Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 981 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3801
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Если А при разговоре выдал вирус на микрочастичке слюны на лоб Б. В глаз , нос, рот не попал, потому как Б был в маске и простых очках.
    Может вирус переползти в глаз Б? Или так и останется на лбу Б?
    Потом Б , придя домой, смоет вирус спиртиком или мылом?
    вирус не ползает... он не таракан)))

  2. #3802
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А как ее соблюсти в транспорте?(ну что бы остальное не было нужным)
    Если дистанции нет, остальное уже и не нужно, точнее не поможет.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #3803

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тю. Я прям как с под крана мою, аж брыжжет)))))

    Люблю я так.

    Эпицентр для таких любителей спиртяки налил хлоргексидина в спиртовую банку. Им я не мою. Он херня.

    В метро тупо спиртяки добавили, этила. Я спирт на запах чую. Там есть где мне разгулятся даааа)))
    В ветклинике воняло самогоном... ух!!!
    Одна дама, правда она была в перчатках, набрызгала себе на руки несколько раз, вытерла руки бум.салфеткой, потом опять набрызгала и ждала пока высохнут. Видимо, знала инструкцию.
    Надо было по второму разу подойти и сделать как она.
    При следующем визите так и сделаем.

  4. #3804

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    вирус не ползает... он не таракан)))
    Ну, хоть что-то

  5. #3805

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вирус сразу попал к Б, так как маска с обычными очками до одного места!
    Обоснуй...(пгчти с)

  6. #3806
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    вирус не ползает... он не таракан)))
    неправда. зачем-же ему тогда столько маленьких ножек по периметру себя?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #3807
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    а на львов нет поезда.... ну йомайо...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #3808
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    В ветклинике воняло самогоном... ух!!!
    Одна дама, правда она была в перчатках, набрызгала себе на руки несколько раз, вытерла руки бум.салфеткой, потом опять набрызгала и ждала пока высохнут. Видимо, знала инструкцию.
    Надо было по второму разу подойти и сделать как она.
    При следующем визите так и сделаем.
    Гггг. А я в метро люблю каждую голубую баночку поюзать встреченную на моем пути)))))

    За эпик отыгрываюсь))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3809
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    неправда. зачем-же ему тогда столько маленьких ножек по периметру себя?
    шоб щикотать ))) затейник же ж

  10. #3810
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Обоснуй...(пгчти с)
    Обосновываю. Вирус сидит не только в тех каплях, которые можно физически ощутить и аэродинамика их распространения далека от прямой линии. Поэтому пролететь через маску (обычную) либо вокруг очков (тоже обычных) для этих микрокапель (аэрозоля) не составляет труда.

  11. #3811

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Обосновываю. Вирус сидит не только в тех каплях, которые можно физически ощутить и аэродинамика их распространения далека от прямой линии. Поэтому пролететь через маску (обычную) либо вокруг очков (тоже обычных) для этих микрокапель (аэрозоля) не составляет труда.
    и маска и очки даже пыльцу трав останавливают. Правда, частично, но защита таки ощущается.

  12. #3812
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Так как в капле живой организм, вирус, то он меняет свою траекторию как нужно ему.))))

    Летел с каплей прямо, как в ракете в ней летел, потом увидел преграду, очки и вывернул вправо и хоба, он уже в глазу с товарками своими по ковиду))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #3813

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Обосновываю. Вирус сидит не только в тех каплях, которые можно физически ощутить и аэродинамика их распространения далека от прямой линии. Поэтому пролететь через маску (обычную) либо вокруг очков (тоже обычных) для этих микрокапель (аэрозоля) не составляет труда.
    Це ж не означає, що коли ефективність захисного засобу менше 100%, то він не потрібний?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #3814
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и маска и очки даже пыльцу трав останавливают. Правда, частично, но защита таки ощущается.
    Главное - верить!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #3815
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Це ж не означає, що коли ефективність захисного засобу менше 100%, то він не потрібний?
    Нет конечно, рыболовная сеть тоже в какой-то мере защищает
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #3816
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я её нашел, Дези Дези...:
    https://www.facebook.com/11456281996...2632340490145/
    Нашёл, наконец, аккаунт своей жены? Ну, поздравляю!
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы тут еще цифрами, сколько в мире ОРВИ заразилось, начните оперировать
    пока ОРВИ не перестанет распространяться сидите дома все
    "Сказочный д...б"(с) Бесполезно такой что-то доказывать. Ничего, таких обычно жизнь учит. Страшно. Но тогда будет уже поздно.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кстати, вчерась Комаровского поглядел, про санитайзеры. Так оказывается нас и тут поимели нехило, а толку с них, как от масок
    Трындец! С первого дня даже не говорили, а КРИЧАЛИ на каждом углу, что эффективны только те санитайзеры, в которых не менее 70% спирта, а рашеголовый только сейчас это услышал, а в том, что раньше не слышал, виновата, конечно же, власть.
    Еще вот интересно, а проводили ли исследования на предмет цепочки. Например кто-то чихнул на поручень, другой за него взялся, а потом помацал яблоко в мегазине и т.д. Вот максимально сколько по цепочке передастся вирус?
    Оно и это пропустило. И еще исходит пеной, доказывая, что оно тут самое умное, грамотное и знающее!
    Я с самого начала ставил под бооооольшой вопрос ношение масок
    Кто бы сомневался! Ты, наверно, и в презервативы не веришь - предохраняешься прерванным половым актом, как САМЫМ НАДЁЖНЫМ средством.
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Лично я пользуюсь пропитанными спиртом ватными спонжами после обычных очищающих влажных салфеток если надо протереть руки и нет возможности их вымыть.
    Это Вы всё время носите с собой спирт и спонжи? А почему не купили салфетки, пропитанные спиртом? С ними же проще и места меньше занимают. У меня даже дома везде такие стопками лежат, всё ими протираю, спонжем со спиртом почти не пользуюсь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #3817
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    . Эпицентр для таких любителей спиртяки налил хлоргексидина в спиртовую банку. Им я не мою. Он херня.
    на крайняк можно доставать из кармашка кусочек мыла, и мыть хлоргексидином так, как водой из под крана))). Тщательно поливая и долго смывая мылко))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #3818
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    на крайняк можно доставать из кармашка кусочек мыла, и мыть хлоргексидином так, как водой из под крана))). Тщательно поливая и долго смывая мылко))).
    А зачем кусок? Можно же жидкое в маленьком флаконе носить....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #3819
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Маска как защита себя вообще ни о чем, особенно, если без очков. Как защита от распространения носителем - это да.
    Хоть кол на голове теши.
    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    слушайте для кого министер каждый божий день устраивает эти брифинги и зачем?
    Чтобы Вашему стаду антивирусников было из-за чего ядом плевать. Когда там вы все в инфекционке дежурить начинаете? Больные заждались. И мы тоже - отчёта о том, как там нет ни одного "коронованного", как инфекция не передаётся и т.п.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Если А при разговоре выдал вирус на микрочастичке слюны на лоб Б. В глаз , нос, рот не попал, потому как Б был в маске и простых очках.
    Может вирус переползти в глаз Б? Или так и останется на лбу Б?
    Потом Б , придя домой, смоет вирус спиртиком или мылом?
    Вирус сразу попал к Б, так как маска с обычными очками до одного места!
    Похоже, у хромосомного 2+2=5 - "иниипёт"(с).
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #3820
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Это Вы всё время носите с собой спирт и спонжи? А почему не купили салфетки, пропитанные спиртом? С ними же проще и места меньше занимают. У меня даже дома везде такие стопками лежат, всё ими протираю, спонжем со спиртом почти не пользуюсь.
    Я не так часто выхожу из дома(пока), да и потом это не сложно - люблю сумки с кучей разных карманов и потому все удобно распределено по карманчикам - маленький на 10 мл санитайзер+ салфетки и 2-3 спонжа в мини таре - это один наружный карман сумки, пара масок - второй карман... Мне удобно, на один выход из дома вполне достаточно.

    Спонжами тоже редко пользуюсь, но если вдруг мне понадобятся - они есть в сумке. А с разными влажными салфетками я и до карантина не расставалась , спиртовые фабричные не люблю - куда лучше родной чистый спирт на спонж
    Востаннє редагував ТаньТань: 27.05.2020 о 15:27

Сторінка 191 з 981 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті