Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 981 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2821
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Наверное, я страшная. Во всех тех местах, что Вы указали, ко мне никто не липнет))))
    или может с запахом что-то не так))). Шучу-шучу)))!

    А ко мне ,бывает, слишком близко, да.
    А, еще на заправках, заправки я чет забыла))...И ладно бы только мужчины в моем вкусе - это хоть как-то можно терпеть.Но нет. Все подряд(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #2822
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Наверное, я страшная. Во всех тех местах, что Вы указали, ко мне никто не липнет))))
    Был в территориальном сервисном центре, так там даже мужики к мужикам липнут. Жуть.

  3. #2823
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Был в территориальном сервисном центре, так там даже мужики к мужикам липнут. Жуть.
    Это точно сервисный центр был?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #2824
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Был в территориальном сервисном центре, так там даже мужики к мужикам липнут. Жуть.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #2825

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это точно сервисный центр был?
    Хи-хи

  6. #2826
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а вы не испытываете дискомфорта, когда незнакомые вам люди приближаются на интимное расстояние? Я вот испытываю. Особенно когда сзади)) дышат в шею. Бррр.
    Даже не думала, что это такая особенность, думала - норма.
    Нет, не испытываю. Если мне неприятно, можно и отойти.
    Норма -это либо то , что закреплено правилами в каком-то обществе, либо личное. Но в любом случае субъективное. Те, кто обличают в эгоизме других за то, что те не соблюдают каких-то придуманных лично ими норм , сами законченные эгоисты. (Это не в ваш огород, просто мнение. Моя норма ).

  7. #2827
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Блин, завтра без спецбилетов.
    Надеюсь, хоть старперов не будут пускать. Пенсики на самоизоляции по решению правительства.
    Классический фашизм.

  8. #2828
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aksioma: 23.05.2020 о 19:46

  9. #2829
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Как раз "значок носить не нужно", потому что тогда обязательно найдутся придурки , которые сделают наоборот, ради хохмы.
    Если нормы в обществе базировать на мышлении придурков, то почему вас тогда удивляет то, что происходит?

  10. #2830

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Народ у нас дистанцию не умел держать и до карантина, вряд ли сейчас что-то изменится!
    Постоянно делаю замечания, особенно например в кассе в банке или у банкомата...
    У банкомата - то другое. О безопасности речь, а не брезгливости

  11. #2831

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    ...
    Я понимаю, что цитата приведена как показатель точности анализов, однако шутка плохо закончилась в результате. И я вообще поняла-причина попадания в больницу ж не эта...

  12. #2832
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Нет, не испытываю. Если мне неприятно, можно и отойти.
    когда можно - я отхожу, конечно). Или отгораживаюсь сзади тележкой, спасибо Бекки - научила когда-то)).
    Но иногда можно отойти только на плечи впереди стоящему)...

    Норма -это либо то , что закреплено правилами в каком-то обществе, либо личное.
    судя по тому, что людям норм притираться к посторонней тетеньке "бальзаковского возраста" - да)). Согласна. Сугубо личное.

    Но не я это придумала). Когда-то я читала или слышала от психологов, что человеку не комфортно, когда незнакомые люди приближаются ближе, чем на метр.
    А просто знакомые - ближе чем на 40 см.
    Вот у меня именно так)).
    И, судя по неоднократным обсуждениям этого вопроса в разных темах форума, не только у меня).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #2833

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Народ у нас дистанцию не умел держать и до карантина, вряд ли сейчас что-то изменится!
    Постоянно делаю замечания, особенно например в кассе в банке или у банкомата...
    А каково сейчас "антенщикам" в общественном транспорте? Для них настали суровые времена ))
    Без подписи

  14. #2834
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У банкомата - то другое. О безопасности речь, а не брезгливости
    это не брезгливость.
    Это забег постороннего в зону, предназначенную для личного общения. И вполне естественная на это реакция:
    https://aif.ru/health/psychologic/38483
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #2835
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И, судя по неоднократным обсуждениям этого вопроса в разных темах форума, не только у меня).
    Вы допускаете, что у других это иначе? Что они видят мир/ситуацию кардинально другими? И комфортная дистанция для них другая? Это настолько смертельно , что стоит столько внимания и негатива?

    P.S. Я интраверт и тоже не любитель прилипания вплотную других людей. Но есть те, у кого такая особенность общения. Я ее замечаю и все. Это что касается общающихся со мной. Что касается случайных незнакомцев, то я их вообще не воспринимаю никак . Вероятно они ко мне не приближаются без крайней необходимости либо я этого не замечаю. К вам они приближаются только потому, что вы придаете этому чрезмерное негативное значение.

  16. #2836

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Классический фашизм.
    Необразованный "фридомлайф", я не имею ничего общего с Муссолини.

  17. #2837
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А каково сейчас "антенщикам" в общественном транспорте? Для них настали суровые времена ))
    точно.
    куда смотрят профсоюзы фроттеристов?
    Наша стратегія – це тактика

  18. #2838

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Голубая кровь бурлит.ей понравился карантин и чувство превосходства в маршрутке над "лодырями".))
    Я ездил почти всё время на такси, вчера решил попробовать 121. Некоторые с билетами, некоторые без. Всех пускают, только сидячими.

  19. #2839
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Вы допускаете, что у других это иначе? Что они видят мир/ситуацию кардинально другими? И комфортная дистанция для них другая? Это настолько смертельно , что стоит столько внимания и негатива?
    вы видите в моей реакции смертельно много негатива))? Вам сказать, что именно вы видите на самом деле, или вы и без слов меня поняли )?

    Конечно допускаю, что у других - иначе. Не было бы у них иначе, иначе бы они держали дистанцию).
    А психолухи всё, как обычно, наврали....
    Ой, все)))...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #2840
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Необразованный "фридомлайф", я не имею ничего общего с Муссолини.
    Я сравнивал с Гитлером. Евреи или старики не большая разница. Главное: это выделение себя любимого в привилегированную группу и отнесение к низшему сорту людей другой группы и само собой ограничение их прав.
    Но знаете, мир не настолько материален, насколько кажется. К каждому однажды вернется то, что он в него посеял ....

Сторінка 142 з 981 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті