Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Куплю Роутер TP-LINK TL-WDR4300

  1. #1
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово Куплю Роутер TP-LINK TL-WDR4300

    куплю

    Маршрутизатор TP-LINK TL-WDR4300


  2. #2
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    куплю

    Маршрутизатор TP-LINK TL-WDR4300
    хм, и почем возьмете? Предложите цену. Как раз думаю на что поменять свой. Хочу поддержку двух провайдеров из коробки, без танцев с бубном вокруг openwrt
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  3. #3
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    ответил в ЛС.
    А я тут обзоров начитался и хочу теперь Xiaomi Mi Router 3G на прошивке падавана, но не мой бюджет, в продаже только новые, на б/у рынке не смог их найти, никто не продает ,потому что хорошие девайсы

  4. #4
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    v1.3

    Xiaomi Mi Router 3G неплохой агрегат, да. Как раз брал знакомому перед новым годом - 1550 грн на OLX. Сейчас даже не знаю, можно ли найти.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #5
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис

    Xiaomi Mi Router 3G неплохой агрегат, да. Как раз брал знакомому перед новым годом - 1550 грн на OLX. Сейчас даже не знаю, можно ли найти.
    цена наних непонята, от 1600 грн и до 2000 грн, они ведь по 30 баксов на старте продаж были в конце 2017 и в 2018 году

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті