Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 1 по 20.

Тема: Невидимые дезодоранты есть? Или это фантастика?

  1. #1
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово Невидимые дезодоранты есть? Или это фантастика?

    Сегодня окочательно достало. Собиралась на работу, как ни старалась, задела гольфик, в итоге - белая полоса, пришлось переодеваться.
    Посему вопрос: кто-нибудь встречал дезики, которые реально не оставляют следов на одежде? Просьба поделиться секретной информацией.
    Для тех, кто не встречал: чем лучше эту хрень отстирывать?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #2
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Я слышала о таком, но не видела.
    Отстирывается обычным порошком в тепленькой водичке.

  3. #3
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Летиция,
    Я слышала о таком, но не видела
    Отож. Злит, что на упаковках пишут "невидимый". врут, собаки.
    Отстирывается обычным порошком в тепленькой водичке.
    А у меня че-то и с отстирыванием проблемы. Особенно, если ткань нежная и сильно не потрешь.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #4
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    simplyA, попробуйте дезодорант Avon (шариковый), я себе заказала. Сама не пробовала, но подруги очень хвалят.

  5. #5
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    simplyA, а вы каким пользуетесь? Мне например, нравится Nivea и Herbina. Никаких следов у себя на одежде не замечала, хотя на зрение и внимательность не жалуюсь
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  6. #6
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Чертенок7, у меня как раз сейчас Нивея - стик, был ЛедиСпидСтик. Пачкаются оба!
    Проблема в том, что если одевать что-то тонкое и облегающее, то чтобы гарантированно избежать темных пятен в подмышках, шариковые и аэрозольные дезики не подходят, а стики- пачкают...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Покупаю Нивею без запаха. Следы оставляет на темных гольфиках, если нечаянно заденешь во время одевания. Но эти следы легко оттираются руками (просто ткань потереть и все).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #8
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    я Орифлеймом пользуюсь, следов пока не замечала, хотя даю минутку чтоб дезодорант высох
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #9
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Чертенок7, у меня как раз сейчас Нивея - стик, был ЛедиСпидСтик. Пачкаются оба!
    Проблема в том, что если одевать что-то тонкое и облегающее, то чтобы гарантированно избежать темных пятен в подмышках, шариковые и аэрозольные дезики не подходят, а стики- пачкают...
    Так вы конкретно про стики? Я думала вас вообще интересует. Но и со стиками особой проблемы не вижу. Хотя ЛедиСпидСтик кошмарный дез. ИМХО

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Покупаю Нивею без запаха. Следы оставляет на темных гольфиках, если нечаянно заденешь во время одевания, но они легко оттираются руками (просто ткань потереть и все).
    +1
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  10. #10
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    А у меня рексона шариковая молочного цвета, так все остальные не нравятся приловчилась мазаться когда уже одета Через выкат, или из под низу

  11. #11
    Аватар для Тильда
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 839

    Типово

    Нивея без запаха.

    Пользуюсь им до одевания минут за 15-20, тогда нет никаких пятен.

    Если спешила, или некогда было, задела нечаянно при одевании черный гольфик, аккуратно влажной ладошкой вытираю. Белых пятен нет.
    Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
    ___
    Приглашаю на Орхидный сайт Украины.

  12. #12
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Олдспайс (правда он мужской)

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Тильда Переглянути допис
    Нивея без запаха.

    Пользуюсь им до одевания минут за 15-20, тогда нет никаких пятен.

    Если спешила, или некогда было, задела нечаянно при одевании черный гольфик, аккуратно влажной ладошкой вытираю. Белых пятен нет.
    Во-во, у меня тож самое. Причем уже много лет эту Нивею покупаю, претензий нет.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #14
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А у меня рексона шариковая молочного цвета, так все остальные не нравятся приловчилась мазаться когда уже одета
    У меня тоже такая была. Про то, как мазалась - не помню, но с основной функцией че-то не очень.
    Короче, не помогают мне шарики и аэрозоли - только стики. Эт шо ж я, одна такая поттнючка получилась?
    Ушла плакать...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #15
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    simplyA
    не плачь....
    мой муж ненавидит стики и шарики, он только аэрозолем пользуется, а причина проста ему противно ощущение от шарика и от стика, а от аэрозоля нет таких мерзких и скользких ощущений, по его словам...
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #16
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Короче, не помогают мне шарики и аэрозоли - только стики. Эт шо ж я, одна такая поттнючка получилась?
    Ну а мне помогают только шарики-антиперсперанты. Стики просто быстро заканчиваются, а аерозоли я не люблю. Дезодоранты не помогают вообще. Естественно, что антиперсперанты оставляют белые пятна. Я для себя уже давно решила - лучше с белыми разводами, чем вонять Конечно в глубине душе еще надеюсь на антиперсперант, который не будет пачкатся...
    Пользуюсь Herbina без запаха (мне и запаха туалетной водички хватает). Nivea, Lady, Fa, Adidas не помогают вообще (хотя я покупала антиперсперанты)!

  17. #17
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    ENIGMA,
    Олдспайс (правда он мужской)
    так-с, идея. Кста, запах у него не противный, но вот как он на женщине будет?
    Daizy,
    Конечно в глубине душе еще надеюсь на антиперсперант, который не будет пачкатся...
    Угу, и я надеюсь, только уже где-то очень глубоко...
    Wild_Black_Cat,
    simplyA
    не плачь....
    Лана, не буду, то я не плакала, я выпендривалась.
    У меня любимый вообще запрещает дезиком пользоваться, говорит лучше естесственный запах, чем химию целовать.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #18
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    пользуюсь шариковыми, в фаворе Рексона, Нивея и Фа. Мажусь сразу после душа, пока одеваюсь проходит как минимум полчаса, следов - никаких.


  19. #19
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    я тоже в основном пользуюсь шариковым Нивея"против белых пятен" -вообщем-то довольна, если и бывают следы, то небольшие и в основном потому что недосушила...и действительно как девченки говорили-влажной ладонью убираются ...
    стик у них мне кажется жирноватым, наверное потому что заявлен как "кремообразный" ,поэтому мне он не нравится

    Сейчас пользуюсь Рексоной стиком, подруга посоветовала, но когда закончится, то наверное вернусь к Нивее, если ничего лучше не изобретут

  20. #20
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    У меня рексона шарик со спиртом, минуты за 2 высыхает полностью, следов не оставляет. В сумочке мини рексона стик - отвратительное ощущение, оставляет следы, ношу на самый крайний случай
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті