Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 44, показано з 41 по 44.

Тема: С 28 апреля усиливают контроль за денежными переводами. Как будем выкручиваться?

  1. #41
    Аватар для aladin
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    177

    Типово

    вот из жизни 1 пример как этот закон будет влиять на всех (из обсуждения в фейсбуке):
    Dmitriy Bondar Нужно смотреть не в закон, а в реальное применение. Новая Почта мне сегодня сказала, что с 28 все посылки больше 5к только с паспортом. Вчера я забирал больше 15к товар с паспортом. Это заняло около получаса, вместо обычных 3 минут. Мальчик учился запускать ксерокс, ксерил все страницы, потом это сканил и подгружал в систему. Какую проблему предполагается решить таким способом? ) Как поведут себя другие бизнесы?
    это к тому, что дискофорт будет у всех (у большинства). и тут речь вообще не о укрывательстве налогов и так далее.

    но в принципе, можете дальше гадости писать) Если так интереснее, вместо обсуждения вопроса
    Спроба зробити чесний огляд гри Fire Joker від Play'n Go. Не знаю, чи вдалося) Це ви скажіть)

  2. #42

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    суммы до 20-50 тыщ грн можно и через банкомат просовывать. А всё что выше можно и через других ребят передать. И у них комиссия ниже.
    Сейчас всё уходит в такую тень.

  3. #43
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    А реалии таковы на сегодня, что обратную доставку налом (был глюк с картой или хз почему, изначально было на карту) сегодня на НП, потребовали паспорт, и при мне вбивали с него первую страницу. Отак от... Сумма, не смейтесь, 150 грн. Залогинился у них изначально с телефона, как услышали слово обратная доставка, деньги. Сразу пачпорт предьявите. Для меня это тоже была потеря времени, хоть и минимально.
    Зы : бум посмотреть, может это разовая верификации и потом как по старинке?))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #44

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Анекдот вспомнился, андроповских времён.

    Бежит лиса. Бух, споткнулась об волка. "Слышал серый, теперь всех кто в мехах, сажать будут". Волк глянул на себя - ё, и рванул вместе с лисой. Наткнулись на медведя. Так мол и так, и медведь с ними побежал вперевалку. Врезалась вся компания в обезьяну, и она с ними.

    Вдруг обезьяна остановилась, присела и думает - "И чего это я бегу. Кто ходил в мехах тот так и будет ходить, а кто бегал с голой ж. тот так и будет".
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті