Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Разовая работа в интернете

  1. #1

    Реєстрація
    08 квітень 2020
    Дописів
    3

    Lightbulb Разовая работа в интернете

    Добрый вечер.

    Есть разовая работа за компьютером. Точнее как разовая, плачу за выполнение заданий.
    10 раз по 100 гривен или как договоримся.
    Все подробности в личных сообщениях, или лучше по E-Mail: sp0ngeb0b собачка meta.ua
    Не орифлейм

  2. #2

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Strann1k Переглянути допис
    Добрый вечер.

    Есть разовая работа за компьютером. Точнее как разовая, плачу за выполнение заданий.
    10 раз по 100 гривен или как договоримся.
    Все подробности в личных сообщениях, или лучше по E-Mail: sp0ngeb0b собачка meta.ua
    Не орифлейм
    Готов ознакомиться с предложением в личке.

  3. #3
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Написал на указанный адрес
    )))


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  4. #4
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Strann1k Переглянути допис
    .
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    .
    Бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #5
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 124

    Типово

    Странно, работа разовая а оплата 10 по 100....хммм...наверное тут обманывают...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #6
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Странно, работа разовая а оплата 10 по 100....хммм...наверное тут обманывают...
    Дату регистрации посмотри
    Что такое удаленка, сделал работу, получай бабло, ты уверен что там заплатят после выполненной работы, я нет!

  7. #7

    Реєстрація
    08 квітень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    А что такого в дате регистрации? Дата регистрации 2018 год на многих форумах считается "не авторитет".
    Я ищу исполнителей, готовых выполнить определенное задание в онлайне.
    Это не копеечная регистрация на сайте или оплаченный отзыв, за которые можно заработать максимум пару гривен. Серьезное задание на десяток минут работы - 100 грн в кармане. Способы оплаты и уверенность что заплатят - обсудим в личной переписке.

    А тёзка Strannik-57 так и не появлялся на форуме с тех пор как я ему написал в ЛС. Совпадение ников считать случайным.

  8. #8

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Strann1k Переглянути допис
    Добрый вечер.

    Есть разовая работа за компьютером. Точнее как разовая, плачу за выполнение заданий.
    10 раз по 100 гривен или как договоримся.
    Все подробности в личных сообщениях, или лучше по E-Mail: sp0ngeb0b собачка meta.ua
    Не орифлейм
    Здравствуйте, интересно Ваше предложение)

  9. #9

    Реєстрація
    26 серпень 2019
    Дописів
    29

    Типово

    Я как то не особо верю в такую работу) Намного лучше будет присмотреться к валютному рынку Форекса. Потому что сейчас конечно же это определенная турбулентность и на этом рынке. Поскольку подобрать конечно же стратегию для ведения трейдинга непросто. Но мне удалось. Я уже несколько лет зарабатываю на форексе и не собираюсь останавливаться. Поскольку конечно же находить способности рынка к изменениям и изучать тенденции очень трудно для тех , кто не понимает действие тех или иных индикаторов. Я могу от себя сказать, что конечно же необходимо найти и почитать каждому начинающему трейдеру книгу Константина Кондакова https://stylus.ua/konstantin-kondako...905c12492.html о том как видеть и предвидеть рынок. Сейчас найти подходящие индикаторы, которые реально покажут дела на рынке дело не из простых. Но конечно именно такая книга поможет разобраться. Например это касается и того как бы почувствовать какой индикатор важен, а какой нет. Если изучать с помощью правильной литературы, то можно стать нормальным трейдером и заниматься серьезными делами, а не той ерундой, что тут предлагают.
    Востаннє редагував Roronoa: 30.06.2020 о 02:06

  10. #10

    Реєстрація
    04 липень 2021
    Дописів
    31

    Типово

    Всячески пытаюсь работать и зарабатывать в интернете. Работаю и на почтовиках и на разных кликерах и на форексе. Сейчас начал пытаться зарабатывать на фейсбуке. http://kak-book.ru тут всё про заработок на фейсбуке . Как работать, кто за что платит, и многое другое.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті