Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 69 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1375, показано з 101 по 120.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #101

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ну да нуда. И конфеты Рошен, и колбасу копчену и сыро-вялену. Сам Порох фуры гнал пока можно было. Сейчас на себе везут под одежей.
    Видишь порохобот (Олег с литерой), здесь вата похлеше чем в Крыму.
    А главное. в Крыму Зеленского ни один кретин не поддержал. ВСЕ, кого я знал были в ауте. Даже упоротые путиноиды.
    А что, недоразумение, в Крыму проводились выборы украинского президента в 2019?

  2. #102

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А он торговал?

    Ехай...

    Ты ездил на парашу в 2014-2019гг?
    Ну не я же Рошен прогонял, в прошлом году тортики даже Киевские рошеновские были свежайшие в супермаркете ,но таким как ты по зомбоящику рассказывал сказки

    Крым це Украина, ездил и что?

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну не я же Рошен прогонял, в прошлом году тортики даже Киевские рошеновские были свежайшие в супермаркете ,но таким как ты по зомбоящику рассказывал сказки

    Крым це Украина, ездил и что?
    Ну не трынди
    Я , конечно понимаю , что наша партяЧейка невменяема, но и нет и не было никакого грузового траффика с Крымом года с 2016.
    Тем более нет , никаких рошеновских тортов в магазах дешёвого сегмента . Одно краснодарское @авно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #104

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну не трынди
    Я , конечно понимаю , что наша партяЧейка невменяема, но и нет и не было никакого грузового траффика с Крымом года с 2016.
    Тем более нет , никаких рошеновских тортов в магазах дешёвого сегмента . Одно краснодарское @авно.
    Значит я ослеп и ещё многие люди насчет тортиков Киевской кондитерской фабрики Рошен )))))) Да они есть не везде, но есть и разбирают их очень активно
    А я и не говорил за траффик, но фуры грузовые с укрономерами очень часто встречались на трассе особенно в 2017, так же как и строители с западной Украины, каждый год одни и те же

  5. #105

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Значит я ослеп и ещё многие люди ))))))
    А я и не говорил за траффик, но фуры грузовые с укрономерами очень часто встречались на трассе, так же как и строители с западной Украины
    Ну так бы достал фотик, сфоткал бы . Может быть зрение и прорезалось бы. На КПП (любом из 3х) всегда есть очередь , фура не комар ,не заметить ее невозможно . Но никаких фоток фур на КПП нет ни от кого.
    . Я не видел не одной фуры с укр номерами ни на дороге ни на КПП. С 2016, а может даже раньше . Тоже писал и РаС . Но шо мы , вот ты .. видел пачками , но не сфотографировал .. бывает
    Частников барыжаших телом на стройках - наверное есть , вроде ничего это не запрещает ,кроме морали .
    Востаннє редагував _pavel: 21.06.2020 о 20:22
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #106

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну так бы достал фотик, сфоткал бы . Может быть зрение и прорезалось бы. На КПП (любом из 3х) всегда есть очередь , фура не комар ,не заметить ее невозможно . Но никаких фоток фур на КПП нет ни от кого.
    . Я не видел не одной фуры с укр номерами ни на дороге ни на КПП. С 2016, а может даже раньше . Тоже писал и РаС . Но шо мы , вот ты .. видел пачками , но не сфотографировал .. бывает
    Частников барыжаших телом на стройках - наверное есть , вроде ничего это не запрещает ,кроме морали .
    Так фуры тоже не идиоты... Ты как маленький и не понимаешь, едут они через официальную границу например через Беларусь или Гоптовку, Троебортное, Погар и едут потом хоть в Крым, хоть в Луганск или Донецк -возвращаются тоже через оф. границу, а отследить перемещение и предъявить им никто не может, все в рамках закона

    Это с Киевского рынка в Симферополе, тупо из инета

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber-imag8e_5bc079ebc9d26.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  111,3 КБ
ID:	2264275
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 21.06.2020 о 20:32

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Так фуры тоже не идиоты... Ты как маленький и не понимаешь, едут они через официальную границу например через Беларусь или Гоптовка, и едут хоть в Крым, хоть в Луганск или Донецк -возвращаются тоже через оф. границу и отследить перемещение никто не может
    Чего ? Какие свежие тортики и сколько этот тортик должен стоить , если таможить его "в белую" ? Да и зачем ехать в Крым, когда в Москву ближе и "жирнее " таким маршрутом .
    За ДнР я ничего не писал и понятия не имею , как оно там .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #108

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чего ? Какие свежие тортики и сколько этот тортик должен стоить , если таможить его "в белую" ? Да и зачем ехать в Крым, когда в Москву ближе и "жирнее " таким маршрутом .
    За ДнР я ничего не писал и понятия не имею , как оно там .
    В Москве они и не пропадали

    Стоит реально дорого, но их реально разбирают

  9. #109

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну не я же Рошен прогонял, в прошлом году тортики даже Киевские рошеновские были свежайшие в супермаркете ,но таким как ты по зомбоящику рассказывал сказки

    Крым це Украина, ездил и что?
    Да, Крым это Украина, а ездил то ты на парашу.

  10. #110

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да, Крым это Украина, а ездил то ты на парашу.
    Какая разница, я политически не заангажирован... И ездил я к родичам, а не к путину в гости

    Хотя соглашусь у них тоже хватает политически зомбированных личностей, которые живут как и ты по зомбоящику

  11. #111

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    В Москве они и не пропадали

    Стоит реально дорого, но их реально разбирают
    Где ? В инторнетах у частников или в торговых сетях ?
    Право , не берусь утверждать за Москву , но в Крыму в магазах шаговой доступности , где тарится большая часть населения кондитерки с Украины нет . Некоторые долгоиграющие продукты и консервы - типа кетчупов, сгущенки таки есть. Фур с укр номерам. Не видел ,и даже рассказов из достоверных источников не слышал . От тебя слышал ,но извини, не верю .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #112

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Где ? В инторнетах у частников или в торговых сетях ?
    Право , не берусь утверждать за Москву , но в Крыму в магазах шаговой доступности , где тарится большая часть населения кондитерки с Украины нет . Некоторые долгоиграющие продукты и консервы - типа кетчупов таки есть. Фур с укр номерам. Не видел ,и даже рассказов из достоверных источников не слышал . От тебя слышал ,но извини, не верю .
    На рынке конфет рошеновских полно, в сети Яблоко были тортики киевские рошен, завоз раз в неделю партии небольшие штук 5
    В том же ПУДе, аля АТБ конфеты Рошен, Конти тоже есть, но немного

    Кетчупы, майонезы Торчин, Чумак в любом магазине, мороженое Ласунка тоже

  13. #113
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Представляю, тортик свежий Рошеновский, недели три покатался на фуре и бац в Крыму освежел, срок хранения хоть почитай , чюдик.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  14. #114

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Ну да, 2 дня от даты изготовления

  15. #115
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Ты таможню, хоть раз на фуре проходил? Сколько км в обьезд ? Сказочник.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  16. #116
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Ну и срок там, помоему 48часов.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  17. #117

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Вероятно даты перебивают )))
    Проходил,правда на легковой, самое долгое было 7 часов

    А насчет таможни и фур, то там все и до этого было схвачено

  18. #118
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Таки вот свеженькими они не могут быть и кацапы , наверное, хорошо срут после таких свеженьких тортиков, и инфекционка регулярно пополняется. Кушать поосроченые"свеженькие" тортики опасно.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  19. #119

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово


  20. #120
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    Представляю, тортик свежий Рошеновский, недели три покатался на фуре и бац в Крыму освежел, срок хранения хоть почитай , чюдик.
    Ну после того как российское молоко из Новосибирска везут поездом пару недель без холодильника,такой тортик вполне нормальный

Сторінка 6 з 69 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті