Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 69 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1375, показано з 61 по 80.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #61

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово


  2. #62
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    А отчего же они орут про геноцид, вызванный лишением крымчан воды? Видно, что воды полно, никакого дефицита нет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #63

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    вброс.
    Антикорупційний комітет відхилив скандальний законопроєкт, пов'язаний із водою у Крим
    Комітеті Верховної Ради України з питань антикорупційної політики відхилив законопроект №2831-1, який дозволяв приватизувати підприємства, що до війни подавали у Крим воду з Дніпра.

  4. #64

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А отчего же они орут про геноцид, вызванный лишением крымчан воды? Видно, что воды полно, никакого дефицита нет.
    Та полно у них воды и им хоть камни с неба.


  5. #65

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Тю, а шо, им воды из Салагира не хватает? Полноводная же река.
    Там же есть ручейкуи в Симеизе и дальше по побережью.

    Да, серый волк\придурошный?

  6. #66

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    У крымнашиста и по совместительству совкодрочера видимо нет денег на киевский VPN, не может оперативно зашифроваться под местного.

  7. #67

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Ироды.

  8. #68
    Аватар для stan_T
    Реєстрація
    16 червень 2020
    Дописів
    55

    Типово

    Нет в Крыму воды. Мало ее. Дают по часам в нашем поселке. Утром и вечером. Есть установки опреснения но мало их. Обещали с материка по мосту провести, но там самим не хватает.
    Птички летят и песни поют

  9. #69

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ну мойся солёной, радуйся что на щах сэкономил - солить не требуется. Попить тебе бутылированную с материка завезут (1,5-2 литра бутылка)

    Счастье а не жисть.)

    Могу дать наводку где есть родники\ручьи, но это за деньги.

  10. #70
    Аватар для stan_T
    Реєстрація
    16 червень 2020
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну мойся солёной, радуйся что на щах сэкономил - солить не требуется. Попить тебе бутылированную с материка завезут (1,5-2 литра бутылка)

    Счастье а не жисть.)

    Могу дать наводку где есть родники\ручьи, но это за деньги.
    Это что, местный дурачек?
    Птички летят и песни поют

  11. #71

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Тебе наводка на родники\ручьи не нужна? Зря, там вода достаточно хороша.

  12. #72
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від stan_T Переглянути допис
    Это что, местный дурачек?
    Та у нас тут весь форум, с 2014-го года, крымчан, как бы это по-мягче выразиться, не очень любит
    Или ты адекватный? Пуйла не звал, на "референдум" не ходил?

  13. #73

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    навеяло... "адекватный"-"Адик ватный" )
    Если исходить из озвученных рф результатов "референдума",
    то адекватных там практически не осталось. )))
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #74
    Аватар для stan_T
    Реєстрація
    16 червень 2020
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та у нас тут весь форум, с 2014-го года, крымчан, как бы это по-мягче выразиться, не очень любит
    Или ты адекватный? Пуйла не звал, на "референдум" не ходил?
    Местный я. жилье было в Крыму.
    На референдум у нас именно почти никто не ходил.Там основная масса в Севасе, где полно пенсионеров военных, да семьи совместные. Эти да. А в среднем по полуострову, процентов 20 может и было.
    И опять же. Никто крымчан не спросил. но никто и не защитил. Вот такая ситуация.
    Так что прежде чем не любить мягко говоря, пытайся вникнуть в ситуацию.
    Гавкать то каждая собака может, хоть на дождь хоть на луну.
    Птички летят и песни поют

  15. #75

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    в связи с успехами на украинском фронте
    Каждый третий респондент (35%) поддерживает идею возобновления поставок воды в оккупированный Крым, поскольку "там наши люди,этого требует гуманитарная и экологическая ситуация". Еще 17% поддерживают идею пана Аристова — "воду можно продавать, это выгодно".
    , очевидно и появились в этой теме новички...

  16. #76
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    В то время - в 2014 - вряд ли возможно было удержать Крым. Много военных изменили и переметнулись на сторону захватчика, в том числе и командующий ВМС. Севастопольское отделение СБУ в полном составе перешло на службу в ФСБ, а путин готов был применить тактическое ядерное оружие - он сам признался.Хоть и хвастались, что взяли Крым без единого выстрела, но были погибшие от рук агрессоров военные - так застрелили, на всякий случай.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #77

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    в связи с успехами на украинском фронте
    , очевидно и появились в этой теме новички...
    Хорошая статья. Лишний раз иллюстрирующая уровень компетентности нынешних высших чиновников...

  18. #78

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від stan_T Переглянути допис

    И опять же. Никто крымчан не спросил. но никто и не защитил. В
    от такая ситуация.
    за то теперь понятно откуда пошла поговорка про "говно в проруби"

  19. #79
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    а путин готов был применить тактическое ядерное оружие - он сам признался.
    Когда, в общем, неглупые люди такое несут - становится несколько не по себе ... для чего только ...

  20. #80
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Получите
    Путин: "мы были готовы" применить ядерное оружие из-за Крыма


    • 15 марта 2015







    Копірайт зображенняAFPВладимир Путин рассматривал возможность применения ядерного оружия при аннексии Крыма в случае вооруженного противостояния со стороны западных стран.
    Российский президент рассказал об этом в документальном фильме Андрея Кондрашова "Крым. Путь на родину", показанном в воскресенье телеканалом "Россия 1". Фильм приурочен к первой годовщине российской аннексии Крыма.
    "Мы готовы были это сделать (привести в боевую готовность ядерные силы. - Ред.). Я же разговаривал с (западными. - Ред.) коллегами и говорил им, что это (Крым. - Ред.) наша историческая территория, там проживают русские люди, они оказались в опасности, мы не можем их бросить", - цитирует Путина сайт ВГТРК.
    Судя по словам Владимира Путина, он верит в то, что США были готовы вступить в войну за Крым.
    "Не мы совершили госпереворот (как называет Путин смену власти в Украине в результате протестов на Майдане. - Ред.), это сделали националисты и люди с крайними убеждениями. Вы их поддержали. Но вы где находитесь? За тысячи километров? А мы здесь, и это наша земля! Вы за что хотите там бороться? Не знаете? А мы знаем. И мы на это готовы", - говорит в фильме российский президент, очевидно, обращаясь к Соединенным Штатам.
    По его признанию, аннексия Крыма сопровождалась военной операцией, направленной на то, чтобы защитить полуостров от возможного военного захвата.
    Мы сделали из Крыма крепость. И с моря, и с сушиВладимир Путин


    В частности, в Крым были переброшены береговые комплексы "Бастион" - мощные оборонительные установки, предназначенные для защиты береговой линии от нападения с моря.
    "И, кроме всего прочего, мы сознательно развернули эти комплексы так, чтобы их видели из космоса", - добавил Путин.
    "Мы сделали из Крыма крепость"

    "Мы сделали из Крыма крепость. И с моря, и с суши", - утверждает российский президент в фильме "Крым. Путь на Родину".
    Владимир Путин также признал, что в операции по аннексии Крыма участвовали подразделения ГРУ и морской пехоты, перед которыми стояла задача по нейтрализации украинских воинских частей, расквартированных на полуострове.
    Российский президент признал, что в Крым были переброшены спецподразделения ГРУ и морской десант
    "Нужны были специалисты, которые умеют это делать. Поэтому я дал поручения и указания министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников", - рассказывает Путин.
    Наше преимущество, знаете, в чем заключалось? В том, что я занимался этим личноВладимир Путин


    При этом он добавил, что не воспользовался разрешением Совета Федерации на ввод войск в Украину, а численность личного состава базы Черноморского флота в Крыму не была превышена.
    "Даже не потребовалось воспользоваться разрешением Совета Федерации о введении наших войск в Украину, я ведь не покривил душой. Потому что по соответствующему международному договору на нашей военной базе в Крыму мы имели право иметь 20 тысяч человек. Даже больше немножко. Даже при том количестве, которое мы добавили, мы 20 тысяч не набрали", - говорит Путин в фильме "Крым. Путь на Родину".
    "Я занимался этим лично"

    Успех всей этой операции, по словам российского лидера, был предопределен тем, что руководил ей он сам лично: "Наше преимущество, знаете, в чем заключалось? В том, что я занимался этим лично. Не потому, что я там все правильно делал, а потому что, когда это делают первые лица государства, то исполнителям легче работать".
    "Они это чувствуют, понимают и знают, что они исполняют приказ, а не занимаются самоуправством. А когда государственная структура находится в развале или в полуразваленном состоянии, то приказы либо вообще не отдаются, либо не доходят до исполнителей, либо в их легитимности есть большие сомнения", - считает Владимир Путин.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 4 з 69 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті