Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #53121
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 656

    Типово

    Дафи. Мест для людей с огран. возм. достаточно. Заняты не инвалидами. По крайней мере значка нет на авто нет. И такси там же.. И в свете обсуждения выше
    Вешать наклейки ни о чем, потому что повесить может любой. А что если я приеду, припаркуюсь на место для инвалида, потом когда приду и будут копы, скажу "Я отцу давал машину
    В Одессе на ТЦ показали репортажик и по местному тв с такими которые привезли потом свою бабушку из дому с удостоверением. Не дай бог так прославиться.
    Плохо работает. Если инспекторов бьют то и журналистов побьют. Стоп хаму Псб, Мск,уже столько лет миллионные просмотры а жлобья "Я в магазин", "Я тут всегда ездил" не уменьшается.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #53122
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Дафи. Мест для людей с огран. возм. достаточно. Заняты не инвалидами. По крайней мере значка нет на авто нет. И такси там же.. И в свете обсуждения выше
    В Одессе на ТЦ показали репортажик и по местному тв с такими которые привезли потом свою бабушку из дому с удостоверением. Не дай бог так прославиться.
    Плохо работает. Если инспекторов бьют то и журналистов побьют. Стоп хаму Псб, Мск,уже столько лет миллионные просмотры а жлобья "Я в магазин", "Я тут всегда ездил" не уменьшается.
    В Дафи на отех 6 местах перед входом просто сюр какой-то, всем те места надо. Я там редко бываю, но блин - реально сделали удобно тому, кому это действительно надо. Я когда то пытался у Славутича бороться, похер. Аполло тоже самое, но у Аполло часто тусуется полиция и рейды даже были по этим местам, но почему только там, хз..
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #53123
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    просто факт
    в СШП ремонт вот этого встал у официалов в 11к
    платила страховая виновника
    Донора ищешь?

  4. #53124
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 139

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    В загранице это решается ксивой "пропуском" - под стеклом и обязательно значком на стекле. Нет его, инспектор по парковке (тот что бегает оплаты проверяет) пишет конский штраф и эвакуация. Точка. Даже без полиции. Ну и менталитет там другой насчёт этого.
    Какие-то страсти описываешь.
    Просто оштрафуют и все. Но штраф достаточно заметен, чтобы мероприятие не хотелось повторять снова.
    Наклеек вроде как тоже нет, только ксива.

  5. #53125

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    143 даже с двигателем 1300- самым распространенным. 1500 были реже, а 1600- вообще только членам полагалось гг
    На 1300 ставилась пятиступка и "to the moon"

  6. #53126
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Центр уже давно пора выбросить из жизни. Именно из за парковок....
    Город. Город выбросить
    Именно из-за Амстердама

  7. #53127
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 218

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    То я образно, насчёт колена. Да и цена, буй с ней - погорячился. Да и посыл больше насчёт занятых мест для инвалидов, коих "много нарисовали" - говорили они. Я столкнулся именно с тем, когда оно мне надо именно поближе сейчас (из-за колена). А кому-то оно надо каждый день, пушо нет ноги например... А они всегда заняты кем попало, пушо тухес бы поближе подвезти...
    Потому что с этими местами сделали дырку в законе и возможность бесплатной парковки. Вот их и занимает кто попало.
    Были бы они платные как для всех, но с ограничениями, что там не все могут стоять - они бы свободны были.

  8. #53128
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 656

    Типово

    В Дафи все логично места широкие есть зона для выгрузки колски если такая имеется. А по факту стоит таксер уткнулся в телефон. Я подъезжаю показываю поворотником что буду парковаться на свое законное место а с той стороны заруливает бусик и выгружает дам в магазин, водила с цыгаркой в зубах посмотрел на меня, сел в бусик и достал телефон. Когда нашел дальше место то рядом в машине сидел жлоб и жрал из мака бурегер и нога в окне. И она у него не одна. Кстати в городе если стою на таком месте то все равно плачу парковку. На знаке нет исключения.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #53129
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    На 1300 ставилась пятиступка и "to the moon"
    Это,наверное, уже не в СССР. А после,когда их собирали в каждой подворотне

  10. #53130
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Какие-то страсти описываешь.
    Просто оштрафуют и все. Но штраф достаточно заметен, чтобы мероприятие не хотелось повторять снова.
    Наклеек вроде как тоже нет, только ксива.
    Наклейки в каждой стране по разному, ксива у всех. В некоторых местах эвакуация, если приедет инвалид и ему негде будет стать. Сам видел как-то. Не инициатор действа был. Угадай местные заняли или? ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #53131
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 139

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Наклейки в каждой стране по разному, ксива у всех. В некоторых местах эвакуация, если приедет инвалид и ему негде будет стать. Сам видел как-то. Не инициатор действа был. Угадай местные заняли или? ))
    Я там слово "обязательно" узрел, не мог не сказать, что в интернете кто-то неправ

    К слову, я около года стоял на месте для инвалидов на парковке возле дома. Т.к. инвалида на это место не было. С условием, что если появится - я сдрысну. Тоже интересная сторона медали.
    Место хорошее, широкое, удобно было

  12. #53132
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Где у нас купить ffp2 респиратор? В Европу человек летит, срочно нужен,как оказалось

  13. #53133
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Потому что с этими местами сделали дырку в законе и возможность бесплатной парковки. Вот их и занимает кто попало.
    Были бы они платные как для всех, но с ограничениями, что там не все могут стоять - они бы свободны были.
    Павел, ты в корень не прав. Это не место без оплатное = место на бесплатной парковке. Это место для инвалидов, любой другой кто на него стает обязан оплатить парковку - если нет ксивы, значка. Это не так работает. Человек имеет право на бесплатную парковку, как там так и в любом другом месте - если там занято - а не место бесплатное для всех. Ниже дам законы.

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В Дафи все логично места широкие есть зона для выгрузки колски если такая имеется. А по факту стоит таксер уткнулся в телефон. Я подъезжаю показываю поворотником что буду парковаться на свое законное место а с той стороны заруливает бусик и выгружает дам в магазин, водила с цыгаркой в зубах посмотрел на меня, сел в бусик и достал телефон. Когда нашел дальше место то рядом в машине сидел жлоб и жрал из мака бурегер и нога в окне. И она у него не одна. Кстати в городе если стою на таком месте то все равно плачу парковку. На знаке нет исключения.
    Если у тебя нет наклеек на машине то да, если есть зря платишь. Нужно руководствоваться законом Украины, а не пояснениями для паркунов местных Бори и Гены.

    п. 22 Правил парковки транспортных средств, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 03.12.2009 № 1342, и ч. 6 ст. 30 Закона Украины «Об основах социальной защищенности лиц с инвалидностью в Украине»

    а он дает право парковаться везде, на платных парковках, где есть место (если спец места заняты) БЕСПЛАТНО. Кроме парковок, которые - частная собственность. С этим тоже столкнулся на нашем чудесном автовокзале, с вызовом копов и и прочей херней. Закончилось якобы внесением меня в черный список вокзала хозяином этой территории и чуток атата от полиции ему, но ему пох было.

    ЗЫ: если меня оштрафуют где-то на парковке, за якобы неуплату, после это будет феерично и публично - обещаю!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #53134
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я там слово "обязательно" узрел, не мог не сказать, что в интернете кто-то неправ

    К слову, я около года стоял на месте для инвалидов на парковке возле дома. Т.к. инвалида на это место не было. С условием, что если появится - я сдрысну. Тоже интересная сторона медали.
    Место хорошее, широкое, удобно было
    парковка у дома у вас частная? если да, вы сами можете определять эти моменты, если общая ай ....плохая Зебра, очень плохая.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #53135
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 139

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    парковка у дома у вас частная? если да, вы сами можете определять эти моменты, если общая ай ....плохая Зебра, очень плохая.
    Частная, конечно, с контрактом и прочим.
    Зебра не плохая, но в итоге все равно свалила под крышу.

  16. #53136

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Где у нас купить ffp2 респиратор? В Европу человек летит, срочно нужен,как оказалось
    https://epicentrk.ua/ua/shop/respira...na-130035.html

  17. #53137
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 150

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Центр уже давно пора выбросить из жизни. Именно из за парковок....
    Порядочный офис для сотрудников даже в центре делает парковки
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #53138
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 521

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Порядочный офис для сотрудников даже в центре делает парковки
    До до до
    Это где и какой? Ну так чтобы всем хватало .

  19. #53139
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Порядочный офис для сотрудников даже в центре делает парковки

  20. #53140
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    До до до
    Это где и какой? Ну так чтобы всем хватало .
    люблй суд или райотдел

Сторінка 2657 з 4083 ПершаПерша ... 16572157255726072647264826492650265126522653265426552656265726582659266026612662266326642665266626672707275731573657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті