Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1864 з 4083 ПершаПерша ... 8641364176418141854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741914196423642864 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 37 261 по 37 280.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #37261
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    я считаю что в движении ерзать что б увидеть мертвую зону в корне неверно
    и правильно сразу настроить что б этих зон не было, а максимум что нужно было делать - вертеть головой

    ну я так привык давно
    Я слабо себе представляю как ты настроишь зеркала чтоб мертвой зоны прям совсем не было. Все равно участок слева начиная от конца твоего периферийного зрения до конца, приблизительно, твоего авто все равно будет вне просмотра стандартным зеркалом.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  2. #37262
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Мне вот этот нра. Но 30000€
    Мечта сутулого, вон сикоко мониторчиков. Можно рубить капусту по 300 в час за рулем.
    Для большего заработка можно еще по одному монитору воткнуть в козырьки и вместо зеркала

  3. #37263
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 314

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Я слабо себе представляю как ты настроишь зеркала чтоб мертвой зоны прям совсем не было. Все равно участок слева начиная от конца твоего периферийного зрения до конца, приблизительно, твоего авто все равно будет вне просмотра стандартным зеркалом.
    У меня в вольво не было слепой зоны в зеркалах. Лопухи были огромные, с асферикой по краям. Очень удобно было.
    Сменил машина и осознал, что головой-то надо вертеть, не видно нихрена при перестроениях.

  4. #37264
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня в вольво не было слепой зоны в зеркалах. Лопухи были огромные, с асферикой по краям. Очень удобно было.
    Сменил машина и осознал, что головой-то надо вертеть, не видно нихрена при перестроениях.
    Так и признайся, что не бабла на ноу-хау от Робокопа.

  5. #37265
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 314

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так и признайся, что не бабла на ноу-хау от Робокопа.
    Точно. Вот что мне надо!

  6. #37266
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня в вольво не было слепой зоны в зеркалах. Лопухи были огромные, с асферикой по краям. Очень удобно было.
    Сменил машина и осознал, что головой-то надо вертеть, не видно нихрена при перестроениях.
    НА лансере тоже был загиб на водительском, вот он ее минимизировал, но все равно был кусок куда нужно было немного повернуть голову чтобы убедится что дорога свободна для маневра.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  7. #37267
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 133

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Я слабо себе представляю как ты настроишь зеркала чтоб мертвой зоны прям совсем не было. Все равно участок слева начиная от конца твоего периферийного зрения до конца, приблизительно, твоего авто все равно будет вне просмотра стандартным зеркалом.
    а до конца и не надо
    как раз от конца перифирийного зрения и недоходя пары градусов до жопы машины все в боковом зеркале
    там салонное уже включается
    там есть маааленький пробел за задними стойками и все, но это гораздо больше чем когда зеркала настраивают что б видить жопу машины
    уже много раз убеждался - как только обьект исчезает из салонного зеркала я его уже вижу в боковом, а когда исчезает из бокового уже вижу перифирийным или поворотом головы
    попробуй сам так настроить и понаблюдай
    а что б жопу увидить достаточно сделать небольшой наклон туловища в соответствующую сторону

    хотя некоторые просто клеят на боковые еще маленькие сферические и тоже по своему правы)


    з.ы. контроль слепых зон таки полезная штука)

    считаю жлобством что её не тулят в базу во всех машинах

  8. #37268
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как все меняется. Я, в свое время, на Таврии вполне успешно парубкував.. И они были не вот эти " в поиске" .
    Ну по крайней мере таких поползновений не было. Да и денег особенно то и не было. МОлодость и здоровье-все что было
    Раз у нас сегодня вечер офуительных историй, то расскажу, как и я этим летом на Таврии гэцал. Надо было мне из Киева домой добраться, а ехать с людьми в поезде я очень не хотел. Начал интересоваться- не продают ли какую-то лушпайку, чтоб на ней доехать. Но все устроилось даже удачнее- знакомые продавали таки таврон, а человек из Днепра хотел ее себе купить. Ну я и оседлал этот таврон и отправился в самое стремное путешествие 2020г))
    Кроме впечатлений от машины из советских 80-х, было ещё несколько. Прям открытий
    Оказывается, тебе начинают подмигивать на улице проходящие мимо барышни формата Алена-Алена из Атб. С тобой совсем на другой ноте- как со старым знакомым разговаривают на заправках, как со своим парнем! Кароч, будь проще, будь ближе к народу- и к тебе потянутся чики с раёна

  9. #37269
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 133

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Мечта сутулого, вон сикоко мониторчиков.
    не сыпь соль на рану
    у меня сегодня выход на моник сдох
    мучаюсь теперь за ноутом, жди теперь пока в Киеве разродяться новый на замену выслать
    без монитора это реально боль

  10. #37270
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Мне вот этот нра. Но 30000€
    наконец-то выпустили машину для таксистов а то они вынуждены всю торпеду телефонами и планшетами усеивать

    оно даже зеркал немае, точно для таксистов. Носки оценит
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #37271
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    попробуй сам так настроить и понаблюдай
    а что б жопу увидить достаточно сделать небольшой наклон туловища в соответствующую сторону

    хотя некоторые просто клеят на боковые еще маленькие сферические и тоже по своему правы)
    Я каждый день паркуюсь-выезжаю в довольно стесненных условиях. И без правильно настроенных боковых зеркал это будет практически невозможно. Наклейки на стекла не перевариваю от слова совсем. Потому тут уж каждому свое.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  12. #37272
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 133

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Я каждый день паркуюсь-выезжаю в довольно стесненных условиях. И без правильно настроенных боковых зеркал это будет практически невозможно. Наклейки на стекла не перевариваю от слова совсем. Потому тут уж каждому свое.
    ну я же паркуюсь\выпарковываюсь))
    говорю ж - просто наклонился и все видно
    ты же паркуешься реже чем надо в движении слепые зоны контролировать
    логично расставить приоритеты по-другому
    но то дело каждого, ездите как хотите) просто советую как безопаснее\удобнее с моей колокольни

  13. #37273
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    будь ближе к народу- и к тебе потянутся чики с раёна
    Это тебе не чики со балкона в модной упряжке. Там все по любви а не за деньги.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #37274
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    хотя некоторые просто клеят на боковые еще маленькие сферические и тоже по своему правы)

    з.ы. контроль слепых зон таки полезная штука)

    считаю жлобством что её не тулят в базу во всех машинах
    1. ну хз, даже на моей некрухе боковые зеркала слегка сферичны на краях. На леснике бати такая-же херня была
    2. ну знаешь, когда-то АБС была только на е23 и то опцией... А щас обязаловка так что всему своё время
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #37275
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 378

    Типово

    даже не знаю как я 10 лет проездил без слепых зон.

  16. #37276
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 133

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    даже не знаю как я 10 лет проездил без слепых зон.
    с сожалением)

    просто многие ездят, мучаются и не задумываются что может быть по-другому)))
    Родственник у меня не пристегивался потому что ремень ему давит
    пока я не показал что он регулируется

  17. #37277
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 378

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    с сожалением)

    просто многие ездят, мучаются и не задумываются что может быть по-другому)))
    Родственник у меня не пристегивался потому что ремень ему давит
    пока я не показал что он регалируется
    у меня и нету.
    езжу и мучаюсь.

  18. #37278
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    О чиках с балкона в поиске. Они все почему то уверенны, что каждый хочет, что бы они сели к нему в машину.... понятно, что реалиях это не так.... Дальше помолчу, а то забанят....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #37279
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Та шо мне жалко? Пусть садятся
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #37280

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Но, так и быть. Расскажу на что сядут девушки. Как-то в модной наливочной, мне на балкончике поведали барышни /нормальные, кстати, но в поиске/ куда б они сели, глядя на автопарк внизу.
    К бандюкам бы не сели (но это только они, за других не ручаюсь). Этих видно издалека и по рейсу, и по номерам.
    К "бывшим миллионерам"- это бывший премиум- 7-10-15 летние мерсы, рейнджи и Ауди тоже нет.
    В 3/4 тоже нет- это люди в оборотных машинах, завтра он на лайносе приедет)).
    А сели бы.. Зебр, твой выход! Потому что в наших реалиях Тесла или шото ещё (не таксистское)- это 100% второй авто или 3. Или 4. Так шо, по их логике, деньги у этих людей должны быть.
    Не благодарите
    ****и-с
    но самое странное,что они потом обижаются,когда их так прямо называют)

Сторінка 1864 з 4083 ПершаПерша ... 8641364176418141854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741914196423642864 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті