Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2027 з 4083 ПершаПерша ... 10271527192719772017201820192020202120222023202420252026202720282029203020312032203320342035203620372077212725273027 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 40 521 по 40 540.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #40521
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Сам будешь делать или на стороне?
    Ещё один долгострой походу, итог уже известен.
    1. на стороне
    2. нит, долгострой не будет, бо с ребенком без машины ну очень грустно


    ты сравниваешь корчестрой с колхозом всякой херни в мотор (порши от 406 кажись стояли), который "и в дрифт, и в драг, и в тайм аттак", делается своими силами с бюджетом на корчестрой "ну не больше 100 баксов в месяц" и приведение в порядок поджопа с более-менее реальными бюджетами (500-600 в месяц).

    в данный момент ориентировочная сумма всего этого предприятия - 1300+ (включая работу). Понятное дело што суммы там будут в районе 1500-1600+, ибо только полезь, а там повылазит... Кароч пока жизнь снова не решила што мне скучно жить нужно делать

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот кстати вопрос возник. А как ремонтировать авто в Башмачке. Там какой то свой мастер есть, или гнать в Днепр, а потом назад на такси?
    есть тут сервис где некухи крутят, на новом свете. Ну и такси - то не варик: сюда оно будет стоить все деньги мира. Дешевле кореша на 2101 с собой взять
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #40522
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ты уже корешом в Башмачке обзавелся. Круто.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #40523
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А какое такое особенное воспитание у женщин?
    Та хрен его знает. Но две драки в путешествии на отдых, о чем то да говорит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #40524
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    нет. Щас перерыв меж ремонтами пушо если 2.5 года в машине нихера не менять - то потом прийдется менять все это сразу щас вроде подразгр**ся, ситуация позволяет выделять малый шекель на обслуживание машины. На очереди рулевое (рейку на реставрацию), ходарь вкруг (ну вернее спередни 100% нижние рычаги + наконечники тяг, под вопросом тяги стаба, сзади развальные + сайленты балка-рычаг (ну сайленты нужно смареть детальнее, да)), лкп + поварка днища (поварка будет не латками, а целиком элемент). Ну и там мелочи всякие типа косточек в люке (бо стучит на ямках, пластиковые пендюрки нужно заменить) и прочих обшивок крышки багажника и тяжек автокорректора.
    почитал все как *машина под замену*

  5. #40525
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты уже корешом в Башмачке обзавелся. Круто.
    ну с ним мы ещё года с 12-14 дружим. Плюс напротив кумовья живут. Но на том тавроне я шатал ездить трезвым XD
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #40526

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Мегасейл! 4 бакса скидки. Жестокий маркетинг
    Погоди, вангую от нас умалчивают что моник был заказан с амазона или алибабы, а там ещё 4 бакса. Копеечка к копеечке...

  7. #40527
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    вот, кстати, только что понял еще один критерий по которому нужно выбирать место для дома - туда должны ходить такси и службы доставки еды и прочих инет-магазинов

  8. #40528
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    почитал все как *машина под замену*
    а менять смысла нет. За сумму "продать некруху и добавить бабки на ремонт" (около 6-6.5 будет) што я возьму? Лачетти в состоянии "нужно делать то-же што и в е39, но через месяцев 8-10, с сопоставивыми бюджетами (у кума лач, там бюджеты не так штоб сильно кардинально меньше"? Кенга вторая может быть, да (на них щас цены чючють ******ые). Если повезёт - это даже будет пассажир, а не переделанный грузопасс... С дизелем, который крутят только в одном месте (на отечественной), или 1.6 бензинкой што постоянно рыгает всем чем только может (у знакомого по корчеводству такой мотор был)... Что там ещё можно будет взять? Гетц 2005 дето, да. Если даже повезёт то с кондеем и подушкой пассажира...
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #40529
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну с ним мы ещё года с 12-14 дружим. Плюс напротив кумовья живут. Но на том тавроне я шатал ездить трезвым XD
    Ну т.е. в Башмачке ты не просто так оказался.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #40530
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    почитал все как *машина под замену*
    Это реально всё когда есть второе авто, а когда оно одно и ещё живя далеко от города то ремонт будет такой же качественный как и на прошлом авто.

    Шумский, продай ведро доложи то что планировал в ремонт и возьми что то живое.
    У меня когда не было денег на норм авто, я ездил на ланосе и проблем не знал как гнилые пороги или днище, проводка разлезлась или печка загорелась, а пробеги и эксплуатация похлеще твоего видоса с полями.

  11. #40531
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    вот, кстати, только что понял еще один критерий по которому нужно выбирать место для дома - туда должны ходить такси и службы доставки еды и прочих инет-магазинов
    100%.
    Потому я и в районе Гагарина и остался.
    Вот у Санька двое детей, один школьник уже, ещё пару годков и будут гульки какие то, друзья, а как с этой Любимовки и обратно ездить? там ходит какой то транспорт?
    А Шумский ещё глубже залез.
    Такси не особо туда ездят за просчёты службы, но и по 200-300 грн особо не наездишься каждый раз.
    Та даже детей по школам-садикам, кружки всякие.

  12. #40532
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Это реально всё когда есть второе авто, а когда оно одно и ещё живя далеко от города то ремонт будет такой же качественный как и на прошлом авто.

    Шумский, продай ведро доложи то что планировал в ремонт и возьми что то живое.
    У меня когда не было денег на норм авто, я ездил на ланосе и проблем не знал как гнилые пороги или днище, проводка разлезлась или печка загорелась, а пробеги и эксплуатация похлеще твоего видоса с полями.
    ремонт тут нормальный на уливление. Пушо в боксе все чисто, а это уже показатель отношения к работе. Ну и отзывы тоже, да

    камрад, пасиба, но в данный момент *****ц у меня прошел (пока что), и можно нормально эксплуатировать нормальное авто. А за эти деньги я не возьму ничего более-менее адекватного. Все будет максимум лет на 5 моложе моей с сопоставимыми проблемами и неплохим минусом по безопасности. А мне это важно, да.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну т.е. в Башмачке ты не просто так оказался.
    конечно нет, кумовья подсказали про эту хату
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #40533
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    100%.
    Потому я и в районе Гагарина и остался.
    Вот у Санька двое детей, один школьник уже, ещё пару годков и будут гульки какие то, друзья, а как с этой Любимовки и обратно ездить? там ходит какой то транспорт?
    А Шумский ещё глубже залез.
    Такси не особо туда ездят за просчёты службы, но и по 200-300 грн особо не наездишься каждый раз.
    Та даже детей по школам-садикам, кружки всякие.
    дело по сути даже не в расходах или наличии\отсутствии второй машины
    а больше во времени
    если посчитать время проведенное за рулем что бы отвезти\привезти да прикинуть его за несколько лет
    станет грустно


    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    камрад, пасиба, но в данный момент *****ц у меня прошел (пока что), и можно нормально эксплуатировать нормальное авто. А за эти деньги я не возьму ничего более-менее адекватного. Все будет максимум лет на 5 моложе моей с сопоставимыми проблемами и неплохим минусом по безопасности. А мне это важно, да.
    если ты говоришь о чем-то в районе 10-ки то выбор тут достаточно велик
    те же Ауты будут просить куда меньше внимания и не будут подводить от слова совсем

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    конечно нет, кумовья подсказали про эту хату
    Не кум ты мне больше (с)
    так надо было после такой подсказки))))

  14. #40534
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Интересное мнение у людей, оказывается статусность автомобиля определяет приоритет движения.
    Но зеркало спринтера оказалось крепче зеркала секвойи.
    тебя так и манят приключения ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #40535
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    дело по сути даже не в расходах или наличии\отсутствии второй машины
    а больше во времени
    если посчитать время проведенное за рулем что бы отвезти\привезти да прикинуть его за несколько лет
    станет грустно



    если ты говоришь о чем-то в районе 10-ки то выбор тут достаточно велик
    те же Ауты будут просить куда меньше внимания и не будут подводить от слова совсем


    Не кум ты мне больше (с)
    так надо было после такой подсказки))))
    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    100%.
    Потому я и в районе Гагарина и остался.
    Вот у Санька двое детей, один школьник уже, ещё пару годков и будут гульки какие то, друзья, а как с этой Любимовки и обратно ездить? там ходит какой то транспорт?
    А Шумский ещё глубже залез.
    Такси не особо туда ездят за просчёты службы, но и по 200-300 грн особо не наездишься каждый раз.
    Та даже детей по школам-садикам, кружки всякие.
    с Любимовки (даже чуть дальше с. Первомай, а санек же вроде вначале живет в котеджном городке, еще ближе) доезжал (неспешно просто ехал с заказа и засек время) за 25 минут через южный мост до Дафи, то вы там не были, чтобы так рассуждать. это наверное единственное направление на левом берегу, которое стоит рассматривать как жилье и быстрое добирание в город. в час пик с новоалександрвоки можно столько же ехать к тому же Дафи.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #40536
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ремонт тут нормальный на уливление. Пушо в боксе все чисто, а это уже показатель отношения к работе. Ну и отзывы тоже, да

    камрад, пасиба, но в данный момент *****ц у меня прошел (пока что), и можно нормально эксплуатировать нормальное авто. А за эти деньги я не возьму ничего более-менее адекватного. Все будет максимум лет на 5 моложе моей с сопоставимыми проблемами и неплохим минусом по безопасности. А мне это важно, да.



    конечно нет, кумовья подсказали про эту хату
    Какая нах безопасность если всё днище сгнило? это бмв. То что работало с завода с вероятностью 50% не работает уже. Я не предлагаю китайца из папье маше, но это лучший вариант с безденежьем.

  17. #40537
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    дело по сути даже не в расходах или наличии\отсутствии второй машины
    а больше во времени
    если посчитать время проведенное за рулем что бы отвезти\привезти да прикинуть его за несколько лет
    станет грустно
    Вот и я о том же, время самое главное в примере детей.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тебя так и манят приключения ...
    Это чмо пыталось с зап шоссе на труда повернуть вторым рядом, но спринтер сука быстрый
    Ещё и прыгать потом пыталось, логика у людей пздц.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    с Любимовки (даже чуть дальше с. Первомай, а санек же вроде вначале живет в котеджном городке, еще ближе) доезжал (неспешно просто ехал с заказа и засек время) за 25 минут через южный мост до Дафи, то вы там не были, чтобы так рассуждать. это наверное единственное направление на левом берегу, которое стоит рассматривать как жилье и быстрое добирание в город. в час пик с новоалександрвоки можно столько же ехать к тому же Дафи.
    Знаю те места, дружбан за придником жил перед подъёмом к Любимовку.
    Я к тому что привязан очень, даже когда ребёнок достигает самостоятельного возраста.

  18. #40538
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Мегасейл! 4 бакса скидки. Жестокий маркетинг
    Этим и подкупили.

  19. #40539
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    дело по сути даже не в расходах или наличии\отсутствии второй машины
    а больше во времени
    если посчитать время проведенное за рулем что бы отвезти\привезти да прикинуть его за несколько лет
    станет грустно



    если ты говоришь о чем-то в районе 10-ки то выбор тут достаточно велик
    те же Ауты будут просить куда меньше внимания и не будут подводить от слова совсем


    Не кум ты мне больше (с)
    так надо было после такой подсказки))))
    1. пока лето и удалёнка - отлично. По осени будем смотреть, казав же
    2. бюджет в районе 6-6.5. Будь в районе 10 - то там да. А 6-6.5 - то нихрена я не возьму. Обменяю 20 летнюю машину в которой все будет сделано (что ещё пару лет закапывать не прийдётся) на 15 летнюю машину в которую через пол года нужно будет начинать закапывать бабки. Офигенная замена, да
    3. та нормально на самом-то деле. В свете того что ближайшая бабушка в 150км находится - возможность оставить ребенка на пару часов с кумой весьма и весьма помогает. Та и супруге поинтереснее, да.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #40540
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 223

    Типово

    Господа, а есть у нас роботы-мойки самообслуживания? С сушкой и за 4 мин?

Сторінка 2027 з 4083 ПершаПерша ... 10271527192719772017201820192020202120222023202420252026202720282029203020312032203320342035203620372077212725273027 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті