Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3059 з 4083 ПершаПерша ... 20592559295930093049305030513052305330543055305630573058305930603061306230633064306530663067306830693109315935594059 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 61 161 по 61 180.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #61161

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вот, кстати, человек мешками бабло в банк носит
    Да я вижу. ~4сотки участок за 75к вызывает приступ паники "все пропало".
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #61162

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    налетай (серые конечно)
    https://stylus.ua/uk/novinki-iphone/...utm_term=Apple
    Хей шоле?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #61163
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А, т.е. важно положить, а можешь ли забрать - неважно?
    Ну ок.
    Еще раз, ты вспомнил интересный год. В связи с чем и возник вопрос: интересует вопрос снять бабло когда есть проблемы у банка, страны, или снять когда нет волнений. Так какой вариант тебя интересует?

  4. #61164
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    налетай (серые конечно)
    https://stylus.ua/uk/novinki-iphone/...utm_term=Apple
    О, пора понтоваться.
    Я не куплю!

  5. #61165
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 177

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я не куплю!
    потому что не можешь себе позволить (с) огород

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Хей шоле?
    будь я заурусом, по проводам бы щас летела оцифрованная перчатка

  6. #61166
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Еще раз, ты вспомнил интересный год. В связи с чем и возник вопрос: интересует вопрос снять бабло когда есть проблемы у банка, страны, или снять когда нет волнений. Так какой вариант тебя интересует?
    Меня не интересует как быстро я могу закинуть МНОГО денег в банк, если я не смогу их потом забрать. Вот вообще.
    А "интересные года"(там не один год был) - они цикличны. Украинские банки сильно часто лопались, чтобы лениво себе говорить "а, в следующем году заберу".

  7. #61167
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Меня не интересует как быстро я могу закинуть МНОГО денег в банк, если я не смогу их потом забрать. Вот вообще.
    А "интересные года"(там не один год был) - они цикличны. Украинские банки сильно часто лопались, чтобы лениво себе говорить "а, в следующем году заберу".
    Ааа, зато в штатах те кто положил в тот же самый бразерс все забрали быстро и без проблем )))
    Давай вернемся к началу топика "Как можно закинуть 200к законно в банк, чтобы взять кредит на квартиру?" Ты наоборот и так закидываешь двести, а забираешь сразу лям )))
    Я вообще в банке храню только минус по карте )))

  8. #61168
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 177

    Типово

    можем провести експеремент
    я даю № карты
    вы на нее по 200 к
    сможем ли снять проверим позже)

  9. #61169
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ааа, зато в штатах те кто положил в тот же самый бразерс все забрали быстро и без проблем )))
    Действительно хочешь посравнивать устойчивость финансовых систем Украины и США?

  10. #61170
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Действительно хочешь посравнивать устойчивость финансовых систем Украины и США?
    Действительно хочу показать, что банки лопаются везде, что если у банка проблема, то забрать сложно хоть у них хоть у нас, а топик был о другом )
    P.S. Если бы я потерял деньги в том банке, мне бы ничем их система не была лучше нашей.

  11. #61171
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Действительно хочу показать, что банки лопаются везде, а топик был о другом )
    P.S. Если бы я потерял деньги в том банке, мне бы ничем их система не была лучше нашей.
    Конечно везде. Но с разной частотой и разными последствиями(про фгв я писал выше).

    З.Ы. Леман, если что, был инвест банком. Вряд ли у тебя там счет был бы, так что зря беспокоишься

  12. #61172
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Конечно везде. Но с разной частотой и разными последствиями(про фгв я писал выше).

    З.Ы. Леман, если что, был инвест банком. Вряд ли у тебя там счет был бы, так что зря беспокоишься
    Понятно, таки прав был Рязанов, говоря что у меня есть потолок, а у него нет. И сейчас ты этот потолок мне показал ))))

  13. #61173
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Понятно, таки прав был Рязанов, говоря что у меня есть потолок, а у него нет. И сейчас ты этот потолок мне показал ))))
    Нет потолка - нет и крыши))

  14. #61174
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да я вижу. ~4сотки участок за 75к вызывает приступ паники "все пропало".
    То у тебя Павел 300 баб с мамбы никогда не было, вот ты ему и завидуешь ) ты их попробуй всех прокорми для начала в Барто, потом посчитаем у кого мешков больше ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #61175

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Давай вернемся к началу топика "Как можно закинуть 200к законно в банк, чтобы взять кредит на квартиру?" Ты наоборот и так закидываешь двести, а забираешь сразу лям )))
    Я вообще в банке храню только минус по карте )))
    там вопрос немного не так стоял. А как финансируют сделки по недвиге в США мелкие воришки на просторах СНГ. ну там ты чиновник средней руки, натаскал в норку полляма-лям. В принципе, хватит на квартирку .
    еще раньше я обсуждал это с американцем (гражданином к слову), который на старости лет подался в контракторы\предприниматели и что резко ухудшило его шансы получить ипотеку. Хотя финансовая картинка у предпринимателя может быть и красивее чем у наемного, но банк считает что это все более рисково. Найомышам дают без проблем при начальном вкладе процентов 30 и выше.
    На мое резонное - купи за нал, омериканец сказал шо это ваше не вариант. Я спросил за воришек - у него ответа тоже нет. Вот я и вынес при случае парадокс сюда. Как то же покупают, примеров этого масса. Тут люди богатые, все знают.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #61176
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 177

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    То у тебя Павел 300 баб с мамбы никогда не было, вот ты ему и завидуешь ) ты их попробуй всех прокорми для начала в Барто, потом посчитаем у кого мешков больше ))
    видимо это был Рязанов, что краба сожрал в Барто за 25 к
    не успели его привезти)

  17. #61177
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    видимо это был Рязанов, что краба сожрал в Барто за 25 к
    не успели его привезти)
    Или дамы его
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #61178
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 177

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    там вопрос немного не так стоял. А как финансируют сделки по недвиге в США мелкие воришки на просторах СНГ. ну там ты чиновник средней руки, натаскал в норку полляма-лям. В принципе, хватит на квартирку .
    еще раньше я обсуждал это с американцем (гражданином к слову), который на старости лет подался в контракторы\предприниматели и что резко ухудшило его шансы получить ипотеку. Хотя финансовая картинка у предпринимателя может быть и красивее чем у наемного, но банк считает что это все более рисково. Найомышам дают без проблем при начальном вкладе процентов 30 и выше.
    На мое резонное - купи за нал, омериканец сказал шо это ваше не вариант. Я спросил за воришек - у него ответа тоже нет. Вот я и вынес при случае парадокс сюда. Как то же покупают, примеров этого масса.
    а был бы хотя бы на половину пронырой как наши сограждане, сам себя в штат бы оформил и сделался бы наемным работником)

  19. #61179

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    То у тебя Павел 300 баб с мамбы никогда не было, вот ты ему и завидуешь ) ты их попробуй всех прокорми для начала в Барто, потом посчитаем у кого мешков больше ))
    Эх... закусываю губу, не было.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #61180
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 041

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    там вопрос немного не так стоял. А как финансируют сделки по недвиге в США мелкие воришки на просторах СНГ. ну там ты чиновник средней руки, натаскал в норку полляма-лям. В принципе, хватит на квартирку .
    еще раньше я обсуждал это с американцем (гражданином к слову), который на старости лет подался в контракторы\предприниматели и что резко ухудшило его шансы получить ипотеку. Хотя финансовая картинка у предпринимателя может быть и красивее чем у наемного, но банк считает что это все более рисково. Найомышам дают без проблем при начальном вкладе процентов 30 и выше.
    На мое резонное - купи за нал, омериканец сказал шо это ваше не вариант. Я спросил за воришек - у него ответа тоже нет. Вот я и вынес при случае парадокс сюда. Как то же покупают, примеров этого масса. Тут люди богатые, все знают.
    Так у нас тоже, для фопа первоначальный взнос за кредит требуется больше

Сторінка 3059 з 4083 ПершаПерша ... 20592559295930093049305030513052305330543055305630573058305930603061306230633064306530663067306830693109315935594059 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті