Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3910 з 4083 ПершаПерша ... 291034103810386039003901390239033904390539063907390839093910391139123913391439153916391739183919392039604010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 78 181 по 78 200.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #78181
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    куда? жрать не в себя? заряженные и\или дорогие машины ? Не, ну можно в ширину конечно, собирать весь модельный ряд, если есть где это и для кого хранить.
    такое.
    Хотя про машины я говорил уже когда то, что это единственный как то объяснимый (самому себе, если есть к этому интерес) пылесос денег который доступен.
    ну путешествия еще, хотя в путешествиях много логических и психологических ограничений .
    я знаю несколько людей, которые очень развито мыслят в этом направлении. как сказал Фридман, умеют тратить красиво.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  2. #78182

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я знаю несколько людей, которые очень развито мыслят в этом направлении. как сказал Фридман, умеют тратить красиво.
    так вот послушать бы таких людей , было был любопытно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #78183
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Хотя про машины я говорил уже когда то, что это единственный как то объяснимый (самому себе, если есть к этому интерес) пылесос денег который доступен.
    ну путешествия еще, хотя в путешествиях много логических и психологических ограничений .
    Я как людей вокруг послушаю, так удивляюсь, сколько денежных пылесосов в этом мире существует.
    Машины и путешествия - лишь самые очевидные.

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    во
    в связи с этим давно назрел вопрос
    а куда собственно Павел тратит деньги с его философией "а куда их тратить? что с ними делать?"
    Жить в стране с дешевыми деньгами, но не желать брать в долг. Но при этом хотеть якорь - это значит закопать много-много-много денег.

  4. #78184
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    так вот послушать бы таких людей , было был любопытно.
    ну там всё начинается от пар пяти кросовок, десяти пар сапог жене с несколькими шубами и заканчивается чёрт пойми чем, но новые авто с салона, и как можно круче, в этом списке 100% есть.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #78185

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я как людей вокруг послушаю, так удивляюсь, сколько денежных пылесосов в этом мире существует.
    Машины и путешествия - лишь самые очевидные.
    КанЕшно существуют.
    Проблема объяснить себе что это важно\нужно и все вот это.
    На одни тряпки можно легко спускать 10-20тыс месяц. Делов то. В луках оценят.

    Недостатки воспитания, да. Возможно ограниченное детство.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #78186

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ну там всё начинается от пар пяти кросовок, десяти пар сапог жене с несколькими шубами и заканчивается чёрт пойми чем, но новые авто с салона, и как можно круче, в этом списке 100% есть.
    А , в этом плане.
    Ну это известная тема. Вопрос "красиво тратить" там обыгран тем, что "красиво" это внутри этого кружка по интересам.
    Я предполагал, что речь о более интересных подходах в условиях серых денег.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #78187
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    КанЕшно существуют.
    Проблема объяснить себе что это важно\нужно и все вот это.
    На одни тряпки можно легко спускать 10-20тыс месяц. Делов то. В луках оценят.

    Недостатки воспитания, да. Возможно ограниченное детство.
    А с машинами иначе разве? Ну, шире аудитория попонтоваться "полными комплектациями", а так суть та же.

    Здесь разве что якоря выделяются как как что-то, что деньги не жрет, а на долгом участке скорее растит.

    З.Ы. У меня есть парочка, которая деньги спускает на жрачку. Постоянно рестораны, охота за звездами и т.д. Своего жилья нет. Выглядят довольными.

  8. #78188

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А с машинами иначе разве? Ну, шире аудитория попонтоваться "полными комплектациями", а так суть та же.
    конечно та же. Я же с этого и начал.
    Вопрос в том, что тема АвтоТаза конечна. Ну можно в ширину, но там как минимум встает вопрос хранения всего этого автопарка. Ну и сохранности.


    У меня есть парочка, которая деньги спускает на жрачку. Постоянно рестораны, охота за звездами и т.д. Своего жилья нет. Выглядят довольными.
    Клево, завидую такому подходу.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #78189
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    конечно та же. Я же с этого и начал.
    Вопрос в том, что тема АвтоТаза конечна. Ну можно в ширину, но там как минимум встает вопрос хранения всего этого автопарка. Ну и сохранности.
    Да ладно тебе, для большинства простых смертных потенциала автотемы в высоту - с головой.

  10. #78190
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 402

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А сталинки и дома строенные пленными оставить
    Тут какие то дома указом от отопления отключили.
    Так что тут попробуй откажись от «реновации»в своем хруще, так тебя тоже отрежут от отопления. А то еще от канализации и света.

  11. #78191
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Тут какие то дома указом от отопления отключили.
    Так что тут попробуй откажись от «реновации»в своем хруще, так тебя тоже отрежут от отопления. А то еще от канализации и света.
    Коллективные ермолаевы профинансировали. Чтоб им проще было по 400$ выкупать в центре. Но теперь уже и это ту мач для гоев будет

  12. #78192

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Коллективные ермолаевы профинансировали. Чтоб им проще было по 400$ выкупать в центре. Но теперь уже и это ту мач для гоев будет
    А где в центре хрущи остались?
    Чет так на вскидку и не приходит в голову. Комсомольская (или как она там сейчас) вроде сталинками заставлена.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #78193
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Тут какие то дома указом от отопления отключили.
    Так что тут попробуй откажись от «реновации»в своем хруще, так тебя тоже отрежут от отопления. А то еще от канализации и света.
    Ну, ртом один командир из днр Британию захватил. Дошел до самого Лондона.
    А фактически никого не отключили до сих пор

  14. #78194

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да ладно тебе, для большинства простых смертных потенциала автотемы в высоту - с головой.
    Ну да, плюс каско шоб спать спокойно

    Там с чего начинали этот конкретный форк, с s&p 500 с серыми деньгами. Все таки, я верю еще в человечество, и что s&p начинают разговоры немного осознав свои возможности в ширину и в высоту.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #78195
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 402

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Коллективные ермолаевы профинансировали. Чтоб им проще было по 400$ выкупать в центре. Но теперь уже и это ту мач для гоев будет
    Ну по 400 это мало.
    Тыж когда хату продаешь то платишь налог. Адекватный нотариус обязательно требует оценку.
    Все чинно цивильно, механизмы есть доказать стоимость.
    С этим сейчас не побалуешь.

  16. #78196
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Ну по 400 это мало.
    Тыж когда хату продаешь то платишь налог. Адекватный нотариус обязательно требует оценку.
    Все чинно цивильно, механизмы есть доказать стоимость.
    С этим сейчас не побалуешь.
    Какие механизмы против 15 зэков, которых тебе заселят?

  17. #78197
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    КанЕшно существуют.
    Проблема объяснить себе что это важно\нужно и все вот это.
    На одни тряпки можно легко спускать 10-20тыс месяц. Делов то. В луках оценят.

    Недостатки воспитания, да. Возможно ограниченное детство.
    смелые выводы. А может быть ведь обратное..похоже на инвертацию своих проблем на других..тут палка о двух концах , может под установкой зачем тратить бабки - стоит елементарная скаредность вызванная теми же комплексами, что сам говорящий имеет.. А упрек в сторону луков оправдание того что сам упрекающий скажем сам по себе неряшлив , не придает значению своему внешнему виду..Павел, не для всех ходить в несвежей майке с растянутым воротом итд. по хате или ещё где это нормально, хотя я не спорю имеет место,...кто то больше уделяет внешнему виду внимание и это нормально, причем тут ограниченное детство людей которые хотят выглядеть хорошо

  18. #78198
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 210

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Тут какие то дома указом от отопления отключили.
    перед тем на прощание за последний месяц влупили какие-то конские тарифы....
    толкьо на отопление на двушку 3+к грн

  19. #78199
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Тут какие то дома указом от отопления отключили.
    Так что тут попробуй откажись от «реновации»в своем хруще, так тебя тоже отрежут от отопления. А то еще от канализации и света.
    Это пробуют. Проканало с ресторанами, теперь с хрущами и пр. халупами немецкимипленнымипостроенными. Прикроются каким нибудь новым Законом на тему Греты Тумборг и все-нет у вас воды нет у вас и газа. Все в Соленое. После реновации приезжайте.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #78200
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А где в центре хрущи остались?
    Чет так на вскидку и не приходит в голову. Комсомольская (или как она там сейчас) вроде сталинками заставлена.
    В районе Памятника Славы, чуть вглубь. Ближе к Крестьянскому Спуску.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Там с чего начинали этот конкретный форк, с s&p 500 с серыми деньгами. Все таки, я верю еще в человечество, и что s&p начинают разговоры немного осознав свои возможности в ширину и в высоту.
    Что особенно в s&p с серыми деньгами?

Сторінка 3910 з 4083 ПершаПерша ... 291034103810386039003901390239033904390539063907390839093910391139123913391439153916391739183919392039604010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті