Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2016 з 4083 ПершаПерша ... 10161516191619662006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024202520262066211625163016 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 40 301 по 40 320.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #40301
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 193

    Типово

    ааа, поняв
    мне там в Червоном садке (чуть раньше) одна приглянулась за 15, но маловата, и вода только по улице(

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    кстати, говоря "в этой теме" он имел в виду тему ИТ или тему на огороде?
    ибо я сначала подумал про первое...
    а теперь засумнивался)

  2. #40302
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ааа, поняв
    мне там в Червоном садке (чуть раньше) одна приглянулась за 15, но маловата, и вода только по улице(
    кстати, говоря "в этой теме" он имел в виду тему ИТ или тему на огороде?
    ибо я сначала подумал про первое...
    а теперь засумнивался)
    На дачах, хотя бы даже техническую, все равно нужно решать самостоятельно бурением своей скважины. Питьевая - привоз, это понятно.
    А так, если есть желание - надо искать. Те-же сады "Маяк" за Ямбургом. В том году люди купили за вполне вменяемую цену, причем не на склоне. Руководство товарищества поменялось, и судя по тому, кто зашел, есть шанс что что-то будут делать для общества.

  3. #40303
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    В глаза бросился рабочий кабинет для жены. Понятно, что у тебя реалии европейские, в наших же это очень не типично, обычно кабинет для мужиков пытаются организовать. Я вот себе хочу его иметь, но это походу придется покупать квартиру с бОльшей квадратурой и более высокой ценой, чем изначально рассчитывал. Собственно это меня и тормозит, деньги крайне медленно копятся, даже при наличии неплохого заработка по меркам украинского QA
    У друга в доме два кабинета - один на втором этаже с компом, принтерами и прочим - для него, и на первом этаже - для жены.
    Так что тут все зависит от бизнеса.

  4. #40304
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ааа, поняв
    мне там в Червоном садке (чуть раньше) одна приглянулась за 15, но маловата, и вода только по улице(
    ..
    а теперь засумнивался)
    А там есть сть и водопровод и скважина. О как.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #40305

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 275

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У друга в доме два кабинета - один на втором этаже с компом, принтерами и прочим - для него, и на первом этаже - для жены.
    Так что тут все зависит от бизнеса.
    У меня в доме наоборот. Я в кабинете на 1 этаже, который изначально планировался кабинетом, она спонтанно заняла гардеробную на 2м, в которой достаточно просторно, окно, стол. Долго думали, как ей расположиться, чтоб на фоне, когда говорит с клиентами по видеосвязи, не было туфлей кто ж знал, что в доме надо проектировать 2 кабинета...

  6. #40306
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 361

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У меня в доме наоборот. Я в кабинете на 1 этаже, который изначально планировался кабинетом, она спонтанно заняла гардеробную на 2м, в которой достаточно просторно, окно, стол. Долго думали, как ей расположиться, чтоб на фоне, когда говорит с клиентами по видеосвязи, не было туфлей кто ж знал, что в доме надо проектировать 2 кабинета...
    Блюр?
    Я устал слушать вопросы "а что это за гигантский хомяк у тебя за спиной?", теперь все митинги с блюром.

  7. #40307
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У меня в доме наоборот. Я в кабинете на 1 этаже, который изначально планировался кабинетом, она спонтанно заняла гардеробную на 2м, в которой достаточно просторно, окно, стол. Долго думали, как ей расположиться, чтоб на фоне, когда говорит с клиентами по видеосвязи, не было туфлей кто ж знал, что в доме надо проектировать 2 кабинета...
    Учитывая, что они перестраивали уже из опыта эксплуатации дома и существующего бизнес-процесса то там изначально. Кроме того, работа такая, что это помещение не может быть чистым, так как работа на земле и с землей. Так что проектировалось без прохода через жилые/приватные зоны.

  8. #40308
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 078

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Блюр?
    Я устал слушать вопросы "а что это за гигантский хомяк у тебя за спиной?", теперь все митинги с блюром.
    Я бы подсказал решение, но тебе ж нужно оправдание для недавней покупки

  9. #40309
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 361

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я бы подсказал решение, но тебе ж нужно оправдание для недавней покупки
    Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное

  10. #40310

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 275

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Блюр?
    Я устал слушать вопросы "а что это за гигантский хомяк у тебя за спиной?", теперь все митинги с блюром.
    У нее разговоры 1:1 чаще всего по facetime, там блюра/виртуального фона, помойму, нет

  11. #40311
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 361

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У нее разговоры 1:1 чаще всего по facetime, там блюра/виртуального фона, помойму, нет
    Снэпкап, блюр бекграунда и шапку единорога тогда!

  12. #40312
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 193

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А там есть сть и водопровод и скважина. О как.
    да
    я про питьевую воду говорю
    техническая по графику

  13. #40313
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Есть в Грушеватом 48.24932836857624, 35.245591818799596 дача это через Днепр ннадо? Дам ссылку с описанием это приятели мои продают.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #40314
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    да
    я про питьевую воду говорю
    техническая по графику
    Техническая может быть разная. И если поливать сад и смывать унитаз водой из реки - никаких проблем, то мытье посуды, умывание, купание - могут быть вопросы.

  15. #40315
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 078

    Типово

    Интересное было обсуждение прописки. А почему не вспомнили, что прописав в себя квартиранта, потом если он не захочет выписываться, то придется идти в суд, тратить время и деньги? И это займет не один месяц и не одну тысячу. А если прописал несовершеннолетнего то и суд пошлет. Что потом с этой квартирой делать, если надумал продавать? Хрен ты ее продашь, никому она не нужна за вменяемые деньги с такими боками.

  16. #40316
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Влегкую

  17. #40317
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Влегкую
    С тобой спорить не буду. )

  18. #40318
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Надо было там оставаться на берегу под пальмами))

    Море зашибецкое правда?) Я вот у океана живу , а балдею от Карибского моря , от отсутвия суеты , тишины, размеренного образа жизни, вечного и хорошего лета .. колониальный стиль сцуко тоже нравится... девчонки )) сейчас там много с Венесуэлы , это огонь просто огонь)
    А где был в Пунто Кане наверное?

    Ну понятно у вас же перелет этот ебучий , день сгорает по сути, даже два
    Да, Пунта-Кана. Немного расширил кругозор по-поводу концепции все включено, там уж слишком все включено, а что не включено за доп плату есть, причем во всех проявлениях.
    Ну и посмотрел как американцы веселятся, нашим так и не снилось, русский Тагил тоже отдыхает )

  19. #40319
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    я как то был в решете, там заправка медведчуско - как раз на "условной" половине пути до киева.
    там стоит ясно, розетка для заправки электричек.
    я подходил заглядывал там тарифы были условно 9 гривен за киловатт.
    так и есть, или меня клинит?
    Ясно- типа Ля СильпЫ для электричек. Дорого, но электричество качественное Машина зато после заправки не ловит ошибок, как на печально известной АЭ "луТшего" оператора,как он сам себя называет.
    Кстати вот сейчас, ехал в Киев за каким-то ХундаЁм, он ехал как все, 110+-. При ближайшем рассмотрении оказался Коной, 100% электричкой. Остановился на зарядку в Решете у мертвечука. Думаю, через 1 сосисон и кофе - минут 40- поедет себе дальше. И его время в итоге не сильно будет отличаться от моего, с запасом хода в 1000+км автономного хода. Но 1000 раз пережевано- кому он нужен, я после часа езды все равно уже хочу выпасть и кататься по траве. Обратно проехал Решето- объездная Кобеляк ровно за час. А там 53+- км. Ну и дальше с такой же молниеносной скоростью перемещался.

    ЗЫ. Шо туд? Буду вас читать.
    Марко, ту синюю лушпайку в ВиДи уже продали- если это был не ты, то зря.

  20. #40320

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У меня в доме наоборот. Я в кабинете на 1 этаже, который изначально планировался кабинетом, она спонтанно заняла гардеробную на 2м, в которой достаточно просторно, окно, стол. Долго думали, как ей расположиться, чтоб на фоне, когда говорит с клиентами по видеосвязи, не было туфлей кто ж знал, что в доме надо проектировать 2 кабинета...
    да науй видео ваше. Разве что за деньги
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 2016 з 4083 ПершаПерша ... 10161516191619662006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024202520262066211625163016 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті