Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4077 з 4083 ПершаПерша ... 307735773977402740674068406940704071407240734074407540764077407840794080408140824083 ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 81 521 по 81 540.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #81521

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Гр*****й стыд .... Ты где такое нашел? Где шастаешь?
    Где где в тик токе

    Это не просто стыд, это печаль……

    Другая курица кушать себе не готовит, потому что не создана мыть тарелки и питается исключительно фаст-фудом или ходит в рестик

    Третий поссорился с женой из-за какого-то джоника )))

  2. #81522
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А шо за локальный гидрант? Сплинкеры что-ли под потолком?
    На Барто эту фигню глушат и хоронят за потолками
    Нет, именно вывод для подключения шланга (хз как он называется, который тряпочный как у пожарных). Ну и сам шланг этот есть в коробке

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Где где в тик токе

    Это не просто стыд, это печаль……

    Другая курица кушать себе не готовит, потому что не создана мыть тарелки и питается исключительно фаст-фудом или ходит в рестик
    Послушай, тик-ток это для взрослых людей, с окрепшей психикой, которые в состоянии отделить выдумку от реальности. Закрой и пока туда не ходи.

  3. #81523
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Интересно. А давление есть?

  4. #81524
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Интересно. А давление есть?
    А вот это вопрос уже. Как сделаем ремонт, то проверю ))) Там то сечение не прям как у пожарных, но вроде для локально попробовать побороться в начале можно. Понятно что потом уже тупо нечем будет дышать.

  5. #81525

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну если речь именно про пожарку, то да, тут соглашусь.
    С другой стороны наличие сигнализации, и гидранта дома мне кажется выглядит более привлекательным 9-го этажа в панельке. Потому что до этого жил и думал "вот начнется что-то понемногу, как дома тушить?"
    Огнетушители хорошо, но надо каждый год перезаправлять.
    А уж говорить что 5-6 этажи лучше 11, ну такое себе. Уже ни там ни там не выпрыгнешь.
    Да и в общем, у нас главная проблема пока в том, что пожарка хрен доедет по улочкам до пожара из-за напаркованных


    Ты ж вроде не смотришь тик-токи )))))))
    А у нас не продают подобные девайсы? https://samospas.ru/catalog/sistemy-...jstvo-monospas

  6. #81526
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    У нас так можно
    https://www.youtube.com/watch?v=clLr7AAOJ2s
    Востаннє редагував observer: 06.02.2022 о 20:43
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #81527

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Послушай, тик-ток это для взрослых людей, с окрепшей психикой, которые в состоянии отделить выдумку от реальности. Закрой и пока туда не ходи.
    ))))

  8. #81528
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А у парашюта есть проблемы с раскрываемостью и гашением скорости на высотах менее ста метров
    Так это хотя бы 30-й этаж надо

  9. #81529
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Так это хотя бы 30-й этаж надо
    Угу, и парашют специальный. В общем идея у обсервер так себе. Твоя интересней с точки зрения старта, но проблема посадки остается )))

  10. #81530
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    У нас тут сошел наконец лед-снег с дорог. А кратеров-то немало образовалось. Часть уже успели на скорую руку заляпать(когда они успевают-то? два дня прошло всего).
    Это к слову про "делать надо качественно, тогда и ям не будет".

  11. #81531
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У нас тут сошел наконец лед-снег с дорог. А кратеров-то немало образовалось. Часть уже успели на скорую руку заляпать(когда они успевают-то? два дня прошло всего).
    Это к слову про "делать надо качественно, тогда и ям не будет".
    Кстати, в киеве тоже уже зашлепали то что повылазило

  12. #81532

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, в киеве тоже уже зашлепали то что повылазило
    Только через 3-4 дня все вылетит )))

    У нас тоже зашлёпали набку от Павлова в сторону речпорта, не прошло и недели, кратеры снова ))))

  13. #81533
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Только через 3-4 дня все вылетит )))

    У нас тоже зашлёпали набку от Павлова в сторону речпорта, не прошло и недели, кратеры снова ))))
    Странно, уже неделя прошла.

  14. #81534
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты не понял меня.
    1. Застройщик не пожалел бабло на землю для того, чтобы люди могли парковаться.
    2. Он построил нормально парковок, чтобы люди не парковались в два ряда, чтобы на улице места были заняты для приехал-уехал
    3. Люди решили "Та раз мест полно, нафик я буду покупать место или брать в аренду паркинг".
    4. Как следствие пункта 3 имеет этот пункт - полно парковочных мест на паркингах.
    5. Читай мой первый пост, поступи застройщик как в моем будущем доме (парковка небольшая) и мизер места на улице - уже бы давно в Тауне все парковочные места были раскуплены, и не по 15, а по 30куе.
    6. Меня в общем больше напрягает отсутствие парковок, чем их присутствие. За все время проживания здесь от парковки один минус - есть мудак на оранжевом кайене, у которого выхлоп от газона, и если он заводится утром, то слышно через окна даже.
    Я может пропустил, в новом месте ты купил место в паркинге?

  15. #81535
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я может пропустил, в новом месте ты купил место в паркинге?
    Не покупал, пока не уверен, что хочу вкидывать 20к+ в паркоместо.

  16. #81536
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не покупал, пока не уверен, что хочу вкидывать 20к+ в паркоместо.
    Смотри - вечером приезжаешь и начинаешь кружить. Я бывало даже на 5 минут заехав вынужден в гараж ставить - мест в огромном дворе нет.

  17. #81537
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    По тому что я там видел, там хоть и парковка есть и общественные места.
    Покупать свои паркоместа это круто, но все таки хочется чтобы застройщик когда строил дом позаботился, и это входило в технические условия.
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не покупал, пока не уверен, что хочу вкидывать 20к+ в паркоместо.
    Ёж вот и ответ.
    Застройщик на условных 10 сотках построит скворечник на 100 квартир, или парковку на 20 авто.
    У нас центр уже не проездной, скоро Ермолаев достроит и запустит все свои объекты, будет вообще жопа.
    Я помню первый раз попал в Вену, на девятке приехали, был 2006 год, подземный! четырёхэтажный паркинг, под старым зданием, там вроде заправка даже была.

  18. #81538
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ёж вот и ответ.
    Застройщик на условных 10 сотках построит скворечник на 100 квартир, или парковку на 20 авто.
    У нас центр уже не проездной, скоро Ермолаев достроит и запустит все свои объекты, будет вообще жопа.
    Я помню первый раз попал в Вену, на девятке приехали, был 2006 год, подземный! четырёхэтажный паркинг, под старым зданием, там вроде заправка даже была.
    Застройщик понятно строит то что выгодно.
    А если прописать что должен минимум 1,5 парковочных места на квартиру (хочешь продавай, хочешь так просто раздавай), то не строили бы эти скворечники.

  19. #81539
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ёж вот и ответ.
    Застройщик на условных 10 сотках построит скворечник на 100 квартир, или парковку на 20 авто.
    У нас центр уже не проездной, скоро Ермолаев достроит и запустит все свои объекты, будет вообще жопа.
    Я помню первый раз попал в Вену, на девятке приехали, был 2006 год, подземный! четырёхэтажный паркинг, под старым зданием, там вроде заправка даже была.
    Так подожди, пошла путаница )))
    Речь про разные ЖК. Один застройщик мог построить больше паркингов, чтобы не создавать ажиотаж, но не сделал, а другой и парковку бесплатную сделал и паркингов настроил. А сколько по твоему должно стоить место?

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Застройщик понятно строит то что выгодно.
    А если прописать что должен минимум 1,5 парковочных места на квартиру (хочешь продавай, хочешь так просто раздавай), то не строили бы эти скворечники.
    Дай пять! Не знаю как в других странах, а когда был в Остине, так общался по домам в даунтауне - там на уровне закона прописано, что паркинг должен покрывать все потребности здания, и в итоге у дома в 30 этаже 10-12 этажей только паркинг.
    А с другой стороны ... это ж все цена.

  20. #81540
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Я думал что сутулые на этих..на самокатах. А оно вона как оказывается...понакупают а потом мусор на капот друг другу. Да уж спаси бо от таких соседей. У нас ту дед припиzдеханый на тавроне вечно куда то едет с утра(греет свой примус и с подгазовкой) а потом через 30 минут паркуется под подъездом.На целый день. И такие же новые заехали. Сутулые наверное.И они туда же -ближе к входу а то с кармана на 6 метров дальше. Так что-что сутулый что бывш коммунист а уважения к соседям-0
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 4077 з 4083 ПершаПерша ... 307735773977402740674068406940704071407240734074407540764077407840794080408140824083 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті