Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 4083 ПершаПерша ... 2693193593603613623633643653663673683693703713723733743753763773783794194698691369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #7361

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ..
    А шо ты хочешь услышать ?
    Контору первый раз слышу по такую .
    Если малому нечего терять (судя по всему нечего ) то пусть идёт и пробует. Чай не кровью контракт подписывает , уйти всегда можно .
    Все остальное гадание на кофейной гуще
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 23.09.2020 о 21:21
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #7362
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    У меня тогда встречный вопрос.
    Если айтишники фопники, и они оказывают услугу другому фопнику по оговоренному договору.
    Получается они взаимодействия оформляют актами оказанных услуг подписанными с двух сторон.
    И если акты подписаны с двух сторон, то можно в судебном порядке обязать работодателя оплатить оказанные услуги.

    Другими словами, к чему те переживания? Главное акты почаще подписывать.

  3. #7363
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А шо ты хочешь услышать ?
    Контору первый раз слышу по такую .
    Если малому нечего терять (судя по всему нечего ) то пусть идёт и пробует. Чай не кровью контракт подписывает , уйти всегда можно .
    Все остальное гадание на кофейной гуще
    Ему комфортно там где он сейчас, но надо же расти, и раз манят, надо что то менять пользуясь случаем, я так думаю. А правильно ли я думаю, хз...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #7364
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    У меня тогда встречный вопрос.
    Если айтишники фопники, и они оказывают услугу другому фопнику по оговоренному договору.
    Получается они взаимодействия оформляют актами оказанных услуг подписанными с двух сторон.
    И если акты подписаны с двух сторон, то можно в судебном порядке обязать работодателя оплатить оказанные услуги.

    Другими словами, к чему те переживания? Главное акты почаще подписывать.
    Ничего не понял к чему ты
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #7365
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 074

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Е...
    Етить, ему 15 лет чтобы за него думать? ))
    Про планку, он же сам ее выставил при вопросе "А какая ЗП для вас будет комфортной?"

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    У меня тогда встречный вопрос.
    Если айтишники фопники, и они оказывают услугу другому фопнику по оговоренному договору.
    Получается они взаимодействия оформляют актами оказанных услуг подписанными с двух сторон.
    И если акты подписаны с двух сторон, то можно в судебном порядке обязать работодателя оплатить оказанные услуги.

    Другими словами, к чему те переживания? Главное акты почаще подписывать.
    Проще статья на dou и на ebном, быстрее действует ))
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 23.09.2020 о 21:21

  6. #7366
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Етить, ему 15 лет чтобы за него думать? ))
    Про планку, он же сам ее выставил при вопросе "А какая ЗП для вас будет комфортной?"


    Проще статья на dou и на ebном, быстрее действует ))
    Оооо, ну он сам и думает. Он не очень туда рвётся, планку при очередной беседе повысила ейчар, я так понял они сами его нашли где-то на доу или ещё где-то. То есть первое предложение было от них.
    Зы : я просто считаю, что он засиделся в одной компании, молодой же ещё, должно все гореть, меняться... Имхо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #7367
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Я раз в жизни кушал молочного поросенка запеченного. Так давно что и не помню. На НГ, у барышни одной.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #7368
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ..
    Я бы не беспокоился. Каждую неделю по несколько предложений о работе приходит.
    Если уровень стал выше, а в текущей компании платят по старому - уходить. Многие сидят ждут пока что-то поменяется. Кто-то даже дожидается.
    Если есть компания, которая готова платить больше других - уходить. За середину рынка работу всегда можно найти.
    Консерватизм тут не уместен. Нужно наоборот, ногами открывать двери во все топ компании, у которых постоянно открыты вакансии. А если человек в себе не уверен, то он сидит на почте за 800-1000 баксов и, как говорится, не рыпается.
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 23.09.2020 о 21:21
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #7369
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Я бы не беспокоился. Каждую неделю по несколько предложений о работе приходит.
    Если уровень стал выше, а в текущей компании платят по старому - уходить. Многие сидят ждут пока что-то поменяется. Кто-то даже дожидается.
    Если есть компания, которая готова платить больше других - уходить. За середину рынка работу всегда можно найти.
    Консерватизм тут не уместен. Нужно наоборот, ногами открывать двери во все топ компании, у которых постоянно открыты вакансии. А если человек в себе не уверен, то он сидит на почте за 800-1000 баксов и, как говорится, не рыпается.
    отут правильно всьо кстати
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #7370
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    .
    Важно не сколько компаний а задачи в компании.
    Вот эта Ваша - галлера. Есть вероятность что будет пилить какую-нибудь однотипную задачу всю жизнь и будет там совершенен - но роста никакого
    А есть продуктовые компании - когда пилят всю архитектуру под руководством кого-то знающего. Тут рост и сильно рост.

    От меня ушел человек на галеру с мировым именем- очень жалеет. Но увы - назад я его не возьму.
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 23.09.2020 о 21:22

  11. #7371
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 074

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Важно не сколько компаний а задачи в компании.
    Вот эта Ваша - галлера. Есть вероятность что будет пилить какую-нибудь однотипную задачу всю жизнь и будет там совершенен - но роста никакого
    А есть продуктовые компании - когда пилят всю архитектуру под руководством кого-то знающего. Тут рост и сильно рост.

    От меня ушел человек на галеру с мировым именем- очень жалеет. Но увы - назад я его не возьму.
    А почему не возьмешь?
    Мне каждый раз как уходил говорили "Передумаешь и захочешь вернуться - всегда рады"

  12. #7372

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    То что переманивают и что-то там обещают это ещё не факт что они готовы брать. Работа у эйчара такая - найти как можно больше кандидатов. Если клюнул, то надо быть готовым на семь кругов собесов, возможно тестовые задания и прочую нервотрепку... В общем если есть время и желание, то можно в это ввязаться хотя бы с целью прощупать тренды, определить свой текущий уровень, настроить амбиции и получить опыт. А там если вдруг обернется офером, то будет возможность ещё подумать.

  13. #7373
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я раз в жизни кушал молочного поросенка запеченного. Так давно что и не помню. На НГ, у барышни одной.
    Я ел утку по пекински в одном пекинском ресторане. Такая фигня что страшно подумать.

  14. #7374
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему не возьмешь?
    Понимаешь, от меня тогда свалил целый отдел. Там были ошибки менеджмента. Но предупредили заранее. Попытались договориться. Не договорились. Вот их я возьму назад - они ушли честно.
    А он глядя мне в глаза со мной договорился. И через 3 дня ушел. Честность и держать свое слово важнее для меня всех качеств. И я буду перед ними слово держать (да повышаю сейчас ЗП потому что обещал невзирая на ковид и просаживание бизнеса)

  15. #7375
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему не возьмешь?
    Мне каждый раз как уходил говорили "Передумаешь и захочешь вернуться - всегда рады"
    Потому что принципиальный и обидчивый. Плюс для этого надо выгнать того, кто занял его место.
    В этой перспективной продуктовой компании нет возможности держать двух архитекторов.
    А говорить что ты упрешься в планку на большой галере а в мелком продукте у тебя просто бескрайнее небо для развития - очень странно

  16. #7376
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    То что переманивают и что-то там обещают это ещё не факт что они готовы брать. Работа у эйчара такая - найти как можно больше кандидатов. Если клюнул, то надо быть готовым на семь кругов собесов, возможно тестовые задания и прочую нервотрепку... В общем если есть время и желание, то можно в это ввязаться хотя бы с целью прощупать тренды, определить свой текущий уровень, настроить амбиции и получить опыт. А там если вдруг обернется офером, то будет возможность ещё подумать.
    ну не всег HR являются ашарами. Хотя и такие бывают

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему не возьмешь?
    Мне каждый раз как уходил говорили "Передумаешь и захочешь вернуться - всегда рады"
    ну в ИСД такая-же схема: мол если ушел - то не прийдешь вназад
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #7377
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    .
    А где он щас?
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 23.09.2020 о 21:22

  18. #7378
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Потому что принципиальный и обидчивый. Плюс для этого надо выгнать того, кто занял его место.
    В этой перспективной продуктовой компании нет возможности держать двух архитекторов.
    А говорить что ты упрешься в планку на большой галере а в мелком продукте у тебя просто бескрайнее небо для развития - очень странно
    У меня еще 3 сеньора на аутсорсе. С удовольствием одного из них заменю на фултайм офис. Но увы. Так что мимо.. Ну и читайте что я написал и минимум фантазий

  19. #7379
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Понимаешь, от меня тогда свалил целый отдел. Там были ошибки менеджмента. Но предупредили заранее. Попытались договориться. Не договорились. Вот их я возьму назад - они ушли честно.
    А он глядя мне в глаза со мной договорился. И через 3 дня ушел. Честность и держать свое слово важнее для меня всех качеств. И я буду перед ними слово держать (да повышаю сейчас ЗП потому что обещал невзирая на ковид и просаживание бизнеса)
    ну вот это вот пидорастия (не путать с педерастией, те просто в жопы долбятся). Сам до сих пор не свалил пушо был уговор. Через месяц срок уговора истекает и мижна будет куда-нибудь выдвигаться. А пока пардон
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #7380
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    У меня еще 3 сеньора на аутсорсе. С удовольствием одного из них заменю на фултайм офис. Но увы. Так что мимо.. Ну и читайте что я написал и минимум фантазий
    Мимо что? Что его место не занято?
    Другой вопрос - если он крыса и кинул - тут да, такого не вернёшь. Но с другой стороны если он крыса - откуда инфа что он жалеет? Самоуспокоение?

Сторінка 369 з 4083 ПершаПерша ... 2693193593603613623633643653663673683693703713723733743753763773783794194698691369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті