Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3687 з 4083 ПершаПерша ... 268731873587363736773678367936803681368236833684368536863687368836893690369136923693369436953696369737373787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 73 721 по 73 740.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #73721
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 675

    Типово

    Среди нас есть жители Подгороднего?

  2. #73722

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ковид продолжается. заставляет компании работать удалённо. это хорошо для аутсорса.
    Тут конечно можно гадать и не угадать, но по моему мнению и анализу того что я вижу - перегий с ковидом пройден. Вопрос достаточно скорого времени в нормализации ситуации.
    Но посмотрим кнеш.
    И вопрос не в удаленке как таковой, а в том что приток денег закончится . Всегда же есть этапы сеять и собирать.
    Я отнюдь не говорю о том, что все вообще закончится - нет, но с тем, что желавших зарабатывать 100 в час будет больше, чем тех кто может это дать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #73723
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 456

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Среди нас есть жители Подгороднего?
    Валера, который настало твое время, который жирафа, который немец, дизель, бу.

  4. #73724
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    ...

    Я воспринял слова Алиаса как "поработать на компанию, которая дает опцион". Возможно, неверно понял.
    скорее я имел ввиду работу на компанию с опционами, где присутствует эффект пирамиды, когда есть претензия на единорога, а ты получаешь акции, как говорил _pavel, до выхода на IPO. а просто работать в копании с опционами, больше похоже на принудительное инвестирование.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #73725
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тут конечно можно гадать и не угадать, но по моему мнению и анализу того что я вижу - перегий с ковидом пройден. Вопрос достаточно скорого времени в нормализации ситуации.
    Но посмотрим кнеш.
    И вопрос не в удаленке как таковой, а в том что приток денег закончится . Всегда же есть этапы сеять и собирать.
    Я отнюдь не говорю о том, что все вообще закончится - нет, но с тем, что желавших зарабатывать 100 в час будет больше, чем тех кто может это дать.
    посмотрим. пока зп в америке от 120к, а у нас, по опросам доу, 40k, мы в выгодном положении. и хотелось бы, как в Израиле, свои стартапы. бо фангов, с нашими условиями, мы можем не дождаться никогда.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #73726
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 456

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    посмотрим. пока зп в америке от 120к, а у нас, по опросам доу, 40k, мы в выгодном положении. и хотелось бы, как в Израиле, свои стартапы. бо фангов, с нашими условиями, мы можем не дождаться никогда.
    Говорят что наши 40 больше чем американские 120.

  7. #73727
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Говорят что наши 40 больше чем американские 120.
    работодателю на это пофиг. они со 120ти в Америке стартуют, при поиске хорошего специалиста.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #73728

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    посмотрим. пока зп в америке от 120к, а у нас, по опросам доу, 40k, мы в выгодном положении. и хотелось бы, как в Израиле, свои стартапы. бо фангов, с нашими условиями, мы можем не дождаться никогда.
    В Америке люди и на английском языке "немного" лучше говорят и чуть более предсказуемы в своём поведении, что сильно уменьшает потребность в менеджмента тех самых людей по 40к.
    Тут не надо забывать, что для работодателя любая локация ресурсов имеет риски и цену. И лиш недостаточная емкость румын, болгар , испанцев - сейчас толкает работодателя восточнее. Если деманд уменьшится, то сокращаться его будут начиная с востока. В отдельной нише играют Индусы и Малазия.
    Но лад, чуть мы рискуем зайти в дебри. Я только за то, чтобы деньги в Украину продолжали заходить и на них успели что то реально сделать. А то всякие виртуальные картинки о том, что с нефтяными деньгами сделал Дубай, Норвегия и РФ напрашиваются.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #73729
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Именно по этому, я продолжаю считать что ИТ зима будет. Ковид и тусовка с халявными деньгами "взбодрила" кнеш, но вечно так не будет.
    и это вдвойне печально, для тех кто откладывает решение глобальных жизненных вопросов на потом в стиле завтра заработаю. тут как повезет
    При том гораздо раньше, чем многие на это надеются.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #73730
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 675

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Валера, который настало твое время, который жирафа, который немец, дизель, бу.
    А есть еще кто?
    Интересует район новостроев на Харьковской

  11. #73731
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 897

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Большие креведки они резиново-поролоновые. 50\70 самое оно.
    Кстати нет.

  12. #73732
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 329

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    по опросам доу, 40k
    статистику наймов на джинне посмотри
    там цифры чутка повыше будут

  13. #73733
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 458

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    скорее я имел ввиду работу на компанию с опционами, где присутствует эффект пирамиды, когда есть претензия на единорога, а ты получаешь акции, как говорил _pavel, до выхода на IPO. а просто работать в копании с опционами, больше похоже на принудительное инвестирование.
    В крупняке все вот те вот страшнные суммы компенсаций, как правило, содержат немалый кусман в эквити. И чем более высокого ты полета птица, тем меньшую часть дохода будет составлять чистый кеш.

  14. #73734
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В Америке люди и на английском языке "немного" лучше говорят и чуть более предсказуемы в своём поведении, что сильно уменьшает потребность в менеджмента тех самых людей по 40к.
    Тут не надо забывать, что для работодателя любая локация ресурсов имеет риски и цену. И лиш недостаточная емкость румын, болгар , испанцев - сейчас толкает работодателя восточнее. Если деманд уменьшится, то сокращаться его будут начиная с востока. В отдельной нише играют Индусы и Малазия.
    Но лад, чуть мы рискуем зайти в дебри. Я только за то, чтобы деньги в Украину продолжали заходить и на них успели что то реально сделать. А то всякие виртуальные картинки о том, что с нефтяными деньгами сделал Дубай, Норвегия и РФ напрашиваются.
    Украина, как государство, предоставляет правила игры, инфраструктуру и социал. как по мне, это должно работать по известной на огороде схеме "государство не лезет в кондиционеры, я не лезу в государство". а люди уже должны сами решить, куда себя направить, что бы заработать самим и побольше заплатить налогов на обеспечение жизнедеятельности самого говняного менеджера в мире, государства, ещё и нашего, с клептоманами вместо элит, у власти. нефтедоллары мёртвые доллары, украинские доллары живые доллары
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #73735
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Украина, как государство, предоставляет правила игры, инфраструктуру и социал. как по мне, это должно работать по известной на огороде схеме "государство не лезет в кондиционеры, я не лезу в государство". а люди уже должны сами решить, куда себя направить, что бы заработать самим и побольше заплатить налогов на обеспечение жизнедеятельности самого говняного менеджера в мире, государства, ещё и нашего, с клептоманами вместо элит, у власти. нефтедоллары мёртвые доллары, украинские доллары живые доллары
    Хороший манифест

  16. #73736
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 456

    Типово -=авто-флудилка!!! Том9=-

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    "государство не лезет в кондиционеры, я не лезу в государство".
    Более тупорылой идеи я не встречал никогда. )
    Это все равно что отдавать все доходы в распоряжение соседу, и надеяться что он с ними честно и правильно распорядится и позаботится о тебе.

  17. #73737
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Более тупорылой идеи я не встречал никогда. )
    Это все равно что отдавать все доходы в распоряжение соседу, и надеяться что он с ними честно и правильно распорядится и позаботится о тебе.
    так и есть. делегирование.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  18. #73738
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 456

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    так и есть. делегирование.
    Делегирование предполагает контроль над исполнением.
    А тут написано «не лезть»

  19. #73739
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 692

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Делегирование предполагает контроль над исполнением.
    А тут написано «не лезть»
    я имел ввиду не лезть с дивана, на бытовом уровне, самому. есть прокуратура, мвд, пускай они лезут. не хотят? значит плохие правила игры. надо что бы хотели.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #73740
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 456

    Типово

    Ринат новую шутку придумал.
    Во первых для юрлиц тариф уже 5.15 за киловатт.
    Так он оплаты за ноябрь перевел в предоплаты за январь.
    А в ноябре у всех долг висит, и соотвественно может в любой момент, если еще раз не кинешь денег - отключить.
    Короче вымывает деньги у юрлиц, на фоне этой войнушки с Зэ.

Сторінка 3687 з 4083 ПершаПерша ... 268731873587363736773678367936803681368236833684368536863687368836893690369136923693369436953696369737373787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті