Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 2272 з 2340 ПершаПерша ... 12721772217222222262226322642265226622672268226922702271227222732274227522762277227822792280228122822322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46783, показано з 45 421 по 45 440.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    11 186

Типово

Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Странно, у меня вообще нет проблем перестроиться. Ты пробовал поворотники включать? )))
    Вообще ожидал что в Киеве будет сложнее ездить, оказалось что гораздо проще, чем в Днепре, несмотря на парковки в третьем ряду, на кол-во рядов и ой мля, мне же тут съезжать
    Всегда включаю, много просто слепоглухонемых, видать те кто за сало ВУ купил
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    12 541

Типово

В киеве главное педальку газа веселее жать.
    Там сам по себе поток быстро едет.

Дописів
    23 374

Типово

Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    В киеве главное педальку газа веселее жать.
    Там сам по себе поток быстро едет.
    быстро, кроме мест под камерами-радарами
    аж смех берет как они начинают ехать 50, когда до этого под 150 летели и ниче не смущало.

Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    12 541

Типово

Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    быстро, кроме мест под камерами-радарами
    аж смех берет как они начинают ехать 50, когда до этого под 150 летели и ниче не смущало.
    меня другое прикололо.
    я затюканый днепропетровскими парковками человек, привыкший к штрафам.
    бывало видел выпуск зупыны лося,про улицу с банком где в два ряда паркуются.
    короче приезжаю, становлюсь на синее паркоместо. как платить я не знаю. спросил у чела сзади, тот тоже не местный и не знает.
    смотрю стоит таксист, иду к нему, говорю как платить за парковку. он мне говорит никак, забей мол, тут даже проверяющих нет кто проверяет оплаты.

Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    45 964

Типово

меня другое прикололо.
    короче приезжаю, становлюсь на синее паркоместо. как платить я не знаю. спросил у чела сзади, тот тоже не местный и не знает.
    смотрю стоит таксист, иду к нему, говорю как платить за парковку. он мне говорит никак, забей мол, тут даже проверяющих нет кто проверяет оплаты.
    А что Приват 24 /авто/парковка там не работает?
    "Мене в тобі всьо устраює"(С)

Дописів
    23 374

Типово

меня другое прикололо.
    Мне тоже показалось, что всем пофиг. На улицах нет паркоматов. А без них вроде ж можно не платить.

У меня чуть другой случай был. Ездил на выходных не Автобазар на Перова, прям возле главного входа парковка вдоль дороги и парковщики тусуются. Встал, ради интереса полез в приложение посмотреть что там по парковке. А приложухе пишет что парковка бесплатная по выходным. Парковщиков не стал ждать, не платил им

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    86 450

Типово

Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Я скажу что Днепр - город ненависти. В Киеве водители друг к другу лучше относятся и пропускают. В Днепре же все воюют на дороге.
    Не знаю. Меня всегда пропускают. Максимум третий. Но в основном второй а то и первый, если успеет среагировать. Я тоже всегда пускаю. Нужно просто поворот включить, что бы люди понимал, что ты хочешь. Еще и фарами мигают, все как в Германии по словам Павла.
    Вся жизнь такая суета. Остановись.
    Погладь кота.

Дописів
    5 396

Типово

меня другое прикололо.
    то ты зашуганный))
    в Киеве все понимающие, даже проверяющие))
    У меня товарищ машину аккурат вот тут ставит каждый день)
    Щас мне абсолютно пофиг сколько пассажиров в авто, профиль дороги, количество машин в колонне которую надо обгонять. Нажал и обогнал(с) alexmk82 08.01.2020

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    42 948

Типово

Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не знаю. Меня всегда пропускают. Максимум третий. Но в основном второй а то и первый, если успеет среагировать. Я тоже всегда пускаю. Нужно просто поворот включить, что бы люди понимал, что ты хочешь. Еще и фарами мигают, все как в Германии по словам Павла.
    Речь про все стоят на поворот, а ты объехал всех и хочешь вклиниться.
    А на ходу да, нигде не проблем с включенным поворотником, кроме случаев в тянучках бывают попадаются упертые, ну пропустил и перестроился

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    86 450

Типово

Речь про все стоят на поворот, а ты объехал всех и хочешь вклиниться.
    А на ходу да, нигде не проблем с включенным поворотником, кроме случаев в тянучках бывают попадаются упертые, ну пропустил и перестроился
    Лично я впуская и таких.... Сам обычно не объезжаю....
    Вся жизнь такая суета. Остановись.
    Погладь кота.

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    60 192

Типово

Шо тут, выбираем где добрее водилы? Я в 2006 как переехал в Днепр был шокирован культурой вожделения здесь. Прошло время и здесь все действителено скурвились. Каждый 3-4 быдло на дороге. И самое печальное, что из-за них ты и сам черствее становишься. Вон как псих, взападло пропустить (хотя хитрожопых я тоже не люблю), едем 49 в потоке и т.д.
    Зы: а в Киеве всегда легко было водить, как по мне.

Дописів
    28 400

Типово

Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Шо тут, выбираем где добрее водилы? Я в 2006 как переехал в Днепр был шокирован культурой вожделения здесь. Прошло время и здесь все действителено скурвились. Каждый 3-4 быдло на дороге. И самое печальное, что из-за них ты и сам черствее становишься. Вон как псих, взападло пропустить (хотя хитрожопых я тоже не люблю), едем 49 в потоке и т.д.
    Зы: а в Киеве всегда легко было водить, как по мне.
    То есть ,включая простую арифметику и апроксимацию - в этот топик пишет человек 10-12.. и среди нас минимум 4ре быдла на дороге .. айяаяай. Нехорошо то как .
    2x

Дописів
    7 675

Типово

Вспоминается велик Минск 60-го года выпуска, на нем пока крутил педали он ехал. Переставал крутить - через 5м уже стоишь ))
    Рекуперация! Как тебе такое, Илон?!

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    60 192

Типово

Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    То есть ,включая простую арифметику и апроксимацию - в этот топик пишет человек 10-12.. и среди нас минимум 4ре быдла на дороге .. айяаяай. Нехорошо то как .
    Да, да - Павел, и я не ангел, особенно в феврале и марте ))

Дописів
    28 400

Типово

Да, да - Павел, и я не ангел, особенно в феврале и марте ))
    А кто ж ангел . Я до сих пор от писят км за двадцать минут млею
    2x

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    60 192

Типово

Это кто, где?

Дописів
    28 400

Типово

Это кто, где?
    Соседний топик про электрички , никифор.
    Там в соседнем топике переодически открывается портал в ад . Срабатывает триггер на зебра или на меня, видимо .
    2x

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    60 192

Типово

Соседний топик про электрички , никифор.
    Там в соседнем топике переодически открывается портал в ад . Срабатывает триггер на зебра или на меня, видимо .
    А я вероятно упустил, вы когда начинаете на полстраницы обсуждать мелкие детали, я пролистываю и читаю по диагонали.

Дописів
    4 568

Типово

Вот тебя зацепило, вы айтишники, цепляетесь за одну фразу и елозите её потом, один за профиль резины, другой за скорость.
    Это чистая трасса, и не всегда естественно.
    Ты на автобанах немецких 90 держишь чтобы лишние 100 грамм топлива сэкономить?

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21 417

Типово

Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Та я столько удовольствия получил от полыхания пердаков, тех кто по той самой луговской, пытался по тротуарам пробку объехать по типу "объекду всех терпил с левым поворотником, а потом поверну направо", а я стал в левый ряд и поташнивал со всеми ... и пибикали, и моргали один даже поговорить выходил, но добежать не успел - смирился....
    Увидел, что у тебя в зеркало заднего вида влазит только одна ноздря?)

Сторінка 2272 з 2340 ПершаПерша ... 12721772217222222262226322642265226622672268226922702271227222732274227522762277227822792280228122822322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі