Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #41261
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 318

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Ивропа! Я, по совету опытных товарищей, вынужден каждые 20-30тыс менять оригинальный. За почти штуку. Обещают этим вечную молодость топливной. Хз.
    Да такое. учитывая что там и украинского пробега хватает на той де приславутой сорялке.
    Я в Украине менял по регламенту. Точно не помню сколько.. Толи 48 толи 72 ткм был. Самое забавное, что в отличии от воздухана, который в Украине "в гавно" уже на 20ткм, то топливный внутри выглядел бодро. Х.з. почему так всех этим пугают.
    Зы.. вот кстати, как поменяешь, распили старый, погляди. Нам покажи
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #41262
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 902

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ну дай бог.
    Если таки Берлин начнет клепать тройки, то их должно заметно прибыть по европе уже в обозримом будущем.
    Посмотрим. Революцию пора таки завершать более ударными темпами.
    В Берлине Y будут. Для кого-то - еще лучше чем тройки.
    С суперчаржерами интересная дилемма. Это определенно одно из главных конкурентных преимуществ Теслы, у других производителей глобально пока нет ничего и близко похожего, ибо дешево, доступно и довольно плотно натыкано. Но это и сдерживает электрификацию в целом, фрагментация - это неприятно. Мне кажется, в ближайшее время что-то будет меняться в этом направлении. Особенно в Европе, где все относительно новые суперчаржеры с CCS, в отличие от Штатов.

  3. #41263
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 339

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да такое. учитывая что там и украинского пробега хватает на той де приславутой сорялке.
    Я в Украине менял по регламенту. Точно не помню сколько.. Толи 48 толи 72 ткм был. Самое забавное, что в отличии от воздухана, который в Украине "в гавно" уже на 20ткм, то топливный внутри выглядел бодро. Х.з. почему так всех этим пугают.
    Зы.. вот кстати, как поменяешь, распили старый, погляди. Нам покажи
    да и газовый выглядит прекрасно после 10-15 тыщ. у меня разборной, каждый раз почти новый достаем, но он стоит не так дорого, чего не поменять. а зачем Шумский грубой очистки (в редукторе) так часто меняет , туту уже вопрос - он обычно 50к ходит по регламенту и я тоже после 50 к выкинул чистый почти на ТО.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #41264
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 425

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да и газовый выглядит прекрасно после 10-15 тыщ. у меня разборной, каждый раз почти новый достаем, но он стоит не так дорого, чего не поменять. а зачем Шумский грубой очистки (в редукторе) так часто меняет , туту уже вопрос - он обычно 50к ходит по регламенту и я тоже после 50 к выкинул чистый почти на ТО.
    Саша, я масло меняю раз в 7-8к и дето на 3.5-4 фильтр
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #41265
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    Саша, я масло меняю раз в 7-8к и дето на 3.5-4 фильтр
    И как тебе это помогло?©

  6. #41266
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 582

    Типово

    Я раз в год. Пробег в год до 10 000
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #41267
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    ну по трассе 90-110кмч 7,3 литра газа. не знаю, много или нет. но мне норм))) если валить 150-160 то уже десяточка, как и по городу

  8. #41268
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 425

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    И как тебе это помогло?©
    у каждого додика своя методика
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #41269
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    И как тебе это помогло?©
    ну многие советуют на 8к менять. а киевлянам и москвичам на 5к.

  10. #41270
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    ну многие советуют на 8к менять. а киевлянам и москвичам на 5к.
    Так все равно продавать. Как это можно отследить, если не всю жизнь с ней прожить, как в эсэсесэре- я непонимать. Вот меняешь ты раз в 8 или даже 5. И шо? Через 3 года все равно на РИА. И купит это средство передвижение какой-то большой умник, и будет лить туда БрСМ спиртовой и самое дешевое масло с рынка раз в пятилетку. Или Хадо
    И в итоге это никак не повлияет на срок жизни, и тем более на стоимость при продаже. Никто не смотрит эти пачки актов с сто и рассказы "как я менял масло с допуском 229.5, и не вздумайте 229.51!"
    Все прах и тлен.
    ПыСы: главное, чтоб "подкрасов" не было гг

  11. #41271
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    -дубль-

  12. #41272
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    А что плохого пожрать на 500 км пути? При условии конечно вменяемой еды, а не хотдогов?
    Если не гнать, то это часов 6 езды минимум, каждые три часа есть это норм. На 500 км не ездил, но точно знаю, что перекусить не откажусь на такой дистанции

  13. #41273
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 425

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ПыСы: главное, чтоб "подкрасов" не было гг
    та я ваще в ахере с движух в ц классе. Оно кум не меняет на лаче лобаш пушо "покрашено крыло, если лобаш заменить то машина станет ещё дешевле". А я такой "шта блеать?!"... Не понимаю кароч
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  14. #41274
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    мне зимой нужно было оперативно оказаться в Покрове, потом назад в Днепр (так-же оперативно). Всю дорогу на бензе, без вопросов
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ну в большинстве случаев да, езжу на газу. Но если он в поле закончится или я планирую заправить авто по приезду куда-то, то еду на бензе дальше без слез.
    Ясно. У одного всего 1 случай был. Второй про вероятные поездки говорит

  15. #41275
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 902

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что плохого пожрать на 500 км пути? При условии конечно вменяемой еды, а не хотдогов?
    Если не гнать, то это часов 6 езды минимум, каждые три часа есть это норм. На 500 км не ездил, но точно знаю, что перекусить не откажусь на такой дистанции
    Пастернака не читал, но осуждаю

    Да у всех разные сценарии использования. Я был большим фанатом ночных поездок, там лишняя остановка лично меня скорее расслабляла, о плотной еде вообще речи не шло - так и заснуть недолго. Потом малый подрос и стал тащиться от езды на машине, стали ездить совсем по-другому. Но у меня средняя длина путешествия в разы меньше чем у Павла, к примеру.
    А ковид вообще все переворушил, за этот год съездил на Север на чуть больше чем 2к км в сумме. Остальные "дальние" поездки - это 400-600км в круг. Тут уже все равно на чем ехать

    Но это же огород, здесь поспорить о вкусе фломастеров - святое.

  16. #41276
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та я ваще в ахере с движух в ц классе. Оно кум не меняет на лаче лобаш пушо "покрашено крыло, если лобаш заменить то машина станет ещё дешевле". А я такой "шта блеать?!"... Не понимаю кароч
    Гг у меня на пыже стекло тоже в хлам- не меняю а то начнут рассказывать про пробег на крыше))

  17. #41277
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что плохого пожрать на 500 км пути? При условии конечно вменяемой еды, а не хотдогов?
    Если не гнать, то это часов 6 езды минимум, каждые три часа есть это норм. На 500 км не ездил, но точно знаю, что перекусить не откажусь на такой дистанции
    если будешь кушать в дороге, то не сможешь написать, что днепр-киев за 4 часа проехал. Засмеют.

  18. #41278
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    если будешь кушать в дороге, то не сможешь написать, что днепр-киев за 4 часа проехал. Засмеют.
    написать то всегда сможет

  19. #41279
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Так все равно продавать. Как это можно отследить, если не всю жизнь с ней прожить, как в эсэсесэре- я непонимать. Вот меняешь ты раз в 8 или даже 5. И шо? Через 3 года все равно на РИА. И купит это средство передвижение какой-то большой умник, и будет лить туда БрСМ спиртовой и самое дешевое масло с рынка раз в пятилетку. Или Хадо
    И в итоге это никак не повлияет на срок жизни, и тем более на стоимость при продаже. Никто не смотрит эти пачки актов с сто и рассказы "как я менял масло с допуском 229.5, и не вздумайте 229.51!"
    Все прах и тлен.
    ПыСы: главное, чтоб "подкрасов" не было гг
    ну не факт что через 3 года на риа. скорее всего подольше) нафига так часто менять машину. бегает и бегает

  20. #41280
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 339

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ясно. У одного всего 1 случай был. Второй про вероятные поездки говорит
    та не юли, не вероятные - были случаи, но - зачем платить больше? если заправок как грязи нужных?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 2064 з 4083 ПершаПерша ... 10641564196420142054205520562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072207320742114216425643064 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті