Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1895 з 4083 ПершаПерша ... 8951395179518451885188618871888188918901891189218931894189518961897189818991900190119021903190419051945199523952895 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 37 881 по 37 900.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #37881
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    На законодательном уровне не понятно .
    Не, я понимал что лоббисты и все законодатели это продолжение бизнеса - но вопрос же в одинаковых условиях для всех.
    Не, я даже радуюсь что в магазе Днепра мне приходится тренировать устный счёт на равном месте , но в целом выглядит не алле конечно.
    Некоторые магазы уже печатают сколько стоит кг. Думаю маркетологам, которые придумываю не литр масла, а 745мл это не нравится.

  2. #37882
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я когда говорил (и говорю ) что земля в Днепре бесплатная везде , остаюсь жестокого не понятым
    Бесплатная относительно каких доходов? Немецких?

  3. #37883
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бесплатная относительно каких доходов? Немецких?
    наверное у него пол города скуплено и в собственности, раз для него бесплатная.

  4. #37884
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бесплатная относительно каких доходов? Немецких?
    и относительно Мюнхена или Лейпцига

  5. #37885
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    и относительно Мюнхена или Лейпцига
    а что у него там земли на миллионы?

  6. #37886

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бесплатная относительно каких доходов? Немецких?
    Любых .
    С доходами в Днепре (а тем паче в Киеве ) не так плохо . И куча людей тут это демонстрирует. Или пытается , не знаю . По тому, что знаю точно (вне форума ) норм .
    Никаких супер экстра доходов по сравнению с тобой у меня нет .

    А так , можешь посчитать удельную .. это же не сложно . Сколько месяцев (лет ? ) Тебе нужно вджобыать на сотку земли пусть и в хорошем районе Днепра .. ситуация прояснится .
    Востаннє редагував _pavel: 25.04.2021 о 11:31
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #37887
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А так , можешь посчитать удельную .. это же не сложно . Сколько месяцев (лет ? ) Тебе нужно вджобыать на сотку земли пусть и в хорошем районе Днепра .. ситуация прояснится .
    Здесь так не принято. Здесь принято рассчитывать все на основе некой средней зарплаты, которую в Украине никто не знает(львиная доля денег в тени).
    Иногда задумываюсь, можно ли хорошо монетизировать искусство прибеднения?

  8. #37888

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Здесь так не принято. Здесь принято рассчитывать все на основе некой средней зарплаты, которую в Украине никто не знает(львиная доля денег в тени).
    Иногда задумываюсь, можно ли хорошо монетизировать искусство прибеднения?
    Да я не про то , что принято. Я про общий знаменатель для оценки .
    По вам ,если я верно себе апроксимирую , то средний по стране тоже далек от сутулых в столицах .
    Но. Как показывает опыт , это мало кому интересно .. гораздо эффективнее кричать что "у нас все хорошо " здесь , или "у нас все плохо , и как молодой семье купить жилье " в других топиках . Мне сложно понять почему так . Ну да лан . Начинали с нашего американского друга , у которого земля под ногами верится быстрее , а закончили чем обычно .

    Вон РаС мои огорчения . Проезд в новое жилье - это сложно . А когда в перерывах между работой , то ваше швах. 1 месяц нотификации как-то не гуманно.
    Востаннє редагував _pavel: 25.04.2021 о 12:03
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #37889
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Любых .
    С доходами в Днепре (а тем паче в Киеве ) не так плохо . И куча людей тут это демонстрирует. Или пытается , не знаю . По тому, что знаю точно (вне форума ) норм .
    Никаких супер экстра доходов по сравнению с тобой у меня нет .

    А так , можешь посчитать удельную .. это же не сложно . Сколько месяцев (лет ? ) Тебе нужно вджобыать на сотку земли пусть и в хорошем районе Днепра .. ситуация прояснится .
    Опять, ты натягиваешь свой круг общения на всю страну.
    Земля ... Сколько стоит сотка не знаю, меня интересует итоговая стоимость метра жилья. И судя по всему в днепре это под 1200уе за квадрат. Тут писали, что обычная зп это под 800уе. Вот и можем считать, сколько лет нужно.
    И я ж не говорю, что у кого-то доходы хорошие, а у кого-то плохие. Просто говорю что сравнивать нужно одинаково. Если у тебя сотка стоил лям и нужно собирать пол года, и у нас сотка 1к и нужно собирать пол года, то мы в одних условиях, хотя для тебя наша земля и будет стоить копейки.
    Востаннє редагував RaS: 25.04.2021 о 12:07

  10. #37890

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Опять, ты натягиваешь свой круг общения на всю страну.
    Земля ... Сколько стоит сотка не знаю, меня интересует итоговая стоимость метра жилья. И судя по всему в днепре это под 1200уе за квадрат. Тут писали, что обычная зп это под 800уе. Вот и можем считать, сколько лет нужно.
    Ну так посчитай .
    Не хочешь землю ,ну возьми квадрат в квартире .
    При средней по больнице в 2 нетто , метр стоит 6 дешёвый вариант с недостатками ,и гдето 7-9 средний .
    Итого на метр минимум 3 месяца горбатится , в Днепре 1.5 на хороший метр . Это для обычных ЗП.
    И ты берешь "под" я тоесть завышаешь , я берут "от" тоесть занижаю в принципе .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #37891
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну так посчитай .
    Не хочешь землю ,ну возьми квадрат в квартире .
    При средней по больнице в 2 нетто , метр стоит 6 дешёвый вариант с недостатками ,и гдето 7-9 средний .
    Итого на метр минимум 3 месяца горбатится , в Днепре 1.5 на хороший метр . Это для обычных ЗП.
    И ты берешь "под" я тоесть завышаешь , я берут "от" тоесть занижаю в принципе .
    Ты забыл в свою математику добавить еще низкий процент за кредит. И получится одинаково в итоге (по месяцам)

  12. #37892
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    А 1.2к за квадрат в Днепре - это о каком жилье идет речь? Я так, бегло гуглянул, это всякие "Ермолаев центр" и т.д. Массовое жилье стоит хорошо ниже 1к у.е. за квадрат.

  13. #37893

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты забыл в свою математику добавить еще низкий процент за кредит. И получится одинаково в итоге (по месяцам)
    А где в моей математике процент ?
    Я говорил за стоимость земли , и что она определяет стоимость жилья в конечном итоге ..итерация " с кирпичами " суть фиксированная затрата.
    А предпосылкой был посыл от зебра , что с такими ценами ипотека в Днепре и не нужна . Достаточно просто финансовой дисциплины. Как и с КАСКО к слову .
    Я ещё добавлю , то что раньше писал . Я бы предпочел повышение процентной ставки в 10 раз ,на снижение стоимости объектов хотябы раза в 3-4. Это было бы более безопасно в моем понимании.
    Востаннє редагував _pavel: 25.04.2021 о 12:42
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #37894

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А 1.2к за квадрат в Днепре - это о каком жилье идет речь? Я так, бегло гуглянул, это всякие "Ермолаев центр" и т.д. Массовое жилье стоит хорошо ниже 1к у.е. за квадрат.
    Ну он написал "под" формально прав . Новострой в Днепре "притормозили " в последнее время .. я так понимаю админ мерами . И это в целом более менее верный шаг , дабы не получить обвал вообще .
    Востаннє редагував _pavel: 25.04.2021 о 15:41
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #37895
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    разговаривать на форуме было бы проще если бы под ником писался доход человека за последние 12 месяцев.

  16. #37896
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    разговаривать на форуме было бы проще если бы под ником писался доход человека за последние 12 месяцев.
    Перебирайся в наши края. Запросить цифру дохода из налоговой декларации кого угодно можно анонимно и аж за пару евро. А не анонимно - развернутую инфу.
    Рай для любителей считать чужие деньги.

  17. #37897
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    разговаривать на форуме было бы проще если бы под ником писался доход человека за последние 12 месяцев.
    Хорошая попытка, товарищ инспектор)

  18. #37898
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    разговаривать на форуме было бы проще если бы под ником писался доход человека за последние 12 месяцев.
    Расходы гораздо показательнее)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #37899
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Почему в Днепре не могут законодательно обязать пересчитывать цену товара на кг в магазе ,а финансовые услуги на эффективную ставку - непонятно .
    Почему же? То давно не изучал ни рекламу, ни нормативку нашу. Уже год как эти подлые циферки ломают в каждой рекламе кисельный берега для банков.



    Доступный кредит для наридного подобия автомобиля. За какие-то жалкие 33% годовых

  20. #37900
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    разговаривать на форуме было бы проще если бы под ником писался доход человека за последние 12 месяцев.
    И CVV!

Сторінка 1895 з 4083 ПершаПерша ... 8951395179518451885188618871888188918901891189218931894189518961897189818991900190119021903190419051945199523952895 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті