Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1821 з 4083 ПершаПерша ... 8211321172117711811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311871192123212821 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 36 401 по 36 420.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #36401
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Да. Масло темненькое без металлической взвеси и стружки. Сказали что действительно нет регламента когда менять. Но думаю что в маркет. целях буду говорить что 30-40т. км)) Есть те кто 150 000проехал и не менял. Думаю что манера езды влияет.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #36402
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шурик прости я тебя спутал с другим персонажем. Еще раз сорри. Сча поправлю.
    Смена масла 3 часа. Все слили. Залили 8,250l.
    Поменяли фильтр прокладку.
    Прогнали в разных режимах.
    По выезду показалось что не могу пришпорить более 3000 оборотов. Ну город -не разогнаться больше 100.
    С утра на ЗШоссе. Погонял .Все в порядке. 4000об 140км, 6 скорость в D. В ручном дальше можно ускоряться.
    Да. Был в кепке и позавтракал.
    Интересно, что он менял 3 часа и куда от всунул столько масла ). В Jatco помещается около 6 литров. У меня с шести банок по 950 грм. всегда пол банки еще остается.

    Стружки в масле и не будет, она вся на магнитах, которые надо обязательно почистить, сняв поддон при замене.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #36403
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 184

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сказали что действительно нет регламента когда менять.
    а ты в книжку смотрел?
    у меня ж jatco и есть регламент замены

    и да про 8+л непонятно

  4. #36404
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Интересно, что он менял 3 часа и куда от всунул столько масла ). В Jatco помещается около 6 литров. У меня с шести банок по 950 грм. всегда пол банки еще остается.
    Протокол замены-2,5 часа. Полная вместимость в моем вариаторе 8л . Есть сливают не все. Вот потому и 6л. Есть меняют только 2/3. Но потом чаще повторять.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #36405
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    а ты в книжку смотрел?
    у меня ж jatco и есть регламент замены

    и да про 8+л непонятно
    Миша я написал как сказал там приемщик. Но я поехал на замену как раз на 86 000.Как ты думаешь просто так или все таки что-то читал?
    Пишут такое-
    Для полной замены потребуется две 4-х литровые канистры хотя в коробку войдет 7,5 литров, а если не снимать трубки с радиатора и не сливать от туда, то и меньше. Но если менять, то делать как положено, причем с промывкой гидроблока (если дергается коробка), магнитов, поддона.
    Возможно, кто-то станет заводить дискуссию по этому поводу, тем не менее, менять или нет – дело каждого. Процедура замены масла несложная, и как видите на слайдах можно и своими руками, однако вряд ли получится придерживаться всех рекомендаций. В идеале, на сервисе, жидкость вариатора Ниссан Кашкай заменяется со снятием поддона и радиатора охлаждения масла, чисткой магнитов, промывкой железного фильтра, а при каждой третьей замене так же стоит поменять бумажный (тонкой очистки стоит в теплообменнике) и железный фильтра (сетчатый фильтр грубой очистки) и сбросом уровня снижения эксплуатационных характеристик жидкости регистрируемого в ECU вариатора (от этого зависит давление
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #36406
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Протокол замены-2,5 часа. Полная вместимость в моем вариаторе 8л . Есть сливают не все. Вот потому и 6л. Есть меняют только 2/3. Но потом чаще повторять.
    У нас одинаковые вариаторы) я менял за 80т. два раза с полной заменой со снятием поддона и чисткой магнитов, так что "тему знаю" ))
    Оба фильтра поменяли?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #36407
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Нет один. Металлический только промывают. А чего так часто менял?
    Канистра 4л, так что никто полторы канистры не продаст.))
    Вот потому и 8л. По факту может и меньше. Но сказали что так.)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #36408
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 184

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Нет один. Металлический только промывают. А чего так часто менял?
    страшилок видать начитался)

  9. #36409
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Я читал про кейкары в Японии так там 1л и менее на вариаторах и никто их не обслуживает. Может потому что 3-5 лет и на Владик?))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #36410
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Нет один. Металлический только промывают. А чего так часто менял?
    Канистра 4л, так что никто полторы канистры не продаст.))
    Вот потому и 8л. По факту может и меньше. Но сказали что так.)
    Не часто, а как по "жизни правильно, это уже было обсосано сто раз на форумах. Оно после 40 уже было не айс. Металлический был заменён на 80. Припервой замене на 40 его промыли тщательно.
    Продали две канистры, теперь всё стало на свои места ))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #36411
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Ну я после 40000 заглядывал на щуп коробки было зелененькое, чистое и пахло канхфетой))Читал тоже что пишут. Но сделал вот так как сделал.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #36412
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну я после 40000 заглядывал на щуп коробки было зелененькое, чистое и пахло канхфетой))Читал тоже что пишут. Но сделал вот так как сделал.
    На щупе оно всегда будет нормально выглядеть.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #36413
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Я когда то тупанул с сменой, на Опеле, после 15 000 масло было черное и текло как вода.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #36414
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ну опелевские реалии и масла в то время, это наверное отдельная история )

    Магниты показали?
    А насчёт периодичности... Сколько это масло было в машине, ну так, без учёта даже пробега ?) Это к вопросу сохранения его свойств.
    Отож )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #36415

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    Меняйте в вариаторах масло через 40..50 ткм.. до 200 т коробка пройдет.
    В классике гидротрансформатора частичная на таком же пробеге менять.

  16. #36416
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну это не закуточки. 1.5 месяца назад я там ездил . Причем несколько раз .
    ездить там 2 раза и ездить каждый день по несколько раз - разные вещи. ну и проехаться там в час пик, это вообще уже совсем другое. ничего конечно там страшного нет, но просто вы не поняли о чем ЖУ именно в том месте пишет ....

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И да , ты со своим грузом , который нельзя резко разгонять - ещё хуже велосипедиста там бы был
    Виш ,леди торопиться и ещё не понимает , что скорость потока одним его субъектом не определяется . И хоть убирай велосипедистов , хоть нет - средняя будет одинаковая .
    Нет чтобы взять все в руки и перейти по переходу .
    ну насчёт меня с важным грузом, не спорю. но именно там я без груза в основном еду домой с дитем )) и на том перекрёстке вверх Кирова/Титова - кумарят все, начиная от тролей, которые два в ряд могут занять остановку, а третий идти на разворот через 3 полосы перекрыв все ... пушо ему надо и оптимизаторы с центральной полосы на право, которым насрать ан тех, кому надо прямо. велосипедист кстати именно из той оперы, если я не ошибаюсь. из средней полосы направо. именно это и возмутило ЖУ. но там такие же тридварасы и в тачанках на 4х колесах сидят. какось так.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #36417
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Код 95 решит эти проблемы )
    Надо спросить у дамы сердца, не хочет ли она права на фуру. )

  18. #36418

    Реєстрація
    04 вересень 2019
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    21

    Типово Удаление катализатора оренбург бесплатно



    Автосервис "КатСервис 56" это высококвалифицированный, профессиональный, специализированный сервис по замене, установке, тюнингу, сварке и ремонту глушителей в Оренбурге. Наш автосервис по ремонту глушителей не является многопрофильной СТО, занимающейся всем подряд. Ориентируясь именно на систему выпуска, мы гарантируем высокое качество услуг, связанных с ней. В автосервисе «КатСервис 56» работают квалифицированные мастера, которым под силу любая работа: будь то восстановление выхлопа редкого раритетного автомобиля, или проведение тюнинга выхлопной системы машины.



    Удаление катализатора Kia в Оренбурге.
    Удаление катализатора Geely в Оренбурге.
    Удаление катализатора Honda в Оренбурге.
    Удаление катализатора Hyundai в Оренбурге.
    Удаление катализатора Mazda в Оренбурге.
    Удаление катализатора Great Wall в Оренбурге.

    Более подробная информация на нашем сайте:https://kat-service56.ru/
    Контакты:https://kat-service56.ru/
    Группа vk:https://vk.com/katservice56
    Twitter:https://twitter.com/intercreditl
    Instagram:https://www.instagram.com/katservice56rus/

    Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2

    Удаление катализатора Оренбург бесплатно Удаление катализатора в Оренбурге Удаление катализатора оренбург бесплатно e49cd39

  19. #36419

    Реєстрація
    04 вересень 2019
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    21

    Типово Удаление катализатора Оренбург бесплатно



    Автосервис "КатСервис 56" это высококвалифицированный, профессиональный, специализированный сервис по замене, установке, тюнингу, сварке и ремонту глушителей в Оренбурге. Наш автосервис по ремонту глушителей не является многопрофильной СТО, занимающейся всем подряд. Ориентируясь именно на систему выпуска, мы гарантируем высокое качество услуг, связанных с ней. В автосервисе «КатСервис 56» работают квалифицированные мастера, которым под силу любая работа: будь то восстановление выхлопа редкого раритетного автомобиля, или проведение тюнинга выхлопной системы машины.



    Удаление катализатора Kia в Оренбурге.
    Удаление катализатора Geely в Оренбурге.
    Удаление катализатора Honda в Оренбурге.
    Удаление катализатора Hyundai в Оренбурге.
    Удаление катализатора Mazda в Оренбурге.
    Удаление катализатора Great Wall в Оренбурге.

    Более подробная информация на нашем сайте:https://kat-service56.ru/
    Контакты:https://kat-service56.ru/
    Группа vk:https://vk.com/katservice56
    Twitter:https://twitter.com/intercreditl
    Instagram:https://www.instagram.com/katservice56rus/

    Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2

    Удаление катализатора в Оренбурге бесплатно Удаление катализатора Оренбург бесплатно Удаление катализатора оренбург бесплатно 4c79db1

  20. #36420

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ездить там 2 раза и ездить каждый день по несколько раз - разные вещи. ну и проехаться там в час пик, это вообще уже совсем другое. ничего конечно там страшного нет, но просто вы не поняли о чем ЖУ именно в том месте пишет ....
    Пока я понял, что ей стремно ехать за велосепедистом и держать дистанцию. Вероятно, кажется что без велосепидиста она бы проехала быстрее.. ну секунд на 30


    и на том перекрёстке вверх Кирова/Титова - кумарят все, начиная от тролей, которые два в ряд могут занять остановку, а третий идти на разворот через 3 полосы перекрыв все ... пушо ему надо и оптимизаторы с центральной полосы на право, которым насрать ан тех, кому надо прямо. велосипедист кстати именно из той оперы, если я не ошибаюсь. из средней полосы направо. именно это и возмутило ЖУ. но там такие же тридварасы и в тачанках на 4х колесах сидят. какось так.
    Все верно. И выезжая на него, ты сам становишся субьектом кумара других. И ЖУ не исключение тож, к слову. Посему сохраняем спокойствие и машим. Вселенной все равно .
    =

    Зы.. настолько я правильный как кажусь из сообщения выше. Отнюдь нет, сам бывает матюкаюсь на соседеей по движению. Но холодной головой то что уж городить проблему на ровном месте. нет там ровным счетом ничего особенного.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 1821 з 4083 ПершаПерша ... 8211321172117711811181218131814181518161817181818191820182118221823182418251826182718281829183018311871192123212821 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті