Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1412 з 4083 ПершаПерша ... 412912131213621402140314041405140614071408140914101411141214131414141514161417141814191420142114221462151219122412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 28 221 по 28 240.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #28221
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У подавляющего большинства жЫпов оффроад - это на бровку забраться.
    это тоже бывает надо.
    например помните дядя на лехусе на артема два десятка машин протаранил и заехал к полицейским на красную. )
    оказывается от мордоворотов убегал.

  2. #28222
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    если честно,то до правды мы не докопаемся
    и ты и я всю инфу прочли в нете
    кто сказал.что какая то версия вернее?
    я от москвичей про него слышал
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #28223
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У подавляющего большинства жЫпов оффроад - это на бровку забраться.
    ,Это понятно. Но сейчас настолько размыли понятия, особенно тех же кроссоверов, что непонятно что куда относить. Посмотришь на некоторые и закрадывается мысль, что ВАЗ-2101 нормальный кроссовер, а уж тем более АЗЛК-2140. При этом ГАЗ-21 со своим дорожным просветом вообще вне конкуренции.

  4. #28224
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ,Это понятно. Но сейчас настолько размыли понятия, особенно тех же кроссоверов, что непонятно что куда относить. Посмотришь на некоторые и закрадывается мысль, что ВАЗ-2101 нормальный кроссовер, а уж тем более АЗЛК-2140. При этом ГАЗ-21 со своим дорожным просветом вообще вне конкуренции.
    ну а ты сам можешь мне разницу написать между теми авто которые ты писал в том посте. )

  5. #28225

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    я от москвичей про него слышал
    в любом случае он полностью в автобизнесе
    его ролики преследуют тока одну цель-продавать его услуги
    следовательно он торгует машинами

  6. #28226
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ,Это понятно. Но сейчас настолько размыли понятия, особенно тех же кроссоверов, что непонятно что куда относить. Посмотришь на некоторые и закрадывается мысль, что ВАЗ-2101 нормальный кроссовер, а уж тем более АЗЛК-2140. При этом ГАЗ-21 со своим дорожным просветом вообще вне конкуренции.
    Дорожный просвет кроссоверов - это сейчас вообще анекдот. Volvo V40 Cross Country - 145мм. В моем представлении, это даже для пузотера низковато.
    200мм для современного кроссовка - уже что-то из ряда вон выходящее. Ну и мордопривод повсеместно, да. Короли бездорожья.

  7. #28227

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Дорожный просвет кроссоверов - это сейчас вообще анекдот. Volvo V40 Cross Country - 145мм. В моем представлении, это даже для пузотера низковато.
    200мм для современного кроссовка - уже что-то из ряда вон выходящее. Ну и мордопривод повсеместно, да. Короли бездорожья.
    в таком случае Аутбек-стопудовый кроссовер
    а уж мой ситроен джампер был мегакроссовер. там дорожного просвета сантиметров 40 было
    бандеровцы его задрали для 2 тонных грузов тока в путь)

  8. #28228
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    в любом случае он полностью в автобизнесе
    его ролики преследуют тока одну цель-продавать его услуги
    следовательно он торгует машинами
    автоподбор с проверкой и затулить сваренного из кусков "франкенштейна", это таки разница )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #28229
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ну а ты сам можешь мне разницу написать между теми авто которые ты писал в том посте. )
    Американцы для свои авто ввели честную категорию - SUV. Тот же Кадиллак Эскалейд, при своей раме и полном приводе сумеет разве что эффектно завязнуть в грязи (при этом просто по сухой неровной дороге за счет длиноходной подвески он нормально проедет). А из оставшейся тройки по идее приз достанется Джипу, но опять таки, в короткобазной версии - уверен сильно, а вот длиннобазная за счет геометрии - уже надо посмотреть. А батл между двумя японцами - фиг его знает. Паджеро полегче и кажется (не уверен на 100%) чуть повыше, а у Прадо чуть повеселее движок.

  10. #28230
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Витара. Короткий, рамный, 4х4

  11. #28231
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Дорожный просвет кроссоверов - это сейчас вообще анекдот. Volvo V40 Cross Country - 145мм. В моем представлении, это даже для пузотера низковато.
    200мм для современного кроссовка - уже что-то из ряда вон выходящее. Ну и мордопривод повсеместно, да. Короли бездорожья.
    Угу. Фолкс пикап и типа внедорожник - 190 мм (аналогичная Тойота - 310)

  12. #28232

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    автоподбор с проверкой и затулить сваренного из кусков "франкенштейна", это таки разница )
    я не о томпо ббольшому счету ему насрать ,если какой то мужик купит себе тоталеную тачку
    ему даже наебарот это на руку
    все его говноролики не показывают сути вещей( про перебитый вин он всегда просто говорит "он перебит" не рассказывая КАК вычислить битый или настоящий)
    они прямым текстом говорят- идите к максимке,платите ему лавушку и все будет хокей
    так я себе вижу этих продавцов мифических услуг

  13. #28233
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Настоящих джипов не так и много. Даже если исключить все рамники (хотя далеко не все они реальные внедорожники), остается большой пласт СУВов с несущим кузовом и тех-же кроссоверов.
    Гранд чероки полноценный джип, с несущим кузовом

  14. #28234

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    Гранд чероки полноценный джип, с несущим кузовом
    а уаз patriot(кацапы почему то название на проклятом пиндосском наваяли) хоть и рамный,но (по слухам) на бездорожье соснет даже у кашкая

  15. #28235
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    я не о томпо ббольшому счету ему насрать ,если какой то мужик купит себе тоталеную тачку
    ему даже наебарот это на руку
    все его говноролики не показывают сути вещей( про перебитый вин он всегда просто говорит "он перебит" не рассказывая КАК вычислить битый или настоящий)
    они прямым текстом говорят- идите к максимке,платите ему лавушку и все будет хокей
    так я себе вижу этих продавцов мифических услуг
    Ну так это его хлеб, ничего удивительного... что то он показывает, что то за денежку ) он себя альтруистом никогда и не позиционировал вроде.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #28236

    Типово

    Санька,подь сюды
    не ххочешь гоняться со мной-сделай мне сайт новый
    чет хочется изменений

  17. #28237
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    я не о томпо ббольшому счету ему насрать ,если какой то мужик купит себе тоталеную тачку
    ему даже наебарот это на руку
    все его говноролики не показывают сути вещей( про перебитый вин он всегда просто говорит "он перебит" не рассказывая КАК вычислить битый или настоящий)
    они прямым текстом говорят- идите к максимке,платите ему лавушку и все будет хокей
    так я себе вижу этих продавцов мифических услуг
    Я 2 года назад покупал тачку и заказывал себе услуги проверки у локальных пацанчиков, сэкономил на билетах на поезд кучу бабла, в итоге нашёл на местном СТО

  18. #28238

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну так это его хлеб, ничего удивительного... что то он показывает, что то за денежку ) он себя альтруистом никогда и не позиционировал вроде.
    короче,не уважаю я его
    неискренний он какой то,слащавый...румын одним словом(с)

  19. #28239
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а уаз patriot(кацапы почему то название на проклятом пиндосском наваяли) хоть и рамный,но (по слухам) на бездорожье соснет даже у кашкая
    За уаз не знаю, а на джипе чуть не перевернулся, там даже наклейка на козырьке шо на большой скорости не поворачивает, лучше уж на седане ездить)

  20. #28240

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    Я 2 года назад покупал тачку и заказывал себе услуги проверки у локальных пацанчиков, сэкономил на билетах на поезд кучу бабла, в итоге нашёл на местном СТО
    окей,отвечу сразу всем
    эти пацанчики ведь не ведут как максимка говноблоги где с вумным видом тележат про тоталеные тачки и как снимать уплотнитель?
    нет
    эти пацаны честно и скромно продают свои услуги не корча из себя гдляна и иванова

Сторінка 1412 з 4083 ПершаПерша ... 412912131213621402140314041405140614071408140914101411141214131414141514161417141814191420142114221462151219122412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті