Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1013 з 4083 ПершаПерша ... 135139139631003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231063111315132013 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 81646, показано з 20 241 по 20 260.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том9=-

  1. #20241
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Средства для прочистки действительно цементирует, та и стояк на кухне 50мм там отверстие наверное уже давно в палец диаметр осталось.
    Воды горячей туда побольше лейте, что бы не цементировало. Я понимаю, что кухня чешка, вернее ее стояк всегда были проблемой, но эти проблемы усугубились когда исчезла централизованная горячая вода. У меня бак на кухне есть. И посудомойка. А у соседей сверху нету. Ни у одних, ни у других. Вот и страдаю из за них. Говорил, им об баке, но оба снимают....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #20242
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 303

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну и грязи после сантехников может остаться прилично...
    Это да. Они ж наверное кирзачи не снимают и белыми носками не ходят. Хотя наверное где-то есть модные сантехники (как ото компьютерщик с объявы), но там скорее всего и цены другие.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #20243
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Воды горячей туда побольше лейте, что бы не цементировало. Я понимаю, что кухня чешка, вернее ее стояк всегда были проблемой, но эти проблемы усугубились когда исчезла централизованная горячая вода. У меня бак на кухне есть. И посудомойка. А у соседей сверху нету. Ни у одних, ни у других. Вот и страдаю из за них. Говорил, им об баке, но оба снимают....
    Все так и есть.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #20244
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Есть тема-Какой брать? Ниже где то пробка, кухонный стояк.


    пофиг
    у меня был вообще без наконечника - отлично справился даже так, просто за счет вращательно-поступательных (тоже с кухни черех вход в основной слив)
    правда у меня самодельный был, толстый

    Но я бы крот\мр. мускул пару пакетов для начала попробовал бы
    обычно работает


    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    О, раз пошла такая пьянка. А канализационная труба унитаза тоже тросом чистится?
    эта шо ж такое нада кушать шо б она забилась


    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Один раз зимой гараж снегом завалило, трос не взять (там хранится). Пошел в жек, в залог права оставил и там мне дали поюзать тоже типа такого как у меня, самодельного. Вот только жековский был прилично разлохмачен по всей длине. Дабы не поколоть руки пришлось кусачками все заусеници с него пообкусывать

    вот яркий пример когда стоит задуматься а стоит ли игра свечь?
    когда в очередной раз понадобилась прочистка - я вызвал человека с кабанчика и он за 300грн все прочистил
    уже второй год нет никаких проблем тьфу тьфу

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Средства для прочистки действительно цементирует, та и стояк на кухне 50мм там отверстие наверное уже давно в палец диаметр осталось.
    я, кстати когда-то и дедовскими методами пользовался и они тоже справляются с мелкими засорами:
    соду насыпал так добряче
    а потом уксуса налил
    эффект как от кротов)

  5. #20245

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И даже не в деньгах вопрос а во времени. Не пользовать горшок пока они соизволят к тебе приехать, как то напряжно.
    100% - когда отказали какие-то базовые вещи для дома - электричество, вода, тепло, каналья, и это на твоей зоне ответственности (то есть, условно говоря, не свет во всей многоэтажке), а отказывают они часто в глубоко нерабочее время, по типу вечера с субботы на воскресенье - оправдываться перед женой, что "не волнуйся, я прессую мастера, чтоб он приехал прямо сейчас, как могу, потерпи пожалуйста", а она не знает, что тебе сказать - занять линию "ты что, не мужик" или типа поддержать, но ходить с кислым видом, или, как верно подметила Антуриум - психануть "я сейчас решу вопрос сама" - ну его нафиг И да, если есть прямо сейчас доступный мастер, то лучше он сделает, но где ж его быстро взять?
    Востаннє редагував sanyok: 12.01.2021 о 10:56

  6. #20246
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я так гараж строил, но получился не совсем гараж с артезианской скважиной
    Лучче б ты газ добывал))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #20247

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кухня, чешка, стояк 50 мм? Мне четырхметрового хватает... а там сам смотри. Зависит от того где засовывать будешь...
    в этом вопросе важно всьо
    и где засовывать и кому...

  8. #20248

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    в этом вопросе важно всьо
    и где засовывать и кому...
    я думал, эта тема пойдёт чуть раньше. Вот правильный вброс был:

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Из опыта, чем длинные и толще - тем лучше.

  9. #20249
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 119

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вот правильный вброс был:
    слышал от дам совершенно другое мнение )
    ну не противоположное конечно
    а то шо все хорошо в меру)
    а ото шо написано - то никому не понравится)

  10. #20250

    Типово

    Цитата Сообщение от Цветочник... Посмотреть сообщение
    Из опыта, чем длинные и толще - тем лучше.(с)
    это женский взгляд на вещи

  11. #20251
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    слышал от дам совершенно другое мнение )
    ну не противоположное конечно
    а то шо все хорошо в меру)
    а ото шо написано - то никому не понравится)
    канализационной трубе понравится точно ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #20252
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Та понятно что я...например рулевую рейку (если понадобиться, не дай Бог конечно) сам снимать/менять не буду ибо нет условий и, как ты говоришь, инструмента. Но поменять стойку стаба - 2 гайки (на сторону) открутить то я уж смогу в чистом поле на домкрате/кирпичах. Или похожую мелкосрочку. Времена, когда я в летней кухне топил печку и капиталил движок ЗАЗ968М, давно прошли, и надеюсь не вернуться.

    ЗЫ: как щас помню в одном поршне была мелкая канавка и новые кольца туда не становились. Пришлось обломком старого кольца выгребaть алюминий углубляя канавку
    Слабак!
    У меня сосед в гаражах "айтишник"...ну как...в танки на работе шпилит и зарплату получает))))
    Так от на октахе у него застучала рейка с ЭУР. Поехал он кудойсь и там ему объявили (точных сумм не помню...но шось около) 2500 снять, 3000 ремонт, 2500 поставить...
    Он спрашивает "витек, а ты б шо делал?"
    я объяснил шо личично я снял бе...посмотрел...если смог бе - сделал и пошли все нах...а если б не смог то отвез и хай чинят...два раза по 2500 один хер не платил бы.
    Он почесал репу...покурил ютуб с форумами...купил пару головок якыхось финдиперцевых и...
    Приехал я в гараж вечером а он зовет "иди позоглядовай"...типа стращали на форумах шо там только илонмаск с командой может их разбирать...а нихера страшного типа и нету. Отут открутил, отам помазал, назад собрал. Все работает, все зйбсь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #20253
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #20254

  15. #20255
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #20256
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 303

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У меня сосед в гаражах "айтишник"...ну как...в танки на работе шпилит и зарплату получает))))
    Все айтишники (как и таксисты, всё время кино смотрят кофий сьорбают айкос дуют) так делают. Некоторые (особо упоротые, айтишники, хотя таксисты тоже) ещё и бороду отпускают, ну шоб выглядеть брутально, как лесорубы ))



    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так от на октахе у него застучала рейка с ЭУР. Поехал он кудойсь и там ему объявили (точных сумм не помню...но шось около) 2500 снять, 3000 ремонт, 2500 поставить...
    Он спрашивает "витек, а ты б шо делал?"
    я объяснил шо личично я снял бе...посмотрел...если смог бе - сделал и пошли все нах...а если б не смог то отвез и хай чинят...два раза по 2500 один хер не платил бы.
    Он почесал репу...покурил ютуб с форумами...купил пару головок якыхось финдиперцевых и...
    Приехал я в гараж вечером а он зовет "иди позоглядовай"...типа стращали на форумах шо там только илонмаск с командой может их разбирать...а нихера страшного типа и нету. Отут открутил, отам помазал, назад собрал. Все работает, все зйбсь.
    О, реально полезная инфа.

    Если шо - обращусь за контактами, у меня ж наверное ж такая жеж. Оно ж там тоже ж есть какая-то капроновая втулка, в которой рейка может начать стучать. Понятное дело что платить за это тыщи гривен удовольствие так себе

    ЗЫ: люди он пишут ГУР (в джетах седанах ГУР) начал вылетать то у одного то у другого. Там какая-то трубка даёт трещину из-за вибраций мотора, насос подсасывает воздух и кирдык. Так вот на разборке 2500, + снять поставить + жидкость.
    Востаннє редагував alexmk82: 12.01.2021 о 11:26
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #20257

    Типово

    доллар 28,25
    до конца недели ожидаем меньше 28
    ну че,Санек,как оно быкуется?)))

  18. #20258
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 373

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Есть тема-Какой брать? Ниже где то пробка, кухонный стояк.


    +380 (97) 930 63 пять семь
    Витя сантехник

  19. #20259
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    Эт ты про меня штоле? нинада зовидовать...и у тебя вырастет когдась.

    Там два сухаря поджимных. Один из них "закис" и не работал как надо.
    И стулка по валу...типа модная люминивая с тефлоновым напылением. Тефлон тот там тю-тю и тож был люфток...но он ее не менял(дурак) типа и так зйбсь стало. А втулятину туда можно или от какогось Джондира за 100грн поставить(я размеры сравнивал) или с таврической фторопластовой (70грн) у токаря три штуки выточить...и продать две бо три штуки врядли когдась износяццо)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #20260
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 303

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Эт ты про меня штоле? нинада зовидовать...и у тебя вырастет когдась.
    Ты то тут при чём? Ты ж не айтишник и никогда им вроде не был. И слушаешь небось не Моргенштерна, а Король и Шут


    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Там два сухаря поджимных. Один из них "закис" и не работал как надо.
    И стулка по валу...типа модная люминивая с тефлоновым напылением. Тефлон тот там тю-тю и тож был люфток...но он ее не менял(дурак) типа и так зйбсь стало. А втулятину туда можно или от какогось Джондира за 100грн поставить(я размеры сравнивал) или с таврической фторопластовой (70грн) у токаря три штуки выточить...и продать две бо три штуки врядли когдась износяццо)))
    Ага, понятно. Ну если шо то буду знать конечно. Инфы то по этим корытам в инете - за 3 жизни не изучить. Всё ж таки машинка уже 20 лет (он ж отличие 5-го гольфа от 7-го - пара пластмассок) на конвейере.

    ЗЫ: а фторопласт таки да, с него было бы хорошо запилить сиё дело
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 1013 з 4083 ПершаПерша ... 135139139631003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231063111315132013 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті