Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 963 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Петр Порошенко

  1. #5121
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Говорят что распродают тюрьмьі......Великий Гетьман не принимает участие в тендерах?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #5122
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, еще раз для слабоумных.
    Ты задал, как тебе кажется, умный вопрос, но он разбивается об слова военного. штабиста со стажем, о том. что противостоять аннексии были и силы и возможности, но был приказ "не стрелять" (и как по мне именно этот приказ и есть ключевое в его интервью). Все остальное от подсчета кустов, до дождливой погоды лишь банальное желание завести в тупик вполне резонный вопрос "кто сдал крым" - в общем обтекай, считай патроны, ружья и прочий личный состав наших подразделений и врага - мне это не интересно.
    И да, когда ты говоришь о базе ЧФ и 20 тыс, не забывай, что большая часть этого иностранного контингента - моряки и обслуга иначе кацапы не перекидывали бы своих зеленых человечков в Крым, а при условии им помешать это сделать, был бы совсем другой коленкор и ВРР Крыма и с референдумом
    Мда. Зачем столько слов? Ааааа - знаю - дымка побольше (с) ))

    Ну загугли сколько первоклассного спецназа было переброшено К НАЧАЛУ захвата Крыма русней. А сколько морячков... И прикинь на численность нашой десантуры. Которая должна была кста приземляться куда? Рашики Бельбек и Симферопольский аэропорт в первую очередб блокировали.

    Далее - т е ты типа на полном серьезе предлагал начинать полномасштабные городские бои в том же СИмферополе и Севастополе? Серьезно? Ну чиста для картинки РашаСМИ? Что бы было чем объяснять хлынувший поток регулярной раша армии?

    А по поводу Иловайска и Д****ьцево - послушай Авакова. Что он сказал о причинах. Уверен ты не услышишь

    А он сказал - это были первые реальные столкновения ВСУ с регулярной рашаармией. Регулярной. С вот такими последствиями для ВСУ. К сожалению..

    Года идут, а Глобус с воплем Нарастов с табуретки никак слазить не хочет ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #5123
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 357

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мда. Зачем столько слов? Ааааа - знаю - дымка побольше (с) ))

    Ну загугли сколько первоклассного спецназа было переброшено К НАЧАЛУ захвата Крыма русней. А сколько морячков... И прикинь на численность нашой десантуры. Которая должна была кста приземляться куда? Рашики Бельбек и Симферопольский аэропорт в первую очередб блокировали.

    Далее - т е ты типа на полном серьезе предлагал начинать полномасштабные городские бои в том же СИмферополе и Севастополе? Серьезно? Ну чиста для картинки РашаСМИ? Что бы было чем объяснять хлынувший поток регулярной раша армии?

    А по поводу Иловайска и Д****ьцево - послушай Авакова. Что он сказал о причинах. Уверен ты не услышишь

    А он сказал - это были первые реальные столкновения ВСУ с регулярной рашаармией. Регулярной. С вот такими последствиями для ВСУ. К сожалению..

    Года идут, а Глобус с воплем Нарастов с табуретки никак слазить не хочет ))
    Возар, вот почему ты никак не поймешь. что проебать Крым и Донбасс, потерять херову кучу людей, более 2 млн оставить без дома - это не Надю Савченко закрыть или какой тосраный указ по решению СНБОУ не подписать - эти преступления не имеют сроков давности и награда найдет своих героев, как бы ты тут не старался, а говорить очевидцы уже начали.
    В общем не мешай мне смотреть печальное кино хрустя попкорном и не выдумывай нереальные концовки предсказуемой драмы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #5124
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, еще раз для слабоумных.
    Ты задал, как тебе кажется, умный вопрос, но он разбивается об слова военного. штабиста со стажем, о том. что противостоять аннексии были и силы и возможности, но был приказ "не стрелять" (и как по мне именно этот приказ и есть ключевое в его интервью). Все остальное от подсчета кустов, до дождливой погоды лишь банальное желание завести в тупик вполне резонный вопрос "кто сдал крым" - в общем обтекай, считай патроны, ружья и прочий личный состав наших подразделений и врага - мне это не интересно.
    И да, когда ты говоришь о базе ЧФ и 20 тыс, не забывай, что большая часть этого иностранного контингента - моряки и обслуга иначе кацапы не перекидывали бы своих зеленых человечков в Крым, а при условии им помешать это сделать, был бы совсем другой коленкор и ВРР Крыма и с референдумом
    А сколько из наших еще до приказов уже посчитали себя кацапами? А потом отправились в Мурманск, хотя отправлятьсятуда не хотели?

  5. #5125
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 357

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А сколько из наших еще до приказов уже посчитали себя кацапами? А потом отправились в Мурманск, хотя отправлятьсятуда не хотели?
    а что надо делать крымчанам если Украине Крым оказался не нужен?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #5126

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    О чем спор вообще?
    Армия,несмотря на свое состояние и на возможности противника должна реагировать.Это основы государственности.

  7. #5127
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 357

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    О чем спор вообще?
    Армия,несмотря на свое состояние и на возможности противника должна реагировать.Это основы государственности.
    есть секта анаконды, есть секта "запад нам поможет", есть секта "санкции пздц рашке" но самая альтернативноодаренная секта - секта сивочолого гетьмана
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #5128
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    был приказ "не стрелять" (и как по мне именно этот приказ и есть ключевое в его интервью).
    мне наши менты в Краматорске то же самое сказали в апреле 2014.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #5129
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мне наши менты в Краматорске то же самое сказали в апреле 2014.
    Ментам не верь...

  10. #5130
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 357

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мне наши менты в Краматорске то же самое сказали в апреле 2014.
    это с упорством пять лет отрицали сторонники сивочолого, но опять же - Крым и Донбасс это не шапку с девочки сорвать и м не мужика на митинге за нос покрутить, все тайное становится явным
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #5131
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    С одной стороны приказ продавшихся руководителей. Он кагбе есть...
    С другой - вооруженные неизвестные и обязанность их нейтрализовать вопреки "заведомо преступному приказу"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #5132

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

  13. #5133
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это с упорством пять лет отрицали сторонники сивочолого, но опять же - Крым и Донбасс это не шапку с девочки сорвать и м не мужика на митинге за нос покрутить, все тайное становится явным
    Вот вы тугие. Теперь правда вас легче узнавать - зеленые ))

    ПОЧЕМУ той горстке проукраинских военных и ментов в 2014 сказали не стрелять?

    Кроме ЗРАДА ваши мозги могут еще версии генерировать?))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #5134
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    С другой - вооруженные неизвестные и обязанность их нейтрализовать вопреки "заведомо преступному приказу"
    это был и мой вопрос. ответ: угрожали из Киева через донецкое областное управление очень большим сроком за неповиновение + предательство если не сдадут оружие в оружейку. за полсуток до захвата.
    и да, если поискать мои каменты на этом форуме 2014 - 2015, я всё то же самое твердил. без всяких окуительных историй от окуительных муженков. тогда на меня лили тонны говна - мол, всё это выдумки.
    наверное сейчас будут ещё тонны, и это опять всё выдумки.
    упрямые дети тоже так поступают - закрыл глазки, и нет той страшной реальности.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #5135
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Глобус, мне помнится я тебе по полочкам все разложил в нашей темке и уже так возил тебя по фактам с твоим нарастов, что уже рука писать устала ))

    А ты опять возбудился на слова непонятно о чем Муженко.

    На, освежи в что тогда я тебя макал ))

    Выдержки из стенограммы РНБО по ситуации в Крыму. Факты. А не абыкабы после 7 лет вояк...

    АВАКОВ А.Б.

    Внутренние войска и ППС Симферополя пока несут службу, но
    противодействовать русским не будут. Кроме милиции мы имеем в Крыму
    порядка тысячи человек внутренних войск, которые, надеюсь, смогут
    выполнять приказы, ну, как минимум, сдаваться не будут.
    Отдельно говорю, что большинство населения Крыма занимает
    пророссийскую, антиукраинскую позицию. Это риск, который нам нужно
    учесть.Мы устанавливаем связь с сотрудниками, которые не предали, но
    среди милиции таких очень мало

    ТЕНЮХ І.Й. (министр обороны если кто забыл)

    З 11.00 в Криму всіма підрозділами також встановлені посилені
    пости для недопущення захоплення військових частин, посилена охорона
    всіх військових частин, які знаходяться на території Автономної
    Республіки Крим. Відслідковується ситуація, але є прохання, щоб не було
    прямого військового контакту. Ми не готові до повномасштабної війни.

    Нам потрібен час, нам потрібна допомога.

    Сьогодні ми зможемо зібрати зі всієї країни військове угрупування
    чисельністю біля 5 тисяч військовослужбовців, здатних виконувати бойову
    задачу. їх можемо кинути в Крим, але це не вирішить проблему Криму. Ми
    їх там просто покладемо. А що робити з тисячами кілометрів кордону та
    підготовкою Росії до вторгнення? Коли зайдуть з ранку з боку
    Чернігівської області, то до вечора вже у Києві будуть!

    ТУРЧИНОВ о.в.
    Боєздатна складова?

    ТЕНЮХ І.Й.
    Важко відповісти. Більшість серед військових - місцеві
    контрактники. Для них служба - це заробіток. Настрій населення в Криму
    ви знаєте. Плюс молодь, срочники, які вряд чи будуть воювати. Готових
    виконати наказ щодо застосування зброї буде 1,5-2 тисячі максимум.

    З російського боку в Криму, окрім сил Чорноморського флоту, йде
    постійне перекидання штурмових підрозділів збройних сил та спецназу
    ГРУ ГШ РФ. Вже зараз бойова компонента перевищує 20 тисяч осіб.



    Вопрос в который рас - чем ты 20 000 регулярной армии рашевской ТОГДА мочить собирался?? Десантурой? Положить пацанов в уличных боях?? И НЕ ПОБЕДИТЬ?

    Дебилы *ля (с) ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  16. #5136
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Канада будет от ковида прививаться "говном" ((....

  17. #5137

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ГБільшість серед військових - місцеві
    контрактники. Для них служба - це заробіток. ............. Плюс молодь, срочники, які вряд чи будуть воювати. Готових
    виконати наказ щодо застосування зброї буде 1,5-2 тисячі максимум.
    Це лише одна складова цілого комплексу проблем. Підозрюю, їх там стільки, що не всі стануть загальновідомими найближчим часом.

    Турчинов? Формально так, Турчинов. Оперувати здогадками важко і неправильно, та здається мені, ця історія далеко не така прямолінійна і пласка, як це подається в ЗМІ.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  18. #5138
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что надо делать крымчанам если Украине Крым оказался не нужен?
    Надоже) Ло этого был нужен и устраиваиман

  19. #5139

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что надо делать крымчанам если Украине Крым оказался не нужен?

    Ну це так, не по закону, по справедливості. Хочуть до РФ? Відмовитися від громадянства. Від моєї власності там, багато ж не обласної власності. Щось такого не було

  20. #5140

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    А хтось пам'ятає відео про наших перших полонених сбушників, що поїхали "в развєдку" до Донецьку?.. без штанів, з ранами на ногах, з обмотаними скотчем очами ( а чи були вони ще там)? Хтось пам'ятає наш перший шок і неможливість зрозуміти й прийняти те, що відбувалося?

    А відео, де хлопці у капцях, без зброї стояли табором у якомусь лісі.... Казали "что мьі здесь делаем? Я не умею убивать. Я хочу домой". Таке хтось пам'ятає?

Сторінка 257 з 963 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті