Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 963 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518918 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Петр Порошенко

  1. #8341

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Так а шо им еще остается делать? Инвалид у которого отобрали кнопку, сумасшедшая РСП, престарелая чувиха, которая мнит себя психологом, алкаш таксист и еще несколько хворых людей.
    Аудитория у Пэтра збс прям) Прямо все как на подбор - с ними дядька Олег Бэ.

  2. #8342
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    выяснилось, что найух алкогетьмана посылают самые настоящие ветераны
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА есть? Нет? Тогда прикрыл свой смердящий хавальник и не воняешь, пи.дор ху.ловский!
    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Аудитория у Пэтра збс прям) Прямо все как на подбор - с ними дядька Олег Бэ.
    И всем этим порохоботам противостоит кучка старых убогих обосранных трусливых пид.оров, круглосуточно подставляющих собственной очко под зелёные члены, чтобы только не признаваться в том, что они идиоты.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #8343
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Стисьняюсь спросить - а вот этому, с членом - кто ему сказал что толпа проплаченных титушек из Запорожья и Кр.Рога - ветераны АТО?

    Чисто поссали росой пацану и харашо?))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #8344
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    воровать у народа Украины получалось всегда
    Тут циферному алкашу прилетело за это:

    Алексей Петров
    2 ч.
    Я порой слышу вбросы накшталт «Пока мы воевали, Порошенко грабил страну». Хорошая атака. Простая. Тупая (думать не нужно). Потому и хорошая. Именно так работает Лубянка. Отлично играя на эмоциях людей. И вопрос не в том, что например я так не думаю. И не только я. Четыре миллиона пятьсот двадцать две тысячи четыреста пятьдесят человек, так не думают. Сколько из них АТОшников (ветеранов и действующих военных), волонтёров, бизнесменов, юристов, экономистов, домохозяек, таксистов, я не знаю… Считайте сами.
    Но повторюсь. Вброс хороший. Когда на россии поняли, что Украину в лоб не взять, решили действовать по привычке. Взорвав страну изнутри. И частично у них это получилось. Процесс кстати продолжается.
    И всё же, вернёмся к вбросу… «Порошенко грабил страну, пока мы воевали».
    Я приведу несколько тезисов, которые живут в моей голове, а вы друзья уж сами думайте, соглашаться или нет.
    Воевать Украина начала в ночь на 01 декабря 2013 года. Тогда президентом был Янукович. После его побега, на едином казначейском счету ВДРУГ осталось немногим больше ста тысяч гривен. Чуть меньше пятнадцати тысяч долларов на всю страну. На медиков, учителей, военных, пенсионеров… Это было в феврале 2014 года. А президентские выборы состоялись 25 мая 2014 года,
    Ещё до своего президентства «грабитель» Порошенко пожертвовал огромную сумму денег на… восстановление систем ПВО, прикрывающих столицу Украины. Хотя не обязан был это делать. И долго об этом мало кто знал. Приведите мне хотя бы одну причину, почему «грабитель» Порошенко должен был это делать?! Хоть одну причину. Про сотни снайперских комплексов от «грабителя», переданных армии, я не хочу говорить. Умный и так всё понимает, а дураку не объяснишь,
    Недавно сорока на хвосте принесла ещё одну информацию. Не знаю на сколько правдивую, но тем не менее. Информацию о неком тайном заседании, на котором (тогда весной 2014 года) Порошенко ознакомили с реальным положением дел в вопросах безопасности Украины. Вернее озвучили размер сраки. Нужна была колоссальная сумма денег. Здесь и сейчас. Куча денег на то, чтобы… в общем сумма была найдена. Какую роль она сыграла в глобальной безопасности всей Украины, я могу только догадываться. Повторю. Информация на уровне слухов.
    А вот теперь не слухи. Как повлияла оккупация Крыма и оккупация части Донбасса, (читайте начало войны), на экономику Украины, на этот вопрос лучше ответят экономисты, но вот мне, как мобилизованному гражданину Украины, никогда не задерживали зарплату. Да, поменять кресло руководителя предприятия на должность командира отделения связи в военкомате, это был ещё тот карьерный прыжок. Ведь шли же денег заработать, а как же иначе. Так вот, единственная большая задержка военной зарплаты от «грабителя», была в первую АТОшную ротацию батальона. Пока необходимые бумаги прошли по всем инстанциям, это заняло некоторое время. Батальон зашёл в зону АТО 24 октября 2014 года, а деньги за два месяца (зарплата плюс боевые) получили в конце декабря. Больше задержек не было. Сейчас же, задолженность по выплатам перед военными достигла полутора миллиардов гривен. И эта задолженность нарисовалась не вчера.
    Можно ещё привести кучу статистических данных, когда после начала войны, начал рости ВВП страны. И почему он начал расти, если «грабитель» всех грабил. Можно задаться вопросом, почему во время грабежа, растёт бюджет воюющей армии и раз за разом поднимается зарплата военных. Вопросов много и они разные…
    Но вот есть вопрос, который появился сейчас, спустя два с половиной года, как страну никто не грабит. Вы не заметили? Главный «грабитель», уже два с половиной года не грабит Украину!!! Совсем… Вы же, раннее ограбленные, третий год должны сказочно богатеть. День ото дня…
    Как это нет? А почему?…
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #8345

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ишь как возбудился порохоскот. Сначала назвали людей на видео титушками - но когда выяснилось, что найух алкогетьмана посылают самые настоящие ветераны - то скоты из этой темы решили наехать на меня)
    Идите нахер, убогие - ваше место у параши.

    Там детишки на фото, дебилка. Они семь лет назад в школу ходили, а не на войну

  6. #8346

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Там детишки на фото, дебилка. Они семь лет назад в школу ходили, а не на войну

    То, что ты дебилка мы все уже поняли.
    Сцуко, пришлось нагуглить видос на ютубчике от какого то говноблогера, на котором видно этих "детей".
    И второе: ветераном может быть только тот, кто пошел туда 7 лет назад? А всех, кто позже пошел или даже погиб - они кто?


  7. #8347

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    То, что ты дебилка мы все уже поняли.
    Сцуко, пришлось нагуглить видос на ютубчике от какого то говноблогера, на котором видно этих "детей".
    И второе: ветераном может быть только тот, кто пошел туда 7 лет назад? А всех, кто позже пошел или даже погиб - они кто?

    Надо было тогда посчитать, сколько с одной стороны и с другой стороны ветеранов, дебилка.

  8. #8348

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    То, что ты дебилка мы все уже поняли.
    Сцуко, пришлось нагуглить видос на ютубчике от какого то говноблогера, на котором видно этих "детей".
    И второе: ветераном может быть только тот, кто пошел туда 7 лет назад? А всех, кто позже пошел или даже погиб - они кто?

    А еще надо было устроить мордобой тебе на радость. А ветераном таки да, является ветеран, а не хер в маске.

  9. #8349
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тут циферному алкашу прилетело за это:


    Можно ещё привести кучу статистических данных, когда после начала войны, начал рости ВВП страны. И почему он начал расти, если «грабитель» всех грабил. Можно задаться вопросом, почему во время грабежа, растёт бюджет воюющей армии и раз за разом поднимается зарплата военных.
    Действительно, почему не посмотреть статистические данные? https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/
    Год от года действительно рос ВВП страны в гривневом выражении. В долларовом он резко падал и до сих пор не достиг уровня 2013 года. Рост ВВП за счет девальвации национальной валюты это действительно заслуга тогдашнего руководства.

  10. #8350
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Действительно, почему не посмотреть статистические данные? https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/
    Год от года действительно рос ВВП страны в гривневом выражении. В долларовом он резко падал и до сих пор не достиг уровня 2013 года. Рост ВВП за счет девальвации национальной валюты это действительно заслуга тогдашнего руководства.
    Аж интересно, куда, а главное, ЧЕМ ты смотришь, если видишь там ПАДЕНИЕ??? Лично я по твоей же ссылке вижу РОСТ:



    Падение вижу только в ДВУХ годах: 2014-м и 2015-м. По вполне понятным (УМНЫМ людям) причинам.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #8351
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 359

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и вот я вам скажу. Я не помню, чтобы Порошенко выводил людей в противовес другим людям. Ни разу "активисты" от Порошенко не срывали митингов кого угодно еще.

    Ни разу он не сталкивал людей с людьми. Ни во власти ни в оппозиции.

    Потому что надо быть настоящим тридварасом, чтобы сталкивать людей и провоцировать гражданское противостояние, как эти титушки или как антимайдан времен Яныка.

    Да и как некоторые "ветераны АТО"
    он только срывал шапки ищипал за нос шариковцев. смешно правда?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #8352
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 359

    Типово

    на кривом третий день раскручивают рассказ голомши про то как Черновила и его водителя убили кастетом сзади, а уже потом инсценировали аварию
    тема конечно интересная, но голомша?
    пять раз!!!! заместитель генерального прокурора (2003-2005 кучма, 2005-2007 ющенко, 2007-2010 - ющенко, 2014-2017 - порошенко и последний раз видновлений в 2019 годуи через два месяца уволенный), круче него только пискун - и чуваку что то мешало расследовать убийство Черновола и при гетьмане и при ющенко, я уже молчу, что он друг Югика Луценко,
    в общем смешно черти пляшут, за 10ть лет расцвета демократии при пчеловоде и овоще не смогли или не захотели дело довести до логического конца, а виноват Зеленский))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #8353
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    дорогой позора уходил Навоз Алексеевич из изрыгнувшего его Днепра. сельскими дорогами, лесными тропами убегало это чмо от гнева украинцев. но маниакальная жажда быть обожаемым не утихала. выехав обратно на трассу, Навоз Алексеевич возрадовался: БАБУШКИ! уж они точно наxyй не пошлют, как днепряне и АТОшники, которые знают что это за московско-фсбшное говно, мятый петьман. воровито оглянувшись по сторонам, выяснив у лояльной мацковско-донецкой охраны есть и люди поблизости, петьман решился. пулей выскочил из броневичка и погнал обниматься с ржавшими от этого безумия бабульками.
    "видишь, как меня народ любит" бормотал он перегаром на ухо бабе своей. "грибочки дают, целоваться лезут".
    с селфи, правда, осечка вышла - его прямо спросили, а не йобнулся ли ты, старый дурак, что со смартфоном по придорожному базару носишься?
    Навоз Алексеевич съе6ался также внезапно. "ну и слава богу" подумали бабульки. "угораздило же старого педрилло торговле утрешней помешать".


    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #8354
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    по приезду в свой честно заработанный на зарплату госслужащего дворец в Козине, Навоз Алексеевич традиционно бухал. затем сегодня с утра попёрся в Раду. с бодуна по привычке подсел к своим давним друзьям, единомышленникам и в недавнем прошлом однопартийцам-рыгионалам.
    понятно, что Рабинович смотрит на него как на старое говно, и думает "6ля, педрилло, ну нахуа ты здесь перегаром чадишь?"
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #8355

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Шото мне 60-й своей тупостью и упоротым долбизмом напомнил цеце.

  16. #8356

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    он только срывал шапки ищипал за нос шариковцев. смешно правда?))
    Ну знаете ли это лучше чем прятаться за спинами как некоторые и делать все чужими руками.

    А так все мы люди. Когда тебя тролят, можно и за нос схватить. Да и оторвать.

  17. #8357
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 359

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну знаете ли это лучше чем прятаться за спинами как некоторые и делать все чужими руками.

    А так все мы люди. Когда тебя тролят, можно и за нос схватить. Да и оторвать.
    согласен, лучше бежать как от Азова)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8358

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    согласен, лучше бежать как от Азова)))
    нет, лучше по тихому всех ликвидировать и устроить диктатуру, о которой вы так мечтаете - как в рашке.

    С добрым царем и плохими боярами.

  19. #8359
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ладно Филатов - я так понял и Резниченко тоже не пришел?
    У них может и схожие политические взгляды, но разные политсилы и на настоящий момент уровни. Петро просто депутат, а Филатов мэр всего города. Он и в синагогу не ходит на рамазан. Чи хто там его празднуют.
    Жиденько товарисчи. А шурег вобще дурень окрепший и психопад. Надо остерегаться таких фанатиков. Да еще и с бородой вместо мозгов которые

  20. #8360
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Конечно тебе пофиг. Ты же далеко, тебе от толпы бегать не нужно... .а Пэтру нужно.... а от тебя толку ноль целых фиг десятых.... разве что тут придешь посрешь, так тут таких вагон и маленькая тележка.... в реале ни фига не помогает.... я бы даже сказал мешает... именно вы эту всю фигню и провоцируете... и даже это не понимаете....
    Это когда Порох от толпы бегал? В твоих жутких снах с энурэзом? Он от толпы за тобой гнался? Ишо? Ты убежал чи проснулся в обнимку с суболгом и не удивился этому?

Сторінка 418 з 963 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518918 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті