Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 444 з 963 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494544944 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 8 861 по 8 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #8861

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Только в 2016 году Липецкая фабрика Рошен заплатила в бюджет России 1 млрд рублей налогов.

    "В итоге получается, что общая сумма платежей липецкой кондитерской фабрики “Рошен” в бюджет России за 2016 год составила почти миллиард рублей http://www.ukrrudprom.com/digest/Mil..._2016_god.html
    Достойный источник Страна.уа. Ты рашатудей тоже смотришь?

  2. #8862
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 659

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Достойный источник Страна.уа. Ты рашатудей тоже смотришь?
    Где ты увидел страну.уа?????
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  3. #8863

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Где ты увидел страну.уа?????
    Под заголовком, глазастый ты наш.

    Ну или здесь
    В конце апреля 2017 года “Страна” сообщала, что начались

  4. #8864
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 659

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Под заголовком, глазастый ты наш.

    Ну или здесь
    Ты еще глазастей. Ты не веришь этой информации? Можно найти другие источники....))) Я знаю ты сможешь найти...)))
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  5. #8865

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Зелебобики все гудят?
    Оно и понятно.
    Рейтинг ЕС превзошел дутый рейтинг зеленой мартышки.
    Сколь музыканты не садитесь....

    Отрадно!
    Как говорится - курочка по зернышку.))))

    Зелю - гэть!

  6. #8866
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Липецкая кондитерская фабрика Roshen вчетверо снизила убыток
    По итогам 2020 года липецкая кондитерская фабрика «Рошен» (ЛКФ, входит в корпорацию Roshen экс-президента Украины Петра Порошенко) продемонстрировала 135,3 млн руб. убытков при 568,9 млн руб. годом ранее. Это следует из опубликованной бухгалтерской отчетности компании.
    Выручка предприятия за год не изменилась и составила 102 тыс. руб. (компания сдает активы в аренду). Снижение убытка произошло за счет уменьшения более чем вдвое (с 574 до 247 млн руб.) прочих расходов и роста (со 123 до 187 млн руб.) прочих доходов. Стоимость чистых активов компании за год снизилась с 3,82 до 3,68 млрд руб. Крупнейшим контрагентом остается другой липецкий актив корпорации, ООО «Рошен» (контролирует завод в пригородном поселке Сенцово и распределительный центр в селе Косыревка). https://www.kommersant.ru/doc/4711936

    Первый раз слышу. Порошки, это фейк?
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  7. #8867

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 757

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    ...
    Первый раз слышу. Порошки, это фейк?
    не знаю , ота "липецкая фабрика" - такое чуйство, что Петр Алексеевич сами периодически о ней напоминают через своих Возаров, что бы дальше не интересовались))а там изначально были и логистика и транспортная компания какая то и еще по мелочи

  8. #8868
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    куда не плюнь - одни отцы народа)))то ахметов со своими шахтерами, теперь Петр Алексеевич
    От тут согласен. При Петре Алексеевиче такого не было. И быть не могло.
    А теперь рвите душу, шура, да погромче.
    Зачем?
    Вамже похер на страну. А дурачькиж вам верят. Хоть вы и никто

  9. #8869

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Народные депутаты решили обратиться к президенту Владимиру Зеленскому с запросом о введении санкций против предприятий кондитерской корпорации "Рошен" из-за финансирования бюджета России. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/22/7311324/
    Ну, наконец-то! Наконец-то у нас БУДУТ наказывать за финансирование Ху.йла! Дождались! Я надеюсь, такой же запрос депутаты подали в том числе и по поводу финансирования агрессора ЗЕЛЕНСКИМ? Продажа фильмов его "Квартала" для показа в паРаше.
    Р.S.
    "За" проголосовали 153 народных депутата.
    Даже "Слуги" не хотят голосовать за подобный бред.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Конфетами на площади стучать будут ?
    Есть! Открыто, нагло, на глазах у найвеличнішого!
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Рейтинг ЕС превзошел дутый рейтинг зеленой мартышки.
    Брехня! Слугам в Трускавце показали РЕАЛЬНЫЕ цифры: по ним рейтинг партии за последнее время вырос на... 35%!!!

  10. #8870

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Достойный источник Страна.уа.
    Ты не веришь этой информации?
    А больше всего Душевой верит Скабеевой. Она никогда не врёт.
    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Первый раз слышу. Порошки, это фейк?
    Фейк в ХУ.ЙЛОВСКОМ "Коммерсанте"??? Да как Вы смеете! Когда это ху.йловские СМИ врали? Вы разве не знаете, что все они всегда говорят/пишут только ПРАВДУ???

  11. #8871

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    "серіал" про вальцмана і нєвінноубієннага євойнага брата так несподівано обірвався, а так хотілося знати чим там усе закінчилося....

  12. #8872
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Это безумно просто быть украинским "экспертом". Для этого необходимо лишь обладать феноменальной способностью переобуваться на лету, а также иметь плохую память.

    И осенью 2018-го года, а потом весной 2019-го года некоторые украинские "эксперты" подробно рассказывали про то, что Bayraktar TB-2 категорически не подходит в условиях нашей войны с Россией. Что купили дорого и не то, не так и не туда, не с тем и не для тех. Особенно ярко это было слышно 20-го марта 2019 года, в момент официальной передачи первых Bayraktar TB-2 в ВСУ. Фотки, да, того дня.

    Я не эксперт, мне так повезло - я реально не эксперт.

    Я лишь знаю, что разговоры про закупки этих дронов начинались в 2015-м году, во время одного их первых визитов Полторака в Турцию. Он тогда, в рамках дозволенного, рассказывал про "кино" по боевому применению, которое ему показывали.

    Я лишь знаю, что переговоры Порошенко и Эрдогана по вопросам закупок были сложными и эмоциональными. Без подробностей, просто вот знаю. И переговоры включали в себя множество дополнительных условий и шагов.

    Я лишь знаю, что в марте 2019-го года первые дроны были переданы в войска, были большие и подробные планы по дальнейшим шагам, а потом... потом страна сделала свой выбор в пользу другого президента. И два года мы жили в парадигме "нужно просто перестать стрелять".

    Я лишь знаю о том, что сегодня батарею вражеских Д-30 отминусовал как раз вот Bayraktar TB-2. Эксперты уже обсуждают видео и детали. Но я - не эксперт.

    Я просто рад за украинских военных, они теперь могут воевать эффективнее.


    (с)
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  13. #8873
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 261

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это безумно просто быть украинским "экспертом". Для этого необходимо лишь обладать феноменальной способностью переобуваться на лету, а также иметь плохую память.

    И осенью 2018-го года, а потом весной 2019-го года некоторые украинские "эксперты" подробно рассказывали про то, что Bayraktar TB-2 категорически не подходит в условиях нашей войны с Россией. Что купили дорого и не то, не так и не туда, не с тем и не для тех. Особенно ярко это было слышно 20-го марта 2019 года, в момент официальной передачи первых Bayraktar TB-2 в ВСУ. Фотки, да, того дня.

    Я не эксперт, мне так повезло - я реально не эксперт.

    Я лишь знаю, что разговоры про закупки этих дронов начинались в 2015-м году, во время одного их первых визитов Полторака в Турцию. Он тогда, в рамках дозволенного, рассказывал про "кино" по боевому применению, которое ему показывали.

    Я лишь знаю, что переговоры Порошенко и Эрдогана по вопросам закупок были сложными и эмоциональными. Без подробностей, просто вот знаю. И переговоры включали в себя множество дополнительных условий и шагов.

    Я лишь знаю, что в марте 2019-го года первые дроны были переданы в войска, были большие и подробные планы по дальнейшим шагам, а потом... потом страна сделала свой выбор в пользу другого президента. И два года мы жили в парадигме "нужно просто перестать стрелять".

    Я лишь знаю о том, что сегодня батарею вражеских Д-30 отминусовал как раз вот Bayraktar TB-2. Эксперты уже обсуждают видео и детали. Но я - не эксперт.

    Я просто рад за украинских военных, они теперь могут воевать эффективнее.


    (с)
    насколько я тогда помню, что критика была в основном в ракурсе, что свои надо производить, тем более были наработки которыми Турчинов хвастался и ролики снимал, но петя решил вступить в эмоциональные переговоры и купить, а зеленский безэмоционально договорился о совместном производстве
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #8874
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 261

    Типово

    Напомню коллегам, что привлечь к ответственности лично Петра Алексеевича, это предвыборное обещание СН, с которым никак не сложится за эти 2 года, но никогда не поздно пробовать снова и снова.

    К ответственности, согласно нашего законодательства.

    А идея применить санкции к фабрике Рошен, это, по сути, идея о том, чтобы вышвырнуть на улицу тысячи работающих на этом предприятии украинских граждан.

    И о том, чтобы лишить украинский бюджет налоговых поступлений.

    Так себе идея, скажем прямо.

    Мягко говоря.
    (с) Бужанский
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #8875
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    насколько я тогда помню, что критика была в основном в ракурсе, что свои надо производить, тем более были наработки которыми Турчинов хвастался и ролики снимал, но петя решил вступить в эмоциональные переговоры и купить, а зеленский безэмоционально договорился о совместном производстве
    Во первых. Мы не знаем условий переговоров - когда были достигнуты договоренности о сп. Это очень большой вопрос, долго согласовывается и т д. Я не знаю кто из них это вопрос инициировал.

    Далее. Зная стратегическое направление Турции заходить на все рынки где только можно - предположу что как раз эмоциональные переговоры это как раз об усмирении аппетитов Эрдогана. О которых смогут рассказать например в Аджарии. Грузины мягко говоря не в захвати. И например на перспективу - поддержка Турцией крымских татар - тот ещё геморрой.

    На сейчас - купить готовое и пустить в бой - это замечательно. И тогда это говорил и тем более сейчас.

    СП - хорошая тема.

    Вопрос не в том кто круче - пятый или пятый с половиной. Украине - хорошо!
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  16. #8876
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    (с) Бужанский
    Отползают пацаны...отползают. Точнее - заползают. Под Беню. Следи за мохнатыми руками а не ртами его кукол ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #8877
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 261

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Во первых. Мы не знаем условий переговоров - когда были достигнуты договоренности о сп. Это очень большой вопрос, долго согласовывается и т д. Я не знаю кто из них это вопрос инициировал.

    Далее. Зная стратегическое направление Турции заходить на все рынки где только можно - предположу что как раз эмоциональные переговоры это как раз об усмирении аппетитов Эрдогана. О которых смогут рассказать например в Аджарии. Грузины мягко говоря не в захвати. И например на перспективу - поддержка Турцией крымских татар - тот ещё геморрой.

    На сейчас - купить готовое и пустить в бой - это замечательно. И тогда это говорил и тем более сейчас.

    СП - хорошая тема.

    Вопрос не в том кто круче - пятый или пятый с половиной. Украине - хорошо!
    Вопрос исключительно в том, что беспилотник был куплен за деньги налогоплательщиков и педро ну никоим боком к этомуу, а по поводу "он договорился", так сука это его работа была, в том числе и "ато за часы" и если это все что эта тварь сделала для Украины во время войны чем вы суки можете гордиться, то грош цена вашему гетьману и вашей секте.
    Задам тебе один вопрос, почему только сейчас ВСУ беспилотником раскуярила батарею, через 7 сука военных лет, как петьман каждый день раше "мы надавалы йм по зубах"? Просто ответь.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8878
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 261

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Отползают пацаны...отползают. Точнее - заползают. Под Беню. Следи за мохнатыми руками а не ртами его кукол ))
    Беня за рошен, смешно)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #8879

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Задам тебе один вопрос, почему только сейчас ВСУ беспилотником раскуярила батарею, через 7 сука военных лет, как петьман каждый день раше "мы надавалы йм по зубах"? Просто ответь.
    По то здесь причём? Это у Зелёнкина надо спрашивать, почему он запретил стрелять, почему запретил запускать беспилотники и вести разведку. С 19-го Зелёнкин президент.

  20. #8880
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 261

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    По то здесь причём? Это у Зелёнкина надо спрашивать, почему он запретил стрелять, почему запретил запускать беспилотники и вести разведку. С 19-го Зелёнкин президент.
    значит я возара не правильно понял, он так написал, что этот беспилотник чуть ли не по личному указу гетьмана вылетел еще в 2015м
    зы. к зеленскому тот же вопрос, но Шурик наверное не ответит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 444 з 963 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494544944 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті