Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 963 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Петр Порошенко

  1. #3161
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 373

    Типово

    плоско, неумело, продажно пишешь ты Дейнерис

    о направлении целей штрафов в моей цитате выше ничего не сказано конкретно, в частности для таких таких дебилок продажных как ты.
    Тем не менее, можно предположить, что штрафы могут быть назначены за не подчинение приказу открыть огонь, как вариант выводов после причитания чьего то текста выше, но тебе, вражине украинского народа это для восприятия не доступно, ума не достаточно, что впрочем, играет на руку военному секрету ))

    Так или иначе приказ №330 сего года, якобы от МО, не официально существует пока в природе (в виде редакции гипотез блюгеров), но официально такого приказа НЕТ , за что огромное спасибо, в частности Юре Бутусову и другим патриотично переживающим, которые к моему сожалению, на мой взгляд, пытаются сорвать два банка от ситуации(й), ищут куш и т.ск. ничего личного, это у них просто бизнес (

    дураки, а може и нет, а может это инет такой у некоторых ... адаптированный под жадность и некоторого уровня петриотичную глупость
    Востаннє редагував KpoT: 24.09.2020 о 00:27

  2. #3162
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    продажно пишешь ты Дейнерис... таких дебилок продажных как ты... тебе, вражине украинского народа... ума не достаточно...
    Нажала. Надеюсь, тебе надолго закроют твой чёрный рот баном.
    о направлении целей штрафов в моей цитате выше ничего не сказано конкретно
    Да мне плевать, что там сказано или нет в твоём высере! Ничего УМНОГО ты уже давно не пишешь! Важен сам факт: для Министерства обороны, которое уже давно пляшет под дудку марионетки Х.ла Ермака, НАКАЗАНИЯ являются МОТИВАЦИЕЙ.
    можно предположить
    Зашибись аргумент!
    штрафы могут быть назначены за не подчинение приказу открыть огонь
    За что теперь БУДУТ назначены штрафы уже не важно! Важно, за что СОБИРАЛИСЬ их назначить!
    официально такого приказа НЕТ , за что огромное спасибо, в частности Юре Бутусову и другим патриотично переживающим, которые к моему сожалению, на мой взгляд, пытаются сорвать два банка от ситуации(й), ищут куш и т.ск. ничего личного, это у них просто бизнес
    То всё дерьмо, которое ты выше плюнул в мой адрес, прилетело к тебе. Ибо это ТЫ именно такой, как написал, а не я! Только ТАКОЙ может ОБГАДИТЬ патриотов за то, что они ВСКРЫЛИ ПРЕСТУПНУЮ СХЕМУ!!! Бутусов и ему подобные уже НЕ ВПЕРВЫЕ бьют на опережение! ТАКИМ ЖЕ образом они ПРЕСЕКЛИ преступное патрулирование НАШИХ позиций врагом! ТАКИМ ЖЕ образом год назад они ПРЕСЕКЛИ сдачу Украины Х.лу клоуном на встрече в Нормандском формате! Список можно продолжать бесконечно.
    А ты продолжай раз за разом доказывать свой фанатизм к паРаше и ненависть к Украине - у тебя это хорошо получается.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #3163
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ображені? 5 років коту під хвіст, коли дорогим був кожен день, і навіть по сьогодні - "ой, він так хотів, так хотів, але не вдалось", "але ж починали, малими кроками, поступово"...
    Сьогодні що Зеленському пред'являють БППшники? Що коли некомпетентний, то нічого триматись за кермо? От і Петру не слід було тягнути 5 років, з помірним розвитком і поступовими зрушеннями. Тому що цей меланхолійний прогрес в реальності все далі віддаляв країну від розвинених держав і все більше підставляв нас на фронті. Бо там потрібні не фарбовані зразки техніки минулого століття і не картинні пози головнокомандувача на плакатах, а щось інше. Це далеко не образа.
    Нужно очень сильно НЕНАВИДЕТЬ Украину, чтобы утверждать, будто ВОЗМОЖЕН был колоссальный прорыв всего за пять лет, да еще и ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, после нескольких ВЕКОВ оккупации и настойчивого уничтожения нашей страны!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #3164
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ображені? 5 років коту під хвіст, коли дорогим був кожен день, і навіть по сьогодні - "ой, він так хотів, так хотів, але не вдалось", "але ж починали, малими кроками, поступово"...
    Сьогодні що Зеленському пред'являють БППшники? Що коли некомпетентний, то нічого триматись за кермо? От і Петру не слід було тягнути 5 років, з помірним розвитком і поступовими зрушеннями. Тому що цей меланхолійний прогрес в реальності все далі віддаляв країну від розвинених держав і все більше підставляв нас на фронті. Бо там потрібні не фарбовані зразки техніки минулого століття і не картинні пози головнокомандувача на плакатах, а щось інше. Це далеко не образа.

    І ви даремно намагаєтесь вдавати, що він вже полишив політику. Ще попереду багато подій, і оптимізму вони не викликають ніяк.

    А також будьте послідовною, а то в темі про Зе не можна писати про По, а тепер вже і в темі про Петра теж писати про Володимира?
    А ви кажете не ображені.
    Кожне речення вопіє: Я на тебе кращі роки віддала. Я молодість свою безцінну змарнувала с тобою. Скільки б я встигла зробити, як би не ти. Ти вкрав мою віру, мою мрію, мою любов. І вже нічого не змінити і повернути неможливо. А попереду тільки песимізм, бо ти є, ти рядом, і я змушена зустрічати старість з тобою.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3165
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    спокуха. постоянно общаюсь с защитниками Украины на линии разграничения.
    они в куй на ставят потешные заявы сивого. никто "ответный огонь" открывать не собирается.
    это всё предвыборный хайп от лузера.
    самое интересное, что больше всех недокормлены и оскорблены лучшие воины диванных войск имени ПАПы
    ну и впечатлительные пенсионеры к ним примкнувшие
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #3166
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    спокуха. постоянно общаюсь с защитниками Украины на линии разграничения.
    они в куй на ставят потешные заявы сивого. никто "ответный огонь" открывать не собирается.
    это всё предвыборный хайп от лузера.
    прям на линии и общаешься?
    растешь в моих глозах
    Наша стратегія – це тактика

  7. #3167

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    спокуха. постоянно общаюсь с защитниками Украины на линии разграничения.
    они в куй на ставят потешные заявы сивого. никто "ответный огонь" открывать не собирается.
    это всё предвыборный хайп от лузера.
    У тебя в киевском генделе проходит линия разграничения?

  8. #3168
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    "Бей посуду, я плачу". Это уже дно? Или еще будет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3169
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    "Бей посуду, я плачу". Это уже дно? Или еще будет?
    ф смысли -- дно? Шыисятый как конфдидент защитников Украины -- дно?
    Наша стратегія – це тактика

  10. #3170

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    самое интересное, что больше всех недокормлены и оскорблены лучшие воины диванных войск имени ПАПы
    ну и впечатлительные пенсионеры к ним примкнувшие
    Зольдатену зарплаты в штуку евро мало,жрачка как в ресторане невкусная,модные сапоги жмут - одни проблемы - но шо то все равно не хватает.
    Знаешь чего не хватает?Пистюлины.Крепкой такой,от души.

  11. #3171

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А ви кажете не ображені.
    .
    Vedma, ви періодично, а в деяких питаннях і регулярно, прикро дивуєте своєю заскорузлістю. Побудували свій уявний маленький світ, в якому розподілили персонажам ролі і характери, розфарбували все в два - чорний і білий - кольори і тепер стабільно, безапеляційно, нудно і наполегливо розповідаєте загалу, що він думає і що відчуває.

    Астанавитесь(с).
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  12. #3172
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Vedma, ви періодично, а в деяких питаннях і регулярно, прикро дивуєте своєю заскорузлістю. Побудували свій уявний маленький світ, в якому розподілили персонажам ролі і характери, розфарбували все в два - чорний і білий - кольори і тепер стабільно, безапеляційно, нудно і наполегливо розповідаєте загалу, що він думає і що відчуває.

    Астанавитесь(с).
    Коли мова йде про війну або мир, про життя або смерть нема ніяких полутонів. Є два кольори, які оба на полотні в душі моїй оба...
    Розбрат в цих питаннях і є основою поразки.
    Тому свого часу програла і зникла Польща і Україна.
    Всі інші фарби будуть тоді, коли загроза мене і буде час і натхнення сперечатися з приводу якої приправи і скільки саме треба покласти в страву.
    .
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #3173
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 818

    Типово

    считаю, что есть чем гордиться. респект.
    Відкрию таємницю – ніколи цього не говорив, але зараз нехай знає вся Україна: п’ять років Верховний Головнокомандувач ЗСУ Петро Порошенко з 2014 до 2019 років носив берці заводу «Талан». Хоча ви розумієте, що міг взяти і 5.11, і все. Але якщо український воїн носить «таланівські» берці і щасливий, то і Президент має носити «таланівські» берці.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #3174
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Если у вавы обнаружатся кеды из страусиного полотна, значит его конец уже близок к концу, так и не дотянув до пупа

  15. #3175
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 818

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    значит его конец уже близок к концу, так и не дотянув до пупа
    а вот тут ты не прав. очень. с его данными он смог взять две октавы на Стейнвей и Сыновья.
    завидуешь просто...у тебя в тот раз даже на бубне не получилось.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #3176
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  17. #3177
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    радость-то какая. я так вижу, если бы порох с ахметкой у тебя и квартиру отобрали, то ты бы тоже радовался.

  18. #3178
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    радость-то какая. я так вижу, если бы порох с ахметкой у тебя и квартиру отобрали, то ты бы тоже радовался.
    Во-первых, мы с Вами на ты не переходили.
    Во-вторых, судя по вашей аналогии, уже зеля с ахметкой должны отбирать у меня квартиру, но пока почему-то отобрали у Вас зачатки интеллекта.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  19. #3179

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    У глобуса инфаркт.Вот такой рубец__))

  20. #3180
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Шо опять? (с) ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

Сторінка 159 з 963 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті