Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 963 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: Петр Порошенко

  1. #9161
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 840

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Вакцинации?!
    Болезни.
    Так всегда бывает, когда "я укололся, мне все похрен теперь".

  2. #9162
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Болезни.
    Так всегда бывает, когда "я укололся, мне все похрен теперь".
    По моему он/они и раньше руки не мыли перед тем как за клавиатуру браться.

  3. #9163
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 840

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    По моему он/они и раньше руки не мыли перед тем как за клавиатуру браться.
    Раньше это было на 85 процентов безопаснее.
    )))))))))))))))))

  4. #9164
    dezdechado
    Guest

    Типово


  5. #9165
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Опущенцы разошлись. Праведники ,итить их. Обтекайте дерьмовщики.
    И хватит засерать тему.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  6. #9166

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 801

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    ...
    И хватит засерать тему.
    масло масляное...)))

  7. #9167
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Как показательно сейчас поведение дерьмомётов. Любому умному человеку понятно, что этот модераторский эксперимент проходил С ОДОБРЕНИЯ и С ПОДДЕРЖКОЙ админа форума. А скорее всего, и сама инициатива тоже именно от него исходила, хотя могу и ошибаться, конечно. Правила, по которым работал Коксес, были одобрены, а скорее всего и написаны тоже АДМИНОМ. Т.е. всё было ЗАКОННО (во всех смыслах этого слова). Но дерьмо льётся исключительно в адрес Кекса. Причём, его ОДНОГО, хотя под ником Kokses работало ТРИ человека. И дерьмо отборнейшее - впечатление, будто он лично разбил семьи у каждого из говномётов, украл у каждого из них миллион долларов и лично набил каждому из них рожу, и всё это без повода. Пля, даже в адрес Ху.йла они МЕНЬШЕ гадостей наговорили за все 8 лет войны, чем в адрес одного только Кекса. Вот она, вся тухлая сущность этого быдло-стада: для них Ху.йло МЕНЬШЕЕ зло, чем модератор, не позволяющий нарушать правила форума и законы Украины.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #9168
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 923

    Типово

    когда выпилишься, жирнота?

  9. #9169
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    О, все на свои места стало у меня с самомнением.
    Не понимал по текстам. Вроди по слогу женщина пишет, потом вроди и мужик. Но те посты, которые мне нравились, всеж писала ваша бывшая, думаю. И я не о смыслах, а о слоге и читаемости. И терпеливости, кстати. Вы немного жоще изьясняетесь, хотя тоже читаемо.

  10. #9170

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 801

    Типово

    не, знаю что там могло нравится - сначала животное ФЫФЕВР провоцировало по черному, но получив адекватный ответ - сходу появлялось Коксес...иногда забывало вкладки менять))))

  11. #9171
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как показательно сейчас поведение дерьмомётов. Любому умному человеку понятно, что этот модераторский эксперимент проходил С ОДОБРЕНИЯ и С ПОДДЕРЖКОЙ админа форума. А скорее всего, и сама инициатива тоже именно от него исходила, хотя могу и ошибаться, конечно. Правила, по которым работал Коксес, были одобрены, а скорее всего и написаны тоже АДМИНОМ. Т.е. всё было ЗАКОННО (во всех смыслах этого слова). Но дерьмо льётся исключительно в адрес Кекса. Причём, его ОДНОГО, хотя под ником Kokses работало ТРИ человека. И дерьмо отборнейшее - впечатление, будто он лично разбил семьи у каждого из говномётов, украл у каждого из них миллион долларов и лично набил каждому из них рожу, и всё это без повода. Пля, даже в адрес Ху.йла они МЕНЬШЕ гадостей наговорили за все 8 лет войны, чем в адрес одного только Кекса. Вот она, вся тухлая сущность этого быдло-стада: для них Ху.йло МЕНЬШЕЕ зло, чем модератор, не позволяющий нарушать правила форума и законы Украины.
    О боги, Дейнерис, не выдумывайте. Я обратился к Админу с предложением модерации, ввиду засилья ботов и спамеров. Он спросил знаю ли я кого нибудь из модераторов. Я назвал имя. остальные присоединились по факту, Сын выбирал тему диплома. Тема стайного и стадного поведения в соцсетях показалась интересной. Хоть для диплома была взята другая.
    А бывшая, она тоже обезьяна по гороскопу. А две обезьяны когда хотят развлечься..
    было весело.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  12. #9172
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 923

    Типово

    Бросила инвалида?

  13. #9173
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 620

    Типово

    Да-да, тема ботов и спамеров...
    Меня тоже слегка зацепила, так скажем.
    Спасибо, что напомнили.
    Хотя лучше бы нет (.

    А тут, смотрю, неожиданно весело: любимая народная забава нашего форума - сплотиться против внешнего врага, и травить толпой )))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #9174
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    О боги, Дейнерис, не выдумывайте. Я обратился к Админу с предложением модерации, ввиду засилья ботов и спамеров. Он спросил знаю ли я кого нибудь из модераторов. Я назвал имя. остальные присоединились по факту, Сын выбирал тему диплома. Тема стайного и стадного поведения в соцсетях показалась интересной. Хоть для диплома была взята другая.
    А бывшая, она тоже обезьяна по гороскопу. А две обезьяны когда хотят развлечься..
    было весело.
    А разве всё это имеет какое-то глобальное значение? Суть-то остаётся та же: эксперимент проводился С ВЕДОМА и СОГЛАСИЯ админа, границы дозволеного/недозволеного вашей троицы были очерчены АДМИНОМ, вы все действовали В РАМКАХ правил форума и действующего украинского законодательства. Какие могут быть претензии? Но у быдло-стада не только они есть, но и дерьмо в Ваш адрес они льют так, будто
    Цитата Допис від Дейнерис
    он лично разбил семьи у каждого из говномётов, украл у каждого из них миллион долларов и лично набил каждому из них рожу, и всё это без повода.
    О Ху.йле они пишут ЛУЧШЕ, чем о Вас, хотя на его совести десятки, если не сотни тысяч смертей.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #9175
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    любимая народная забава нашего форума - сплотиться против внешнего врага, и травить толпой )))).
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #9176

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бросила инвалида?

    Так а нахера адекватной бабе эта бесполезная рухлядь которая и будучи в здравии была говном, а после инсультов и прочей хрени стала абсолютно бесполезным говном. Конечно баба его бросила и укатила в закат. Вон может теперь дээнериху себе выписать Будут писать с одного аккаунта. Пока очередной инсульт не разлучит их)

  17. #9177
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Страшно даже представить уровень "адекватности" бабы в сером, раз до сих пор не бросила своего импотента.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #9178

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Страшно даже представить уровень "адекватности" бабы в сером, раз до сих пор не бросила своего импотента.

    Бегемот, угомонись. Помолись на портрет шоколадника и иди на ночной дожор.

  19. #9179
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    не...эту мразоту даже не известью изводить надо.
    эту 314здобратию кислотой поить надо...плавиковой.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #9180
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Бегемот, угомонись. Помолись на портрет шоколадника и иди на ночной дожор.
    Сразу после того, как ты сдохнешь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 459 з 963 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті