Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 963 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Петр Порошенко

  1. #5941
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Поржал. Городон конечно это что то с чем то.
    ЗЫ кстати. А чего в суд только на Городона. Билецкий тоже ведь это сказал. Я бы на месте Билецкого обиделся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #5942
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Поржал. Городон конечно это что то с чем то.
    ЗЫ кстати. А чего в суд только на Городона. Билецкий тоже ведь это сказал. Я бы на месте Билецкого обиделся...
    билецкий может и азовом в гости на липскую прийти))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #5943
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Медведчук: Значит, и один такой вопрос. Значит он говорит, что вот по этим, по санкциям, да, есть какие-то там вопросы по каким-то или юридическим или физическим, то можно сказать мне (коротко смеется). Ну, понятно, да?

    Островенко: Да, я понял.

    Медведчук: Да. То есть он там.. Есть готовность к редактированию. Есть готовность к редактированию. Вот так. Все, я передал (смеется). Так что доложи, если что, хорошо?
    https://news.obozrevatel.com/politic...131.1620902902

    в общем жмурукуобнимаю через кума
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #5944
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    билецкий может и азовом в гости на липскую прийти))
    И.... шо?

  5. #5945

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Медведчук: Значит, и один такой вопрос. Значит он говорит, что вот по этим, по санкциям, да, есть какие-то там вопросы по каким-то или юридическим или физическим, то можно сказать мне (коротко смеется). Ну, понятно, да?

    Островенко: Да, я понял.

    Медведчук: Да. То есть он там.. Есть готовность к редактированию. Есть готовность к редактированию. Вот так. Все, я передал (смеется). Так что доложи, если что, хорошо?
    https://news.obozrevatel.com/politic...131.1620902902

    в общем жмурукуобнимаю через кума
    це точно медвечюк говорить, а не отой "альоша поповічь" у замизганих доспєхах?


  6. #5946
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Шо, пенсии по неполноценности не хватает на жизнь? Попробуй барыжить всяким калом на олх. Ой, забыл ты же это и так делаешь.
    Слушай сюда шакалина. В твоих словах неприкрытое презрение к пенсионерам. А так же к тем, кто пытается в нынешних условиях как то выжить. Я тебя услышал подонок.
    Но ты не особо изгаляйся. Потому как очень, очень скоро, ты станешь пенсионером по инвалидности. Пусть будут и инфаркты и инсульты. Желаю тебе этого от всей души. Искренне и гарячо.
    Прошу только об одном. Запиши свои слова, и почаще читай их, когда будешь выносить из дома ВСЁ, что бы хоть как то влачить свою никчемную жизнь.
    Ты запиши, уже скоро.

  7. #5947
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    билецкий может и азовом в гости на липскую прийти))
    Билецкий еще за Илловайск ответит.

  8. #5948

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 779

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    ...
    Ты запиши, уже скоро.
    вот побудет модератором - и на покой можно

  9. #5949

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Слушай сюда шакалина. В твоих словах неприкрытое презрение к пенсионерам. А так же к тем, кто пытается в нынешних условиях как то выжить. Я тебя услышал подонок.
    Но ты не особо изгаляйся. Потому как очень, очень скоро, ты станешь пенсионером по инвалидности. Пусть будут и инфаркты и инсульты. Желаю тебе этого от всей души. Искренне и гарячо.
    Прошу только об одном. Запиши свои слова, и почаще читай их, когда будешь выносить из дома ВСЁ, что бы хоть как то влачить свою никчемную жизнь.
    Ты запиши, уже скоро.
    У меня неприкрытое презрение к низложенным мудераторам, никчемность которых сквозит в каждом их месседже. Так что убейся ап стену. А инсульты и инфаркты это всё твоё. Карма тебя еще не раз вздрючит, болезный.
    И это, давай желай мне побольше - я эти все твои пожелания не принимаю - поэтому они останутся при тебе и будут дрюкать тебя постоянно.

  10. #5950
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Ты уже принял.
    Я прощаю тебя.

  11. #5951

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    А может его постоянно тошнит от зели/? И он подавляет в себе рвотный рефлекс.
    Кого? Вот это чмо??? Та щаз! Он им НАСЛАЖДАЕТСЯ!
    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Впрочем, сам виноват. И Порох и многие другие.
    Когда "величайший пидер современности" клоуном паясничал на сцене "вечернего квартала", поливая грязью и поносом все вокруг по заказу Бени, надо было не корчить из себя Достоинство, а загнобить буратину в судах.
    ППКС И это то, что я Пороху никогда не прощу.

  12. #5952

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Попробуй барыжить всяким калом на олх. Ой, забыл ты же это и так делаешь.
    Теперь мы знаем, чем это серое пустое место занимается в свободное от форума время: скупает на OLX дерьмо.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Можно пример?
    А тебе на кой? Даже если я ВСЕ свои сообщения буду писать исключительно по-украински, ты же всё равно этого не заметишь. Как уже не заметил мои украиноязычные сообщения. Так что продолжай верить в то, что я не знаю государственного языка, - так ты себя хоть чуточку умным чувствуешь.
    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    ты станешь пенсионером по инвалидности. Пусть будут и инфаркты и инсульты. Желаю тебе этого от всей души. Искренне и гарячо.
    А вот это Вы зря. Никогда не желайте никому зла - оно всегда возвращается. Не опускайтесь до его уровня: до него - продажного дерьма и дебила - всё равно не дойдёт, а Вы измажетесь о него, мыться лишний раз придётся.

  13. #5953

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    У меня неприкрытое презрение к низложенным мудераторам
    Заметьте: презрения к Шестидесятому, открыто призывавшего к насилию и массовым убийствам, у него нет, а к модератору, который регулярно БАНИЛ и циферную черноротую гниду, и эту пипетку в сером, мечтающую стать клизмой, есть. Это всё, что нужно знать о рашеголовом быдло-стаде.
    Карма тебя еще не раз вздрючит, болезный.
    Страшно даже подумать, как она вздрючит ТЕБЯ.

  14. #5954

  15. #5955
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #5956
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Я готов предоставить правоохранительным органам всю информацию о людях, которые похитили и удерживали меня с 2016 года. Но это очень (!) влиятельные люди и поэтому я вынужден требовать от наших правоохранительных органов гарантий безопасности. Как видите, мой канал открыт для обратной связи и в т.ч. для обмена информацией по фигурантам моего похищения в 2016 году.

    Прошу обязательно подписаться на мой канал, очень важно привлечь внимание общественности.
    Продолжение следует.

    Слава Украине!
    ссілку кину для Возара, пусть внимательно следит))
    https://t.me/chausua
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #5957
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    преступно похитили

  18. #5958

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я готов предоставить правоохранительным органам всю информацию о людях, которые похитили и удерживали меня с 2016 года. Но это очень (!) влиятельные люди и поэтому я вынужден требовать от наших правоохранительных органов гарантий безопасности. Как видите, мой канал открыт для обратной связи и в т.ч. для обмена информацией по фигурантам моего похищения в 2016 году.

    Прошу обязательно подписаться на мой канал, очень важно привлечь внимание общественности.
    Продолжение следует.

    Слава Украине!
    ссілку кину для Возара, пусть внимательно следит))
    https://t.me/chausua
    че так прячут долго? так тяжело выбить требуемые показания?

    Ты вообще в своем уме? После стольких избиений - какой это нахрен свидетель?

    Да еще надо дождаться, что ж он скажет

  19. #5959

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 779

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    че так прячут долго? так тяжело выбить требуемые показания?

    Ты вообще в своем уме? После стольких избиений - какой это нахрен свидетель?

    Да еще надо дождаться, что ж он скажет
    и иголки под ногти были?

  20. #5960

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    каким же надо быть идиотом, чтобы быть не в курсе, что Порошенко не был у власти после майдана. И что Мариуполь освободили через НЕДЕЛЮ после того как Порошенко стал президентом.
    Это за неделю Порошенко сговорился с Путиным и вывел войска из мариуполя? Ну вы дебилы..

    Может это про ту неделю данную боевикам на сдачу оружия, после которой начсалось наступление и освобождение?

Сторінка 298 з 963 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті