Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 963 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Петр Порошенко

  1. #5041
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    порошенко порошенко кричали дякувалы
    В 2014-м, после бегства Виктора Януковича в Россию, геологическое ведомство аннулировало свои приказы про выдачу лицензий «Голден Деррику», а уже в 2017-м они были восстановлены. Как сообщал «ОЛИГАРХ», уже на той стадии «Голден Деррик» журналисты начали связывать с Павлом Фуксом. Тогда же эта компания была переименована в ООО «Ист Юроуп Петролеум». Казалось, смена имени должна была стать началом новой, белой полосы деятельности компании. Но уже в 2018 г. стало понятно, что все возвращается на «круги своя»: «Надра Украины» продала принадлежащую ей 33%-ную госдолю в «Ист Юроуп Петролеум» за 12 млн грн. некоему ООО «Авант Трейд Лимитед». А после этого все 19 лицензий этой компании были переданы 19 дочерним структурам «Ист Юроуп Петролеума».
    https://oligarh.media/2021/02/26/nas...ovicha-zhivet/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #5042
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Сучка брехливая это вы ))

    В СБУ собираются провести экспертизу слитых вчера записей переговоров Виктора Медведчука с экс-помощником российского президента Владиславом Сурковым в 2014 году. Об этом заявил глава СБУ Иван Баканов.


    Баканов теперь обещает тщательную экспертизу этих аудиозаписей и появление позиции службы по этому вопросу на днях.
    Стисьняюсь спросить - экспертизу о чем? Или вам поссали в глазки и хорошо? ))

    Медведчук сам признал аутентичность таких разговоров\переговоров. Украина официально покупала у России и поставляла в Крым за это свою э\э. Порох официально представлял Медведчука как звено в переговорах о пленных.

    Или вам сам процесс орошения ежедневный нра? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #5043
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стисьняюсь спросить - экспертизу о чем? Или вам поссали в глазки и хорошо? ))

    Медведчук сам признал аутентичность таких разговоров\переговоров. Украина официально покупала у России и поставляла в Крым за это свою э\э. Порох официально представлял Медведчука как звено в переговорах о пленных.

    Или вам сам процесс орошения ежедневный нра? ))
    Ваши соплеменники отрицают, грят все подделка)
    Этот пост похоже им адресован)
    Дожились, попобот попобота орошает)

  4. #5044

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну не совсем так, гетьман плакал, что медведчука ему меркель всунула
    А у тебя есть доказательства, что это не так? Может, поделишься ими?
    Ну лизать во все щели главного государственного преступника конечно патриотичней и нормальней))
    Сказал Жлобис в перерывах между вылизыванием щелей Портянки, Дубины, Буженины и пр. врагов страны.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    потужный Мятый Петьман лизал-сосал у Медведчука
    Не знала, что ты у нас уже гетьман.
    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    просмотрел последние зебильские комменты в данной теме - мля, не верится, что они хоть сколько-нибудь вменяемые и мыслящие люди! Это же конченная, лютая шиза! И мозги их этой шизой выжраны до основания, если они вообще были. Во всяком случае, стало не по себе, ведь эти человекообразные существа не только втихаря голосуют за гибель Украины, но ведь и ходят где-то рядом, твари, подвергая опасности окружающих быть ими покусанными! И это страшно...
    +10000
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Попоботы вкрай ох**ли, дело было по заявлению депутатов опзж и рената кузьмина, а извиняться должен Бигус, Скрипин, Гнап.
    А Бигус, Скрипин, Гнап МОЛЧАЛИ?

  5. #5045
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ваши соплеменники отрицают, грят все подделка)
    Этот пост похоже им адресован)
    Дожились, попобот попобота орошает)
    Тут где то был ваш ответ о причине дрожания вашего голоса в ожидании экспертизы СБУ? Где? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #5046

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не забирайте у ребенка мечту. С 14 года мальчик не слазит с табуретки - поет деду морозу песенку про вишенку на тортике ))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кузьмин порадовал ботву закрытием дела по идиотскому заявлению)))
    Которое ваше быдло-стадо обсасывало тут много месяцев подряд.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Возар, ви думали, що вони хоть щось зрозуміють? Чи визнають, що розносили лайно?
    Все як завжди: ну і що що неправда, все одне він барига, а може і то такий хитрий хід...
    Якщо дебіл, то це назавжди, але вигідніше прикидатися дебілом.
    ППКС
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ведьма, еще раз для скудоумных - дел 52!!!, было 56!!!
    закрыли пару - где тут перемога?
    Остальные тоже закроют. Но ваше быдло-стадо и в этом случае НЕ ПРИЗНАЕТ, что вы лохи, дебилы, отбросы общества и вообще не имеете права ни рот открывать, ни тем более голосовать.

  7. #5047
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма ты не виноватая. Ты просто стоишь рядом с откровенными пророссийскими агитаторами, которые даже не скрывают что они пользуют инструмент врагов, который запрещен в Украине. И не нужно мне предъявы кидать. Я тебя туда не ставил. Стала сама вот и выгребай.
    Це я стою, не ви? Ваш говнотовариш по форуму і гніда по життю таскає на форум російське лайно, і підтримує 5-ти колону в Україні. Порядна людина навіть руки йому не подасть, а ви не просто рядом сидите, а підтримуєте його. Я вас біля не саджала, самі сидите. От і вигрібайте разом лайно,що несете в Україну.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #5048

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    группой поддержи яндекс-браузеров
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    перестаньте с яндекс-браузеров писать
    Во заклинило зебила. Это уже называется паранойей.
    они говорят что им просто Зе! не нравится. Но я НЕ ВЕРЮ.
    Пля, оно не верит! Не верит в то, что кому-то может не нравиться его зелёный идол! Это уже даже не фанатизм - это шизофрения.
    И я обижен.
    Оно обижено! Зашибись, детский сад!
    Серьезно обижен на всю ту пистоду, которая с яндекса бразуров поливала меня говном.
    Безмозглый ху.ловский говномёт обижен на то, что я ему не сообщила, с какого браузера захожу на форум. Пля, я так давно уже не ржала. Нет, я знала, как именно отреагирует быдло-стадо на мой вброс, но на реакцию младенцев я, конечно, не рассчитывала. Не, я таки молодец!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну и что что у меня рот в говне? Зато у тебя Яндекс браузер ))
    К сожалению, у него уже давно не только рот в нём, а он сам им является.

  9. #5049

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    СБУ на днях даст по этому поводу развернутый ответ, Вы б подождали что ли... )
    То же самое - слово в слово - ты и тебе подобные писали и о плёнках Деркача, и о других. СБУ ДАЛА ответ по ним. Но ваше быдло-стадо продолжает верить в то, что эти или вот те плёнки точно ОКАЖУТСЯ правдивыми и точно ПРИВЕДУТ Петю на нары. Народная забава зебыдла: пляски на граблях - танцуете круглосуточно.
    Так пленки Деркача же правдивые )

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты просто стоишь рядом с откровенными пророссийскими агитаторами
    Например, с тобой.
    которые даже не скрывают что они пользуют инструмент врагов, который запрещен в Украине.
    Сказало Гэ, которое развешивает тарелки для приёма ТВ-каналов ВРАГА, которые ЗАПРЕЩЕНЫ в Украине! Я браузером пользуюсь всего несколько месяцев и исключительно потому, что через все остальные браузеры форум НЕ ПУСКАЕТ. Ты же параша-тарелки продаешь СЕМЬ ЛЕТ!! Т.е. все годы войны! И не потому, что выхода нет, а исключительно ради наживы. Проще говоря, я использую инструмент врага только ради БОРЬБЫ с этим самым врагом, т.е. чтобы нести проУКРАИНСКУЮ пропаганду на форум, а ты распространяешь ВРАЖЕСКУЮ пропаганду - как тут, на форуме, так и среди населения. И после этого ты смеешь в чём-то меня обвинять, шавка х.ловская?

  10. #5050
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    яндекс.ру разбушевалась
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #5051
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 088

    Типово

    Ведьма, я по пятницам не подаю. Я по старой дружбе предупредил, а там сама решай, ты стала не интересна от слова совсем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #5052

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Главный по х.ловским тарелочкам угрожает. Цирк на дроте, ей-богу!

  13. #5053
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 551

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма, я по пятницам не подаю. Я по старой дружбе предупредил, а там сама решай, ты стала не интересна от слова совсем....
    ещё и яндекзара рбкашевича обругала:
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ваш говнотовариш по форуму і гніда по життю таскає на форум російське лайно
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #5054
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма, я по пятницам не подаю. Я по старой дружбе предупредил, а там сама решай, ты стала не интересна от слова совсем....
    Щас розплачуся, покаюся і буду просити вибачення.
    Ой, лишенько, якісь букви на екрані мені щось пишуть, кажуть щоб відріклась від порохоботства, а то.... Блін, а що то? Не цікава вам стану? Та заради бога. Піду втоплюся.
    Шурік, їжте своє гівно самі, а мене не читайте. Скільки там разів я у вас в ігнорі була?
    При чому, є таке відчуття, що чим більше гівна ви зіжрете, тим більше вам не буде хотітися мене читати, бо оте лайно буде вже вилазити з вух, а я буду знов винна.
    На здоров'я, шуріку!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #5055
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 088

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ещё и яндекзара рбкашевича обругала:
    Мне тут сегодня в реале сказали "Шурик, они принципы ради корыта продали, а ты еще и издеваешься"...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #5056
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне тут сегодня в реале сказали "Шурик, они принципы ради корыта продали, а ты еще и издеваешься"...
    Це точно про вашу гніду.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #5057
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 551

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне тут сегодня в реале сказали "Шурик, они принципы ради корыта продали, а ты еще и издеваешься"...
    неправильно тебе сказали. ретрограды твои собеседники в реале. ты бы лучше к лучшим представителям на оГородике прислушивался. и знал бы тогда, что "умные люди меняют свою точку зрения в зависимости от обстановки и фактажа". то есть, получают удовольствие от состояния вертящейся насадки на органе своих политических идолов. и копеечку.
    а ты, как дурак упёртый, носишься со своими принципами. вот из-за таких как ты....эх, чоуж...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #5058
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 088

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    неправильно тебе сказали. ретрограды твои собеседники в реале. ты бы лучше к лучшим представителям на оГородике прислушивался. и знал бы тогда, что "умные люди меняют свою точку зрения в зависимости от обстановки и фактажа". то есть, получают удовольствие от состояния вертящейся насадки на органе своих политических идолов. и копеечку.
    а ты, как дурак упёртый, носишься со своими принципами. вот из-за таких как ты....эх, чоуж...
    Та там не осуждение что продали. Там издевка что дешево и лошку, который все просрал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #5059
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 551

    Типово

    тебе дёшево - а им красная цена в базарный день.
    а то, что лошок лошка видит издалека - ещё офтальмолог Гиппократ вывел в качестве аксиомы.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #5060
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тебе дёшево - а им красная цена в базарный день.
    а то, что лошок лошка видит издалека - ещё офтальмолог Гиппократ вывел в качестве аксиомы.
    Це правда. Чим хрєновєй у країні при рукожопій зеленій владі, тим тісніші ряди жуючих зелене лайно, тим ненавистніше стає винуватий у всьому в їх житті сивий барига.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 253 з 963 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті