Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 963 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522922 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: Петр Порошенко

  1. #8421
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А ну ж расскажи нам, умник, кто такие буржуа, если не крупные промышленники и землевладельцы.
    Небось Шурик у нас себя буржуа считает.

    Вам не нужны никакие доказательства, как плоскоземельщикам. Это понятно.
    А зачем мне тебе что то рассказывать. Мне абсолютно пох либо твои заблуждения, либо твоя ложь. Живи с этим сам.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #8422
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Понимаю, что, щас салом с сахаром закидают, но не могу не отметить. Так забавно наблюдать, как бешенно суетятся порошковские ручные песики.

  3. #8423

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А зачем мне тебе что то рассказывать. Мне абсолютно пох либо твои заблуждения, либо твоя ложь. Живи с этим сам.....
    Ты тупая свинья, не вынимающая хл****о из грязи. Только хрюкать можешь.. Живи с эти сам.

  4. #8424
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Так что Петру наверно придется свернуть финансирование своры товарищей и они это понимают.
    Опять Порох. Порох, Порох, Порох... Беня белый и пушистый, Ахметов вообще красавчик, Мертвечук просто Бог, - только Порох враг! Вашему быдло-стаду уже никакой психиатр не поможет - поздно.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пиночет, ты хоть закон почитай как он определяет кто такой олигарх.
    Для начала почитай, КТО определяет это: РНБО. Т.е. НЕ суд, а марионетки твоего клоуна будут решать, кто войдёт в список неугодных, а кто нет, против кого вводить репрессии, а против кого нет. Покажи мне хоть одну ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну, в которой не суд, а РНБО решает подобные вопросы? И в этом "законе" нет ни одного РАБОТАЮЩЕГО механизма определения олигарха. Как раз сегодня приводили один из примеров: решит твой клоун, что у Васи Пупкина на руках часы за 50 млн. грн, - значит, он олигарх. А то, что у Васи есть ЧЕК, где сказано, что он купил эти часы всего за 2 тыс. грн, никого интересовать не будет. Именно потому, что НЕТ в законе таких пунктов, которые ОБЯЗЫВАЛИ бы привязывать к делу этот чек. И так по всем вопросам. Этот закон - очередная лапша для твоих развесистых ушей и очередные помои для твоей пустой башки. На деле же пострадают только те, кто ОТКАЖЕТСЯ плясать под дудку твоего клоуна. И в список таких людей, разумеется, НЕ входят ни Беня, ни Мертвечук, ни Ахметов, ни сам клоун. Проще говоря, этот закон - всего лишь еще один способ подмять под клоуна ВСЁ и ВСЕХ. Но ты, конечно, этому рад. Потому что ЗАКОННОСТЬ для тебя никогда не имела ни малейшего значения. А попробовал бы этот закон принять Порох - ты уже на тонны кизяка изошёл бы, доказывая, какая он сволочь, как по нему тюрьма плачет и что его нужно снимать с поста президента.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #8425
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Все европейские демократии построены в результате буржуазных революций. Буржуа - это никто иные, как представители крупного бизнеса. Олигархи.
    А на борьбе с олигархами как раз построены рашка, Беларусь и так далее.
    Добрый царь и тупые бояре. Приехали.
    Так именно паРАША и нужна тут Быдлошурегу. Именно ЗА НЕЁ он тут из штанов выпрыгивает который год подряд. А Вы думали, его хотя бы немного волнует УКРАИНА?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Буржуа это не олигархи.
    Пля, ну, хоть бы в свою любимую Википедию нос воткнул, прежде чем хавальник открывать и вонять.
    Буржуази́я (фр. Bourgeoisie от фр. bourg; ср. нем. Burg «замок») — социально-классовая категория, которой соответствует господствующий класс капиталистического общества, обладающий собственностью (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности.
    Но у Говношурега всё, как всегда: главное - успеть насрать в адрес оппонента, а ДОКАЗЫВАТЬ - это слишком сложно для его кацапского "интеллекта".
    такие как ты идиоты
    Не помню, чтобы Порохобот голосовал за КЛОУНА. А согласно твоей классификации, идиоты - это те, кто
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента. Успешного президента.
    Так что отойди от зеркала - задрочил уже его.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ты тупая свинья, не вынимающая хл****о из грязи. Только хрюкать можешь..
    Отлично сказано!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #8426
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пиночет, ты хоть закон почитай как он определяет кто такой олигарх. Там про Рошен нету ни слова....
    Интересно, а ты прочитал Закон?
    Ну и кто будет определять кто олигарх а кто нет?
    С учетом того, что у нас никто не может быть поражен в правах кроме как по решению суда (Конституция) как тот кого опраеделят в олигархи сможет защитить свои права?
    Какова ответственность за неправомерное поражение в правах?
    и последнее, весь цивилизованный мир пользуется совершенно другим инструментарием - Законом о лоббизме, Антимонопольным законодательством, Антитрастовым законодательством, Уголовным кодексом и прочими инструментами, а не решением дорадчого органа и указами Президента, с таким же успехом можно было бы отменить к ебеням суды, пусть СНБОУ решает кто виноват, а в пакет к закону о деолигархизации добавить Закон о зрадныках в Украине, Закон про ворогив Украины, Закон про порушныкив ПДД, Закон про розбийныкив и прочее, пусть найвелычнейший цар всех судит, ненуаче?))
    зы. кстати, зам министра юстиции решила тюрьмы/малины отдельные для воров в законе организовать, не ну правильно, люди заможни, нехер им со всеми на шконках париться, надо обеспечить условия как у Брейвика за счет государства, ну мзду с них брать - конец эпохи бедности одним словом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #8427
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    ну и последнее, по покушению на шофера
    думаю всем понятно, почему, зачем и кто выгодонабувач этого действа
    у меня одна аналогия
    поджог рейхстага в 1933 году, без которого власть гитлера не укрепилась бы до уровня диктатора
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #8428

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Интересно, а ты прочитал Закон?
    Ну и кто будет определять кто олигарх а кто нет?....
    я бы по другому вопрос поставил - кто риснет вернуть все взад потом?

  9. #8429
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я бы по другому вопрос поставил - кто риснет вернуть все взад потом?
    КСУ и Венецианка заставят внести не хилые рихтовки или будет как с Законом о "люстрации"
    зы. Украина не Россия (с) Кучма
    у нас царей не любят
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #8430
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Все ПЕС окончательно вскрылась, как проху.йловский проект..... Можно запрещать нах вместе с осколками Регионов. Хотя по сути ЕС и есть один из осколков регионов....
    Как у вас вголове складывается? Хуйловский проект и тот факт что большинство известных патриотов и бойцов доказавших свою преданность на фронте присоединяются именно к ЕС . Это ж какой кисель надо иметь в голове чтоб от нестыковок умом не тронутся
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #8431
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Зелебобикит, партия ЕС не голосовала не за анитолигархический закон. Она против закона ИМЕННО В ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ. Потому что всем понятно что это не закон против олигархов, а тупо узурпация влсти. Чтоб уничтожить оппозицию. Причем втупую и легко на законных основаниях.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #8432

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Зелебобикит, партия ЕС не голосовала не за анитолигархический закон. Она против закона ИМЕННО В ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ. Потому что всем понятно что это не закон против олигархов, а тупо узурпация влсти. Чтоб уничтожить оппозицию. Причем втупую и легко на законных основаниях.
    так тому и быть))

  13. #8433

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    КСУ и Венецианка заставят внести не хилые рихтовки или будет как с Законом о "люстрации"
    зы. Украина не Россия (с) Кучма
    у нас царей не любят
    это будет, но потом. но на следующих выборах тот кто затеет отето все с КСУ и венецианкой - недосчитается процентов. и хорошо не досчитается. я так думаю

  14. #8434
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это будет, но потом. но на следующих выборах тот кто затеет отето все с КСУ и венецианкой - недосчитается процентов. и хорошо не досчитается. я так думаю
    1234, понимаешь в чем дело, попробую тебе разъяснить как самому зеленому представителю
    - народ положительно относится к отмене депутатской неприкосновенности, но смотря на Трухина, Юрченко и прочих Тищенок понимает, что с этим его наибали, потому что народ хотел ОДНОГО ЗАКОНА для ВСЕХ!!!
    - народ за импичмент президента потому что хочет механизм смещения окуевшего гетьмана, а не оту бумажонку, которую принял моносброд
    - народ хочет референдумов, что бы реально решать конфликтные вопросы и поставить в них точку, а что дал моносброд? профанацию
    - народ реально хочет избавиться от олигархов и их вмешательство во власть, паразиирование на бюджете, а что решает этот закон? ничего, кроме того, что нельзя никому критиковать власть
    и так дальше по всем обещаниям и исполнениям обещаний Презедента
    я сомневаюсь, что до молодой команды доходит, что исторически тут вольница, гуляй поле махновское, тут невозможно забронзоветь, крышку срывает на раз два три, а когда Ахметов и прочие пинчуки и дальше будут грабить бюджет крышку сорвет еще быстрее
    зы. многие политологи и социологи приходят к выводу на извечный вопрос после 1991 года - почему, вольнолюбивые грузины или украинцы так долго жили в СССР, ответ плавает на поверхности, 99% населения жили в относительно равных условиях, с равным доступом к правосудию и прочим институциям, в нашем феодально-капиталистическом обществе такое невозможно априори, потому и продолжается с 2005го года революция
    на красивых лозунгах можно прийти к власти, на подмене понятий удержаться невозможно, доказано всеми Президентами пост-кучмовского периода
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #8435
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это будет, но потом. но на следующих выборах тот кто затеет отето все с КСУ и венецианкой - недосчитается процентов. и хорошо не досчитается. я так думаю
    Они еще протянут электронное голосование и х*ло с лукашенко будут тупо завидовать
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #8436

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1234, понимаешь в чем дело, попробую тебе разъяснить как самому зеленому представителю...
    ты понимаешь вот какое дело - у тебя была возможность это все реализовать в течении 30 лет,а не рассказывать сейчас чего хочет народ. не захотел - так и будешь в суб-суб-суб подрядах сидеть, а ген - будет проходить мимо.

  17. #8437
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ты понимаешь вот какое дело - у тебя была возможность это все реализовать в течении 30 лет,а не рассказывать сейчас чего хочет народ. не захотел - так и будешь в суб-суб-суб подрядах сидеть, а ген - будет проходить мимо.
    )))
    открою великую тайну - мне с моими субсубсуб спится спокойней, руки чище, а слой масла не стал тоньше, и икра менее красной
    а самое главное, что принцип не иметь ел с пидарастами реализован почти на 100%)))
    а так ты прав, я лишь наблюатель, политический труп овоща проплыл, порошенко тоже, на очереди найвелычнейший)))
    так что в условиях смняемости политических элит и нескончаемой, круговой игры в "экспроприацию экспроприаторов" генподряды оставь себе, моносброд и выше откупятся, а тебя разденут))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8438

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    открою великую тайну - мне с моими субсубсуб спится спокойней, руки чище, а слой масла не стал тоньше, и икра менее красной...
    согласен конечно, но ведь могло быть иначе))

  19. #8439
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    согласен конечно, но ведь могло быть иначе))
    у меня в подписи нетленка Луценко, отображающая всю суть политической жизни в Украине
    что бы было иначе надо идти во власть, но что там делать со своими принципами?
    я когда то был частью системы, можно сказать той нижней частью айсберга, винтиком, хотя мне и повезло поработать в управлении по борьбе с отмыванием доходов полученных преступным путем и побыть больше вольным художником, чем солдатом - я понимаю как все это работает, нет я не хочу повторения того опыта, тем более, что вероятности, что повезет второй раз нет никакой.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #8440

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    нет так нет - пусть будут клоуны

Сторінка 422 з 963 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522922 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті