Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 963 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #2241
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Что память с "крутыми бунтарями" делает...
    Первый с 1971 года(с 11 лет) патлатым в Wranglerах (или в Levustraussax? ) ходил...
    о! ещё один шыйсятый ))
    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    А то, шо 60-й гоніт, то он мабуть мажор був, це 70-і, які джинси у підлітка, ще і у піонера в школі? Ну погді ілі Рила на суботнікє? Ну і ліцей? ГПТУ, йопта, бунтарь Джим Морісон..
    ну, почти обычный румынский мальчик в почти румынской школе. жопа там началась ближе к восьмидесятым. до того, вполне себе балканский полукапитализм. не Югославия, но и не эсэсэсэрия точно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #2242
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а я все думал, откуда этот желтоводский налет))
    На кого налет? Нет налета. Я абсолютно антикриминальный гражданин. В томже 87-89, я был, как и подобается членом малолетней толпы, которая прострелила с з самопала здоровенные двери в общежитии педучилища и просто так разхреначила окна у этих жительниц. У нас естесственно был лидер, прыдумкуватый и энергичный чорт, к идеям которого мы прислушивались. Но в тот раз я был против. Это была зима и это было не оправданно жестоко по отношению к нивчом неповинным дивчатам, которых мы даже не знали. Большинство из них было из Западной Украины, а в советское время тема бенднерштата культивировалась с напором утренней струи в унитаз. Это отражалось и на молодежи. Но не на всей
    Видишли, бунтарь, даже панк он или не панк, не обязательно выступать должен против властей или за свободу анжеледевис. Остановить вакханалию я не мог, ибо был самый меньший в толпе и абсолютно на тот момент не авторитетный, но кидать камни в окна наотрез отказался. Обьяснял конечно чо, но в стену. Стоял как идиот и смотрел как летели стекла на верхних этажах и девки в ужасе пытались их закрыть простынями.
    Человеческая память избранная. Когда один из наших после пиршества спросил чо я не учавствовал, бо сцыкун? Не, сказал я, бо не долбо б.
    И мне было уже похер изгнание из бригады или моментальная здюлина. А там было кому меня уничтожить одним щелбаном или словом.
    Не знаю что на всех подействовало. Или мой выбрык или взросление, но больше подобных гнойных выходок наша толпа никогда себе не позволяла и даже не заикалась о возможностях такого. Я поднялся в рейтинге коллектива через пару дней. Это заключалось в звонках домой, которых раньше не было и если я не имел желания погулять, то говорили, шо без меня толпа не соберется. Невербальные такие признаки. Нушош. Мой народ просил. Я одевался и шол.
    Кстати в тюрму я попал вобще случайно ито в кпз. Отхреначил гаишника в середине 90х в Смеле, за то, шо тот начал бить дядю, который был за рулем. Но это уже....

  3. #2243
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    тебеб ещё одну ходку, и я за тебя на презі проголосую.
    кмк, динамика член политбюро цк кпу->партгитарист->бджиловод->зек->кондитер->солисткуем->заслуженный народный таксист единственно возможный и исторически оправданный путь для Украины. ))
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #2244
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тебеб ещё одну ходку, и я за тебя на презі проголосую.
    кмк, динамика член политбюро цк кпу->партгитарист->бджиловод->зек->кондитер->солисткуем->заслуженный народный таксист единственно возможный и исторически оправданный путь для Украины. ))
    Да. Токо не. Во всех отех твоих кмк я всеголиш скромный серый кардинал)

  5. #2245
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ну, если вы так настаиваите то продолжу
    В 90х дядя был не просто благородный бандит. В том смысле, шо на простой но невнятный вопрос - который час, дядя обычно давал в репу, но потом оплачивал лечение пострадавшего. Не высокого роста коренастый мужик, слегался с местными чесенами и в то время, когда вся страна рыскала шоб купить, дядя назодид где достать. Из вертухи (поезд из минум 50 вагонов) с венгерским шампанским, один вагон был отдан в благодарность мениам всех категорий, включая таможенников. Благо станция Шевченко в сигарете хотьбы. Ну оадно, в сигарете зотьбы я от нее жил. А офис в сигарете ездьбыКак распорядились подарком таможенники, я не знаю, ибо не присутствовал, но то, шо в такси с дядинного офиса (дом в частном секторе возле стадиона) выносили полужевые тела,)то было.
    Есстесственно вертуха шампусмка на поствоецком пространстве разлетелась быстрее, чем вы прочитали это предложение. Всмысле слово
    Дядя в Смеле был и царь и бог и раввин и имам, ибо чесегуы вокруг него все укрупнялись и их прибавлялось.
    Некоторые из них

  6. #2246
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Некоторые из них, например Муса, имел вполне себе официальное положение начальника коменатуры вокзала Шевченко и мы с ним чото сдружились.
    Жена наша, украина. Помоему Оксана. Милая женщига и в общении и в приготовлении пищи, согласно предпочтениям Мужа. Меня в гости пригласили. Ели смачнеййййшую и нежную рульку, макая отваливашееся от кости мясо руками в соус, который презентовал мне сам Муса. Просто до невероятности. В бульон с баранигы, уэе вконце ее приготовления, сцеживаем в пиалу с тонким донышком. Чеснок можем или через чесночницу выдавить, но истинные горцы так не делают. А делают своими руками измельчеть, либо руками своих жон. Ито ито получается. Есть нужно обязательно руками, мокая легкое мясо в пиалу с соусом. Да и при виде этого всего вам и в голову, инстинктивно, не прийдет любой столовый прибор..
    А, чо мента отхреначил
    Ну ладно, не орите. Ща расскажу)

  7. #2247
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Чеченцы, шоб вы понимали, ну, во всяком случае как я их понимал тогда, в середине 90х, народ клановый. И, как мне показадось, уверенно религиозный. Например Беслан, тогда дружбан, и кирячили вместе и женщины и вообще бандит, спорт все таеое. Но ля, Рамазан, или как там правильно, Оамадан, не суть, все! Беслан и посидит и поддержит, но даже сигарету не выкурит. Говорит до первой звезды.
    Ночью, когда черкасское небо звездно и красиво, труба, как подменили. Шо у них в головах я так и не познал. Но народ интересный и волевой. Религия их стрымуе. Больш ничо. Это было время первой чеченской. Они мне показывали кадры, которые не показывало на тот час орт. Ихний лидер общины, тоже Муса, мне както сказал, Саня готовьтесь. Это будет и с хохлами.
    Я тогда намекнул ему в ответ, шо мы не хохлы, а украинцы.
    Я понимаю. Но вы удивитесь. Как удивляемся мы

  8. #2248
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    А, забыл
    Зашто мента набил?
    Ща обьясню. Там не токо про мента, но и про их коллапс с извинениями в коррупуионную пору

  9. #2249
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Полтретьего..
    Не бережешъ ты себя)))

  10. #2250

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Упустил нить повествования.
    Где в этой исповеди упоминание про Петра Порошенко?
    И в какой момент носки на ухах оказались.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  11. #2251
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Полтретьего..
    Не бережешъ ты себя)))
    Даю вам полчаса отдохнуть. Ща трохи небольшую и с удовольствием почитаю как вы где и куда ниче не сделали, шоб вашу дурную вавку подпереть хотябы.
    А не, то расскажу про избившегося мента и кпз с убийцей рядом.

  12. #2252
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Мне тоже один чеченец показывал кадры на телефоне - не для слабонервных - убитых чеченских детей. Десятки.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #2253
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Полтретьего..
    Не бережешъ ты себя)))
    Уже лет три как не берегу. А до этого лет ри как берёг. Ишо. Твое мнения хоть както поменялось? В тебя нада деньги вкладывать изза стабильности, или минералы)

  14. #2254
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Мне тоже один чеченец показывал кадры на телефоне - не для слабонервных - убитых чеченских детей. Десятки.
    Там *****с докумениальный. Тогда, кстати, я стал задумываться в существовании разницы, между картинкой с телека и реальной жизнью. Но будучи всеж совецким отпрыском, на понимание ушли годы...

  15. #2255

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 303

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    .
    кмк, динамика член политбюро цк кпу->партгитарист->бджиловод->зек->кондитер->солисткуем->заслуженный народный таксист единственно возможный и исторически оправданный путь для Украины. ))
    О, а я часто теж намагався визначити, з яких категорій населення очікувати наступного. Правда, я схилявся до варіанту бармен: завжди знаходиться серед народу, добре знає його проблеми і потреби.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  16. #2256
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А у продавця генделика аудиторія ще біль всеохопна!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #2257
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #2258
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Так. Не орите всем хором. Я понял. Принял. Утверждаю. Продолжаю
    Ранее я упоминал, что чесенцы склонны к семеным ценностям и братству. У них прав всегда родственник, даже если он и не прав.
    Часто приезжали коллеги из разных областей. Но запомнились бородатые морды, приехавшие из Днепра. Открыли багажни черокаи, валом, втупую навалены куча автоматов. Тапохер. Изумило только меня.
    В раене Смелы есть село Пастыпюрское с овцеферсой. Поехали туда на шкоде с Мусой, похер уже с каким, чито с главарем, чито с бойцом обычным, чито с держслужбовцем...Вобще с Бесланом поезали. А он рядовой боевик, бо гости с Днепра едут. Выбирали баранов. Для дальнейших жертвоприношений. Молодые пастухи предлагали уже готового и разделанного.
    Не. Муса мне на камеру, всмысле Саня, смотри наши вековые традиции, выбирает со стада подходящего и одги только кинжалом и несколько минут, тушка готова.
    Так тебеж предлагали такуюже, причем дешевле.
    Я сам должен. Братья в гости едут
    Как он ножом умудрился все это оприходовать, снять шкуру и упаковать в тазик косфортно, загада й доси. Яб с топором так хренбы смог.

  19. #2259
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Приезжаем к дяде на офис. Чечен, любой, готовит шашлык. Из каких частей барана не помню, помню шо кучу зелени и лука он смешивал. А, вспомнил, муса, шо держслужбовец на тот мо ент был. Таквот.мы там луки кольцами пытаемся, а он не, все мелко пошинковал, мясо вскрыл майонезом, сверху отовсьо, перемешал и до жарки оставалось часа полтора
    В Черкасской области, в раене г.Смела, шоб вы понимали, есть охриненное куча мест для глаз с изобилием зеленого цвета, полян из воздуха.
    Приезжаем в таку тьму, но красиву. Уже баран один из на вертеле, как он туда успел незпомню, рядом мангал под шашель и шашель, шо мы привезли...
    Кстати баран на вертеле по вкусу трошки не такой хороший как баран на шампуре. Но это лично моя имху я. Но тож вкусный, учитывая обстановку
    Ща дали

  20. #2260
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Ты б закусывал,а??? )))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 113 з 963 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті