Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 963 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #2221
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Носки, а ты ото все трезвый пишешь или уже принял...???
    Мне чисто интересно не то о чем пишешь, а о стиле изложения мыслей...
    Жарю синенькие и шинкую помидоры с сладким и трочечьки горьким перцем под кобру. Могу фотанчик запулить. Хочь, не? Не? Нуладно, на)

  2. #2222
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    пианину, на которой играл будущий гидрант, его поклонники уже излобызали?
    ..датам много святых реликвий останеца на обожание ...))

    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #2223
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я думаю, що ви не схочете їхати, та і ваші однодумці, які і є постійними відвідувачами цієї теми. Більш ніж вони, ніхто тут не сидить.
    +1000
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    пианину, на которой играл будущий гидрант, его поклонники уже излобызали?
    Они другое с ним сделали. Тем же органом, которым он играл.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #2224

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    За последнее время глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже таксисты.

  5. #2225
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..датам много святых реликвий останеца на обожание ...))

    Возарий, так вроде же это ваше стадо бегало с одесскими труселями не того цвета еще целую неделю после купания)))
    или ошибаюсь?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2226

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возарий, так вроде же это ваше стадо бегало с одесскими труселями не того цвета еще целую неделю после купания)))
    или ошибаюсь?)))
    Это когда Зе купался возле слива канализации?

  7. #2227
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это когда Зе купался возле слива канализации?
    ну вот, ты в курсе, я не в курсе, спроси лучше у Возара
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #2228

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ты ж всегда в курсе всего, а тут, раз, и не в курсе. Не удобно быть в курсе?

  9. #2229
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты будешь долго смеяться. но я с пелёнок был бунтарём. всех сделали пионерами в 4 - 5 классах. меня за то, что ходил патлатый и в джинсах - в конце восьмого, ибо на первую ступень лицея (в девятый) ты не мог поступить если не был пионэром. комсомольцем меня сделали аж по окончанию десятого, когда все вокруг меня уже были.
    Да, были люди в наше время..
    не то шо нынешние ..))

    меня с комсомола два раза исключали - один раз в армии, по настоящему,
    другой - уже после, ну я их там уже просто сам послал не нравились мне они..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #2230
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Меня тоже за серьгу в левом ухе чуть не побили. Я был комсомольцем, а побить хотели тоже комсомольцы.
    Это был 87 год, первый курс технаря и трудовой лагерь в совхозе. Агрессивными комсомольцами были третьекурстные старшаки.
    Через пару лет у меня была собственная рок группа, пускай местячкового желтоводского уровня, но с невероятной популярностью даже за пределами области. А те комсомольцы умерли от наркотиков

  11. #2231
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Что память с "крутыми бунтарями" делает...
    Первый с 1971 года(с 11 лет) патлатым в Wranglerах (или в Levustraussax? ) ходил...
    Второго в 1980-х постоянно из комсомола исключали... еле-еле таки исключили... за мат вероятно
    Да уж, были люди в прошлом веке...

  12. #2232
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Меня тоже за серьгу в левом ухе чуть не побили. Я был комсомольцем, а побить хотели тоже комсомольцы.
    Через пару лет у меня была собственная рок группа, пускай местячкового желтоводского уровня, но с невероятной популярностью даже за пределами области. А те комсомольцы умерли от наркотиков
    Вы хоть год уточните, касательно серьги... и популярности группы

  13. #2233
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вы хоть год уточните, касательно серьги... и популярности группы
    Редактнул уже. 87

  14. #2234
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Пиратом был в 87-м шоле???

  15. #2235
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Ну, это трохи меняет дело))) в то время были знакомые из местечковых групп.. Но серег в ухах не припомню...
    Востаннє редагував jaza: 21.07.2020 о 13:20

  16. #2236
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Пиратом был в 87-м шоле???
    Альтернативой пиратству небыл точно)
    Подросток, хотелось выделиться и не боялся экспериментов в пределах разумного, недостежимых разумности на то время для подовляющегося большинства совецкого населения.
    Там много чего было. И патла сзади и рок и синий американский блайзер (типа бейсболки) зимой. А когдато прокурил дырку на зеленых слаксах (модные штаны в то время, типа джинсов бананов по фасону, но из какойто уйни) так самостоятельно пришил цветастую полоску гдето 7 смшириной, из маминого старого платка, наискос от внутреннего колена до начала внешнего кармана. Перед одним из последних концертов во дворце культуры, за кулисами обнаружил чейто потерявшийся, только появившейся в то время яркий салатовый шнурок. Я его привязал прям сверху джинсов вокруг ноги выше колена и вышел на сцену. Оказалось, что выглядело и эфенктно и необычно. Мне потом многие и дружбаны и фанаты акцентрировали и латку и шнурок и многие шото подобное повторяли на себе. Но было достаточное количество и тех, кто в недоумении крутил у виска или хотел дать тризды. Но на них мне всегда было похер)

  17. #2237

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Хренасе.В штабе завелись панки и прочие неблагонадежные элементы)))

  18. #2238
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Хренасе.В штабе завелись панки и прочие неблагонадежные элементы)))
    Успеваемость была таксебе. Но не выганяли бо на мне были и квны и концерты и прочая гуманитарная лабудень. Как ты меня выгонишь, если технарь на какойто праздник обращается официально в дк культуры имени ленина с просьбой организовать для какогото веселого мероприятия подарок для студентов, те, в свою очередь предложить ничо не могут, ибо ничо у них толком толкового не было,, но заработать не противбы? Группа Маршал затыкала все дыры, будь то выступление на разогреве Глызина или день победы.
    В результате все довольны.
    Кстати панк поважаю умеренный. Но и не умеренный не осуждаю.
    Вобще не осуждаю действия, последствия которых не наносят ниче плохого окружающим и ни как их не касаются. Причем убежденность с тех совецких пор)

  19. #2239

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    87 це вже майже дикий кепітализм, за бакси вже не саджали, курс 1 бакс - 0.5 Канонічной(МП,40*), десь 20р. Ну джинси з'явилися варьонкі копєратівньіє. А то, шо 60-й гоніт, то он мабуть мажор був, це 70-і, які джинси у підлітка, ще і у піонера в школі? Ну погді ілі Рила на суботнікє? Ну і ліцей? ГПТУ, йопта, бунтарь Джим Морісон..

  20. #2240
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Меня тоже за серьгу в левом ухе чуть не побили. Я был комсомольцем, а побить хотели тоже комсомольцы.
    Это был 87 год, первый курс технаря и трудовой лагерь в совхозе. Агрессивными комсомольцами были третьекурстные старшаки.
    Через пару лет у меня была собственная рок группа, пускай местячкового желтоводского уровня, но с невероятной популярностью даже за пределами области. А те комсомольцы умерли от наркотиков
    а я все думал, откуда этот желтоводский налет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 112 з 963 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті