Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 963 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Петр Порошенко

  1. #2081

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово


  2. #2082
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дени, я тебя умоляю, тут совсем недавно Раса травили за твою цитату в его подписи из тех времен.
    Это была цитата из зимы ЧЕТЫРНАДЦАТОГО года. До серьёзных обострений на Майдане я им особо не интересовалась - так, постольку-поскольку. Соответственно мои сообщения если и были, то на пальцах одной руки можно посчитать. Для тугодумов повторяю в ...дцатый раз: до момента, когда Майдан перешёл в кровопролитие, я политикой НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. Обтекай.
    интересно как 8% собирается запретить голосовать оставшимся. Или ты стратег и мыслишь в общем, а другие пусть реализовывают
    Ты сначала процитируй, где я якобы писала, что мы СОБИРАЕМСЯ это сделать, а потом я уже объясню, как именно будем реализовывать. Жду цитату. Ты же не брехло, как Сральник, нет?
    А Дені хоче заборонити всіх хто з нею не згоден.
    Свой последний вопрос снимаю: ты таки брехло. Я мечтаю запретить голосовать НЕ тем, кто со мной не согласен, а тем, кто против УКРАИНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ Украины! Тем, кто против языкового закона, кто против Томоса, кто против НАТО и т.п. В своё время Латвия РЕАЛИЗОВАЛА эту мою мечту - результат налицо. Если бы мы в 90-х сделали то же, что и латыши, сейчас у нас не было бы ни войны, ни оккупации Крыма и Донбасса, ни клоунов во власти, ни стремительного полёта в пропасть, ни многого другого. Да и, уверена, ваше рашеголовое стадо было бы во много раз МЕНЬШЕ, чем сейчас.
    Потрібно домолятися.
    Серьёзно? А что ж вы тогда НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ с нами пять лет подряд, а тупо обливали грязью, забрасывали фейками и голосовали исключительно из принципов "абынепорох" и "хотьпоржём"?
    Востаннє редагував Дейнерис: 14.07.2020 о 03:14
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #2083
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це не демократія. Це охлократія. Тупий охлос вирішує на рівні бабців на лавці, ну, як ви-зелені, як треба керувати державою. Отокі і результати.
    Змирись, бо гірше все ж таки буде. І незабаром.
    +1000
    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Всплыли очередные записи.
    В этот раз все намного серьезнее!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #2084
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Мне понравилось про стиль руководства Нацбанком "Великого Банкира" - "слон в посудной лавке (медведь на земляничной поляне)".
    да. про медведя с малиной - красочно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2085
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Всплыли очередные записи.
    В этот раз все намного серьезнее!
    )))
    даже розбийнык у вовочки звучит без ненависти))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2086
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    даже розбийнык у вовочки звучит без ненависти))
    Востаннє редагував rrri: 14.07.2020 о 07:21

  7. #2087

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    даже розбийнык у вовочки звучит без ненависти))
    Так він так і сказав - з відкритим серцем, без ненависті і тд... у ашіма в підписі. Так що це він. Однозначьно!!

  8. #2088
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    В общем всё понятно. Реального опровержения не будет, что это был не Путин и не Порошенко на записи.
    Будет только: хи хи, ха ха, та смарите шо в проге сделать можна, бла бла бла...
    Всё ясно.

  9. #2089
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В общем всё понятно. Реального опровержения не будет, что это был не Путин и не Порошенко на записи.
    Будет только: хи хи, ха ха, та смарите шо в проге сделать можна, бла бла бла...
    Всё ясно.
    Если я ща ляпну, шо бобикздох. Ты будеш, будучи бобиком, опровергать?

  10. #2090

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В общем всё понятно. Реального опровержения не будет, что это был не Путин и не Порошенко на записи.
    Будет только: хи хи, ха ха, та смарите шо в проге сделать можна, бла бла бла...
    Всё ясно.
    Зачем вам опровержение? Что лицемерие Порошенко по отношению к Путину меняет?

  11. #2091

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Как и не было доказательств отсутствия распятого мальчика в трусиках беременными снегирями.

  12. #2092
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В общем всё понятно. Реального опровержения не будет, что это был не Путин и не Порошенко на записи.
    Будет только: хи хи, ха ха, та смарите шо в проге сделать можна, бла бла бла...
    Всё ясно.
    Тобто, якщо я назву вас вбивцею, і наведу якісь записи про розробку якогось вбивства, то не мені треба доводити що це правда, а вам виправдовуватися?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #2093

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    большое интервью с Сюмар (БП/ЕС)
    интересно мне:
    Вот что нам рассказывают переселенцы, которые вследствие войны потеряли свои дома: им звонят разные юристы, представляются адвокатами и предлагают подать иски к Порошенко за потерянное имущество. С требованием компенсации за понесенный ущерб.
    На востоке голоса Зеленского уходят к ОПЗЖ, на юге – к Шарию, а на западе – к ЕС.
    информационный "договорняк" Банковой с каналами Медведчука отчетливо виден. Я не считаю, кстати, что "Слуги" от этого выигрывают. Они играют в чужую игру, участвуя в легализации нужных России тем, и часто выступая "мальчиками для битья".

    При этом у самой ОПЗЖ все хорошо. Они регулярно подголосовывают нужные вопросы, и отыгрывают свои идеологические темы, продолжая откусывать у "Слуг" на востоке. Но никаких расследований криминальных дел не происходит. Видимо, какие-то "гении" на Банковой считают, что они упрутся в потолок 20 процентов и никогда не "родят" реального конкурента Зеленскому. Вечная история про то, что пророссийский кандидат якобы не наберет большинство. Забывая, что Медведчук при этом раскалывает "яйца" в разные корзины и не прочь сыграть в игру "парламентская республика". И для него в момент Х главным врагом так или иначе станет именно Зеленский.

    Просто против него "информационные пушки" обратят уже тогда, когда Зеленский будет слабым.
    в Киевской области – и такого количества уголовных дел, которые сейчас возбуждаются по мерам городов, имеющих рейтинги (для того, чтобы загнать их в партию "Слуга народа") – я давно не помню. Да что там; они сами не помнят.
    мы сейчас получили деньги от "Нафтогаза" (который получил их от "Газпрома"); мы получили деньги от МВФ. Этих денег теоретически должно хватить до выборов. Перед выборами будут попытки популистского повышения зарплат.

    - Из какого ресурса?

    - А ответ на вопрос про ресурс – он про Якова Смолия, который отказывался печатать деньги. Этот ресурс, скорее всего, и будет включен. Потому что очевидно, что новый глава Нацбанка будет назначаться под обязательства включить станок. После чего на 30% поднимут зарплату врачам и учителям. Под выборы это сработает. А экономический эффект после выборов – несложно предугадать. Очевидно, что это будет инфляция; про доллар по 30 заговорил уже сам Президент Зеленский. Но инфляцию будет сложно сдержать.

  14. #2094
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Как и не было доказательств отсутствия распятого мальчика в трусиках беременными снегирями.
    Было! Лично видел на ютубе. Какой-то мужик приехал в Славянск на эту площадь и стал на камеру расспрашивать местных бабулек было такое или нет

  15. #2095
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, якщо я назву вас вбивцею, і наведу якісь записи про розробку якогось вбивства, то не мені треба доводити що це правда, а вам виправдовуватися?
    Конечно
    Это громкое заявление. И я приложу все усилия, чтобы доказать, что Вы лжете и чтобы привлечь Вас к ответственности
    А если я скажу: "Хи хи, ха ха, та посоны это фейк, забудьте". Значит я убийца

  16. #2096
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Зачем вам опровержение? Что лицемерие Порошенко по отношению к Путину меняет?
    То есть как, что меняет?
    Если Порох с Xуйлом был в сговоре, то это была не война, а бизнес на крови

  17. #2097

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так, так, я Зіна Портнова і Зоя Космодем'янська в одному обличчі. А, ще Мата Харі і зомбіапокалипсіс.
    Я так и думал !!!


  18. #2098

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Было! Лично видел на ютубе. Какой-то мужик приехал в Славянск на эту площадь и стал на камеру расспрашивать местных бабулек было такое или нет
    Какое же это доказательство? Это просто мужик в проге делает хи-хи да ха-ха.

  19. #2099

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    То есть как, что меняет?
    Если Порох с Xуйлом был в сговоре, то это была не война, а бизнес на крови
    что-то я не вижу как лицемерие перед врагом показывает сговор

  20. #2100
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    я приложу все усилия, чтобы доказать, что Вы лжете и чтобы привлечь Вас к ответственности
    А умные люди приложат все усилия, чтобы ОБВИНИТЕЛЬ доказал, что это НЕ врёт. Оправдывается только тот, кто ВИНОВАТ.
    А если я скажу: "Хи хи, ха ха, та посоны это фейк, забудьте". Значит я убийца
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 105 з 963 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті