Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 963 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Петр Порошенко

  1. #2021
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, догитлеровская германия после первой мировой была нищей деревней с секторальным управлением
    Промышленную Германию в сегодняшнем виде с ее автобанами, централизацией федерадьных земель и госуправлением создал Гитлер, после ВМВ это успешно юзалось и модернизировалось
    Союзники конечно устранили Гитлера, но план Маршала ее восстановил, им нужна была сильная германия
    Так система, та, что делал Гитлер осталась или нет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #2022
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты прямой как круг. И такой же острый
    Эта выявленная срань точно порохоботами была создана? Есть ответ на этот вопрос?
    Ты чатишся по разным ресурсам и не кихди, шо не наблюдал разницу. Порохоботы это реальные люди и им нехер прятаться за ботами. Это отслеживается по личке. А от вашей срани всегда было много и фейковой
    Я говорю об основном.
    Мне ниче не стоит, при наличие знаний, к которым я не стремлюсь, создать ботоферму, поддерживающую суболга во всех его высказываниях льстями. Только от этих откровенных льстей, сам суболг вскоре обольсцытся говном в адрес льстителей
    Ну фб и расследователи лгать же не будут, тем более что бы было понятно кто за этим стоит. достаточно проследить деньги и понять кому выгодно.
    Порохоботы это секта жрущая жмых уколова/медведева/и прочих грынивых
    и несущая его в массы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #2023
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так система, та, что делал Гитлер осталась или нет?
    с отсеченной военкой
    мало того,на основе экономики третьего рейха была масса экономноваций пернятых миром, начиная от построения банковских систем, заканчивая так называемой "децентрализацией" - взаимоотношений федеральных земель с государством, про автобаны молчу, про авиастроение тоже
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #2024
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с отсеченной военкой
    мало того,на основе экономики третьего рейха была масса экономноваций пернятых миром, начиная от построения банковских систем, заканчивая так называемой "децентрализацией" - взаимоотношений федеральных земель с государством, про автобаны молчу, про авиастроение тоже
    Да ладно)))
    1. банк система - мимо;
    2. децентрализация - примеры в студию;
    3. автобаны... возможно. Но сначала надо было довести людей до того, что они готовы работать за похлебку.
    4. а что такого в авиастроении?

    Все оте экономновации аналогичны СССР... когда все строилось за счет бесплатной рабочей силы.
    Вся наука была по типу закрытых полутюрьм.

    ЗЫ. загугли как развели всех немцев с накоплениями на фольксваген)))
    ЗЫЗЫ. обычны тоталитарный режим и его экономика. Еще лет 5-7 без войны и все оте мерсы, крупы, и прочие частники были бы национализированы...

  5. #2025
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Да ладно)))
    1. банк система - мимо;
    2. децентрализация - примеры в студию;
    3. автобаны... возможно. Но сначала надо было довести людей до того, что они готовы работать за похлебку.
    4. а что такого в авиастроении?

    Все оте экономновации аналогичны СССР... когда все строилось за счет бесплатной рабочей силы.
    Вся наука была по типу закрытых полутюрьм.

    ЗЫ. загугли как развели всех немцев с накоплениями на фольксваген)))
    ЗЫЗЫ. обычны тоталитарный режим и его экономика. Еще лет 5-7 без войны и все оте мерсы, крупы, и прочие частники были бы национализированы...
    1. Стельмах говорит, что основа банковской системы Украины (как и работы НБУ) закладывалась немецкая, не поверить ему не могу, точно так же выстраивалась система в Польше
    2. децентрализация - поляки, венгры, австрияки и румыны - юзают немецкие лекала, французы тоже взяли много с германии
    4. Реактивное авиастроение, тот же послевоенный боинг срисовывал бомбардировщики люфтваффе, ну и так далее, ФАУ1, ФАУ2, станции в космосе, многоразовые челноки и прочее - все это на основе немецких разработок
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2026
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот ты сидишь беседуешь на форуме, исходя из поста даешь оценку. А тут раз и стукнули. И обученный модер раз и забанил. Это и есть пример как работает сталинизм.
    Тебе вместе с Глобусом к доктору нужно. Если еще не поздно. Сообщить о преступлении (а нарушение законов/правил - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ) - это сталинизм??? Требовать наказания за преступление - это сталинизм?? Ну, тогда ты и Глобус - САМЫЕ ГЛАВНЫЕ сталинисты! Потому как уже не первый год требуете посадки Пороха БЕЗ доказательств его вины, а тем более БЕЗ вердикта суда!
    Она просто не в состоянии вести дискуссию, где ее мнение не единственно верное.
    Т.е. когда я называю тебя х.лофаном - это оскорбление, враньё и т.п., а когда ты обозвал меня сталинисткой - это всего лишь "другое мнение"? А не охренел ли ты, рашеголовый?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #2027
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. Стельмах говорит, что основа банковской системы Украины (как и работы НБУ) закладывалась немецкая, не поверить ему не могу, точно так же выстраивалась система в Польше
    2. децентрализация - поляки, венгры, австрияки и румыны - юзают немецкие лекала, французы тоже взяли много с германии
    4. Реактивное авиастроение, тот же послевоенный боинг срисовывал бомбардировщики люфтваффе, ну и так далее, ФАУ1, ФАУ2, станции в космосе, многоразовые челноки и прочее - все это на основе немецких разработок
    Мне понравилось про стиль руководства Нацбанком "Великого Банкира" - "слон в посудной лавке (медведь на земляничной поляне)".
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #2028
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У тебя как минимум в списке каша.... Поставить этих людей в один ряд..... ну я не знаю...
    А что мешает? Моральный подход?
    А так да, все они меняли систему.
    Можно повспоминать поближе к нам.
    М. С. Горбачев. Система сильно хотела меняться? Запрос общества, без учета рассаженных по лагерям или высланным из страны диссидентов был? А тем не менее СССР образца 1985 и 1990 - две разные страны.

  9. #2029
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну фб и расследователи лгать же не будут, тем более что бы было понятно кто за этим стоит. достаточно проследить деньги и понять кому выгодно.
    Порохоботы это секта жрущая жмых уколова/медведева/и прочих грынивых
    и несущая его в массы
    Тоисть, если я тебе скажу шо ты ошибаешся, то ты не поверишь, а если помрут из эфира почти все твои вдуватели в тебя типа гнапа и чаплыги, то ты да?

  10. #2030
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с отсеченной военкой
    мало того,на основе экономики третьего рейха была масса экономноваций пернятых миром, начиная от построения банковских систем, заканчивая так называемой "децентрализацией" - взаимоотношений федеральных земель с государством, про автобаны молчу, про авиастроение тоже
    Так Порох всетаки гитлер? Ну тож с того начал. И децентрализация и дророги... Шо тебе, фашисту не понравилось? Мне вот, фашисту, все понравилось - и дороги в Днепре и в стране, и спокойствие в моем городе, Не смотря на рядом, и повышение жены по службе, спровоцировавшее бурны...а, это не к этому...
    Ты лично за што пороха ненавидишь, то понятно, шо маньяк бесогонный. Ты садить его зашо собрался? Шош я так ответа на этот популярный и простой вопрос никик ответа не получу?

  11. #2031
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. Стельмах говорит, что основа банковской системы Украины (как и работы НБУ) закладывалась немецкая, не поверить ему не могу, точно так же выстраивалась система в Польше
    2. децентрализация - поляки, венгры, австрияки и румыны - юзают немецкие лекала, французы тоже взяли много с германии
    4. Реактивное авиастроение, тот же послевоенный боинг срисовывал бомбардировщики люфтваффе, ну и так далее, ФАУ1, ФАУ2, станции в космосе, многоразовые челноки и прочее - все это на основе немецких разработок

    1. Немецкая - не значит нацистская, но то таке...
    2. Как могут унитарные государства брать пример с федеративного государства. Какие именно лекала?
    4. Реактивное авиастроение развивалось параллельно в Германии и Британии, но бриты решили, что лучше 50 спитфаеров и москито, чем 1 реактивные недосамолет. ФАУ - возможно, но многие признали идиотизмом использовать очень дорогие ракеты для разрушения домов бритов... много эффективнее - ковровые бомбардировки и "малыш".
    Насчет срисовки боингом "срисовывал бомбардировщики люфтваффе" - не смеши. у немцев не было нормальных бомберов. Штаты и бриты были первыми в этой области и без немцев...

  12. #2032
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Так я не понял, доказательств что разговор Петра с Пуйлом это фейк, так и нет? Анализ записи никто не делал?

  13. #2033
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так я не понял, доказательств что разговор Петра с Пуйлом это фейк, так и нет?
    А доказательства того, что это НЕ фейк, есть? Для рашеголовых напоминаю о том, что в нашей стране еще ДЕЙСТВУЕТ статья о презумпции невиновности. Т.е. до тех пор, пока не будет официально ДОКАЗАНО, что эта запись НЕ фейк, ни одна сволочь НЕ ИМЕЕТ права обвинять в чём-либо Пороха. Обтекайте!

    Р.S. Под доказательствами я имею ввиду НЕ нынешнюю украинскую правоохранительную систему, полностью контролируемую Беней и Портянкой, а ЗАРУБЕЖНЫХ специалистов. Потому как НАШИ "гении" могут и разговор Гитлера с Петром Первым подтвердить, если Беня прикажет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #2034

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, догитлеровская германия после первой мировой была нищей деревней с секторальным управлением
    Промышленную Германию в сегодняшнем виде с ее автобанами, централизацией федерадьных земель и госуправлением создал Гитлер, после ВМВ это успешно юзалось и модернизировалось
    Союзники конечно устранили Гитлера, но план Маршала ее восстановил, им нужна была сильная германия
    тут неправда (точнее сильное обобщение), почти все, кроме сложных и голодных годов после первой мировой
    И да, до сих пор Гемания федерация, с очень большими правами не только федеральных земель, но даже локальных районов. Зачастую земли германии сильнее отличаются между собой, чем с соседними странами. Я дло сих пор в Берлин приезжаю, как "в заграницу"
    Кроме всего прочего - даже за 15-20 лет нельзя растраить все что создавал Бисмарк. Как и развал совка привел к бедности лиш на время, а дальше "откпоапали" и мучают остатки индустриализации по сей день.

    ну и дальше ошибка "выжившего" к который ты хочешь подвести - если бы не ВМВ то на месте Германии прям бы хвосты свиньям до сих пор крутили бы. так чтоли ?
    Востаннє редагував _pavel: 13.07.2020 о 14:21
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2035

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    4. Реактивное авиастроение, тот же послевоенный боинг срисовывал бомбардировщики люфтваффе, ну и так далее, ФАУ1, ФАУ2, станции в космосе, многоразовые челноки и прочее - все это на основе немецких разработок
    Ерунда.
    На основе, это по сути Фон-Браун , этого отрицать нельзя. Но в Германии он работал менее 15 лет, в Штатах 32, где и фактически и состоялся со своими "наработками".
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #2036
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Дени, вот смотри, зачем мне или кому либо другому вести с тобой дискуссию? Во первых ты все воспринимаешь как личное оскорбление и сразу же требуешь наказать оппонента. При том наказать очень жестко в идеале удалить с форума. Ну и во вторых. Местное общество преимущественно относится негативно не только к тебе, но и к тем, кто тебя цитирует, или даже просто с тобой беседует. Не я ща не о себе, я прекрасно проживу и без дискуссий с тобой. Мне просто интересно, как ты собираешься убеждать местное общество в своих идеях, если во первых любых несогласных ты требуешь удалить, а во вторых тут почти все не согласные.....
    ЗЫ это я уже промолчал за стиль твоих допысив....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #2037
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    как то быстро ты переобулся, со времен своих "знаментых" списков игнора
    Дык игнор же проще всего, и вернуться к нему никогда не поздно. Маю час та натхнення поискать решения проблемы.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2038
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Дмитрий Чекалкин
    17 ч. ·
    Анна Оскомина:
    А ведь зелёные рассчитывали на совсем иной сценарий.

    Они ведь верили, что порохоботы платные, такие же, как сами эти аниматоры для бухих толстосумов. Отрубим им финансирование, думали они, и эти язвы, тролли и ехидны наперегонки побегут краситься в зелёное или, на худой конец, развеются, как болотный морок.

    Скоморохи на заказ ведь не способны понять, что можно отстаивать идею, убеждения и свое виденье будущего бесплатно.

    Но как они ни рыли, ведомостей так и не нашлось, а в оплаченные опешечкой жалкие побрехеньки блохеров-"выкрестов" верят только они сами или совсем уж упорыши.

    А нас стало только больше, мы стали только жёстче, сплоченнее, зубастей и уверенней в своих силах.

    Они думали, что даванут Пороха делами о коррупции и злоупотреблениях, и он зайчиком дернёт из страны с чемоданами налика. Ведь в их картине мира именно такое поведение логично, ведь только так всегда поступали они, подыскивая для своей задницы тёплое и хлебное местечко. Сам Зе 6 лет жил в Москве на сытном пансионе, да и патрон его – мастак пристроить тухес в благополучных юрисдикциях.

    Но Порох наточил оружие, отполировал латы, откинул забрало и вызвал их на бой, сопровождаемый многотысячной армией сторонников, могучий и гордый, как средневековый рыцарь против нечисти поганой.

    Они рассчитывали, что вот "придет весна, сажать будем" – показательно расправимся над "подельниками" ПП, ведь ”человек зачат в грехе и рожден в мерзости, путь его – от пеленки зловонной до смердящего савана. Всегда что-то есть„©

    Нароем, думали они.

    Но не тут-то было. Соратники Пятого не сдрейфили, не рассатались пуганно по углам, не прикинулись ветошью, а влупили исками да ходатайствами по этим липовым делам, шитым белыми нитками.

    Переломный момент ещё не наступил.

    Но он близок. Он уже щекочет ноздри своим дерзким едким ароматом. Есть ощущение, что кульминацию великий небесный сценарист запланировал на осень. Осталось недолго.

    Держим строй.

    - Это значит что те кто пошел за Зеленским уже поняли - он сбитый летчик. Сами подумайте: он кинул как минимум всех основных персонажей с кем шел во власть! Богдана, который сделал его президентом! Премьера и генерального прокурора! главу ГБР!!
    Да кому ты нужен если всех кидаешь?!! Да и кто тебя теперь боится? Даже судьям на тебя по фигу - дело Порошенко тому доказательство!

    - Раньше я просто отдавал должное Пороху что он не воровал как до него и после него (ЯНеЛох - это на тебя намек, с#ка). Теперь восхищаюсь его бойцовским духом. Я бы на его месте нахер это стадо послал - денег на сто поколений хватит.
    Так и входят в Историю.

    ЯНеЛох Пострадавший же в Историю - вляпался.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #2039
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вчера отдыхали у бывших соседей по квартире в их особняке. Там шикардос с набережной и бассейном, с туями и газоном и побагатому и короче, не в том дело. Не то, шобы ватники, но наподобие. Кацапов вродибы и невзлюбили, но бенедер готовы ненавидеть всюжызь, причем не понятно за что. Такое. Раньше, посиделки и споры о политике в застольях были громки и обоюдно опасны. В последнее время стараемся на эту тему не говорить.
    Удивило другое, о чем часто вижу в инете, но хотелось увидеть из уст настоящих.
    Она разочаровалась в зеленском ибо ожидала там чото и всетакое.
    Он поправил, шо от зеленского никто ничто не ожидал и задачей было свалить Пороха
    Она спросила ну и нахрена теперь как оказывается
    Он продолжал держаться и ответил шо Порох всех закол****
    А теперь что?
    Ничо. Шонибудь придумаем....
    Я был трезв, ибо за руль, да и Он не особо алик и пил не много, девки дернули винца канеха, но шоб не накалять обстановку я сидел и с наглой рожей даже не улыбался, а хмылился, не разганяя спор. Это было легко))

  20. #2040
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Что вызывало непонимание в деятельности Порошенко, так это некая отстраненность от телевизора. Вотети все безхребетные минстеци скорее предатели, чем помощники. Нормальный обыватель наблюдал и даже волал об колоссальном количестве пропаганды, причем лживой, лющейся из домашних ведер, ввиде телека, радио и ноутбуков. Петро слабо на это реагировал. Даже не знаю чо. Мож думал, шо после Майдана народ поумнел и выработались антитела? Не. Большинство и не собиралось ниче вырабатывать. Даже наоборот.
    Даже не знаю, что ему стоило бы предпринять в этом случае, чтобы не отступить от норм демократии. Создавать свой пропагандистский коннект уже было поздно. 5й вобще под это не подходит ибо просто доношение информации. Мож да, трохи своего видения ее, но чисто информбюро. Людей с мозгами коров, которых большинство, надаж туда привлекать кином про голые жопы в раздевалке и анегдотами про безтрусы, а в перерывах кидать новости с широкими глазами.
    Этого небыло. Но это оказалось важно для неокрепшей большей половины совка в Украине
    Забавно )
    ради чего ты из себя строишь умного, если и так не дурак? - заниженная самооценка самоопределение рядом с самонавязанным принятым якобы самостоятельно мнением, и ты это знаешь ощущаешь подкоркой на жопе мозга, как результат паразитной упоротости? и потому вот это такой конфликт наружу вырывается между желанием кем быть, и что есть и может быть, но сложно? )

    Есть факты и по военным решениям/результатам (там система не в пользу победы сегодня и даже не для завтра), по экономической, социальной политикам. Сейчас это по нам больно будет отражаться в период примерно 5.5 лет (начиная с дефицита бюджета и заканчивая дефицитом партнерских подходов со стороны внешних сильных мира сего ... как к колонии будут проявлять интерес, да), а потом может быть очухаемся, а может нет

    какая в пендель пропаганда недостаточная, если он ей занимался, только правда языками недоделков и негодяев, а значит и сам такой же объективный, умный, стратегически просчитанный.
    Востаннє редагував KpoT: 13.07.2020 о 19:15

Сторінка 102 з 963 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті