Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 963 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #1981
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Нужно же в суд идти. Не понимаю...
    Шурик, ответ тебе внятно сформулировал Вилли ещё в 1598 году.
    «Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры.
    У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.
    Семь действий в пьесе той. Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки...
    Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,
    С лицом румяным, нехотя, улиткой
    Ползущий в школу. А затем любовник,
    Вздыхающий, как печь, с балладой грустной
    В честь брови милой. А затем солдат,
    Чья речь всегда проклятьями полна,
    Обросший бородой, как леопард,
    Ревнивый к чести, забияка в ссоре,
    Готовый славу бренную искать Хоть в пушечном жерле.
    Затем судья С брюшком округлым, где каплун запрятан,
    Со строгим взором, стриженой бородкой,
    Шаблонных правил и сентенций кладезь, - Так он играет роль.
    Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне,
    В очках, в туфлях, у пояса - кошель,
    В штанах, что с юности берёг, широких
    Для ног иссохших; мужественный голос
    Сменяется опять дискантом детским: Пищит, как флейта...
    А последний акт, Конец всей этой странной, сложной пьесы -
    Второе детство, полузабытье:
    Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего».


    вдумчиво перечитай. все ответы выше.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #1982
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Сейчас, когда научились подделывать ДНК, вестись на записи якобы разговоров.....
    даже и не знаю что сказать.

  3. #1983
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #1984

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Деркач анонсировал новую запись, где брат вальцмана просит брата не убивать его. Должно быть интересно и захватывающе.

  5. #1985
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Деркач анонсировал новую запись, где брат вальцмана просит брата не убивать его. Должно быть интересно и захватывающе.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #1986
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему бы просто не подать в суд и не посадить врунов. На фига эти все видео от диванных экспертов, которым все равно никто не верит. Ну ведь это же фейк. Нужно же в суд идти. Не понимаю...
    Так він тільки те й робить що в суд ходить. Мало не щодня! А якби ти знав, скільки треба часу, щоб до кожного походу в суд підготуватися!!! На те й розраховано...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #1987
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так він тільки те й робить що в суд ходить. Мало не щодня! А якби ти знав, скільки треба часу, щоб до кожного походу в суд підготуватися!!! На те й розраховано...
    Щоб Ви розуміли:
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    расслабтесь, никто петю засуджувати не будет. по крайней мере пока. а вот перманентно кошмарить самое то. Время, юристы, нервы, здоровье, деньги - это ресурсы, которые опущенному приходиться тратить вхолостую. и это хорошо
    наверное
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #1988
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Щоб Ви розуміли:
    Я то розумію. Бо я сам проходив через вибір: судитися чи забити. І це було не тут, в інтернеті. І було це 20 років тому(я б тоді однозначно виграв).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #1989
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я то розумію. Бо я сам проходив через вибір: судитися чи забити. І це було не тут, в інтернеті. І було це 20 років тому(я б тоді однозначно виграв).
    Я більше про те, що на таке є запит у цього, так би мовити, суспільства народонаселення.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #1990
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так він тільки те й робить що в суд ходить. Мало не щодня! А якби ти знав, скільки треба часу, щоб до кожного походу в суд підготуватися!!! На те й розраховано...
    Так то ж його "гонять за флажки" а тут такий шанс перейти в наступ.... 100-відсотковий за словами його прихильників....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #1991
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так він тільки те й робить що в суд ходить. Мало не щодня! А якби ти знав, скільки треба часу, щоб до кожного походу в суд підготуватися!!! На те й розраховано...
    самые долгие процессы идут по рецедивистам и серийникам - новые эпизоды, вновь открывшиеся обстоятельства - такова селяви
    а не отмени Закон Савченко и глядишь к окончанию срока Зе уже и отбыл бы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1992

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я більше про те, що на таке є запит у цього, так би мовити, суспільства народонаселення.
    стесняюсь спросить - придумали что то новое? разве не под восхищенное рукоплескание, так би мовити статистической погрешности, одевали наручники на Мосийчука, арестовывали Корбана, уголовное дело на Филатова за налоги? и? все спустили на тормозах и тут же по странному стечению обстоятельств - заднеприводная фракция сходу стала голосовать в унисон с БПП, Корбан замолчал, а Филатов на полусогнутых побежал на съезд БПП поддерживать петю

  13. #1993
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    стесняюсь спросить - придумали что то новое? разве не под восхищенное рукоплескание, так би мовити статистической погрешности, одевали наручники на Мосийчука, арестовывали Корбана, уголовное дело на Филатова за налоги? и? все спустили на тормозах и тут же по странному стечению обстоятельств - заднеприводная фракция сходу стала голосовать в унисон с БПП, Корбан замолчал, а Филатов на полусогнутых побежал на съезд БПП поддерживать петю
    все верно, но тогда выходит. что Зе ничем не отличается от По?
    чем он лучше, такое же никчемное, полузапуганное коррумпированным окружением гавно, и то что он в отличии от Педро не лоббирует свой бизнес, не берет деньги за решение вопросов - ничего не меняет (как и не меняет систему в целом), а говорит лишь о его никчемности, скудоумии, внушаемости и зависимости от самомнения и социологии.
    Напоминает мне Юща

    на фоне беспредела "Любых жрузив" и кумив по кварталу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1994

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    не лоббирует свой бизнес
    Дааа ?

  15. #1995
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Глобус один человек не в состоянии поменять систему. Любой человек. Доложен быть запрос общества на "поменять систему" такого в нашем обществе нету. У нас есть запрос на "доброго царя" Даже не царя а батю. Так что.....
    ЗЫ и да. Зе! от Пэтра таки отличается. Он прямо заявил, что готов менять систему вместе со всеми. Но обществу это не нужно. Обществу нужно что бы он кормил. И в этом он естественно от Пэтра не отличается. Никто отличаться не будет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #1996
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Дааа ?
    наверное естьссылки, документы?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #1997
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус один человек не в состоянии поменять систему. Любой человек. Доложен быть запрос общества на "поменять систему" такого в нашем обществе нету. У нас есть запрос на "доброго царя" Даже не царя а батю. Так что.....
    ЗЫ и да. Зе! от Пэтра таки отличается. Он прямо заявил, что готов менять систему вместе со всеми. Но обществу это не нужно. Обществу нужно что бы он кормил. И в этом он естественно от Пэтра не отличается. Никто отличаться не будет....
    тебе примеров накидать как личность меняет систему? Или сам?
    Шурик, я все понимаю, тяжелое наследие, куча отребья во фракции, мнимое монобольшинство и так далее.
    Но есть но - кем оно себя окружило - византийцем Ермаком, Ахметовским Шмыгалем, соросовсими гончаруками миловановыми? потураевым и прочими новосалд, клитинами? Или ты думаешь люди не оценили бы не пшиковые уколы порошенко, а реальную посадку за дело? Выгон на политическую мусорку юзиков/медяников? Действия по отстаиванию экономической независимости страны? не затягивать с законом о народовластии и опираясь на волю народв делать то что обещал?
    Шурик, плохому танцору яйца мешают (с) - я понимаю, что ты будешь отстаивать свой выбор, как отстаивал потроха в 2015-2017 годах, но на самом деле тут та же лажа - повестка должна измениться с петиной на проукраинскую. А игры в многовекторность со стороны Зе выглядят настолько убого, как я бы со своими 110 кг начал бы изображать Нуриева, все бы поржали, многие сказали бы мило - но к балету это имело бы такое же отношение как и деятельность Зе к политике
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1998
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус один человек не в состоянии поменять систему. Любой человек. Доложен быть запрос общества на "поменять систему" такого в нашем обществе нету. У нас есть запрос на "доброго царя" Даже не царя а батю. Так что.....
    ЗЫ и да. Зе! от Пэтра таки отличается. Он прямо заявил, что готов менять систему вместе со всеми. Но обществу это не нужно. Обществу нужно что бы он кормил. И в этом он естественно от Пэтра не отличается. Никто отличаться не будет....
    Пэтро как раз менял систему. Долго, медленно и незаметно (для системы) - чтоб система не воспротивилась и не выплюнула "ломателя".
    Но вы правы, без запроса общества можно поменять только вот так - гибридно. Както странно что вы это поняли, но вывода сделать не смогли.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #1999
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Пэтро как раз менял систему. Долго, медленно и незаметно (для системы) - чтоб система не воспротивилась и не выплюнула "ломателя".
    Но вы правы, без запроса общества можно поменять только вот так - гибридно. Както странно что вы это поняли, но вывода сделать не смогли.
    Он так старался, что бы она его не выплюнула. Хотя я в этом с тобой не согласен. А она его выплюнула. В схватке Пэтро-Система. Победила система. И схватке Зе!-Система победит система. Потому что, чтобы там Глобус себе не думал, но одиночки систему не меняют. Или делают все вместе, или система сожрет любого одиночку. А потом сожрет себя. Но нам от этого легче не будет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #2000
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    он в отличии от Педро не лоббирует свой бизнес, не берет деньги за решение вопросов
    Серьёзно?? Ты его жена, что так уверенно об этом заявляешь? Или он сам?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус один человек не в состоянии поменять систему. Любой человек. Доложен быть запрос общества на "поменять систему" такого в нашем обществе нету. У нас есть запрос на "доброго царя" Даже не царя а батю.
    Какая прелесть! В обществе НЕТ запроса на смену системы, но при этом ваше стадо не устаёт шесть лет обвинять Пороха в том, что он НЕ ПОМЕНЯЛ систему, причём, В ОДИНОЧКУ.
    Зе! от Пэтра таки отличается. Он прямо заявил, что готов менять систему вместе со всеми.
    Клоун навешал лапши на уши зрадофилов - и они радостно поскакали голосовать за него. Спасибо, что в очередной раз подтвердил, что из всех политиков тебя и твоих подельников интересуют исключительно ПОПУЛИСТЫ: за них и только за них ты голосовал и будешь голосовать. Те, кто реально что-то ДЕЛАЮТ, тебя никогда не интересовали и не заинтересуют.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Пэтро как раз менял систему. Долго, медленно и незаметно (для системы) - чтоб система не воспротивилась и не выплюнула "ломателя".
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 100 з 963 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті