Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 473 з 551 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 9 441 по 9 460.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #9441
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Из ЖЖ, Пишет Антонина Белова-
    Мой первый муж лежит в тяжелом состоянии в больнице в Химках. 3 дня к нему никто не подходил и его ничем не лечили. Ни одного врача и ни одного назначения. Подозрение на Ковид. Он уже сказал, что хочет умереть: кашель, температура, боль и не спал. Только когда его нынешняя жена подключила все связи, дело сдвинулось с мертвой точки. Его начали лечить, ему лучше. А раньше врач врал, что ему дают кислород, все назначения сделаны. КТ сделали в Москве за плату. Поражено 46% легких.
    Очень горько и страшно. Сколько же фальсификаций вокруг вируса? Это в 2х шагах от Москвы. И такой кошмар.

    Реально надоели эти " рассказы" из ЖЖ, Фейсбук и т.п. Читаешь как литературное произведение, насколько профессионально пишут.

  2. #9442
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та им после пива и слабоалкоголок пофиг. У нас на площадке с утра до вечера бухают,пока дети толпой в засранной бродячими собаками песочнице копаются.
    Вот таких вирус точно не удавит... но другим они его передадут.

  3. #9443
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 045

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Знаю многих, кому в маске при ходьбе дышать тяжело... Выходя из помещений маски на улице снимают, но дистанцию блюдут при этом строго.
    на улице и путь снимают. Особенно с соблюдением дистанции.
    Но если это очередь у входа в Новую почту (к примеру), где бывают люди не понимающие, или не принимающие или мало ли почему они близко так стоят...я не снимаю. Как в машине одела, так и стою в защите.

    Да, многим тяжело дышать в них. Мне после болезни тяжело было до невыносимости. Потому как легкие плохо работали. Без маски плохо, а в маске так и вообще(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #9444
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 913

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вы это сами слышали?
    У меня нет оснований не доверять словам своего ребёнка

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  5. #9445
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну всё, теперь и половым путем передается...Китайские ученые обнаружили коронавирус в сперме...
    теперь придется промышленности выпускать "защиту" с двойной защитой, первой как и была от венерических заболеваний и спида, вторая защита от короновируса))))

  6. #9446
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Знаю многих, кому в маске при ходьбе дышать тяжело... Выходя из помещений маски на улице снимают, но дистанцию блюдут при этом строго.
    Так никто спорить не будет, естественно без маски легче дышать. Я в такие моменты сразу вспоминаю врачей в инфекционках, которые в респираторе 3уровня + маска, перчатки, очки, костюм на 6 часов ...

  7. #9447
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 351

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так никто спорить не будет, естественно без маски легче дышать. Я в такие моменты вспоминаю врачей в инфекционках, которые в респираторе 3уровня + маска, перчатки, очки, костюм на 6 часов ...
    Да хотя бы просто стоматолог в обычной маске и перчатках весь рабочий день. Себя, между прочим, защищает

  8. #9448
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 871

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Реально надоели эти " рассказы" из ЖЖ, Фейсбук и т.п. Читаешь как литературное произведение, насколько профессионально пишут.
    Да лучше вернуться к профессиональному описанию отдельного домика на берегу без вида на туалет или к просмотру бесконечных диаграмм по умершим, выздоровевших в млн.человек, в %, по странам, по городам и деревням, по районным поликлиникам и по штатам великой и могучей америки и незначительного Сомали.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #9449
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И я ношу, причем нормальную медицинскую, а не самопал непоймикакой многоразовый. От меня не убудет



    Днепропетровская область – 652 случая заражения (за сутки +28 ), г. Днепр – 222 (+33).
    (с.)

    Интересно, эти 33 из ОДА?
    Я ношу, и сын, и муж. В магазин только в респираторе. Стою на кассе одна, кассир товар мой пробивает, я вкладываю в пакет. Смотрю идёт мамзель и прям ко мне, подошла вплотную прям и стала. Что в голове у человека, не понятно?

  10. #9450
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..дышать в ней не тяжело, а вот очки запотевают ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #9451
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Да лучше вернуться к профессиональному описанию отдельного домика на берегу без вида на туалет .
    У меня как раз обычные описания. Я к тому, что многие истории типа реальные про Корону написаны профессионально.

  12. #9452
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 045

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так никто спорить не будет, естественно без маски легче дышать. Я в такие моменты сразу вспоминаю врачей в инфекционках, которые в респираторе 3уровня + маска, перчатки, очки, костюм на 6 часов ...
    о, а я видела такого стоматолога.
    Респик тройка, сверху маска и щиток.

    Маска по той причине, что она дышит прямо в лицо пациенту.Врач детский, те с взрослыми практически не контактирует.
    И тем не менее. Молодец имхо.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #9453
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Да хотя бы просто стоматолог в обычной маске и перчатках весь рабочий день. Себя, между прочим, защищает
    Стоматологам сейчас нужна максимальная защита, очень высокая группа риска ...

  14. #9454
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 871

    Типово

    Маадам, тут полно проФФесионалов, да почти каждый второй.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #9455
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я ношу, и сын, и муж. В магазин только в респираторе. Стою на кассе одна, кассир товар мой пробивает, я вкладываю в пакет. Смотрю идёт мамзель и прям ко мне, подошла вплотную прям и стала. Что в голове у человека, не понятно?
    ...с точки зрения элементарной вежливости - вы правы .. с точки зрения карантинных мероприятий - никто не вычислил эту социальную дистанцию, и все прикидывают у кого что есть к носу ... но я стою на полосочках у кассы .. а вот в очереди на троллейбус мы, шастающие, уже давно положили с прибором на эту дистанцию ... да и правильно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #9456
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 045

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..дышать в ней не тяжело, а вот очки запотевают ....
    повыше попробуйте натянуть и придавить очками. Тогда не запотевает.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #9457
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 351

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Стоматологам сейчас нужна максимальная защита, очень высокая группа риска ...
    Да я не про сейчас, последний раз видела стоматолога без маски 20 лет назад

  18. #9458
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Стоматологам сейчас нужна максимальная защита, очень высокая группа риска ...
    ... за мой полтинник мой стоматолог шел на риск с шутками и прибаутками .. .. на весах разное ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #9459
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я ношу, и сын, и муж. В магазин только в респираторе. Стою на кассе одна, кассир товар мой пробивает, я вкладываю в пакет. Смотрю идёт мамзель и прям ко мне, подошла вплотную прям и стала. Что в голове у человека, не понятно?
    Та ничего там в голове нет. Такое у нас большинство населения. Уже должно быть понятно. Поэтому берите тачку или две и отгораживайтесь.

  20. #9460
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    повыше попробуйте натянуть и придавить очками. Тогда не запотевает.
    ..спасибо .. но я уже перестал ее носить .... .. как и очки, собственно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 473 з 551 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті