Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Вебинар "Успешное прохождение ЗНО по английскому" 12.04

  1. #1
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово Вебинар "Успешное прохождение ЗНО по английскому" 12.04

    12.04 проведу вебинар, на котором поделюсь стратегиями успешного прохождения ЗНО по английскому языку. вебинар провожу для своих студентов, но приглашаю всех заинтересованных. рекомендую присутствовать не только 11-классникам, у которых времени на подготовку осталось мало. приглашаю учеников 9-10 классов, для которых это будет крайне полезно, чтобы знать, к чему готовиться, пока время позволяет. родителям старшеклассников тоже будет полезно послушать.

    рассказывать буду, основываясь на своём опыте подготовки выпускников с реальными примерами. и дам практические рекомендации из серии "бери и делай".

    если вам/вашим детям интересна эта тема, пишите здесь или в личку. ссылку на видеовстречу присылаю только тем, кто напишет о своём желании.

    вебинар бесплатный. и, разумеется, онлайн. от вас требуется всего лишь стабильный интернет. думаю над вариантом с голосовой связью, чтобы участники могли задавать вопросы голосом. пока тестирую сервисы, которые это позволяют. если у вас нет микрофона, в любом случае, можно будет писать вопросы.

    сделаю это мероприятие полезным именно с практической точки зрения. если у вас есть какие-то вопросы, ответы на которые вы хотите узнать касательно ЗНО, можете написать их здесь и я учту их при подготовке.

    программа вебинара:

    1. Психологическая подготовка к ЗНО
    2. Как правильно распределить время выполнения заданий, чтобы всё успеть
    3. На что обратить особое внимание при подготовке
    4. Типы заданий и как их лучше выполнять
    5. Особое внимание аудированию и письму
    6. Чего НЕ надо делать. Самые распространённые ошибки при подготовке
    7. Истории успеха моих учеников
    8. Ответы на вопросы

    в программе возможны изменения, если будущие участники напишут какие-то вопросы, которые я не упомянула.

  2. #2
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    вебинар пройдёт послезавтра, в воскресенье 12.04. ссылку пришлю завтра всем, кто писал, что хочет участвовать.

  3. #3
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    ссылку на вебинар отправила желающим в личку.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті