Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Днепропетровский колледж культуры и искусств

  1. #1

    Реєстрація
    08 березень 2020
    Дописів
    4

    Типово Днепропетровский колледж культуры и искусств

    Здравствуйте. Кто может сказать про данное заведение? Сколько там приблизительно стоит год обучения?Информация о стоимости оплаты за обучения отсутствует на сайте колледжа. Интересует прежде всего факультет "Народная хореография". Насколько там хороший уровень преподавания ? На сколько туда сложно поступить ? Если сравнивать с театральным колледжем, насколько данное заведение лучше или хуже ? Уровень коррупции ?

  2. #2
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Ухтышка. Спец по театрально-художественному колледжу (да и да) не может узнать у коллег чо как по коррупции, уровню преподавания и ищет на форуме правил приёма?
    Вы подождите немного, эти два заведения сливают воедино, скоро узнаете.
    Востаннє редагував Мафальда: 06.04.2020 о 13:44

  3. #3

    Реєстрація
    08 березень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    Мафальда, ну и что ? Это два разных заведения. В каждом свои нюансы , и у каждого руководства свои представления об учебном процессе, и каких учеников они хотят там видеть. У меня мало кто из знакомых учатся ,либо учились в "кульке" . Я с ними не дружу и не поддерживаю контактов. Я задумалась об получении второго образования. Плюс, данной темы нет на форуме, а на носу поступление, и я думаю другим людям тоже, как и мне, будет интересно узнать о внутренней кухне бывшего Культпросвета, чтобы было чем руководствоваться при выборе Вуза, либо колледжа. А по поводу объединения, дай Бог, чтобы ДТХК в очередной раз отстоял себя! Так что еще рано судить.
    Востаннє редагував Koriolane: 06.04.2020 о 15:02

  4. #4
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    конечно, ну и что.
    мало ли тем на форуме

    ждем свежезареганных клонов с небольшим количеством сообщений, компетентных в сфере культ-просвет образования в Днепре

  5. #5
    Аватар для ts-roman
    Реєстрація
    25 листопад 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Думаю, что не дешево.
    Знакомый учиться в Черкасском муз.колледже.
    В год 45 000 грн.
    Так как много индивидуальных занятий.
    З повагою, Роман.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті