Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 35, показано з 21 по 35.

Тема: Сломался компьютер,нужна помощь.

  1. #21
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Шото поздно я тему заметил
    Вангую на БП
    Вздутые кондеры надо менять. Сразу и без вопросв. Это невздутые надо проверять (и решать надо ли менять), а со вздутыми вопросов нет.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #22
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    ИМХО правильное решение.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  3. #23
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шото поздно я тему заметил
    Вангую на БП
    Вздутые кондеры надо менять. Сразу и без вопросв. Это невздутые надо проверять (и решать надо ли менять), а со вздутыми вопросов нет.
    Смотря на сколько упущена картина, зачастую в таких случаях после замены кондеров в БП или мамке, долго железо уже не работает и потом помирает окончательно...так что БП сразу под замену на новый, а дальше как кривая самостоятельных ремонтов заради экономии денег заведет.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #24
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смотря на сколько упущена картина, зачастую в таких случаях после замены кондеров в БП или мамке, долго железо уже не работает и потом помирает окончательно...так что БП сразу под замену на новый, а дальше как кривая самостоятельных ремонтов заради экономии денег заведет.
    Не хочу оскорблять, но не пробовали перейти на двач или куда еще? Все ваши посты как пуканье. Если кондеры в выходных цепях а это 90% - БП проработает хоть 10 лет. В материнке тоже неоднозначно. Такое впечатление что свое ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ кроме горфорума выфлудить некуда
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  5. #25
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Да. извините, я ж забыл где пишу, тут только дипломированные образованные профессоры с 50 летним стажем работы...тренируйтесь, я ж не против...отписался...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #26
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Не хочу оскорблять, но не пробовали перейти на двач или куда еще? Все ваши посты как пуканье. Если кондеры в выходных цепях а это 90% - БП проработает хоть 10 лет. В материнке тоже неоднозначно. Такое впечатление что свое ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ кроме горфорума выфлудить некуда
    кстати в моем компе бп с 2 кондерами вспучеными работает уже лет 5,и тьху 3 раза пока нормально.

    А по теме хочу добавить: вопрос решен и закрыт. Банально что-то произошло с кабелем на монитор. Вот такое бывает. Кондеры конечно все равно сменю.Кто бы мог подумать на кабель? Визуально никаких мех.повреждений,возраст менее года,а вон оно как.

  7. #27
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    хм... связь не вижу..
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  8. #28
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    хм... связь не вижу..
    гыгы. Я тоже только сейчас хорошо перечитал
    Поломка заключается в следующем,в разные промежутки времени вываливается в черный экран(на мониторе начинает мигать лампочка),потом самопроизвольно все начинает нормально работать.
    Чето подумал что начинает работать после перезагрузки. Вот же блин.
    PS но кондеры надо менять. И чем быстрее тем лучше. Чтобы не был мучително больно за упаленое железо. Оно то может и 10 лет проработать, а может завтра пожару наделать.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #29

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    гыгы. Я тоже только сейчас хорошо перечитал

    Чето подумал что начинает работать после перезагрузки. Вот же блин.
    PS но кондеры надо менять. И чем быстрее тем лучше. Чтобы не был мучително больно за упаленое железо. Оно то может и 10 лет проработать, а может завтра пожару наделать.
    Треба. Але не спалиться, а просто не заведеться, здаватиметься неживим.

  10. #30

    Реєстрація
    08 серпень 2019
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Треба. Але не спалиться, а просто не заведеться, здаватиметься неживим.
    Боже, ах яка чудова українська мова)))

  11. #31
    Аватар для d1m0n
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    ДнепЫрь :)
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    кстати в моем компе бп с 2 кондерами вспучеными работает уже лет 5,и тьху 3 раза пока нормально.

    А по теме хочу добавить: вопрос решен и закрыт. Банально что-то произошло с кабелем на монитор. Вот такое бывает. Кондеры конечно все равно сменю.Кто бы мог подумать на кабель? Визуально никаких мех.повреждений,возраст менее года,а вон оно как.
    Ну дайте ему нагрузку больше обычного - и будет счастье вашему БП )))

  12. #32

    Реєстрація
    26 серпень 2019
    Дописів
    29

    Типово

    Может это уже матрица уходит в полёт? Просто очень похожая реакция на самом деле, у меня самого было нечто подобное. Я помню грешил то на материнку, то на видюху, но нет, потом еще изображение начало заламываться, стало с темными кругами и тд, а это уже показатель того, что с матрицей уже конец. У меня сложность была в том, что под мой ноут самсунг было очень мало нормальных запчастей. Так как они больше заточены на смарты. Но к счастью на Зето удалось найти такую матрицу Samsung NP305V5A https://zeto.ua/category/matritsa/samsung.html . Она как раз подошла под мою модель ноута, что меня очень порадовало. К тому же она нормально села, изображение стало даже лучше чем было с заводской. Не багует, не перегревается, а то у старой причина была жуткий перегрев. Сейчас уже нормально все.
    Востаннє редагував Roronoa: 05.06.2020 о 17:28

  13. #33

    Реєстрація
    17 червень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    Поломка заключается в следующем,в разные промежутки времени вываливается в черный экран(на мониторе начинает мигать лампочка),потом самопроизвольно все начинает нормально работать.
    Сталкивался почти с такой же ситуацией! Хотел все сам починить, но чинил одно - ломалось другое. Советую сервис по починке ПК и ноутбуков https://remont-pk.com.ua/ Мастера проконсультируют и приедут на дом, если вы проживаете в Киеве. Не раз обращался к ним, работу делают качественно, быстро, цена низкая.

  14. #34
    Аватар для allmaster.com.ua
    Реєстрація
    22 серпень 2020
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    17

    Типово

    как минимум там где вздутые кондеры - поменять на новые комплектующие

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті