Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 540 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8461
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В сториз у тетки ссыль на еще один прямой эфир, в принципе, обо всем этом они говорили в первой части, ну еще раз перетерли. Также там - переболели ли все еще в феврале (спойлер - нет)
    https://instagram.com/doctor_basse?igshid=1o9hdfsgq9mpy
    Хорошее выражение там упомянули, вот действительно - Sapienti sat.
    Спасибо вам за ссылки, очень интересно.
    Если вдруг у вас куча свободного времени и скучно, было бы клево, если б вы смогли писать тезисно, о чем шла речь. Для тех, кто ленится смотреть
    Я понимаю, что вряд ли вы сможете, но а вдруг

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ишо один .. любитель натянуть сову на глобус.

    Не останавливайся. Расскажи как "заинтерсованные" лица могут эти вот "без контроля" вывести в свою пользу на счета физлиц?
    Ну и может пару каких цифры, где именно больницы получают финансирование обходя страховиков.
    Не не.. я вправду могу много не знать, раскрой нам всем свет, как оно "работает". Вы же знаете? толкая такие , мягко говоря, фантастичекие для Германии тезисы.
    вряд ли вы получите ответ, павел.

    Меня сторонники теории заговоров и "ну так в Италии ж статистика неправильная, там все смерти пишут "коронавирус", чтоб же ж страховой случай был!" подзадолбали уже. Есть западные страны, в которых страховая медицина организована так, что пофиг, от чего пациент лечится и от чего наступила смерть, Все равно все бесплатно (ну как, "бесплатно", за налоги). В этих странах тоже "рисуют статистику смертей от коронавируса"? Бррр.

  2. #8462
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    за ссылку на доктора низкий поклон. Я от него балдею. Какое трогательное видео сегодня у него
    я про этого доктора
    https://www.instagram.com/tv/B-pJ4oW...d=uhz0n554exfr

  3. #8463
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Это шедеврально!

    В Сумах за сутки три человека умерли от отравления алкоголем.

    Поскольку это в три раза больше, чем за тот же период умерло по всей стране от жутчайшего в истории человечества коронавируса, предлагаю немедленно ввести режим чрезвычайной ситуации и объявить тотальное тестирование качества алкоголя на предмет токсичности.

    А мы ведь даже не знаем сколько пьяных сейчас в Украине! Правительство совершенно не готово к новому кризису!

    Тестирование алкогольного шмурдяка требую проводить принудительно силами полиции и прокуратуры в круглосуточном режиме в наливайках, которые они по всей стране в упор не видят. За уклонение полицейских и прокуроров от тестирования шмурдяка, накладывать на них штраф в размере не менее ста необлагаемых налогами взяток за каждый случай.

    Тестирование качественного алкоголя поручить всем желащим за счёт депутатов "слуги народа". Обеспечение граждан закуской возложить на семейные бюджеты Зеленского и Авакова. Объявить всеукраинский бессрочный банкет.

    Развернуть мобильные госпитали для откачки перепивших, закупить два миллиарда капельниц и возобновить работу вытрезвителей.

    Выделить из бюджета сиксилион гривен за счёт сокращения расходов на образование и культуру. Деньги без тендеров перечислить, не мешкая, прямо на оффшорные счета коломойского и ахметова, после чего объявить дефолт, диарею и суицид. В дальнейшем, национализировать всё, что им принадлежит на планете Земля и поделить поровну между всеми гражданами Украины.

    Срок чрезвычайной ситуации продлить до тех пор, пока все депутаты и министры не разорятся, после чего пустить их по миру с протянутой рукой, лишив гражданства и права нахождения на территории Украины пожизненно.

    Назначить управляющими бизнесом студии "95 Квартал" алкоголика Грышу из соседней подворотни и напёрсточника Сирожу с вокзала. Мы их знаем не хуже, чем министров нынешнего правительства и абсолютно доверяем им распоряжаться деньгами Зеленского.

    Поручить УПЦ разработать молитву Бахусу и не давать попам ни капли алкоголя до второго пришествия Христа.

    Не дадим косить народ шмурдяком! Хотим дохнуть только от коронавируса!

    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #8464
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    НЕеее!!! Я на работу мимо психушки хожу - в такой маске могу не дойти!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #8465
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    НЕеее!!! Я на работу мимо психушки хожу - в такой маске могу не дойти!
    чиво? спокойно там так, тихо

  6. #8466
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 632

    Типово

    Заберут)...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #8467
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Заберут)...
    Это с улицы заберут, а там же типа местный, свой, прогуливается))

  8. #8468
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    чиво? спокойно там так, тихо
    Когда тамошних больных оформляют в дом инвалидов, их приводят на осмотр в поликлинику и ко мне в том числе. Почему-то от всех жутко воняет говном. Я даже спрашивал у сопровождающих - вы что, их не моете? Утверждают. что регулярно купают. Не верю!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #8469
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это с улицы заберут, а там же типа местный, свой, прогуливается))
    Под такой маской могут не узнать! Тем более я работаю здесь относительно недавно - чуть больше 2 лет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #8470
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 516

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Когда тамошних больных оформляют в дом инвалидов, их приводят на осмотр в поликлинику и ко мне в том числе. Почему-то от всех жутко воняет говном. Я даже спрашивал у сопровождающих - вы что, их не моете? Утверждают. что регулярно купают. Не верю!
    та кто их там моет.
    достаточно лицо больницы увидеть, чтобы понять что с тылу там страшное что творится.
    я про первое отделение

  11. #8471
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 919

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Под такой маской могут не узнать! Тем более я работаю здесь относительно недавно - чуть больше 2 лет.
    тогда надо для страховки нести в руках табличку с ФИО или раскрытый паспорт)).

  12. #8472
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Когда тамошних больных оформляют в дом инвалидов, их приводят на осмотр в поликлинику и ко мне в том числе. Почему-то от всех жутко воняет говном. Я даже спрашивал у сопровождающих - вы что, их не моете? Утверждают. что регулярно купают. Не верю!
    Может то от сопровождающих воняет?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #8473
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    ----------

  14. #8474
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Кошки очень не любят звук разматываемого скотча. Можно использовать для выработки условных рефлексов.
    А еще они почему-то не любят звуки чихающих людей. Наш кот с психом убегает из комнаты, если кто-то чихает. Думал это только у нашего такой бзык. Оказалось и у товарища кот похоже реагирует. Кстати, проверьте ради интереса на своих кошках - почихайте понарошку. Возможно коты на генетическом уровне всегда нас подозревали
    Ок.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #8475
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Оптиміст-реаліст.


    @ruslan_j5


    40 мин

    Щойно з Рівного. Взяв паспорт, маску, поїхав за товаром для магазина. По дзвінку товар підвезли в тиху вуличку, швиденько і оглядаючись перекинули товар з машини в машину, попались на очі поліцейським, які побачивши нас натягли маски, але все обійшлося. Відчув себе наркодилером

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #8476
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Спасибо вам за ссылки, очень интересно.
    Если вдруг у вас куча свободного времени и скучно, было бы клево, если б вы смогли писать тезисно, о чем шла речь. Для тех, кто ленится смотреть
    Я понимаю, что вряд ли вы сможете, но а вдруг
    Ок, Нусь, я постараюсь, когда у них будет следующий эфир)

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    за ссылку на доктора низкий поклон. Я от него балдею. Какое трогательное видео сегодня у него
    я про этого доктора
    https://www.instagram.com/tv/B-pJ4oW...d=uhz0n554exfr
    Ага, я тоже к нему каждый день захожу посмотреть. А видели у него в сториз сегодня, как они экстубировали одного, вылечился, доктор написал, что ему предстоит долгая реабилитация, и медсестра ему ноги передвигает, он так беспомощно лежит. Меня че-то так пробрало, бррр, это видео надо показывать всем неверующим и всяким сторонникам теорий заговоров.

  17. #8477
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #8478
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Сегодня темку не узнать
    Ни агрессии,ни паники ,ни метания какашек друг в друга ,видно люди устали боятся и решили шутить .Аж читать приятно
    Но расслабляться нельзя ,потому как мошенники активизировались .Поговорите лишний раз со своими родителями ,бабушками ,дедушками ,пусть не будут доверчивыми и пусть советуются с вами или с кем то ,прежде чем отвечать на такие запросы Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20200406050411668860ce8_650x650.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  68,9 КБ
ID:	2259747

  19. #8479
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ок, Нусь А видели у него в сториз сегодня, как они экстубировали одного, вылечился, доктор написал, что ему предстоит долгая реабилитация, и медсестра ему ноги передвигает, он так беспомощно лежит. Меня че-то так пробрало, бррр, это видео надо показывать всем неверующим и всяким сторонникам теорий заговоров
    Сомневаюсь, что поможет. Для корона-диссидентов только собственный опыт может изменить отношение, к сожалению ...

  20. #8480
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    А вот в Берлине парки не закрыли, маски на улице не обязательны, даже на лавочках можно сидеть. Главное придерживаться правил: не больше двух и соблюдать дистанцию. В магазинах еще забавнее, можно только с большими тележками и уже с маской, что бы затариваться на неделю. Просто за жвачкой в супермаркет не пустят. Дикий народ
    П.С.
    Однако в Мюнхене более жесткие меры вплоть до того, что без бумажки нельзя выйти из дому. И это логично, там где очаг там более жесткие меры, там где ситуация с вирусом в разы лучше, больше свобод.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 424 з 540 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті