Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 540 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #6761
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Сегодня мимо пляжа на Фрунзенском проходила - ничего не ограждено, люди гуляют на расстоянии 10-20 метров друг от друга.
    Через час, когда возвращалась, двое полицейских ходили по пляжу разговаривали со всеми. О чем - не знаю
    Но люди оставались гулять дальше
    Вроде с 6го хотят закрыть зоны отдыха((

    В понед. посмотрим
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #6762
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Не знаю, что там лечится...вон статистика с мед ресурса и в ней :
    Ежегодно в США пневмония развивается у 2–3 млн человек, примерно 60 000 из них умирают.
    Это в редакции за 2017 год.

    Как видите ничего нового.
    А вы понимаете что к этим 60000 добавятся еще и те что от Короны? Не заменяться а именно добавятся, потому как обычные ( отрицательные по Короне) пневмонии никуда не делись...

  3. #6763
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы срочно ищите больных для оправдания карантина, потому что...... настрои под дверью не вашу пользу.... и это пока что народ бурчит....
    ЗЫ свою кошку кормите сухим кормом.... я со своей как то порешаю.... да и те очереди то не мои проблемы, а Новой линии.
    аааа.. так вы своей Вискас покупаете?


    пы.сы.: проблемами кошки можно было бы пытаться вызвать у меня жалость
    но вашими, а тем более Новой линии..

  4. #6764
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    о как, уже расстрелять

    а мне хотелось бы просто изолировать идиотов-паникеров с отсутствием аналитического мышления. Хотя они с удовольствием и так себя изолируют, жаль что не на всегда

    Кстати, обратил внимание, что много людей на улице без намордников, приятно понимать что далеко не все зомби
    Да теперь придется муляж какой-то носить, чтоб неадекваты и блюстители не пристебывались
    А вообще да, если так дальше пойдет придется куда-то в глушь жить съебывать, где нет перепуганных...

  5. #6765

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А вы понимаете что к этим 60000 добавятся еще и те что от Короны? Не заменяться а именно добавятся, потому как обычные ( отрицательные по Короне) пневмонии никуда не делись...
    вот и посмотрим по общей стате, которая (вангую) особо не изменится

  6. #6766

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 184

    Типово


  7. #6767
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    аааа.. так вы своей Вискас покупаете?


    пы.сы.: проблемами кошки можно было бы пытаться вызвать у меня жалость
    но вашими, а тем более Новой линии..
    У меня нету проблем, как и у моей кошки. Я просто описал вам ситуацию с реале, и она не совпадает с вашим видением мира через монитор.... но коль не понятно, то это же не мои проблемы.... а мы с кошкой и сами разберемся....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #6768
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Да теперь придется муляж какой-то носить, чтоб неадекваты и блюстители не пристебывались
    А вообще да, если так дальше пойдет придется куда-то в глушь жить съебывать, где нет перепуганных...
    а что у вас не частный дом со своим лесом и пляжиком?

    тю... а я то во вашей подаче себя всегда думала, что вы директор завода/миллионер

  9. #6769
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сходил в Новую Линию. Пускают только в масках и ластах. И то по очереди. Вот стоишь под дверью и ждешь пока тебе туда пустят. Больше не пойду. Нах нужно. И с того что слышал под дверью в очереди 90% так же настроены.
    ЗЫ ходил за кормом для кошки. Будет теперь кошка жрать то что можно купить без такого гемора...
    ЗЫ ЗЫ и это еще даже если вы прорветесь в НЛ то не все там можно вот так вот купить просто так. Некоторое только через инетмагазин. И этого некоторого большинство.
    Ага. Шпаклевку нам не продали. Онлайн заказ - очередь часа на три.

    Пришлось оформлять доставку до дому за 150 гривен. Перчи строительные я заказала, за 21 гривну, пару и кисточку за 7)))))) шутка.

    И то плять на третьи сутки приедут мешки))))))

    Муж сказал, если я не смогу клеить обои и класть полы, я буду убивать тебя и кота)))))

    Я сказала с удовольствием. Надоело квестами на работу ездить и с))))

    Но беззапаховый ахд меня доканал больше всех шпаклевок, перчаток и заказов.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #6770
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня нету проблем, как и у моей кошки. Я просто описал вам ситуацию с реале, и она не совпадает с вашим видением мира через монитор.... но коль не понятно, то это же не мои проблемы.... а мы с кошкой и сами разберемся....
    вам по телевизору транслируют мое видение мира, из космоса?)

  11. #6771
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага. Шпаклевку нам не продали. Онлайн заказ - очередь часа на три.

    Пришлось оформлять доставку до дому за 150 гривен. Перчи строительные я заказала, за 21 гривну, пару)))))) шутка.

    И то плять на третьи сутки приедут мешки))))))

    Муж сказал, если я не смогу клеить обои и класть полы, я буду убивать тебя и кота)))))

    Я сказала с удовольствием. Надоело квестами на работу ездить и с))))

    Но беззапаховый ахд меня доканал больше всех шпаклевок, перчаток и заказов.
    Хотела на шарика как и я чужим антисептиком попользоваться. А вот фиг там.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #6772
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Хотела на шарика как и я чужим антисептиком попользоваться. А вот фиг там.....
    Суки)))

    Я в метро зато три раза поквэцькала)) за всех нас))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #6773
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вам по телевизору транслируют мое видение мира, из космоса?)
    Да мне и того, что вы тут пишете достаточно. Я по телеку ща только развелкуху смотрю. Петь могете? Лучше чем Металлика...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #6774
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А вы понимаете что к этим 60000 добавятся еще и те что от Короны? Не заменяться а именно добавятся, потому как обычные ( отрицательные по Короне) пневмонии никуда не делись...
    Понимаете, если бы каждые новые штаммы из инфекционной истории человечества суммировались то мы бы ,как вид, остались бы ''поза зоной'' уже много тысяч лет назад.)
    Есть такая штука - иммунитет. Те ,кто переболел , приобретает устойчивость . На смену резистентным штаммам приходят новые. К которым еще предстоит получить устойчивость.
    Эта штука называется гомеостаз. Поддержка равновесия в биосфере.Она сука неплохо отработана за миллионы лет биологической жизни. Ее хэштегами 'носим маску_сидим дома' не наипешь.

  15. #6775
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а что у вас не частный дом со своим лесом и пляжиком?

    тю... а я то во вашей подаче себя всегда думала, что вы директор завода/миллионер
    Ваши фантазии вы с ними и разбирайтесь.

  16. #6776
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 500

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    О, позвольте угадать: запрет выхода из дома людей старше 60 вы тоже горячо поддерживаете?
    И никакой ассоциации с дискриминацией по возрасту не возникает, да?
    А че удобно: закрыл их в клетке и пусть себе подыхают втихаря, чтоб глаза не мозолили. И не надо разбираться заражен он или нет, сделает фору 40 летнему по здоровью или на ладан дышит. Надо поймать и "защитить". От длинной жизни естественно... Нехрен по улицам шастать, воздух коптить...
    У меня в связи с этим только один вопрос: сколько пройдет времени между таким законом и законом про их принудительную эвтаназию...
    не возникает.
    Пенсионер, подхвативший вирус (любой) - это почти всегда мед помощь. Которой может не хватить. Вот и всё.
    Если не будут шастать, то меньше риск заболеть (опять же, любым вирусом) хоть с этим спорить не будете?

  17. #6777
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да и те очереди то не мои проблемы, а Новой линии.
    Угу. Почему не сделать касы самообсуживания, выставить клининг с тряпкой, санитайзер и каждый провел свой товар, расплатился картой, клининг вытерла монитор-весы следующий.

    По раб силе теже яйца тока с боку)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #6778
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 909

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сходил в Новую Линию. Пускают только в масках и ластах. И то по очереди. Вот стоишь под дверью и ждешь пока тебе туда пустят. Больше не пойду. Нах нужно. И с того что слышал под дверью в очереди 90% так же настроены.
    ЗЫ ходил за кормом для кошки. Будет теперь кошка жрать то что можно купить без такого гемора...
    ЗЫ ЗЫ и это еще даже если вы прорветесь в НЛ то не все там можно вот так вот купить просто так. Некоторое только через инетмагазин. И этого некоторого большинство.
    зачем я это прочла?
    мне стиральный порошок надо купить, думала - хороший, уже согласна на любой).

    все продукты покупаю в местных маленьких магазинчиках, без проблем и нервного срыва),
    а сейчас в Варус надо,
    я там недели 3 не была... настраиваюсь, а тут ваши откровения))).

  19. #6779
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Понимаете, если бы каждые новые штаммы из инфекционной истории человечества суммировались то мы бы ,как вид, остались бы ''поза зоной'' уже много тысяч лет назад.)
    Есть такая штука - иммунитет. Те ,кто переболел , приобретает устойчивость . На смену резистентным штаммам приходят новые. К которым еще предстоит получить устойчивость.
    Эта штука называется гомеостаз. Поддержка равновесия в биосфере.Она сука неплохо отработана за миллионы лет биологической жизни. Ее хэштегами 'носим маску_сидим дома' не наипешь.
    Я все понимаю, со многим согласна.
    Но тут похоже что явно (и об этом знают на разных уровнях в разных странах) выпущен/про*бан каким то дебилом - именно искусственно созданный вирус (и с таким столкнулись впервые вот и очкуют)

    За равновесием это к природным мутациям а вот искусственные - сие первый урок такого типа.

  20. #6780
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    не возникает.
    Пенсионер, подхвативший вирус (любой) - это почти всегда мед помощь. Которой может не хватить. Вот и всё.
    Если не будут шастать, то меньше риск заболеть (опять же, любым вирусом) хоть с этим спорить не будете?
    Вопросы гигиены они, как и все другие вопросы имеют две стороны. И обе крайности одинаково вредны.
    Чрезмерное ограждение себя от инфекционных микроорганизмов посадит иммунитет быстрее чем все вредные привычки и 'излишества нехорошие' вместе взятые.
    Иммунная система должна постоянно работать и быть в тонусе.
    В литературе приводили феномен под названием 'синдром полярника' или нечто вроде того.
    Смысл его в том, что при прибывании в стерильной атмосфере антарктиды у человека за пол года полностью атрофируется способность организма к борьбе с возбудителями. При возвращении полярников на 'большую землю' они моментально уходят на больнчные с простудами\орз, срачками, аллергиями и прочим .
    Так что некоторое количество бацил нам только в пользу.

Сторінка 339 з 540 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті