Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 540 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2821

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В районе танка-музея и вообще в обощримоц глазом видимости ни одного чилувнека в начале 12 дня не было, крим дедушки с собакой и бомжа какого-то на лавках)))
    Это стиль жизни такой так выражать свои мысли?

  2. #2822
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Чет у меня неоптимистическая реклама полезла)))Долучення 2259204
    Где-то проскакивала инфа, что бизнес ритуальных услуг , вопреки надеждам, тоже в жопе.
    Потому как умерших от вируса не хоронят, а кремируют. Тоже в депрессии, бедолаги...

  3. #2823
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 074

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чё с кораблем круизным делать ? Объяснение есть ?
    Или ты веришь в те цифры , которые тебе нравятся ? Есть вполне осязаемые проявления проблемы - коллапс больниц и нехваткаперсонала и оборудования . Больных их Италии уже приняла частично Германия , хотя у не самой ситуация не фонтан . Экономический составляющей всего этого тоже пока не совсем понятна.

    А то Прям как в ветке про путешествия . "Напишите мне отзывы , а то те что я прочитала в другом месте мне не нравится "
    Я не делю ничего, всего лиши хочу понять, а реально ли стало умирать больше людей.

  4. #2824
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Где-то проскакивала инфа, что бизнес ритуальных услуг , вопреки надеждам, тоже в жопе.
    Потому как умерших от вируса не хоронят, а кремируют. Тоже в депрессии, бедолаги...
    Эх, не успели к пандемии крематорий построить, бидося прям.

  5. #2825
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Коронавірус: на Черкащині 43 нових випадки за добу. Вчора було три
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #2826
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    А есть где статьи про сарс и марс прошлых годов? Со статистикой и динамикой?

  7. #2827
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Пакеты и упаковку хоть спиртом протираете? С овощами как дела? Как их в доставке фасуют ?

    Зы.. Там в Италии нашли корону у сотрудницы на рапредцентре Амазона .. ситуация тоже двоякая
    Я где-то в огороде описывал ситуацию, как воочию видел, как местный Ашан доставляет, так меня тапками 2 дня закидывали, что мол и так сойдёт)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #2828
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

  9. #2829

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я не делю ничего, всего лиши хочу понять, а реально ли стало умирать больше людей.
    В пораженных очагах - да .
    Глобально - , к счастью , из не так много пока , чтобы портить общую картинку .
    Но опять же , вопрос в расстановке акцентов - какую проблему хочется решить .
    Вот тут выше многие увидели выделение 2.2 триллионов конгрессом . Тоже имеют право на свою точку зрения .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #2830
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я не делю ничего, всего лиши хочу понять, а реально ли стало умирать больше людей.
    Конечно же, нет.
    На том же любимом всем вордметре есть, например такая циферка "3.149.503 Смертей из-за инфекционных заболеваний этом году".Т.е заявленные смерти от коронавируса находятся на уровне статистической погрешности в общем объеме. А учитывая качество тестирования этого "нового" вируса и списывания на него любой смерти "носителя" в независимости от кучи других более весомых причин, сразу понятно, что нарисовать нынешнюю "страшную" картинку раз плюнуть. Благо СМИ уже нормально в этом вопросе натасканы на свином, птичьем и прочих гриппах , а также разгжигании национальной розни типа как у нас в 2014.

  11. #2831
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 074

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В пораженных очагах - да .
    Глобально - , к счастью , из не так много пока , чтобы портить общую картинку .
    Но опять же , вопрос в расстановке акцентов - какую проблему хочется решить .
    Вот тут выше многие увидели выделение 2.2 триллионов конгрессом . Тоже имеют право на свою точку зрения .
    Покажи данные по выделенному.
    Как сказать, оно должно было уже домазать 10% на всю страну. А пока ноль.

  12. #2832
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Все прекрасно знают ,что происходит в наших больницах ,но все таки принесу сюда
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00001567537152

  13. #2833
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Конечно же, нет.
    На том же любимом всем вордметре есть, например такая циферка "3.149.503 Смертей из-за инфекционных заболеваний этом году".Т.е заявленные смерти от коронавируса находятся на уровне статистической погрешности в общем объеме. А учитывая качество тестирования этого "нового" вируса и списывания на него любой смерти "носителя" в независимости от кучи других более весомых причин, сразу понятно, что нарисовать нынешнюю "страшную" картинку раз плюнуть. Благо СМИ уже нормально в этом вопросе натасканы на свином, птичьем и прочих гриппах , а также разгжигании национальной розни типа как у нас в 2014.
    То есть врачи во всем мире бьют тревогу, просто работают в угоду СМИ. Понятно. Всемирный врачебный заговор.

  14. #2834
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А есть где статьи про сарс и марс прошлых годов? Со статистикой и динамикой?
    В Википедии есть все эти данные. По количеству, что зараженных, что умерших корона их обогнала обоих вместе, оставив далеко позади
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Да уж, не оптимистичненько. Но зато все, как оно есть. Вернее, как будет, да. Что еще раз доказывает, что по окончанию карантина он будет снова продолжен...

  15. #2835
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 074

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Я где-то в огороде описывал ситуацию, как воочию видел, как местный Ашан доставляет, так меня тапками 2 дня закидывали, что мол и так сойдёт)))
    Тебя сейчас и тут запинают ))) Потому что ты не прав ))
    Вопрос не в так сойдет, а что у тебя завышенные ожидания и ты игнорируешь другие моменты в доставке.

  16. #2836
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    То есть врачи во всем мире бьют тревогу, просто работают в угоду СМИ. Понятно.
    Врачи такие же люди как и все. Живут в том же информационном поле. Так же бояться за свою жизнь и жизнь родственников.
    Они с таким не сталкивались ранее.
    Профессия не говорит об уровне внушаемости человека и его личных качествах. Это всего лишь социальная роль.
    И разные врачи говорят разное. Но каждый сам для себя выбирает каким из них верить...

  17. #2837

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Покажи данные по выделенному.
    Как сказать, оно должно было уже домазать 10% на всю страну. А пока ноль.
    "Ваши доказательства не доказательства " ?
    Третий раз - даймонд принцесса . Пока единственный изолированный кейс , где процесс купирован. И можно что то посчитать .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #2838
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тебя сейчас и тут запинают ))) Потому что ты не прав ))
    Вопрос не в так сойдет, а что у тебя завышенные ожидания и ты игнорируешь другие моменты в доставке.
    Ну насчет последнего ты прав (другие моменты полезности доставки), а вот ожидания: у меня же примеры есть, я же почти в этой сфере))) оно так и должно работать, на самом деле.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #2839
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Все прекрасно знают ,что происходит в наших больницах ,но все таки принесу сюда
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00001567537152
    Жесть... А если денег нет, то туда и дорога(

  20. #2840
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    те два десятка заболевших врачей в одной провинциальной пульманологии -- самые большие паникёры. яся

Сторінка 142 з 540 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті