Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 540 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #6481
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А Вы игнорируете комплекс мер....Почему? Торгуете масками? Других объяснений не приходит на ум....
    Не торгую)) Нет таких способностей)) А перфекционизм не всегда достижим

  2. #6482

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Народ, вы где эти маски берете?

  3. #6483
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    оно ещё и клон.
    девочки и мальчики, лягайтэ спаты.
    Она, думаю знает, что не клон....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #6484
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 694

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы смешны и убоги для меня после этого выражения - не пытаюсь оскорбить...
    Не пытаетесь оскорбить канеш,это очевидно. Мужик, че там.....
    Но я рада, что для вас я убога и смешна.

    И да. Главное: вам ни кто ничего не должен, постарайтесь это запомнить. Гиппократу тоже ни кто из врачей не давал).
    Потенциальная угроза Вашим близким - это в основном Вы...так как носите маску и на этом успокоились, а когда Вам пытаешься показать, что маска практически ничто, что нужен комплекс мер - воспринимаете в штыки....да еще и угрожаете так смешно непомощью...
    бред какой-то... Какую маску я ношу? у меня респираторы. Это необходимость, вызванная ушлепками, которые не одевают маски.
    Опасность для моих родителей представляют такие как вы.

    Про маски раскажите своей кошке. До того момента, как они пропали из доступа, все знали, что они защищают. Больше 100 лет знали, с момента эпидемии испанки в 1916 году...А тут оппа внезапно: маски не защищают, маски вредны и тп.
    Приехали) по бедности. Слабоумие и отвага.

  5. #6485
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    Народ, вы где эти маски берете?
    многие нашили сами из того, что было.
    кто-то за очень дорого купил.
    кто-то дальновидный раньше за очень дёшево
    кто-то из марли лепит, которая от бабушки осталась.
    можно ещё с трусов боксеров)))) в интернете идей одна другой краше)))

  6. #6486
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Просто праздное любопытство, а ребра на первых кадрах, ему тоже коронавирус изуродовал? Или очередной прием давления на психику с самого начала ролика?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #6487

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Они Вас все равно не поймут...в умах лишь маска - это панацея )))имхо
    Не стоит меня записывать в свои единомышленники. Я говорю в заметно другом ключе. Мне лично важно (ну хотелось бы), что бы чтобы люди ставили маски ниже приоритетом, чем изоляция и соблюдение дистанции. И я не обсуждаю как удобно в маске или нет. Если есть действия требущие близкого контакта - маски необходимы. Другое дело какого качества маски. Я вобсолютно согласен с ВОЗ, что найпервейшая задача это обеспечить качественным масками мед персонал и других служащих в чьих обязаностях контакт с людьми. Для меня не стоит вопрос, нужны маски или нет.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #6488
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Такую можно . С очками уже.
    https://prom.ua/p730831484-maska-doktor-chuma.html

  9. #6489
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Такую можно . С очками уже.
    https://prom.ua/p730831484-maska-doktor-chuma.html
    Так нет же в наличии. Так что скоро на улицах города.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #6490
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    Народ, вы где эти маски берете?
    Закон України 'про забезпечення санітарного і епідеомічного благополуччя населення'. Стаття 3
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #6491
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Алексей Давиденко

    23:43, 3.04.2020

    Много думал.

    Говорил с адекватными чиновниками, лечащими врачами и медицинскими импортёрами.

    Общее мнение у всех одинаковые.

    То, что в Украине первыми с симптомами коронавируса попали в больницу именно ВИП пациенты, прилетевшие из Европы - это просто какой-то Божий промысел.

    Если бы этого самолёта из Куршавеля не было бы - его надо было бы обязательно придумать.

    Обеспеченные люди это ведь тусовка.

    Новость о том, как легко оказывается можно заболеть и в каких условиях в сытом и обеспеченном Киеве лечат их знакомых, что нет ничего от тестов до ЭКМО - привела большинство богатых, влиятельных и успешных людей этой страны в абсолютный шок.

    Из тех, кто заболел все так или иначе кого-то знали. И осознание того, что вот прямо сейчас твой сосед по Конче Заспе, твой знакомый по спортзалу, твой коллега по Парламенту или подружка твоей жены уже заболели и уже требуют госпитализации и высококлассной медицинской помощи - стало для большинства призывом немедленно действовать.

    Именно самые влиятельные и обеспеченные люди этой страны первыми осознали, что если прямо сейчас не начать помогать и за свои кровные обеспечивать больницы - то завтра и им будет негде и не на чем лечиться.

    И спасая себя они начали спасать всю систему здравоохранения страны.

    За один этот месяц, все эти люди, их друзья, их коллеги и люди из их окружения вложили в украинскую медицину больше, чем все спонсоры за все годы независимости.

    Власть медленна.

    Государство инертно.

    Решения погрязли в бюрократии.

    Бюджетные закупки сильно зарегулированы.

    И добровольные частные большие деньги стали настоящим спасением.

    Сэкономлено драгоценное время.

    Сэкономлено уже как минимум несколько миллиардов бюджетных денег.

    И главное - на том, что уже было закуплено ими и поставлено по стране, сегодня уже вовсю лечат и спасают людей.

    Это фактически запустило сумасшедшую волну меценатства и внебюджетного обеспечения больниц и врачей по всей стране.

    Поверьте.

    Стоимости газоанализаторов, насосов, мониторов, рентгенов, УЗИ, аппаратов ИВЛ, ЭКМО это не каски и не тепловизор - купить это обычным людям было бы просто не под силу.

    Так нельзя, конечно, говорить.

    Но все что не делается - все к лучшему.

    Теперь уже точно можно сказать.

    По факту, все эти сотни меценатов очень сильно помогли не столько себе - сколько всей Украине.

    Спасибо.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #6492

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    многие нашили сами из того, что было.
    кто-то за очень дорого купил.
    кто-то дальновидный раньше за очень дёшево
    кто-то из марли лепит, которая от бабушки осталась.
    можно ещё с трусов боксеров)))) в интернете идей одна другой краше)))
    Завтра шото придумаю. В магаз атб, варус же без маски не пустят?

  13. #6493
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не пытаетесь оскорбить канеш,это очевидно. Мужик, че там.....
    Но я рада, что для вас я убога и смешна.

    И да. Главное: вам ни кто ничего не должен, постарайтесь это запомнить. Гиппократу тоже ни кто из врачей не давал).
    бред какой-то... Какую маску я ношу? у меня респираторы. Это необходимость, вызванная ушлепками, которые не одевают маски.
    Опасность для моих родителей представляют такие как вы.

    Про маски раскажите своей кошке. До того момента, как они пропали из доступа, все знали, что они защищают. Больше 100 лет знали, с момента эпидемии испанки в 1916 году...А тут оппа внезапно: маски не защищают, маски вредны и тп.
    Приехали) по бедности. Слабоумие и отвага.
    Респиратор....а почему игнорируете глаза? А одежду....? И опасность я а не их близкий человек придумавший что маска панацея или респиратор....ладно живите в своем нарисованном мире...хотя лучше бы вышли в реальный...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #6494
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    Завтра шото придумаю. В магаз атб, варус же без маски не пустят?
    ну в тот что возле озерки, пускают. вчера пускали.
    но там такой контингент шарится, орут друг другу на дальние расстояния, свои биоматериалы везде оставляют, такое фе ((

  15. #6495
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Просто праздное любопытство, а ребра на первых кадрах, ему тоже коронавирус изуродовал? Или очередной прием давления на психику с самого начала ролика?
    Похоже это врожденная патология - ребро Люшка.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #6496
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Респиратор....а почему игнорируете глаза? А одежду....? И опасность я а не их близкий человек придумавший что маска панацея или респиратор....ладно живите в своем нарисованном мире...хотя лучше бы вышли в реальный...
    А почему вы игнорируете простые требования к полностью герметичному одноразовому костюму с очками и сложными фильтрами вдыхаемого воздуха и не ходите в нем по улице?

  17. #6497
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не стоит меня записывать в свои единомышленники. Я говорю в заметно другом ключе. Мне лично важно (ну хотелось бы), что бы чтобы люди ставили маски ниже приоритетом, чем изоляция и соблюдение дистанции. И я не обсуждаю как удобно в маске или нет. Если есть действия требущие близкого контакта - маски необходимы. Другое дело какого качества маски. Я вобсолютно согласен с ВОЗ, что найпервейшая задача это обеспечить качественным масками мед персонал и других служащих в чьих обязаностях контакт с людьми. Для меня не стоит вопрос, нужны маски или нет.
    Полностью согласен с Вами...плюс хотел бы немного дополнить, но надоело - многие не понимают понятие комплекс мер...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #6498
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 694

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    оно ещё и клон.
    девочки и мальчики, лягайтэ спаты.
    ох, поздно увидела. Спасибо. Ушла...

  19. #6499
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Алексей Давиденко

    23:43, 3.04.2020

    Много думал.

    Говорил с адекватными чиновниками, лечащими врачами и медицинскими импортёрами.

    Общее мнение у всех одинаковые.

    То, что в Украине первыми с симптомами коронавируса попали в больницу именно ВИП пациенты, прилетевшие из Европы - это просто какой-то Божий промысел.

    Если бы этого самолёта из Куршавеля не было бы - его надо было бы обязательно придумать.

    Обеспеченные люди это ведь тусовка.

    Новость о том, как легко оказывается можно заболеть и в каких условиях в сытом и обеспеченном Киеве лечат их знакомых, что нет ничего от тестов до ЭКМО - привела большинство богатых, влиятельных и успешных людей этой страны в абсолютный шок.

    Из тех, кто заболел все так или иначе кого-то знали. И осознание того, что вот прямо сейчас твой сосед по Конче Заспе, твой знакомый по спортзалу, твой коллега по Парламенту или подружка твоей жены уже заболели и уже требуют госпитализации и высококлассной медицинской помощи - стало для большинства призывом немедленно действовать.

    Именно самые влиятельные и обеспеченные люди этой страны первыми осознали, что если прямо сейчас не начать помогать и за свои кровные обеспечивать больницы - то завтра и им будет негде и не на чем лечиться.

    И спасая себя они начали спасать всю систему здравоохранения страны.

    За один этот месяц, все эти люди, их друзья, их коллеги и люди из их окружения вложили в украинскую медицину больше, чем все спонсоры за все годы независимости.

    Власть медленна.

    Государство инертно.

    Решения погрязли в бюрократии.

    Бюджетные закупки сильно зарегулированы.

    И добровольные частные большие деньги стали настоящим спасением.

    Сэкономлено драгоценное время.

    Сэкономлено уже как минимум несколько миллиардов бюджетных денег.

    И главное - на том, что уже было закуплено ими и поставлено по стране, сегодня уже вовсю лечат и спасают людей.

    Это фактически запустило сумасшедшую волну меценатства и внебюджетного обеспечения больниц и врачей по всей стране.

    Поверьте.

    Стоимости газоанализаторов, насосов, мониторов, рентгенов, УЗИ, аппаратов ИВЛ, ЭКМО это не каски и не тепловизор - купить это обычным людям было бы просто не под силу.

    Так нельзя, конечно, говорить.

    Но все что не делается - все к лучшему.

    Теперь уже точно можно сказать.

    По факту, все эти сотни меценатов очень сильно помогли не столько себе - сколько всей Украине.

    Спасибо.
    я так же думаю.
    так что в их сторону не ругаюсь.
    правда с вырытыми ямами мне остаётся диким.

  20. #6500
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Похоже это врожденная патология - ребро Люшка.
    Да там не только это, они все страшные какие-то. Как специально рисовали, чтобы восприятие было негативным.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 325 з 540 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті