Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 540 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3941

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    636

    Типово

    Я так понимаю,что аваков выполняет роль жириновского. озвучивает то непотребство,которое задумано в верхах. Он заявил,что карантин будет в лучшем случае до июня,а то и до середины осени. представляю,как эти рожи радостно смакуют все те деньги,которые украдут,все те законы,которые протолкнут,пока в соцсетях стадо испуганных хомячков радостно форсит мем #сидисукадома#

  2. #3942
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    пошла смотреть фотку.
    срамота! (с)

  3. #3943
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово




    Вам Роден не нравится?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #3944

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    За две недели изменилось только то,что отменили общественный транспорт.
    Все остальное уже было. И говорилось,именно про количество заболевших,по аналогии с Италией....

    ЗЫ Одно могу сказать... Это скорее всего будет...Но к концу апреля. Так шо ты в сроках ошибся.
    Не ну ты же пизд..ь. Я говорил что через две недели страну не узнать.
    Тебе сказать что изменилось? Закрыто сообщение между городами, закрыто Жд сообщение, закрыты границы, закрыто авиасообщение, запрет на передвижение в транспорте группам которые не относятся к жизнеобеспечению, закрыты некоторые города, блокпосты, гривна падает, цены растут, штрафы за нарушение карантина, введение ЧС, принудительная обсервация и я занеся перечислять. Ты считаешь это все как и было?

  5. #3945
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Семейная не сделает. Походу она сейчас вообще ничего не сделает.
    Вика, я делала в еврейской в Миноре.
    290 грн, описание и диск с записью. Правда куда тот диск, лучше бы снимок напечатали.
    Можно узнать печатают ли снимок
    Семейная не работает?

  6. #3946
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Семейная не работает?
    работает.
    Но я очень подозреваю, что они берегут больницу от возможных проникновений инфекции.

  7. #3947

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    работает.
    Но я очень подозреваю, что они берегут больницу от возможных проникновений инфекции.
    Чтоб Амстердаму было где коротать корону

  8. #3948
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 832

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Справді жаль... Фотка класна
    Сама рыдаю)
    Вкусное фото
    Ану не шастать по чужим профилям!
    Иш ты..
    Смотрю,только ленивый в профиль не зашёл..)

  9. #3949
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Будни загнивающего Запада ...

    В Норвегии задержали и оштрафовали 22-летнего мужчину, который трижды в течение пяти дней нарушил правила карантина, введенные для борьбы с коронавирусом коронавируса. Мужчину оштрафовали на 40 тысяч норвежских крон ($3800)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #3950
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    странно было бы, если бы никто не зашёл

  11. #3951

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Не ну ты же пизд..ь. Я говорил что через две недели страну не узнать.
    Тебе сказать что изменилось? Закрыто сообщение между городами, закрыто Жд сообщение, закрыты границы, закрыто авиасообщение, запрет на передвижение в транспорте группам которые не относятся к жизнеобеспечению, закрыты некоторые города, блокпосты, гривна падает, цены растут, штрафы за нарушение карантина, введение ЧС, принудительная обсервация и я занеся перечислять. Ты считаешь это все как и было?
    Вот это все,вами перечисленное,и есть настоящее зло. Более того, на фоне паники,как всегда,поднимают голову местные божки,которые считают,что наличие в стране тяжелой простуды дает им право резать двери и бить людей.Это первый сигнал нарушения святая-святых-частной собственности.Завтра они захотят аннексировать автомобили,для перевозки ""тяжкохворих", жилье,для расселения якобы их же, что еще?
    На фоне этого с вирусом все просто.Ты либо выживешь,либо нет,шансов на благополучный исход намного больше,все.
    А с народом как всегда.Классно,что в Израиле поливают ортодоксов с брандспойта!Классно,что где-то бьют людей палками,которые вышли на улицу!Вот и нас также нужно!Пасматрите, ани на шашлыки выехали! Всей семьей,падлы!То что своей машиной,и в отдаленное хотя бы на 10м от других лдюей место-то фигня.Нужно сидеть в человейникеведь там воздух дезинфицируется,а кнопки в лифте вчера спиртом протирали.
    "Хороший царь и знакомая вонь"

  12. #3952
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Не ну ты же пизд..ь. Я говорил что через две недели страну не узнать.
    Тебе сказать что изменилось? Закрыто сообщение между городами(пока открыто), закрыто Жд сообщение, закрыты границы(уже были закрыты), закрыто авиасообщение, запрет на передвижение в транспорте группам которые не относятся к жизнеобеспечению(вот это да,ввели), закрыты некоторые города(уже закрывали), блокпосты(нет у нас блокпостов-не видел сегодня), гривна падает(регулярно), цены растут(регулярно,газ даже подешевел), штрафы за нарушение карантина, введение ЧС, принудительная обсервация и я занеся перечислять. Ты считаешь это все как и было?
    Это уже на момент спора было. Мы говорили(глядя на Италию),о заваленных больницах больными.

    ПОКА НЕТ.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #3953

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Это уже на момент спора было. Мы говорили(глядя на Италию),о заваленных больницах больными.

    ПОКА НЕТ.
    Бля ну подними Сообщения и читай. Зажлобил бутылку так и скажи. Мне лень тебе что то доказывать. Ты или уплролся и не помнишь или тупо сливаешься. Я писал 17 числа когда ехал из Киева на автобусе . Через день все закрыли. Так что не надо Ляля ля. Спор окончен. Я не говорю с теми кто не умеет признавать поражения.

  14. #3954

    Типово

    Специально для тех кто имеет короткую память

  15. #3955
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Бля ну подними Сообщения и читай. Зажлобил бутылку так и скажи. Мне лень тебе что то доказывать. Ты или уплролся и не помнишь или тупо сливаешься. Я писал 17 числа когда ехал из Киева на автобусе . Через день все закрыли. Так что не надо Ляля ля. Спор окончен. Я не говорю с теми кто не умеет признавать поражения.
    ...

    Где хаос и полная жопа???

    Не,мне то бутылки конины не жалко-но где хаос??? Где жопа??? Выходя на улицы -ты видишь хаос?
    Пока все по старому... Плюс-минус.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #3956

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ...

    Где хаос и полная жопа???
    А про хаос я говорил через месяц. Читать умеешь ? Нет? Ты тупо сливаешься.

  17. #3957
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Вот это все,вами перечисленное,и есть настоящее зло. Более того, на фоне паники,как всегда,поднимают голову местные божки,которые считают,что наличие в стране тяжелой простуды дает им право резать двери и бить людей.Это первый сигнал нарушения святая-святых-частной собственности.Завтра они захотят аннексировать автомобили,для перевозки ""тяжкохворих", жилье,для расселения якобы их же, что еще?
    На фоне этого с вирусом все просто.Ты либо выживешь,либо нет,шансов на благополучный исход намного больше,все.
    А с народом как всегда.Классно,что в Израиле поливают ортодоксов с брандспойта!Классно,что где-то бьют людей палками,которые вышли на улицу!Вот и нас также нужно!Пасматрите, ани на шашлыки выехали! Всей семьей,падлы!То что своей машиной,и в отдаленное хотя бы на 10м от других лдюей место-то фигня.Нужно сидеть в человейникеведь там воздух дезинфицируется,а кнопки в лифте вчера спиртом протирали.
    "Хороший царь и знакомая вонь"
    Вызовите ему психиатра.
    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Бля ну подними Сообщения и читай. Зажлобил бутылку так и скажи. Мне лень тебе что то доказывать. Ты или уплролся и не помнишь или тупо сливаешься. Я писал 17 числа когда ехал из Киева на автобусе . Через день все закрыли. Так что не надо Ляля ля. Спор окончен. Я не говорю с теми кто не умеет признавать поражения.
    И не жаль же Вам бисера!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #3958
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    А про хаос я говорил через месяц. Читать умеешь ? Нет? Ты тупо сливаешься.
    А я говорил,про плюс-минус. Да незначительные затруднения. Самое значительное из которых -это перекрытия общественного и междугороднего транспорта.Народ добирается попутками.

    Ну да,если у тя бизнес был завязан на всякую хрень,типа развлекуха или туризм,тагда да... Те жопа... Но реальный сектор наоборот только набирает обороты... Рабочих рук-валом.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #3959

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А я говорил,про плюс-минус. Да незначительные затруднения. Самое значительное из которых -это перекрытия общественного и междугороднего транспорта.

    Ну да,если у тя бизнес был завязан на всякую хрень,типа развлекуха или туризм,тагда да... Те жопа... Но реальный сектор наоборот только набирает обороты... Рабочих рук-валом.)
    Ты пьяный что ли?какой нахрен плюс минус? Несколько миллионов людей лишились работы, некоторые наивные полагают что временно. Это надолго. Для некоторых навсегда. Люди которые без подушки уже последний куй доедают. Какой нахрен незначительно? Спустись на землю. Да оглянись вокруг, не вокруг себя, а вокруг простых людей. Да им жрать уже нечего, через два месяца они нас с тобой грабить пойдут

  20. #3960
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ты пьяный что ли?какой нахрен плюс минус? Несколько миллионов людей лишились работы, некоторые наивные полагают что временно. Это надолго. Для некоторых навсегда. Люди которые без подушки уже последний куй доедают. Какой нахрен незначительно? Спустись на землю. Да оглянись вокруг, не вокруг себя, а вокруг простых людей. Да им жрать уже нечего, через два месяца они нас с тобой грабить пойдут
    Это КАПИТАЛИЗМ,брат!!!!

    Проблемы индейцев-шерифа не волнуют!!!

    Я например-с роботой... Ах да... Мне пришлось шесть лет назад перепрофилироваться,опу рвать ,изучать дохрена чего-ну да,вот результат...
    Мы переходим к 6-му тех.укладу. Дальше будет ТОЛЬКО веселее... Может даже будут горы трупов,шоб я не смог до тя доползти с бутылкой конины.

    ЗЫ Шо ты так нервничаешь...))) Через два-три месяца карантин снимут,нефть будет пару баксов стоить,следовательно новый рывок экономики,куча рабочих рук надо будет...

    Даже тур.отрасль возродиться... Другие придут.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 198 з 540 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті