Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 540 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2481
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Всегда стыдилась того,кем работаю
    Типа,все возможности просрала в жизни и т.д теперь никто и зовут никак
    И только осознание пол года как,что реально,не стыдно работать-стыдно не работать
    Да
    У нас 90% бездельники. Только и могут что щеки дуть и нагонять пены. Красивые названия должностей и абсолютная бесполезность. Зато не дворники и не строители. Посмотрел бы я на них что бы они сейчас делали без продавцов атб и водителей мусоровозов.

  2. #2482
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ага. Конечно ерунда. У всех все сразу шоколадно, сразу и дом и машина. И работа в офисе
    И любовница!
    Давайте две

  3. #2483
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 811

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Верите или нет, но обращаю Ваше внимание на то, что прежде чем уехать все оформляют венгерское гражданство. А там, по ихним законам, размер пенсии зависит от занимаемой должности. Бывший первый секретарь райкома получал там около 100 тыс грн в пересчете. Кстати сами венгры уже ропчут за такие пенсии нашим. Работягам такая пенсия не светит.
    по ИХ законам.

    извините, вырвалось))).

  4. #2484
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21-1-900x606.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  155,5 КБ
ID:	2259148

    Я есть немного подвисать мозгом.

    Зачем это они так? Что это за паноптикум?
    Это нелегалы? Почему раньше не свинтили?

    Если ты там работаешь легально, то зачем срываться в холод на запечатанный кордон?
    2-3 недели нельзя пережить в снятой хате? Вроде же и медстраховка есть при карте побуту?

    А кучкование в рой - это вершина, правда не знаю чего.

  5. #2485
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы в Германии? а что вам снится крейсер Аврора?)) не знаю, не жаловался, говорит немцы обращаются только доктор, с большим уважением и вообще рады всем кто приехал работать, а не на пособии сидеть
    Угу. Аврора не снится , пособия не видел и даже не знаю где это и кому . Мне оно в любом случае не положено . Обращаются по фамилии, это стандартно . Уважат , как правило возраст , а не регалии . Особенно , когда из особо то и нет .
    Так телефон даёте?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #2486

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    із запізненням... дякую Вам, 2-DIN..

  7. #2487
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Выбирайте выражения. Бабка не причём канешна, 20 медиков заразила и не при чем.
    Больной человек обратился по месту назначения-в больницу.
    А то что там у медиков мозг отсутствовал протестировать и предохраняться, бабка то при чем)

  8. #2488
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Оставила бабку одну в четырех стенах и в интернетиках философски разглагольствует.Сервиз она понимаешь вспомнила.А хрен в жопе ты не вспомнила?
    Матюк придумаете сами.
    А вы чем читали? А впрочем можете не отвечать -все равно суть ситуации до вас не дошла...

  9. #2489
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 403

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так завтра вроде бы поезд из мордора будет вывозить "наших сограждан", или поезд это не её уровень? Будь моя воля, кого-кого, а всех этих любителей русского мира я бы не вывозила ...
    не вдаваясь в политику, я ж о том и говорю. Был разработан план эвакуациии (замечу тут выложились отлично, особенно СкайАп, Мау у них получиться бы), организованы хабы, куда люди прилетали чем могли. Много кто не смог издалека, но блин тот же рейс Москва - Стамбул курсировал и билеты были. А из Стамбула эвакуационным забрали бы. Или через Дубай, и ещё там какие-то варианты были. Но для этого нужно было 17 числа что-то предпринять, а не мнить из себя звезду вселенскую. И самым последним этот поезд даже идёт, но и тут звезда жеппу не пристроила.

  10. #2490
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ага. Конечно ерунда. У всех все сразу шоколадно, сразу и дом и машина. И работа в офисе
    Это тут причем ? Ернуда относилась к "абсолютно другая " . Если это профессиональная иммиграция , то у людей редко что меняется . Недавно коллега вернулся домой , получил более интересное предложение . Проработал в Германии чуть более года . Ни о приезде , ни об отъезде мнения у него нет . Жизнь сейчас такая . Кто знает , где завтра окажешься . Никто ниакие привычки или образ жизни не меняет . По крайней мере не быстро .
    Машина вообще какой-то смешной критерий для чего либо .
    Востаннє редагував _pavel: 28.03.2020 о 22:49
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #2491
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 509

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Верите или нет, но обращаю Ваше внимание на то, что прежде чем уехать все оформляют венгерское гражданство. А там, по ихним законам, размер пенсии зависит от занимаемой должности.
    венгры эту няшку сделали исключительно для жителей Закарпатья. Почему-то).
    Слышала, что эти территории, на которых данные жители Закарпатья проживают, венгры чуть ли не своими считают). Ну или какая-то иная геополитическая подоплека.
    Или я что-то путаю?

  12. #2492
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А вы чем читали? А впрочем можете не отвечать -все равно суть ситуации до вас не дошла...
    Сегодня тут напряженно))
    Каждый видит что то своё

  13. #2493
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21-1-900x606.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  155,5 КБ
ID:	2259148

    Я есть немного подвисать мозгом.

    Зачем это они так? Что это за паноптикум?
    Это нелегалы? Почему раньше не свинтили?
    Да,это нелегалы....

    Кто по белому-просто пережидают ТАМ.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #2494

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Водка от вируса предохраняет?
    Попробую. Суббота же ))
    Без подписи

  15. #2495
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21-1-900x606.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  155,5 КБ
ID:	2259148

    Я есть немного подвисать мозгом.

    Зачем это они так? Что это за паноптикум?
    Это нелегалы? Почему раньше не свинтили?

    Если ты там работаешь легально, то зачем срываться в холод на кордон?
    2-3 недели нельзя пережить в снятой хате? Вроде же и медстраховка есть при карте побуту?

    А кучкование в рой - это вершина, правда не знаю чего.
    наверное по разным причинам, у 90% родственники в Украине которым может понадобиться помощь, дети
    кто-то не верит в силу немецкой, польской медицины, вот со всеми нашими негараздами уровень образованности не всех но очень многих медиков выше, чем там
    оснащение больниц лучше в Европе, а врачи и сама система здравоохранения с большими нюансами
    там например врач с пациентом не разговаривает, назначил лечение и до встречи через месяц
    скорую не вызовешь
    так что при наличии денег, а они у зарабитчан есть, они рассчитывают получить более качественное лечение
    не знаю, может я не права

  16. #2496
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    им же Коран запрещает

    Почти 300 иранцев умерли и более 1000 нанесли ущерб своему здоровью после употребления метанола на фоне ложных слухов о том, что он может помочь в лечении коронавируса.
    Источник: https://censor.net.ua/n3185077
    Я Аборигену уже даже суру выдал..
    Не запрещает Коран если речь идет о " жизни" или " разумном а не вожделенном"

    Другое дело что "бибизянки" могли и не знать чем метанол отличается от этанола


    Так ведь можно и марганцовочки глотнуть (порошочка) потом хлорочки выпить
    запить пероксидом и полирнуться едким натром..
    Чтобы значит " с гартнтией отправить носителя в могилу вместе в вирусом"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  17. #2497

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Если так сложится жизнь то буду мыть. Зато я точно знаю что люди которые говорят « это не мой уровень» всегда унылое никто.
    Какой там уровень? какое "унылое никто"?
    Форумская троллиха, баба не первой свежести, уже с душком... куда уж ей переучиваться и чего-то там в психологии своей менять.
    Правильно Оренда написал "СОВОК" незаменимый, по мнению которого за бугром можно только сортиры мыть, вот и весь менталитет, какие заграницы, у нее мозка не хватит ... сидит на карантине на диване, плюется желчью в монитор, йуморм и антилектом, как ей кажется, писяет...
    Нашадок комсомольских ватажков при кормушке. Белая кость, правда уже с гнильцой.

  18. #2498
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да,это нелегалы....

    Кто по белому-просто пережидают ТАМ.
    Ну хоть успокоил. А то у меня +и- не сходился.
    Тикать надо было сразу, чё ждали - непонятно.

  19. #2499
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Испания вошла в пике по смертности (
    — А всё-таки, сэр, сколько лет вы в авиации?
    — О, Дринкинс, очень много.
    — А этот полёт, какой по счёту в вашей жизни?
    — Такой же, как и в вашей, Дринкинс. Последний.


  20. #2500
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 564

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Выбирайте выражения. Бабка не причём канешна, 20 медиков заразила и не при чем.
    Виноваты обе.

    Она, что нарушила подписанное обязательство и то, если оно таки было, медички, что зная о короне никуя для себя любимых не сделали, надеясь на какого-то дядю с масками и костюмами(((

    Гриппозный режим введен по всей укрине еще с декабря и не снимался. Это значит, хождение в маске до вечера каждые три часа меняя строгооооо.

    Безграмонтные самоуверенные медички хуже тупиц. Не одену маску, губы накрашены, тяжело дышать, очки потеют((((

    Даже одна заболей и прийди на работу все остальные если защитились бы, не поболели((

    Скорее всего инфа старая и бабка с медичками тоже, когда еще об ужасе короны толком никто не понимал((((

    Мы сами тут как неделю две только реально кинулись спасаться. А там...
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 125 з 540 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті