Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Чайный Дом Teahouse, из Меноры, открывает свой филиал здесь.
    Всвязи с карантином работаем дистанционно, по предзаказу. Заказы можно забирать в Меноре, на Победе, в центре, также есть доставка Новой Почтой.
    Я люблю кофе,люблю его готовить, знаю в нем толк, знаю, что в чем вкуснее готовить. Хорошо разбираюсь в чаях, сама люблю красные китайские и мягкий цейлон. Еще,хотя и нескромно это, у нас самый лучший и самый вкусный какао в городе. Кто пробовал его в Меноре, то знает ))).
    Teahouse в рекламе не нуждается. Это onelove для большого количества людей в стране, не только в нашем городе.
    Я помогу, расскажу, посоветую , продам и доставлю вам кофе и чай, которые вы полюбите .

    Для тех,кто соблюдает кашрут, сообщаю,что в ассортименте магазина представлены только кошерная продукция, о чем имеется соответствующий сертификат Департамент кашрута Днепропетровской еврейской общины.

    ЧАЙ здесь
    КОФЕ там
    Востаннє редагував Лука: 27.03.2020 о 11:55

  2. #2
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мы продаем:
    - черные чаи: плантационные цейлонские, индийские ассамы, коллекционные дарджиллинги
    - красные китайские: дяньхуны, кимумы,цзинь цзюнь мей, серебряные брови
    - светлые и темные улуны Китай
    - светлые тайванские улуны
    - Серебряные иглы и Белый пион
    - пуэры шен и шу, тоучи,блин
    -японские гекуро и церемониальная маття, сентя, ходзитя
    - у нас огромная коллекция ароматизированных чаев, которые создают настроение и приносят радость.
    Востаннє редагував Лука: 26.03.2020 о 14:09

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті