Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Дистанционное обучение для школьников

  1. #1
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово Дистанционное обучение для школьников

    Добрый день!
    Интересуют отзывы о дистанционном обучение школьников. Буду благодарна, если поделитесь собственным опытом. Плюсы - минусы.
    Отзывы о конкретных школах.
    На что стоит обратить внимание при выборе школы для онлайн занятий.
    Какая эффективность таких занятий.
    Возможность совмещать эти занятия и посещение государственной школы.
    Возможность усилить знания по определённым предметам.

  2. #2
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Украинских нормальных школ толком нет.

    Более менее непохое -ИнтернетУрок.Ру

    ЗЫ А если вас интересует немецкий язык,то через 2 месяца стартует моя онлайн платформа с полным интерактивом.
    Детский курс.

    Как форумчанке,могу дать вам 100% возвратный кешбек на 3 месяца. Этого времени хватит,что бы полностью пройти курс.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #3
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Украинских нормальных школ толком нет.

    Более менее непохое -ИнтернетУрок.Ру

    ЗЫ А если вас интересует немецкий язык,то через 2 месяца стартует моя онлайн платформа с полным интерактивом.
    Детский курс.

    Как форумчанке,могу дать вам 100% возвратный кешбек на 3 месяца. Этого времени хватит,что бы полностью пройти курс.
    интересуют как раз украинский язык, история, математика) Предметы обязательные для ЗНО на Украине.
    Что значит? - " 100% возвратный кешбек на 3 месяца" На какой уровень подготовки рассчитан ваш курс ?

  4. #4
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Добрый день!
    Интересуют отзывы о дистанционном обучение школьников. Буду благодарна, если поделитесь собственным опытом. Плюсы - минусы.
    Отзывы о конкретных школах.
    На что стоит обратить внимание при выборе школы для онлайн занятий.
    Какая эффективность таких занятий.
    Возможность совмещать эти занятия и посещение государственной школы.
    Возможность усилить знания по определённым предметам.
    При дистанційному навчанні важлива мотивованість учня. Індивідуальні заняття онлайн в старших класах в такому випадку дуже ефективні.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  5. #5
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Что значит? - " 100% возвратный кешбек на 3 месяца" На какой уровень подготовки рассчитан ваш курс ?
    Детский курс. На полных новичков. Дети с 7 лет.Могут проходить и взрослые.Аналогов по немецкому языку в ру.сегменте -НЕТ.

    С детского у нас старт.
    Потом идет выпуск А1.ч.1,А1 ч.2,А1ч.1,А2.ч.2,В1 две части. И так же спецкурсы подготовки к сдачи экзаменов. Все интерактив.

    В общих чертах немного будет напоминать Пазл Инглиш(если вы в курсе ,что это за ресурс).

    Кешбек-это лично моя воля и настроение... Нескольким форумчанам просто верну деньги при оплате курса... Хотя,там то и оплата смешная в месяц -цена чашки кофе.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #6

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Какая актуальная тема! Сама сейчас думаю о том, чтобы перевести дочь на дистанционное обучение, - спасибо карантину.
    Насколько я знаю, в нашем городе есть только одна школа, практикующая ПОЛНОЦЕННОЕ дистанционное среднее образование: СШ №58. Дети официально числятся в классе, их фамилии вписаны в классный журнал, им выставляют оценки и т.п. Но на уроки они не ходят - всё обучение проходит онлайн: полноценный урок в строго определённое время - учитель объясняет тему, даёт задания, дети отправляют ему выполненные работы и т.п. Вот УРОВЕНЬ этого обучения пока не знаю. Хотелось бы пообщаться с родителями, чьи дети так учатся.

  7. #7
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Можно подробнее о немецком, интересно. Уровень А1, что можете предложить дальше.

  8. #8
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лелики Переглянути допис
    Можно подробнее о немецком, интересно. Уровень А1, что можете предложить дальше.
    С А1 до В1 точно будет.Плюс подготовка к тестам.Но эти части будут не раньше осени.Очень большой обьем работы.Это же не вебинарный формат.
    Но интерактивное изучение немецкого,это всего лишь один из функционалов.
    Язык ради языка-это не интересно.Язык надо применять.По этому так же планируется реализация изучения языка в странах-носителях,поступление в ВУЗы Германии/Австрии и отдельная ветка по трудоустройству.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #9
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Буду следить, спасибо

  10. #10
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    вот такой есть ресурс для школьников
    https://naurok.com.ua

  11. #11
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    вот такой есть ресурс для школьников
    https://naurok.com.ua
    у меня не открывается ссылка...

  12. #12

    Реєстрація
    20 квітень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Детский курс. На полных новичков. Дети с 7 лет.Могут проходить и взрослые.Аналогов по немецкому языку в ру.сегменте -НЕТ.

    С детского у нас старт.
    Потом идет выпуск А1.ч.1,А1 ч.2,А1ч.1,А2.ч.2,В1 две части. И так же спецкурсы подготовки к сдачи экзаменов. Все интерактив.

    В общих чертах немного будет напоминать Пазл Инглиш(если вы в курсе ,что это за ресурс).

    Кешбек-это лично моя воля и настроение... Нескольким форумчанам просто верну деньги при оплате курса... Хотя,там то и оплата смешная в месяц -цена чашки кофе.
    Интересует немецкий с нуля, интерактив. Если будет похоже на Puzzle english, то однозначно интересует. Как и когда можно присоединиться? Стоимость?

  13. #13
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    поделитесь отзывами, какие школы уже наладили нормально дистанционку.
    список дз в вайбер, почту, сайт не понимается мной как нормальное дистанционное обучение ребенка учителями. это самообучение, или обучение внешкольное (родители, репетиторы)
    очень волнуют следующие карантины...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Laryon Переглянути допис
    Интересует немецкий с нуля, интерактив. Если будет похоже на Puzzle english, то однозначно интересует. Как и когда можно присоединиться? Стоимость?
    Стоимость будет равна примерной стоимости одной чашки кофе. 50 грн. В месяц.
    Таким образом,вы можете заниматься столько,сколько сами пожелаете. По цене ОДНОЙ чашки кофе.

    Платформа выходит в конце мая. Старт с детского курса. Который может пройти ребенок с 7 лет ( мамочкам тоже будет интересно ,там очень необычный формат подачи,спасибо артистам нашего города ),а так же слушатели,которые только начинают свое знакомство с немецким языком.
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

  15. #15
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Frau V Переглянути допис
    Стоимость будет равна примерной стоимости одной чашки кофе. 50 грн. В месяц.
    Таким образом,вы можете заниматься столько,сколько сами пожелаете. По цене ОДНОЙ чашки кофе.

    Платформа выходит в конце мая. Старт с детского курса. Который может пройти ребенок с 7 лет ( мамочкам тоже будет интересно ,там очень необычный формат подачи,спасибо артистам нашего города ),а так же слушатели,которые только начинают свое знакомство с немецким языком.
    Жду старта занятий
    Все начинают с одного уровня? Или после тестирования, будет рекомендован уровень?

  16. #16
    Аватар для fils
    Реєстрація
    31 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Мы нашему сыну французский искали онлайн, нормально учится по скайпу сейчас, третиймесяц уже
    Востаннє редагував fils: 21.05.2020 о 14:22

  17. #17

    Реєстрація
    07 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Начался карантин и всем пришлось учиться в режиме онлайн , по поводу Вашего вопроса лично мне очень понравился учебный центр Start Today https://start-today.com.ua/ цены там на хорошем уровне, есть вариант пробного урока, занятия проводят онлайн. В общем можете попробовать вот онлайн раздел https://start-today.com.ua/kursy-onlajn лично я учился на курсе психологии онлайн https://start-today.com.ua/kursy-onl...ii-onlajn.html, а там что к чему я думаю Вы разберетесь у них есть раздел чисто по ЗНО

  18. #18
    Аватар для fils
    Реєстрація
    31 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Ох уж жто дистанционное обучение, мучение для родителей и детей

  19. #19

    Реєстрація
    23 жовтень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Да не говорите, последние полтора месяца-это дурдом дома, вечером сидим с уроками постоянно до ночи((( А языки лично мне никогда не давались. Хоть бы что-то уже онлайн делали с учителями,а не с родителями. А то только задания раздают((

  20. #20
    Аватар для fils
    Реєстрація
    31 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Да с уроками сын справляется сам, нас не трогает, а вот французский ему туго дается, они его недавно начали и вот как то никак((

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті