Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 839 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16780, показано з 141 по 160.

Тема: Борис Филатов

  1. #141
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Прочел недавно о запрете "Кроме того, будут запрещены ремонтные работы с высоким уровнем шума в квартирах многоквартирных домов."

    Полиция будет с шумомерами ездить?
    Бляха, ну изучите законодательство, чины вы наши обожаемые.
    На каком основании будет вынесен вердикт? Какой норме закона он будет подчинен?
    Расстрел на месте. Пустомели.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  2. #142
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Тоесть ты работаешь дома, а если я строитель, моим детям ты на хлеб будешь зарабатывать? Или где мне работать?
    В частных домах. А по-твоему, только ТЕБЕ нужно зарабатывать? Мне нет? МОЕМУ ребёнку хлеб и прочее не нужны?
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот зачем ты это процитировал? Понимаешь, если сегодня БАФ скажет, что ремонты это хорошо и их самое время делать именно сейчас, эта особь придумает 1000 тупых аргументов в его поддержку. Работа у нее такая!
    Нажала на "!" - п.1.1.2, 1.1.3. Ты, черноротый, таки отправишься бан рано или поздно. Я тебя отучу врать! По крайней мере в МОЙ адрес.
    Жена сидит на удаленке, не жаловалась.
    Та ты шо??? Обзванивает партнёров/клиентов и НЕ ЖАЛУЕТСЯ на закладывающий уши перфоратор??? Я смотрю, врать - это у тебя врождённое.
    Интересно, а партнёры/клиенты тоже РАДЫ такому аккомпанементу в трубке?
    Цитата Допис від Это несправедливо Переглянути допис
    Нада просто представить шо ремонт робыть гарный дядько з вусамы и осэлэдцэм. Настоящий пэтриот.
    А мешает он кнопкодавам из быдлостада, мерзотным кацапурам и ваще врагам настоящего Гетьмана...
    И все. Сразу ремонты станут зйбсь. Хоть круглосутошно перфом щенэвмэрла выстукивай.
    А Борян сразу станет хловской скатиной бо запретил дело богоугодное и патриотическое.
    И еще раз нажала "!". На сей раз за ложь и оскорбление в адрес патриотов и украинцев.
    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Борис Филатыч кажись снова закладывает за воротник, у него такой словесный понос обычно когда он бухает.
    кроме как бухать он ничего и не умеет
    И Порох бухает, и Трамп бухает, и Боря бухает... Вашему стаду еще не надоело ДРУГИХ обвинять в ВАШЕМ грехе? Пожалуй, и тут нажму на кнопочку, т.к. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ пьянства Филатова у вас точно НЕТ. А значит, это КЛЕВЕТА.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #143
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    У меня складывается впечатление, что она работает против бори.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  4. #144
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    так и строители работают в доме
    получается одним можно работать, а другим - нет?
    какбы не конституционно
    А Вы в курсе, что такое форс-мажор? А говоря откровенно, война. По-Вашему, в такие серьёзные моменты не должно ничего меняться?
    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    И еще большой вопрос что нужно сидящим дома, турецкая косметика или наконец сделать ремонт.
    Ты продаёшь турецкую косметику? И как, берут?
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вот поэтому в этой стране НИКОГДА не будет нормальной жизни. Такой менталитет. Каждый поступает как ему удобно. А сейчас так вообще "каждый сам себе президент". И плевать на окружающих. Во всем, всегда и везде.
    Нет правильных законов общежития, некому их принимать и следить за исполнением. Даже в чрезвычайных ситуациях.
    Маленький совет: поинтересуйтесь подобными правилами в европейских странах - будете очень удивлены. Во многих не то, что сверлить во время карантина нельзя, но даже посигналил под домом - получил штраф. В Швейцарии даже душ поздно вечером запрещено принимать.
    Цитата Допис від Mikolja Переглянути допис
    Купите беруши.
    Ткните пальцем, где я писала О СЕБЕ? В моём доме, слава Богу, тишина. Была и есть.
    И вообще, есть какая то информация, о запрете, из официальных источников?
    А дайте ссылку на хоть один наш закон о ПАНДЕМИИ. Очень интересно почитать.
    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Тупой человек туп во всем.
    Прими мои соболезнования.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #145
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    МОЕМУ ребёнку хлеб и прочее не нужны?
    Т.е. мой должен подыхать с голоду, потому что вам уши закладывает.
    сегодня прибегали ко мне любители, фейсбуков видимо, были посланы за полицией и так и не вернулись

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  6. #146
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Богиня пера, обращаюсь к Вам.
    Мы могли бы провести и записать аудиочат в формате "5 вопросов - 5 ответов"?
    Без пошлостей, без перехода наиличности и оскорблений.
    2 свидетеля происходящего, с каждой стороны - Огородцы.
    Вы можете оперировать как фактами, так и цифрами. Тут я лткровенно слаб.
    Я буду задавать вопросы, касающиесю инфраструктуры города и бытовых условий горожан.
    Как вам такое предложение?
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  7. #147
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Полиция будет с шумомерами ездить?
    Бляха, ну изучите законодательство, чины вы наши обожаемые.
    На каком основании будет вынесен вердикт? Какой норме закона он будет подчинен?
    Расстрел на месте. Пустомели.
    А сам изучить закон не пробовал? Ну, так, для разнообразия. Столько нового открыл бы для себя по этому вопросу! Прикинь?
    Вот, например, первая попавшаяся ссылка: Нормативи шуму (Київська міська рада). Читаем:
    Згідно санітарних норм допустимого шуму максимальний рівень шуму:
    - вдень не повинен перевищувати 55 дБ, а вночі 45 дБ в квартирах та житлових домах, пансіонатах, інтернатах та спальнях садочків;
    Разжёвываю для таких, как ты: в ЛЮБОЙ день. Т.е. даже в БУДНИЙ. В ЛЮБОЕ время. Уровень шума НЕ ДОЛЖЕН превышать всего-то 55 дБ. Прикольно? А ниже персонально для таких, как ты, приводят примеры уровня шума:
    Приблизні показники рівня шуму для співвіднесення, чи така гучність є приводом для звернення: якщо повна тиша буде 0, то шепіт відповідатиме приблизно 10 дБ, звичайна розмова – 35-40 дБ, а гучна – до 50-60 дБ, шум дороги з помірним рухом – близько 60 дБ, шум метро при проїзді потяга – близько 100 дБ.
    Т.к. до тебя такие сложные фразы вряд ли дойдут, разжёвываю: в ЛЮБОЕ время ЛЮБОГО дня максимум, что РАЗРЕШАЕТСЯ делать в жилых домах, это... тадам!.. ГРОМКО РАЗГОВАРИВАТЬ!! Не то, что перфоратором работать, а даже просто стукнуть молотком пару раз ЗАПРЕЩЕНО! Если же тебе это очень нужно, то в ст.24 "Закону України про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" чётко и ясно написано:
    Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За письмовою згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово.
    Лажа, правда? Живи теперь с этим.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #148
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Вы меня послали на 3 буквы.
    А ведь я был прав - Вы даже неудосужились прочесть законопроект.
    Я жажду мести.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  9. #149
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Т.е. мой должен подыхать с голоду, потому что вам уши закладывает.
    Для тугодумов еще раз повторяю: в МОЁМ доме ТИХО. МНЕ никто НЕ МЕШАЕТ. Андестенд? Или еще тщательней разжевать?
    Мест для строительной деятельности валом!
    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Как вам такое предложение?
    Я пока еще в своём уме, чтобы тебя еще и в аудио слышать. Для меня и в текстовом формате тебя слишком много.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #150
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Вы меня послали на 3 буквы.
    Серьёзно? И доказательства будут? Или нажимать на "!" за клевету?
    А ведь я был прав - Вы даже неудосужились прочесть законопроект.
    Я тебе больше скажу: я этот закон наизусть выучила много лет назад, когда в другом доме такие вот, как ты, соседи сверлили и долбили почти круглосуточно, в том числе и в воскресенье в 7 утра.
    Я жажду мести.
    Разрешаю тебе повеситься.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #151
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Подумай пожалуйста. Ты ничено не потеряешь от общения со мною.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  12. #152
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  13. #153
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Я тебя сейчас в хлам разнесу, но никогда не процитирую.
    Есть такое слово - правки. Используются в законах, актах, подзаконных проектах. Баба Яга. Посмотри на новый законопроект!

    А теперь посмотри, что на выходе имеем?
    На данный момент этот закон, проголосованный не вступил в правовую силу т.к. Зеленский не может его подписать. До поры, до времени. Знаешь почему?
    Изучи вопрос пожалуйста.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  14. #154
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    ..... но никогда не процитирую.
    Вот за это огромное спасибо!

  15. #155
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот за это огромное спасибо!
    Уже все поняли, что этот парень зарабатывает за счет постов и репостов.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  16. #156
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Уже все поняли, что этот парень зарабатывает за счет постов и репостов.
    Ну я поблагодарил по другой причине - в цитатах видно то, что скрыто игнором, а там сплошная желчь и хамство. На что только человек готов пойти, чтобы втянуть хоть кого-то в перепалку....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #157
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Недавно успокаивал такого соседа, который "не знал", что понедельник был выходным днем.
    Видимо у меня сильно недоброе лицо было - потому что он сказал "вы так на меня смотрите, будто бить собрались". В принципе он был прав, но оказался вменяемым. Если бы он посоветовал мне купить беруши - то ему пришлось бы покупать себе пару зубных имплантов.
    ...а вам присесть "от трех до пяти"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #158
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ...а вам присесть "от трех до пяти"

  19. #159

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ...а вам присесть "от трех до пяти"
    А может у меня есть люди, которые «порешают»? В нашей стране даже убийство - это всего лишь расходы в большинстве случаев. Главное, чтобы финансы позволяли.

  20. #160
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    По идее через газету наше мисто. Она же у нас рупор горсовета. Ну и через сайт горсовета.
    рупор горсовета)) Боря когда-то был юристом,сейчас все знания пропил , судя по всему .
    решение априори незаконное , соответственно , его можно и не выполнять , да и ответственность согласно ст.44-3 КУПаП никто нести не будет.

Сторінка 8 з 839 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті