Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 535 з 839 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16780, показано з 10 681 по 10 700.

Тема: Борис Филатов

  1. #10681

    Реєстрація
    19 вересень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Тема местная, предполагает обсуждения городских новостей и событий в частности связанных с Борисом Филатовым.
    Проплаченные тролли вбрасывают посты не имеющие к сабжу никакого отношения с целью увести от обсуждения насущных проблем. Здесь вброс и о национальностях, и о языке, и о совке, и о …
    Ближе к телу господа и дамы!!!
    Зато антисемита и ватную консерву выявили. А Боре сил и терпения. Ему метро заканчивать и аэропорт открывать! Сделано многое, предстоит еще большее!

  2. #10682
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а чому молчок кас. реконструкции аэропорта?
    мои турецкие друзья весь день друг друга поздравляют с тем, что Онур Констракшн выиграло тендер на 212 млн долларов США по реконструкции днепровского аэропорта.
    и будет город-сад. и аэропорт, похожий не на туалет рядом с ВПП, а на подобие аэропорта, пусть и в провинциальном городке.
    ура?
    по ходу увеличив стоимость ВПП на 2 млрд грн, я бы сказал переможище, сбрить голембовского с ценой без отката и поставить правильного подрячика с правильной ценой
    правда есть маленькая херня, в бюджете на следующий год на аэропорт денег нет от слова совсем
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #10683
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я призвище Романюкова вперше почув лише перед виборами. Точніше побачив на передвиборчих листівках. Десь за тиждень до виборів, може днів за 10. Поєзднік і то "на слуху".
    Я про те і кажу - треба якось заявити про себе. Може якусь парковку розфігачити, або офіс штурманути. Або навпаки - побудувати. Якийсь парк чи що. По перше щоб люди обговрили "кандтдатуру" і мали змогу повитягати всіх скелетів зі шкафа. За нових маловідомих людей про яких ЗМІ не копали нічого мені особисто тупо стрьомно голосувати.
    Ром, то что ты о нем не слышал это кончно говорит исключительно о твоей вовлеченности в жизнь города и желании менять что то.
    из громкого, что на слуху
    - Сейве Днипро - станции мониторинга воздуха
    - меморандум о переоборудовании придднепровской грес
    - три решения по парковкам
    - айгов
    - расследование по псевополякам Тракция
    - снос решения горсовета по "эксклюзивной плате за землю" в городе
    - расследвание по фасадам
    - отставка гладчишина
    - "бюджеты развития"
    - паспортизация улиц скандальная
    про количество УД по чиновникам мерии даже и не скажу точную цифру
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #10684
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ром, то что ты о нем не слышал это кончно говорит исключительно о твоей вовлеченности в жизнь города и желании менять что то.
    из громкого, что на слуху
    - Сейве Днипро - станции мониторинга воздуха
    - меморандум о переоборудовании придднепровской грес
    - три решения по парковкам
    - айгов
    - расследование по псевополякам Тракция
    - снос решения горсовета по "эксклюзивной плате за землю" в городе
    - расследвание по фасадам
    - отставка гладчишина
    - "бюджеты развития"
    - паспортизация улиц скандальная
    про количество УД по чиновникам мерии даже и не скажу точную цифру
    Я точно так же как и Рома вовлечен в дела города. И точно так же не знаю что это за хрен. Но парковки меня касаются лично. Так вот со времен его борьбы за "справедливость" цена на парковки только выросла, а парковщики охренели в край..... Так что так себе достижения. Для меня так точно не достаточных что бы за них проголосовать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #10685
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я точно так же как и Рома вовлечен в дела города. И точно так же не знаю что это за хрен. Но парковки меня касаются лично. Так вот со времен его борьбы за "справедливость" цена на парковки только выросла, а парковщики охренели в край..... Так что так себе достижения. Для меня так точно не достаточных что бы за них проголосовать.
    Ну так ты выбрал то что выбрал, что ты хочешь?
    ГК через суды сносит решения (дело это очень не быстрое), а боря и ручной ворсовет принимает новые, Зеленскому покуй, префекта у нас нет, резниченко из партии борегены, потму терпи - ты выбрал такого гаранта Конституции. ты не пошел на мерские выборы
    а эти лупают скалу
    Василь Підлужний сейчас с Денисом Селиным.
    10 сентября, 08:56 ·
    Про парковки.
    Вчора ми знову допомогли, абсолютно pro bono, звичайному мешканцю міста Дніпра.
    Третій апеляційний адміністративний суд, не боючись відключення води, вчора задовільнив нашу апеляційну скаргу та скасував рішення суду першої інстанції і задовільнив позовні вимоги.
    В даній справі судді апеляційної інстанції, що не може не викликати повагу, дійшли висновки, що з 17 травня 2021 року таки не було чинного рішення, яким встановлювався обов’язок платити «кіпріотам».
    Нагадаю, міська рада у травні місяці, заявляла, що ніяких рішень судів, які є чинними та якими скасовані тарифи не існує.
    Але як кажуть: «Час - чесний чоловік».
    P.s. Останні «чесні» тарифи, що діють зараз, настільки чесні, що міська рада вже два місяці не дає на численні запити жодних документів, які обґрунтовують розрахунок тарифів.
    https://www.facebook.com/gromkontrol...70474231421767
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #10686
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну так ты выбрал то что выбрал, что ты хочешь?
    ГК через суды сносит решения (дело это очень не быстрое), а боря и ручной ворсовет принимает новые, Зеленскому покуй, префекта у нас нет, резниченко из партии борегены, потму терпи - ты выбрал такого гаранта Конституции. ты не пошел на мерские выборы
    а эти лупают скалу

    https://www.facebook.com/gromkontrol...70474231421767
    А я тут причем? Я просто об эффективности твоего протеже. И это я по одному эпизоду... Ну т.е. смысл в том, что если будет Боря и этот твой борец с парковками, то я опять не пойду....
    ЗЫ ну да, суды с ментами как продавались, так и продаются, а виноват Зеленский...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #10687
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я тут причем? Я просто об эффективности твоего протеже. И это я по одному эпизоду... Ну т.е. смысл в том, что если будет Боря и этот твой борец с парковками, то я опять не пойду....
    И кто же должен быть, чтобы ты пошел ?

  8. #10688
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я тут причем? Я просто об эффективности твоего протеже. И это я по одному эпизоду... Ну т.е. смысл в том, что если будет Боря и этот твой борец с парковками, то я опять не пойду....
    ЗЫ ну да, суды с ментами как продавались, так и продаются, а виноват Зеленский...
    суды как раз в вопросах ГК не продались барбарискиной рати, а приняли Законные решения, и Зеленский тут не причем
    ну а правила демократии просты - голосуешь против всех - голосуешь за власть, не придешь на выборы - голосуешь за власть, так что Сань, не отвиливай от своей ответственности за продолжающееся "этихотьчтотоделают"
    ну и про ментов - Силовой блок и генпрокуратура - зона ответственности Президента, если там ничего не меняется. то значит ему это не надо
    зы. как думаешь, сколько СН и Президент наберут в Днепре? (ИМХО, столько же сколько набрал порошенко) А если бы спор с борей по НМ закончился по другому? (вопрос риторический)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #10689
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Персоналити-ну заканчивай со своим бытовым антисемитизмом!)))
    Ну ты ж умный мужик -ну можно подумать ,что будь на месте евреев хохлы чи кацапы,то они были бы норм,и не воровали бы ????
    Не ,я не обеляю Борюсика и Корбана-они бандосы и жИвотные ,тупые и сцикливые... Ну так называй их ихними именами ,и кори их лично,а не по национальности.
    Ще раз повторюю, місто контролюється жидівськими кланами, які доять бюджет, як власну корову.
    Мер - нікчемна маріонетка, здатна тільки підмахувати кланам, які допустили його до влади.
    То до кого в нас повині бути претензії, за ті ганебні негаразди в які перетворено мегаполіс?

  10. #10690
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я тут причем? Я просто об эффективности твоего протеже.
    КПД в них доречі найвище, при таких обмежених ресурсах, вони реально показують вражаючі результати.
    Ти хоч уявляєш, що таке протистояння долларовому мільйонеру, якого підтримують всі жидівські клани міста включаючи Резніченка, в якого в руках весь адмін. ресурс міської зради, де тільки офіційно на піар в ФБ і Тєлєгє - витрачають з бюджету по 2 мільйона щорічно???
    В нашій країні зараз, це майже вирок.
    До прикладу Балашов вже сидить з арештом всього майна... при тому що він НАБАГАТО крутіший, за всіх разом взятих з ГК.

  11. #10691
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    КПД в них доречі найвище, при таких обмежених ресурсах, вони реально показують вражаючі результати.
    Ти хоч уявляєш, що таке протистояння долларовому мільйонеру, якого підтримують всі жидівські клани міста включаючи Резніченка, в якого в руках весь адмін. ресурс міської зради, де тільки офіційно на піар в ФБ і Тєлєгє - витрачають з бюджету по 2 мільйона щорічно???
    В нашій країні зараз, це майже вирок.
    До прикладу Балашов вже сидить з арештом всього майна... при тому що він НАБАГАТО крутіший, за всіх разом взятих з ГК.
    А зачем ему протистояты? Мне не нужна война в городе. Мне нужен процветающий город....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #10692
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А зачем ему протистояты? Мне не нужна война в городе. Мне нужен процветающий город....
    Саш, если бы не ГК ты платил бы по 40к грн с 2018 года за парковку))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #10693
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А зачем ему протистояты? Мне не нужна война в городе. Мне нужен процветающий город....
    Оскільки більшість здатна тільки на лавці і на форумі... а половина навіть неспроможна проголосувати...
    повинен же хтось в реалі відстоювати інтереси громади, бо ще трохи і реалізується казка про Чеполіно.

  14. #10694
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, если бы не ГК ты платил бы по 40к грн с 2018 года за парковку))
    Да. Я знаю. И если я выберу Зеленского то доллар будет по 100, а ху.йло нападет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #10695
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. Я знаю. И если я выберу Зеленского то доллар будет по 100, а ху.йло нападет....
    что бы тебя раздеть не нужен доллар по сто, достаточно газа по 900т, доказано сеней и петей
    а про пуйло нападет, согласен, пугалка, зеленский видимо, что бы дать отпор так ищет встречи с кремлевским карликом
    в обшем ты по савецки правильно определил маркеры дабы показать свою продуманность))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #10696

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. Я знаю. И если я выберу Зеленского то доллар будет по 100, а ху.йло нападет....

    Нажал ! за оскорбление нашей известной форумчанки. С чего вы взяли, что она на вас нападет?

  17. #10697
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    что бы тебя раздеть не нужен доллар по сто, достаточно газа по 900т, доказано сеней и петей
    а про пуйло нападет, согласен, пугалка, зеленский видимо, что бы дать отпор так ищет встречи с кремлевским карликом
    в обшем ты по савецки правильно определил маркеры дабы показать свою продуманность))
    Так вот почему газ в Европе так подорожал. Это потому что мы выбрали Зеленского...
    ЗЫ уходи из кремлевской пропаганды. Реально ты уже стремнее возаров...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #10698
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так вот почему газ в Европе так подорожал. Это потому что мы выбрали Зеленского...
    ЗЫ уходи из кремлевской пропаганды. Реально ты уже стремнее возаров...
    кто из нас стремней возара большой вопрос))
    обсуждаем романюкова и ГК, что кто то отстаивает интересы граждан в городе и тут такой шурик - суки виноваты они что барбарис повысил цены на парковке, не пойду голосовать)))
    потом понимает, что обосрался и давай всех возарами обзывать и рассказывать про кремлевские методички
    Сань, это даже не дно, это ниже)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #10699
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кто из нас стремней возара большой вопрос))
    обсуждаем романюкова и ГК, что кто то отстаивает интересы граждан в городе и тут такой шурик - суки виноваты они что барбарис повысил цены на парковке, не пойду голосовать)))
    потом понимает, что обосрался и давай всех возарами обзывать и рассказывать про кремлевские методички
    Сань, это даже не дно, это ниже)))
    Давай ты уже сюда последний ролик Единой России притащишь и закроешь вопрос. Там как раз на тему лучше мы чем они...
    ЗЫ тот ролик по телеку не покажут. Снят исключительно для инета...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #10700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай ты уже сюда последний ролик Единой России притащишь и закроешь вопрос. Там как раз на тему лучше мы чем они...
    ЗЫ тот ролик по телеку не покажут. Снят исключительно для инета...
    завуалированно предлагаешь мне поискать, то о чем я слышу впервые, но ты наверняка уже посмаковал раз 20-30ть?)))
    ну давай, не стесняйся))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 535 з 839 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті